Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.02.2014 Автор: silva

Интер победжает во Флоренции

Фиорентина 1:2 Интер

Интер победжает во Флоренции

Голы: Куадрадо, 46 — Паласио, 34, Икарди, 65

Фиорентина: Нето, Родригес (Томович, 62), Диаките, Комппер, Аквилани, Куадрадо (Матри, 79), Фернандес, Хоакин (Гомес, 68), Варгас, Писарро, Иличич

Интер: Ханданович, Джонатан, Самуэль, Роланду, Жуан, Нагатомо (Д'Амброзио, 87), Гуарин (Тайдер, 72), Кузманович, Эрнанес, Милито (Икарди, 55), Паласио

Предупреждения: Аквилани, 60, Матри, 90+3 — Джонатан, 17, Роланду, 44, Гуарин, 60, Паласио, 71, Самуэль, 81

Просмотров 10 392 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Forvater: 21 февраля 2014 00:54 (220)
    Рано ещё что-то говорить, первая нормальная игра за очень большой период (игра с Сассуоло не в счёт, там была не игра, а мучение и гол Самуэля на шару забитый)
  2. #75
    • 0
    skydiver575985: 19 февраля 2014 19:13 (120)
    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/arsarsh/573962.html
  3. #74
    • 0
    Logan Ronin: 18 февраля 2014 09:58 (67)
    Цитата: ruso
    Цитата: Arhis-sampai
    игру посмотрел с большим удовольствием)) рад за команду))) потихоньку движемся вперед))

    а так, радует команда Мадзарри, особенно тем, что в отличии от команд начиная с Манчини и даже команды Маури, команда Мадазрри бегает и бегает))) то есть не стоит вся команда на месте, как раньше это было))

    и вперед ребята, по больше таких побед и быстрей бы ребята так сказать, апнули новый левел и стали более мастеровитее))

    чтоооо????команда Моура железобетонно бегала вся!!!играли на 3 фронта!!!!!вспомните как Этоо даже в зашщите отрабатывал!!!!!

    согласен Мадзе чтоб добиться результатов Мауриньо и Манчини еще долго нужно пахать

    Цитата: FearOnly
    гол Икарди с оффсайда конечно, но чувак, по-моему, ВСЕ ДОКАЗАЛ. фиорентина мертвая была, на 70 минуте уже просто стояли. Выйграли по делу абсолютно.

    да оффсайд был явный
  4. #73
    • 0
    Arhis-sampai: 17 февраля 2014 20:44 (854)
    Цитата: ruso
    чтоооо????команда Моура железобетонно бегала вся!!!играли на 3 фронта!!!!!вспомните как Этоо даже в зашщите отрабатывал!!!!!

    отрабатывали, во второй половине сезона..а матчи, которые проигрывали или в ничью катали - команда стояла на месте)) и при Маури частенько не бегали))
  5. #72
    • 0
    Dottore: 17 февраля 2014 13:43 (871)
    Видич согласился на условия Интера

    Сербский защитник Манчестер Юнайтед Неманья Видич летом присоединится к миланскому Интеру.Сообщается, что контракт будет подписан на 2 года, а зарплата сербского центрбека составит 3 миллиона евро (с бонусам – 3,5).

    Владелец Интера Эрик Тохир рассматривает Видича в качестве потенциального посланника клуба и надеется использовать опыт игрока для популяризации Интера на индонезийском рынке.

    Экс-защитник московского Спартака станет первым летним новичком нерадзурри и перейдет в стан миланцев в качестве свободного агента.

    Напомним, ранее кандидатурой Видича интересовались Галатасарай и Монако, однако сам футболист предпочел вариант с Интером. Алекс из ПСЖ тоже вариант неплохой.Но его уже Милан ведет за ручку под венец...
  6. Онлайн
    #71
    • 0
    tuesco: 17 февраля 2014 12:20 (1294)
    Цитата: Pautinych
    ну хоть победили! я все ещё надеюсь на лигочемпионское место но сделать это будет крайне трудно после такого мегазастоя!!
    и рад за Икарди!! наконецто он забил важный гол ато два его предыдущих не принесли побед Интеру и о нем както незаслуженно мало говорили! ну и Палас молодец! Надеюсь теперь прорвет и он выдаст неплохую голевую серию!!

