Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
16.02.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Я благодарен игрокам и тренеру"

Тохир: "Я благодарен игрокам и тренеру"
На следующий день после победы нерадзурри над Фиорентиной, президент Эрик Тохир посредством официального сайта поблагодарил Вальтера Мадзарри и команду.

"Хочу поблагодарить всех игроков и тренера. Нужно продолжать двигаться вперед в похожем ключе, как единая крепкая команда, и в хорошие, и в плохие периоды. Благодаря Эрнанесу у нас появилась вариативность в атаке, Икарди и Паласио продемонстрировали, какими опасными они могут быть у чужих ворот, а Самуэль, в очередной раз продемонстрировал, что он настоящий боец. Forza Inter!"
Просмотров 3 206 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    adashev: 17 февраля 2014 13:29 (4040) Новостей: 3
    я еще не блогадарил бы.
    Как бутдо мы каком ни будь финале выграли
  2. #14
    • 0
    fredy guarin: 17 февраля 2014 13:05 (2272)
    Летом надо очистку состава сделать и купить более качестенных игроков, надеюсь тохир летом не пожадничает
  3. #13
    • 0
    gokkan: 17 февраля 2014 12:40 (57)
    Точно, надо было Коутинью продать, чтобы понять, что Альварез вообще в плане креатива полный 0.
  4. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2014 20:22 (4691)
    Цитата: Hernanes
    А с Эрнанесом игра стала креативной и появился мозг в центре.

    да-да-да...думаю о снейди забудем..он очень крут етот ернанес..а если сыграеться и начнет пониать куда бежать и зачем бежать..ховайтесь соперники
  5. #11
    • 0
    Hernanes: 16 февраля 2014 20:17 (507)
    Ну чтож Самуэль зверь стена команды !!! А с Эрнанесом игра стала креативной и появился мозг в центре.
  6. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2014 19:52 (4691)
    Цитата: Werto
    стоит и ждет пока мяч прикатится к его ногам

    это ты перегибаешь...а вот икарди играть и играть..он явно тяжелый.но талантливый
  7. #9
    • 0
    Werto: 16 февраля 2014 18:44 (44)
    Пора бы уже Икарди в старте выпускать,Милито вообще в игру не вступает,стоит и ждет пока мяч прикатится к его ногам
  8. #8
    • 0
    Alukard: 16 февраля 2014 18:01 (515) Новостей: 1
    Вообще то фанаты на то и фанаты, чтобы желать клубу лучшего и надеяться на это, а не ждать поражений и ныть что все плохо.
  9. #7
    • 0
    SkyNick: 16 февраля 2014 17:53 (848)
    Цитата: adik
    Хотел бы прочитать что вы писали до матча с Фиорентиной.Помню вроде : если нам вкатят 3 гола ,то это уже будет хорошо ,иначе бы забили 5 с нашей обороной ,а более оптимистичные : пожалуйста пусть будет ничья)) lol


    Я тебе больше скажу: когда в 2009 мы проиграли в группе ЛЧ Барселоне, то вообще почти все писали, что с такой игрой мы не выиграем, и вообще все редиски и играть не умеют))

    В архиве тут на сайте моджно найти эту новость)

    Уж лучше так, чем мы будем говорить, что всех порвем, а в итоге окажемся на 9 месте)
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2014 17:28 (31931) Новостей: 328
    красавчик! короче надо бороться до конца
  11. #5
    • 0