Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.02.2014 Автор: VanHelsing

Праде: "Я в Интере? Чушь"

Праде: "Я в Интере? Чушь"
В микс-зоне после вчерашнего матча на стадионе Артемио Франки, спортивный директор Фиорентины Даниэле Праде дал интервью журналистам и ответил на вопросы об игре и его собственном будущем.
"Мы проигрывали после первого тайма, поскольку Интер очень хорошо провел его, они были более свежими нежели мы, из-за отсутствия кубковых матчей. После того как мы сравняли счет мы снова пропустили, но на этот раз из офсайда, который было легко заметить. Наши желания остаются неизменными. Мы восстановим энергию и продолжим двигаться вперед. К счастью у нас отличная команда, но, к сожалению, сегодня двое игроков получили повреждения, и будем надеяться, что с Куадрадо и Родригесом ничего серьезного. Будем идти вперед, потому что мы Фиорентина".

Корреспондент FC Iinter News спросил Праде о его возможном будущем в Интере.
"Чушь, нечего даже комментировать. Я уже много раз говорил, что здесь нечего комментировать, сегодня я могу прокомментировать только игру. К сожалению, мы проиграли из-за эпизода, который был не в нашу пользу. Без этого гола игра была бы совсем другой. Жаль".
Просмотров 2 649 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    INTER number uno: 18 февраля 2014 11:21 (4622)
    [quote=imfc08][quote=INTER number uno][quote=imfc08][quote=INTER


    number uno][quote=imfc08][quote=INTER


    number uno][quote=imfc08][quote=INTER


    number uno]За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?[/quote]


    Секундочку, я написал лишь то, что написал - покупает приличных футболистов по адекватной цене. Все. Никакими мифическими свойствами, вроде набрать на руб с десяток топов из АПЛ, я его не наделял.[/quote]
    если в нем нет ничего особенного(уверен у него тоже есть промахи, так как известно не ошибается тот, кто ничего не делает) зачем тогда его брать??! Лучше Ориали, он 30 лет служил Интеру.
  2. #23
    • 0
    imfc08: 18 февраля 2014 09:28 (437)
    [quote=INTER number uno][quote=imfc08][quote=INTER
    number uno][quote=imfc08][quote=INTER
    number uno][quote=imfc08][quote=INTER
    number uno]За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?[/quote]


    Секундочку, я написал лишь то, что написал - покупает приличных футболистов по адекватной цене. Все. Никакими мифическими свойствами, вроде набрать на руб с десяток топов из АПЛ, я его не наделял.
  3. #22
    • 0
    INTER number uno: 18 февраля 2014 02:45 (4622)
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?

    а чем хуже Ориали? он очень даже неплохо работал с Моуром


    с Моуром и Бранка неплохо работал. Вся беда, что работа с Моуром, да еще и в тех же фин. условиях не предвидится. Рекоба конечно круто, но куда деть практически все трансферы лета 2000 например?

    скажу одно: Ориали как минимум лучше этого Праде! кого привел этот праде бесплатно? какие вообще успехи фиоры при нем?



    А почему бесплатно? Что это за критерий такой? А успехи Фиоры прямо пропорциональны затраченным средствам. Да и разве успехи только от спорт дира зависят?

    Успехи во многом зависят от футболистов и тренеров. По вашему этот праде за копейки привел супер футболистов? Лично я не вижу в нынешней фиоре ни футболистов открытии сезона, ни футболистов супер разыгравшихся, кроме Йоветича и то слишком травматичный. может укажете какого суперфутболера этот праде привел и за копейки подписал?
  4. #21
    • 0
    imfc08: 18 февраля 2014 00:26 (437)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?

    а чем хуже Ориали? он очень даже неплохо работал с Моуром


    с Моуром и Бранка неплохо работал. Вся беда, что работа с Моуром, да еще и в тех же фин. условиях не предвидится. Рекоба конечно круто, но куда деть практически все трансферы лета 2000 например?

    скажу одно: Ориали как минимум лучше этого Праде! кого привел этот праде бесплатно? какие вообще успехи фиоры при нем?



    А почему бесплатно? Что это за критерий такой? А успехи Фиоры прямо пропорциональны затраченным средствам. Да и разве успехи только от спорт дира зависят?
  5. #20
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2014 21:03 (4622)
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?

    а чем хуже Ориали? он очень даже неплохо работал с Моуром


    с Моуром и Бранка неплохо работал. Вся беда, что работа с Моуром, да еще и в тех же фин. условиях не предвидится. Рекоба конечно круто, но куда деть практически все трансферы лета 2000 например?