    Стоп стоп стоп... Что? Про Икарди мало говорят? Да о нем п***ят без конца все и вся! Лол
  7. #70
    • 0
    ruso: 17 февраля 2014 03:36 (455)
    Цитата: Arhis-sampai
    игру посмотрел с большим удовольствием)) рад за команду))) потихоньку движемся вперед))

    а так, радует команда Мадзарри, особенно тем, что в отличии от команд начиная с Манчини и даже команды Маури, команда Мадазрри бегает и бегает))) то есть не стоит вся команда на месте, как раньше это было))

    и вперед ребята, по больше таких побед и быстрей бы ребята так сказать, апнули новый левел и стали более мастеровитее))

    чтоооо????команда Моура железобетонно бегала вся!!!играли на 3 фронта!!!!!вспомните как Этоо даже в зашщите отрабатывал!!!!!
  8. #69
    • 0
    Pautinych: 16 февраля 2014 23:33 (208)
    ну хоть победили! я все ещё надеюсь на лигочемпионское место но сделать это будет крайне трудно после такого мегазастоя!!
    и рад за Икарди!! наконецто он забил важный гол ато два его предыдущих не принесли побед Интеру и о нем както незаслуженно мало говорили! ну и Палас молодец! Надеюсь теперь прорвет и он выдаст неплохую голевую серию!!
  9. #68
    • 0
    Arhis-sampai: 16 февраля 2014 20:04 (854)
    игру посмотрел с большим удовольствием)) рад за команду))) потихоньку движемся вперед))

    а так, радует команда Мадзарри, особенно тем, что в отличии от команд начиная с Манчини и даже команды Маури, команда Мадазрри бегает и бегает))) то есть не стоит вся команда на месте, как раньше это было))

    и вперед ребята, по больше таких побед и быстрей бы ребята так сказать, апнули новый левел и стали более мастеровитее))
  10. #67
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2014 20:03 (4691)
    Цитата: Kom92tj
    Вот бы все матчи играли в таком же духе..

    все не все..но рисунок появляеться...вапрос сколько он продлиться вопрос..кстати никто не выпал на 100% из рисунка матча..разве слабо ханда и милито сыграли на фоне остальных
  11. #66
    • 0
    KoM: 16 февраля 2014 18:57 (951)
    Всех с победой. все все играли супер, а Икарди красавчик, дали шанс и он использовал, забил. Вот бы все матчи играли в таком же духе..
  12. #65
    • 0
    Fun inter: 16 февраля 2014 17:45 (497)
    Мне Кузьма понравился молодец видно что старается.
  13. #64
    • 0
    FearOnly: 16 февраля 2014 15:04 (146)
    гол Икарди с оффсайда конечно, но чувак, по-моему, ВСЕ ДОКАЗАЛ. фиорентина мертвая была, на 70 минуте уже просто стояли. Выйграли по делу абсолютно.
  14. #63
    • 0
    VovaINTER_______: 16 февраля 2014 15:00 (40)
    Как же все-таки обидно, что Капитан на лавке сидит от матча к матчу...
    Я очень расстроен((
  15. #62
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2014 14:36 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    У него такая лажа и в Наполи была

    да провалы были .причем сериями..неужэли за 13 лет нельзя придти к общему знаменателю? в тренеровочном процессе
  16. #61
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 февраля 2014 14:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: SkyNick
    И что им мешало обыгрывать Катанью, Дженоа, Лацио?

    И Кузьма вдруг забегал... Даже к Тайдеру претензий нет. ))

    Могут ! Реально могут! И Рому могут обыграть, если будут также четко взаимодействовать.

    Что мешало?Это самый главный вопрос.Все зависит от тренера.Сегодня выиграли,молодцы.Но до этого сколько просрали...С Маццарри никогда не будет стабильности.А это очень важно.Без стабильности ничего не выиграешь.У него такая лажа и в Наполи была.А Фиора еле ноги волочила во втором тайме.Сказалась усталость после игры в кубке.
    Сегодня очень хорошо сыграли Юто,Жуан,Самуэль,Кузманович,Па
    ласио,Икарди.
  17. #60
    • 0
    Tyler Darden: 16 февраля 2014 14:14 (77)

    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: Fantazisto _10_
    эхх заглянуть бы немного в будущеее...игра с ромой важна а вдруг прихлопнем?

