Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
17.02.2014 Автор: VanHelsing

Рекоба думает о завершении карьеры

Рекоба думает о завершении карьеры
Карьера Альваро Рекоба, похоже, подходит к концу. Такие неутешительные новости приходят из Уругвая, где сейчас выступает бывший игрок Интера, а также любимец Массимо Моратти. Рекоба планирует повесить бутсы на гвоздь и уйти из футбола уже по окончанию этого сезона.

"Я хочу продолжать играть, но если в конце сезона не почувствую себя хорошо, то подумаю о завершении карьеры. Не хочу быть обузой для моей нынешней команды. Физически я в порядке, но уже не в силах играть регулярно. Если вдруг почувствую что становлюсь обузой для команды - этот сезон станет для меня последним", - заявил El Chino.

Просмотров 3 835 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    adashev: 18 февраля 2014 21:31 (4080) Новостей: 3
    скажите, почему он от нас ушол?
  2. #14
    • 0
    guglielminpietro: 18 февраля 2014 16:07 (186)
    Я всегда считал его самым любимым футболистом из всех которые когда либо надевали майку Интера на ряду с Роберто Баджо. Наверное тот Интер образца 2002-2003 с ним и во главе с Купером был сильнейшим после Мауровского 2010.
  3. #13
    • 0
    fredy guarin: 18 февраля 2014 14:46 (2275)
    Один из лучший игроков интера, жаль что уходит но значит так сужденно
  4. #12
    • 0
    traktor: 17 февраля 2014 23:34 (2415)
    ну вот и китаец вешает бутсы на гвоздь, печально но ничего не поделаешь! удачи интерист el chino!
  5. #11
    • 0
    fc inter: 17 февраля 2014 22:55 (19)
    жалко.....а ведь единственная футболка Интера у меня с надписью Рекоба))))эхххх были времена Китайца!!!!
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    DeathCat: 17 февраля 2014 22:31 (2310)
    Эх вот как время летит. Как жаль, что он не смог доиграть в Интере до 2010 года. 22.05.10 года в минуты радости, было в тоже время очень грустно не видеть его рядом с Хавьером.
  7. #9
    • 0
    grecha: 17 февраля 2014 22:05 (123)
    Левая сильнейшая была !
  8. #8
    • 0
    Milanese: 17 февраля 2014 20:23 (328)
    [quote=SkyNick]Значит, его скоро подпишем winked[
    бранка-стайл уже нет в клубе smile
  9. #7
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 17 февраля 2014 19:52 (234)
    Эх!Как жалко и печально видеть когда уходят такие ВЕЛИКИЕ футболисты,но ничего с этим не поделаешь,время берет свое.Удачи во всех начинаниях!
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2014 19:43 (36174) Новостей: 328
    вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! не то, что наши нахлебники сидят....
    в шлемах!!!
    ждем тебя в структуре клуба или тренером когда то!
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2014 19:18 (4732)
    Цитата: capitano4
    Предложить бы ему должность скаута в Уругвае

    лучше по Южной Америке. кстати он не только любимчик ММ, а всех Интеристи!
  12. #4
    • 0
    Nolf: 17 февраля 2014 19:01 (164)
    Цитата: SkyNick
    Значит, его скоро подпишем


    Выходил бы на замену на штрафной :), типо как в хокее
  13. #3
    • 0
    capitano4: 17 февраля 2014 18:13 (9)
    Предложить бы ему должность скаута в Уругвае
  14. #2
    • 0
    Hernanes: 17 февраля 2014 17:49 (507)
    Великий Игрок Альваро !!!! Интересно а дальше куда после завершения карьеры ?? В помошники тренеру??
  15. #1
    • 0
    SkyNick: 17 февраля 2014 17:26 (1338)
    Значит, его скоро подпишем winked