    скажу одно: Ориали как минимум лучше этого Праде! кого привел этот праде бесплатно? какие вообще успехи фиоры при нем?
  6. #19
    • 0
    imfc08: 17 февраля 2014 20:27 (437)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?

    а чем хуже Ориали? он очень даже неплохо работал с Моуром


    с Моуром и Бранка неплохо работал. Вся беда, что работа с Моуром, да еще и в тех же фин. условиях не предвидится. Рекоба конечно круто, но куда деть практически все трансферы лета 2000 например?
  7. #18
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2014 19:14 (4622)
    Цитата: gokkan
    Ну я помню сколько Ориали говна привез чего только Ривас стоит или Грешко. Так что кто лучше тут ещё вопрос.

    вчера начал за Интер болеть что ли? один Рекоба стоит всей твоей фиорентины!
  8. #17
    • 0
    gokkan: 17 февраля 2014 15:37 (57)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?

    а чем хуже Ориали? он очень даже неплохо работал с Моуром


    Ну я помню сколько Ориали говна привез чего только Ривас стоит или Грешко. Так что кто лучше тут ещё вопрос.
  9. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 17 февраля 2014 15:27 (2482) Новостей: 4
    Скоро Тохир поднимет клуб на топ уровень и тогда все будут проситься к нам.А Праде нам совсем не нужен.
  10. #15
    • 0
    INTER number uno: 17 февраля 2014 15:09 (4622)
    Цитата: imfc08
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?

    а чем хуже Ориали? он очень даже неплохо работал с Моуром
  11. #14
    • 0
    miras_inter.98: 17 февраля 2014 14:23 (307)
    Все как-то взбесились из за офсайдного гола Икарди, да он забит из положения вне игры, а когда нам в последний раз судьи делали поблажки? Мне кажется, если в чужой штрафной площади застрелят в упор нашего игрока, рефери скажет, что был игровой момент и пенальти не будет.
  12. #13
    • 0
    imfc08: 17 февраля 2014 14:11 (437)
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?


    привозит толковых игроков, при этом не переплачивая за них, лидеров продает за вменяемы деньги. Какие еще у него должны быть заслуги?
  13. #12
    • 0
    Dottore: 17 февраля 2014 13:40 (875)
    А что на Сан-Сиро не хватает квалифицированных дворников???Или уборщиков в туалетах???А может он носки хорошо стирает и бутсы чистит???Не слышал...
  14. #11
    • 0
    adashev: 17 февраля 2014 13:26 (4026) Новостей: 3
    тупой без мозглый Пиалкини
  15. #10
    • 0
    fredy guarin: 17 февраля 2014 13:07 (2272)
    Да нахер он нам нужен! Пусть себе там
  16. #9
    • 0
    Kent_Lyric: 17 февраля 2014 12:02 (894)
    Ne nujen on nam... S vidu kak budto on nas pogubit... Vot Oriali ili Leonardo drugoye delo...

    Ne nujen on nam... S vidu kak budto on nas pogubit... Vot Oriali ili Leonardo drugoye delo...
  17. #8
    • 0
    Hernanes: 17 февраля 2014 11:54 (507)
    Сегодня скажет что это не правда и слухи которые несут корреспонденты а завтра придёт новость что перешёл в стан чёрна синих ....так бывает ))
  18. #7
    • 0
    traktor: 17 февраля 2014 09:52 (2404)
    да ты нам и не нужен, для тебя интер просто несбыточная мечта!
  19. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 февраля 2014 08:51 (4691)
    lol ты сам чушь...кусок ... еще и взгляд дауна
  20. #5
    • 0
    Camellot: 17 февраля 2014 07:38 (1435)
    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?

    Цитата: INTER number uno
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?

    кстате Габриеле Ориали некогда играл за фиалок!
  21. #4
    • 0
    06ERMAC95: 17 февраля 2014 04:07 (40)
    Мдя))да ну его нах)пусть работает себе дальше))имхо самое*уж лучше Сабатини или Леонардо)р.s с первым Bолки не хотят расстоваться,.а второй говорят мол в ПСЖ обратно сиганёт..короче мрак
  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 17 февраля 2014 03:32 (31642) Новостей: 328
    да и не надо!!!!!!!!! кто попало
  23. #2
    • 0
    INTER number uno: 16 февраля 2014 23:25 (4622)
    За какие заслуги? Чем он лучше того же Ориали?
  24. #1
    • 0
    RB-OLEGA: 16 февраля 2014 22:52 (1084)
    ну и заточка у этого дэцла!Пущай остается там!