    Тише коллега, сейчас главное удачу не спугнуть)


    Да перед Ромой ещё Кальяри
  18. #59
    • 0
    RB-OLEGA: 16 февраля 2014 13:58 (1084)
    Икарди-в основу,Милито-по окончании сезона на почетную пенсию,Самураю,Кузьме,Роланду,

    Паласио-Героя Советского Союза,Гуарину-Орден Ленина,Хандановичу и Жуану-плюшевого мишку! wink
  19. #58
    • 0
    miras_inter.98: 16 февраля 2014 13:57 (307)
    Цитата: Fantazisto _10_
    эхх заглянуть бы немного в будущеее...игра с ромой важна а вдруг прихлопнем?

    Тише коллега, сейчас главное удачу не спугнуть)
  20. #57
    • 0
    stan07: 16 февраля 2014 13:55 (149)
    Всех с победой!!!
    Икарди - красава, Милито на лавку.
  21. #56
    • 0
    samael: 16 февраля 2014 13:22 (906)
    Кузьманович крут был. Лучше Камбьяссо - однозначно. Если он выйдет на пик формы и будет с топами такие игры выдавать - однозначно в основу. Джонотан вчера как дрался. Аж головой вперед прыгал и мяч выбивал. Видимо наличие Д'амброзио заставляет их с Нагатомо пахать как трактор. Нагатомо великолепен. Хотелось бы чтобы именно он занял место Кэпа. Спокойный, уверенный в себе и в то же время постоянно рвется вперед.
  22. Онлайн
    #55
    • 0
    SkyNick: 16 февраля 2014 13:12 (817)
    И что им мешало обыгрывать Катанью, Дженоа, Лацио?

    И Кузьма вдруг забегал... Даже к Тайдеру претензий нет. ))

    Могут ! Реально могут! И Рому могут обыграть, если будут также четко взаимодействовать.
  23. #54
    • 0
    grecha: 16 февраля 2014 13:09 (109)
    єх сколько віходов упустили !
  24. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 февраля 2014 13:00 (4691)
    празднуем..коллективка появилась,,эхх заглянуть бы немного в будущеее...игра с ромой важна а вдруг прихлопнем? хотя фиалки были подуставшими..но это ихнее дело...празднуем и не пьем корвалол

    а вообще фиалки симулянты и стадион им подстать
  25. #52
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 16 февраля 2014 12:45 (864)
    Всех с победой!
    Маццари решил проявить гибкость и поставить несколько игроков на их родные места, и вот 2 матча Интер становится похож на команду, да еще и выигрывает.
    Хотя мне не совсем понятно, почему молодой Икарди выходит в конце матча, а опытный Милито играет большую часть матча. По логике должно быть наоборот. Ну да ладно. Это не смая большая странность Маццари. Спасибо что вообще 2-х напов выпускать стал.
  26. #51
    • 0
    adik: 16 февраля 2014 12:33 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Pantera
    ахахахаха....на фото Эрни так и смотрит на Милито...".ули его выпустили нах"

    Ахах серьёзно есть такое wink
  27. #50
    • 0
    Илияс: 16 февраля 2014 12:32 (272)
    Цитата: miras_inter.98
    Верю в талант Икарди еще с лета. И пусть он любит твитеры, инстограмы и в свободное время ходит по магазинам и клубам, но когда ему дают шанс, он забивает.

