Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
17.02.2014 Автор: VanHelsing

Ольсен: "Аренда была лучшим вариантом"

Ольсен: "Аренда была лучшим вариантом"
Патрик Ольсен в последние часы январского трансферного окна перешел на правах аренды в норвежский Стрёмсгодсет. В интервью местным СМИ он рассказал о новом приключении, и об Интере.

"Аренда была лучшим вариантом. Это очень тихий клуб, и я не могу дождаться, чтобы начать тренироваться. Моя позиция на поле? Позиция плеймйекера, к которой я привык, и надеюсь, что получу право играть именно в этом качестве. Всегда приятно осознавать, что на тебя возлагают большие надежды, и я приложу все свои усилия для того, чтобы помочь этому клубу занять ту позицию в турнирной таблице, которую он заслуживает. Будущее? Я не знаю, вернусь ли в Интер, и не знаю, какими будут варианты развития событий в будущем", - говорит молодой полузащитник. И кажется, он не совсем уверен в своём будущем в Интере....
Просмотров 2 572 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    adashev: 18 февраля 2014 21:36 (4080) Новостей: 3
    ниче верне шься с опытам удаче Олсен
  2. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 18 февраля 2014 20:25 (893)
    Realno jalko... Obidno daje chto ni razu v osnovu ne postavili...
  3. #9
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2014 15:14 (2275)
    Пусть играет там все равно мацца не выпустил бы его на поле
  4. #8
    • 0
    AxlRose: 18 февраля 2014 03:58 (1207)
    Да нет...это был худший вариант!Зачем Тайдера покупали если был Ольсен,который показал себя хорошо на предсезонке
  5. #7
    • 0
    трансфер: 17 февраля 2014 20:37 (292)
    оставил хорошее впечетление о себе! юркий с пасом и виденьем поля и бореться всегда!
  6. #6
    • 0
    Milanese: 17 февраля 2014 20:24 (328)
    деградирует он там,жаль
  7. #5
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 февраля 2014 19:53 (234)
    На предсезонке был не плох,но шанса у нас молодым не дают!!!
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2014 19:45 (35770) Новостей: 328
    ну вариант , в плане клуба не очень
  9. #3
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2014 19:20 (4728)
    вот так мы "работаем" с молодежью! надеюсь вернем его, уже более опытного
  10. #2
    • 0
    Hernanes: 17 февраля 2014 17:54 (507)
    Лучше там играй ,будет практика игровая и основа если выиграешь конкуренцию,а так летом Тохир бомбить будет трансферами ))
  11. #1
    • 0
    jkuan92: 17 февраля 2014 17:46 (54) Новостей: 12
    Жалко парня. Честно сказать не видел как он играет, но по-моему ему и шанса не давали?