    Согласен, Икарди хорош. Он шансы использует на все 100.
  28. #49
    • 0
    kostya81sv: 16 февраля 2014 12:30 (3)
    Очень своевременная и важная победа! Всех с победой! 33
  29. #48
    • 0
    Inter12312: 16 февраля 2014 12:23 (10)
    Всех с победой, интеристы!) Но летом продавать весь шлак, т.е. полкоманды, добавить к продажам деньги и хорошо закуаиться топ-игроками.
  30. #47
    • 0
    Alvaro 20: 16 февраля 2014 11:54 (31629) Новостей: 328
    отлично сыграли! еще б мидито , джонни и кузю поменять на икарди, дамброзио, камба было б супер
  31. #46
    • 0
    miras_inter.98: 16 февраля 2014 11:27 (307)
    Верю в талант Икарди еще с лета. И пусть он любит твитеры, инстограмы и в свободное время ходит по магазинам и клубам, но когда ему дают шанс, он забивает.
  32. #45
    • 0
    Kimvl: 16 февраля 2014 11:05 (223)
    Цитата: ruso
    ну что сказать,вот такого напа полирует на банке ВМ!!!!!!ну реально,Икар человек-гол!!!!вспомните матч с Юве!!только вышел и сразу вколотил,и сегодня!!!!реально молоток!!!!клюшка у него нацелена в ворота"!!!!

    а Д Амброзио какой красава!!!реально мне очень импонируют наши молодые игроки!!!смену поколений аккуратно провести,и будем одними из лучших!!!!и Раноккью в основу нужно!!!а летом брать черчи!!!и Иммобиле!!!у юве забрать Джовинко!!!купить у саутгемптона Освальдо!!В Зените взять Кришито!!!!продать Хандановича м вернуть Барди!

    Что за бред ты несешь, особенно про Раноккью, Джевинко и Хандановича...и еще Освальдо.
  33. #44
    • 0
    Pantera: 16 февраля 2014 10:54 (2523)
    ахахахаха....на фото Эрни так и смотрит на Милито...".ули его выпустили нах"
  34. #43
    • 0
    traktor: 16 февраля 2014 10:50 (2403)
    мне икарди чем то начал напоминать бобо,очень много сходства как внешнего так и игрового!
  35. #42
    • 0
    Vaffa: 16 февраля 2014 10:29 (115)
    Впервые за долгие месяцы я увидел нечто похожее на прежний Интер или Интер начала сезона под руководством Маццари. По видимому победа над Сассуолло сбросила тяжелый груз ответственности с игроков и тренера, Маццари выглядел очень спокойно, в отличии от предыдущих матчей, что благоприятно повлияло на ход игры. Защите я бы поставил самую высокую оценку из всех возможных, Жуан как всегда царил, Роланду то же, а Стена просто божил! Игроки во что бы то ни стало хотели выиграть, за что им отдельная благодарность, чего стоит момент, когда Жонатан буквально выгрызал газон головой, чтобы отвести угрозу от своих ворот, да и эмоциональные нарушение правил Кузей, Гуарином, Эрнанеса лишнее тому доказательство. Браво!!!
  36. #41
    • 0
    asha: 16 февраля 2014 10:17 (441)
    Нужен хороший нападающий.не икарди ни милито не понравились седня.да забил гол,молодец икарди.но взаимосвязи с партнерами и скорости у него нет.в конце могли еще штуки 3 заклепать.вдвоем на одного выходят и не могут реализовать.Либо вернуть Лонго.
  37. #40
    • 0
    The Stig: 16 февраля 2014 10:17 (29)
    Inter per sempre nel mio cuori! Всех с победой, неплохой матч, не зря не спал до пол-второго. С победой братья-Нерадзурри! 33
  38. #39
    • 0
    Kent_Lyric: 16 февраля 2014 09:37 (894)
    Vseh s pobedoy!!! Milito chutok jadnichal no tehnika vsyo taki luchwe chem u Ikardi...!!! Klassniy match...!!! Nu nadeyus pobednaya seriya prodoljitsya...!!!
  39. #38
    • 0
    Dottore: 16 февраля 2014 09:32 (871)
    Победжает???Что это за язык?Админы,следите за базаром! wink
  40. #37
    • 0
    Илияс: 16 февраля 2014 09:21 (272)
    Цитата: ruso
    Барди-Д Амброзио,Ранок,Жуан,Кришито-Гу

    арин,Сахин(опорники)-Черчи,Аль

    варез-Ботта,Икарди!!!!

    С этим составом мы станем чемпионом. Но только в Серий Б. С Барди еще рано решать какие то высокие задачи, через года 2 наверно настанет время но не сейчас. А Ранок вообще без комментариев. Не знаю что здесь Сахин делает но Он роль опорника вообще не тянет. В общем состав полный отстой. Хорошо что ты не Мадзарри. В этом составе вообще нет лидера.
  41. #36
    • 0
    Ибрагимович 11: 16 февраля 2014 08:41 (501)
    Заменили
    Милито на Икарди и Икарди тут же забил. Ну а Гомес нам с Баварией
    дважды проиграл, теперь и с Фиорентиной дважды проиграл.
  42. #35
    • 0
    joma_inter: 16 февраля 2014 07:52 (98)
    Ураааааа мы победили!!!! 130
  43. #34
    • 0
    Camellot: 16 февраля 2014 06:43 (1433)
    Цитата: tuesco
    что Ханданович и Роландо как то не дружат

    да да и возможно даже то что у них конфликт небольшой! это прям видно
  44. #33
    • 0
    RainMan: 16 февраля 2014 03:31 (344)
    Играли хорошо и выиграли заслуженно, даже удивительно, правда, Фиорентина откровенно слабо выглядела. Защита сыграла надежно (за исключением вратаря), особенно понравились Самуэль и Роланду, Эрнанес трудяга, молодец, но с созиданием не все пока получается, Кузманович - неплохо, но более сильные разорвут, Гуарин - пас Паласио шикарен, но когда получал желтую - так вести себя нельзя, Гуарин в этом плане ненадежен, японец давненько не показывал яркой игры, в последних матчах - средненько, это же и к Джонатану относится, Паласио - хорошо, но с Сассуоло был вообще зверь (правда и соперник несравним), Милито помогает, но пока не совсем в форме, ему просто надо забить гол, тогда легче будет, Д'Амброзио - мог и поумнее сыграть, когда давал очевидный и неточный пас, Икарди - в нужное время в нужном месте, молодец, но рано что-то конкретное говорить.
    Ну и... Маццари... Ну прям Наполеон на бровке... Не рано начал нос задирать? Франт. Но играли грамотно.
    Цитата: Internazionale 18scu

    Милито сегодня откровенно жадничал,ну,а смотрелся в принципе не плохо.На счет Икарди не соглашусь воздух почти весь был наш,обострял здорово,и не жадничал...

    Жадничал? А какой пас на Паласио отдал?!

    Цитата: ricky643
    Да уж игра была отличной! Ханда супер, защита на высшем уровне, особенно самуэль зверь! Полузащита удивила, больше всех удивил Кузя, отличный матч провел, гуарин и эрнанес хороши, и в конце тайдер хорошо вошел в игру, обострял! Нападение не очень, плохо с реализацией, море моментов в пустую. Икарди надо наигрывать, хорошим центфорвардом станет! Всех с победой!!!

    Ханданович супер??? Такие матчи как сегодня заставляют вспоминать о Сезаре и о предложении Барсы в 23 миллиона... Сколько матчей и как минимум не выручает. Сегодня - сначала как-то не очень ловко отпустил мяч, правда, после очень сильного удара, гол на его совести, и потом аналогичный прострел заставил думать, что гол неслучаен...
  45. #32
    • 0
    Montenegro: 16 февраля 2014 03:29 (596)
    Паццоны, всех с победой!
    Победа заслуженная, нисмотря на офсайд. Судья судил не объективно. Нараздавал желтых карточек нам, а Виолу жалел.
    Точно знаю, что с Кальяри будет тяжело, потому что это не Фиорентина, и она будет играть на 0-0.
  46. #31
    • 0
    06ERMAC95: 16 февраля 2014 03:25 (40)
    молодцы)) Интер VS Торино
    28-й тур 16.03.2014 Верона VS Интер

    29-й тур 23.03.2014 Интер VS Аталанта

    30-й тур 26.03.2014 Интер VS Удинезе
    31-й тур 30.03.2014 Ливорно VS Интер
    32-й тур 06.04.2014 Интер VS Болонья
    33-й тур 13.04.2014 Сампдория VS Интер
    34-й тур 19.04.2014 Парма VS Интер во всех этих матчах обязаны побеждать 32 58))с наполи,миланом 74 ,,и лацио будет трудновато))осбенно с наполи facepalm 4
  47. #30
    • 0
    imfc08: 16 февраля 2014 03:13 (437)
    вы, е-мае, определитесь - Милито либо жадничает, либо боится бить
  48. Онлайн
    #29
    • 0
    tuesco: 16 февраля 2014 03:10 (1294)
    Ну с победой всех, братья!

    Хороший вышел матч, было очень интересно смотреть и результат порадовал.
    Опять таки резюмирую.
    Интер играл почти по идентичной схеме, как и в игре против Сассуоло. Отличие - одно, но очень вещественное - играли изначально на больших скоростях и с тотальным прессингом. На половине фиалок почти всегда было минимум 4-5 игроков прессинга, защита располагалась очень высоко и часто смешивалась с полузащитниками. И эта агрессия дала свои плоды.
    Не сразу, но 10-ти минутный шторм у ворот фиалок привел к отличному голу Паласио, которому снова таки ассистировал Гуарин.
    В начале второго тайма просто пришла какая то дурацкая пяти минутка, что все посыпалось. Ханданович не отбил, Куадрадо не успели накрыть, дурацкий рикошет... В общем, повезло колумбийцу, ну и хер с ним. Интер снова встал на ноги, был выпущен Икарди, который первым касанием ногой установил финальный счет. Да, можно считать что офсайд был, а может и нет. По сути его опорная нога не была в офсайде, ну то на усмотрение арбитров. Их там было много и все промолчали.
    Мауро молодчина.

    Теперь по кадрам.
    Защита - заслуженное 6.5, все сделали как надо. Но юмор в том, что Ханданович и Роландо как то не дружат, второй матч подряд что то у них нокии нет на двоих...
    Ну в общем.
    Ханданович - кроме двух моментов, все отлично. А два момента - дважды не доиграл эпизод с нижними прострелами. Будь кто там по пронырестей - вынимали бы из сетки еще раз. В пропущеном голе вины минимум, рикошет дурацкий был.
    Кузьма - второй подряд матч почти в идеале.
    Джонни и Самурай - вспахали все бровки, Юто вообще зверь - и Куадрадо держал, и в атаке бегал, вот реальный кеп номер два, по производительности и кпд.
    Гуарин - ну да... Все так же самый фолящий игрок сериала, с всплесками энергии и эмоций. Пас на Паласио отдал, играл не плохо, но стабильности и культуры в отборе мяча маловато. Ну такой он у нас.
    Эрнанес притих немного, но отыграл на уровне, не взирая на травму, лез во все единоборства и многие выиграл. Хорошо помогал страховать атаку и вместе с Здравко очень хорошо отработали.
    Атака - отдельная история. Милито накручивал, смещался, бил. В общем - молодец. Уже лучше чем в прошлый раз, может я и зря его так сильно критиковал да может и есть порох в пороховнице. А вот у Родриго пороху перебор, поделился бы что ли. Весь матч на нереальных скоростях, отличный игрок, много работал на прессинг. Паласио - не только 180 см аргентинца и косичка, он просто умничка. И гол забил.
    Икарди - отдельная тема. Головой выиграл почти все, помогал в прессинге, гол забил реально с первого касания ногой. Конечно парень тяжеловат немного на вид, но в принципе будет аля Ибрагимович через сезонов пару. Инстинкты есть, данные тоже, главное - работать.
    Таидер и Дамброзио хорошо вышли, картину не испортили совсем, как буд то они весь матч играли с командой.

    В общем, море позитива принес этот вечер.

    Форца Интер!
  49. #28
    • 0
    vitale: 16 февраля 2014 02:56 (25)
    классная победа.все играли на хорошем уровне,если бы ещё ханданович потянул бы удар гуардадо,было бы просто супер.а ведь защита феноминально играла и Стена вернулась.наслождался я игрой Вальтера. 123
  50. #27
    • 0
    ruso: 16 февраля 2014 02:45 (455)
    Барди-Д Амброзио,Ранок,Жуан,Кришито-Гу
    арин,Сахин(опорники)-Черчи,Аль
    варез-Ботта,Икарди!!!!
  51. #26
    • 0
    calciodangolo: 16 февраля 2014 02:36 (423)
    боялся и сущался, что скажу такое, но Кузя второй матч кряду удивляет надежностью и умом
  52. #25
    • 0
    ruso: 16 февраля 2014 02:23 (455)
    ну что сказать,вот такого напа полирует на банке ВМ!!!!!!ну реально,Икар человек-гол!!!!вспомните матч с Юве!!только вышел и сразу вколотил,и сегодня!!!!реально молоток!!!!клюшка у него нацелена в ворота"!!!!

    а Д Амброзио какой красава!!!реально мне очень импонируют наши молодые игроки!!!смену поколений аккуратно провести,и будем одними из лучших!!!!и Раноккью в основу нужно!!!а летом брать черчи!!!и Иммобиле!!!у юве забрать Джовинко!!!купить у саутгемптона Освальдо!!В Зените взять Кришито!!!!продать Хандановича м вернуть Барди!
  53. #24
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 февраля 2014 02:16 (414)
    Цитата: Dottore
    Ну Интер-настоящие Паццо!!!Взяли и нарвали целую охапку фиалок во Флоренции!!!Всех с победой!И,главное,с Игрой!Наконец-то что-то проклевывается!Эрнанес-молодча

    га!Икарди-респект!Однако заметили-у Фиорентины совсем физика ни к черту?! 130

    Так они после Кубка Италии совсем завяли,но вышли в финал,и Монтелла кстате это подчеркивал перед матчем
  54. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 16 февраля 2014 02:14 (3285)
    Не стоит капаться в проблемах в победный вечер, надо просто наслаждаться победой и радоваться трем очкам. Разбирать кто был лучше или хуже лучше отодвинуть на понедельник. ВСЕ ИНТЕРИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!! Игра у команды улучшается и это радует, но очень сдержанно, потому что Ещё работы не меренно. Вальтеру удачи в построении конкурентноспособной и грозной команды. ФОРЗА ИНТЕР!!!!!!!!
  55. Онлайн
    #22
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 16 февраля 2014 02:10 (203)
    Даже комментировать ничего не хочется,а просто радоваться победе.Поздравляю Вас братья ИНТЕРИСТЫ с этой важнейшей победай,которая надеюсь придаст нашей команде еще больше уверенности!!!
  56. #21
    • 0
    Илияс: 16 февраля 2014 02:10 (272)
    Цитата: neket01
    все равно считаю, что Милито отыграл получше, чем Икарди сегодня, и в прошлый раз он был получше Ботты. Просто ему не повезло, свои моменты не реализовал. А Икарди тупо на лак забил, да еще и с офсайда. А все остальные моменты он жутко просто стопорил

    Вот именно что Он свои моменты реализовал. У него было 55 минут чтобы реализовать свои моменты. А Икарди хорош вышел и сделал свое дело. Икарди в отличие от Милито всю борьбу в воздухе выигрывал, и в опережении хорош и хорошо открывается. Всех с победой ребята.
  57. #20
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 февраля 2014 02:09 (634)
    в следующих 10-ти встречах (cagliari, roma, torino, hellas, atalanta, udinese, livorno, bologna, sampdoria, parmа) надо набирать как можно больше очков, тогда может быть удастся зацепится за 3-ку. Ведь сопы не самые сильные, если не считать рому...удачи команде! 98
  58. #19
    • 0
    Dottore: 16 февраля 2014 02:08 (871)
    Ну Интер-настоящие Паццо!!!Взяли и нарвали целую охапку фиалок во Флоренции!!!Всех с победой!И,главное,с Игрой!Наконец-то что-то проклевывается!Эрнанес-молодча
    га!Икарди-респект!Однако заметили-у Фиорентины совсем физика ни к черту?! 130
  59. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 февраля 2014 02:08 (1094)
    Спасибо парням за победу! Игру не удалось посмотреть, работа,но зато теперь на позитиве до утра буду! Всех с победой ребята!
  60. #17
    • 0
    ricky643: 16 февраля 2014 02:08 (16)
    Да уж игра была отличной! Ханда супер, защита на высшем уровне, особенно самуэль зверь! Полузащита удивила, больше всех удивил Кузя, отличный матч провел, гуарин и эрнанес хороши, и в конце тайдер хорошо вошел в игру, обострял! Нападение не очень, плохо с реализацией, море моментов в пустую. Икарди надо наигрывать, хорошим центфорвардом станет! Всех с победой!!!
  61. #16
    • 0
    Nerazzuro.: 16 февраля 2014 02:04 (168)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Nerazzuro.
    98 ее народ у нас все здорова играли хватит ныть наслаждайтес слаткой победой Всех поздравляю 77

    Трудно с тобой не согласится,после стольких передряг нужно и в прям насладится победой над хорошим соперником который еще играл на своем поле!

    Вооо я тоже обетом надо радоватся наши парни победили и ето самое главное 129
  62. #15
    • 0
    jkuan92: 16 февраля 2014 02:02 (53) Новостей: 12
    это было круто!! Дальше Кальяри
  63. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 февраля 2014 02:01 (414)
    Цитата: Nerazzuro.
    98 ее народ у нас все здорова играли хватит ныть наслаждайтес слаткой победой Всех поздравляю 77

    Трудно с тобой не согласится,после стольких передряг нужно и в прям насладится победой над хорошим соперником который еще играл на своем поле!
  64. #13
    • 0
    igoor52: 16 февраля 2014 01:59 (718)
    Цитата: neket01
    все равно считаю, что Милито отыграл получше, чем Икарди сегодня, и в прошлый раз он был получше Ботты. Просто ему не повезло, свои моменты не реализовал. А Икарди тупо на лак забил, да еще и с офсайда. А все остальные моменты он жутко просто стопорил

    Прынц в позиции Икарди даже по мячу не попал бы!!
  65. #12
    • 0
    Nerazzuro.: 16 февраля 2014 01:55 (168)
    98 ее народ у нас все здорова играли хватит ныть наслаждайтес сладкой победой Всех поздравляю 77
  66. #11
    • 0
    adashev: 16 февраля 2014 01:55 (4022) Новостей: 3
    как хорошо когда мы победим!!!!
  67. #10
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 февраля 2014 01:55 (414)
    Цитата: neket01
    все равно считаю, что Милито отыграл получше, чем Икарди сегодня, и в прошлый раз он был получше Ботты. Просто ему не повезло, свои моменты не реализовал. А Икарди тупо на лак забил, да еще и с офсайда. А все остальные моменты он жутко просто стопорил

    Милито сегодня откровенно жадничал,ну,а смотрелся в принципе не плохо.На счет Икарди не соглашусь воздух почти весь был наш,обострял здорово,и не жадничал...
  68. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 февраля 2014 01:55 (634)
    всех с победой, в следующем матче хотелось бы в старте видеть связку палас-икар, и по ходу матча паласа на ботту менять
  69. Онлайн
    #8
    • 0
    FORZAINTERRRR: 16 февраля 2014 01:54 (249)
    Цитата: Astrax
    да харош гнать на Милито, он нормально сегодня играл, как и в принципе вся команда! Так что хватит ныть, и всех с победой настоящие Интеристи!!! 130

    При всем уважении к Милито, он потерял свои омбиции 2010 года, боиться пробить, не может обвести, тупо сдувается, а Икарди снабжать навесами, пасами, способен сделать все сам, а еще на него орут, что тот инстограмит, да и пусть, самое главное чтобы играл с душой!
  70. #7
    • 0
    neket01: 16 февраля 2014 01:53 (139)
    все равно считаю, что Милито отыграл получше, чем Икарди сегодня, и в прошлый раз он был получше Ботты. Просто ему не повезло, свои моменты не реализовал. А Икарди тупо на лак забил, да еще и с офсайда. А все остальные моменты он жутко просто стопорил
  71. Онлайн
    #6
    • 0
    Chistotti888: 16 февраля 2014 01:53 (91)
    Всех с победой, приятно ложиться спать в таком настроение))) Forzza Inter
  72. #5
    • 0
    Internazionale 18scu: 16 февраля 2014 01:52 (414)
    Ну вот пожалуйста есть Икарди(габаритный,рослый нап) есть результат при подачах и прострелах!!!Всех с КЛАССНОЙ победой!!!
  73. #4
    • 0
    xxx_adriano: 16 февраля 2014 01:51 (218)
    Икарди и Боту в онову. и посмотреть как у них игра пойдет. а пенсионером на лавку. пора уже
  74. #3
    • 0