
Вальтер Мадзарри начал пресс-конференцию с матча против Сассуоло.
"Победа в прошлое воскресенье была хорошим результатом для нас, но я старался не придавать этому слишком большого значения, когда разговаривал с ребятами. Хотя, подсознательно, победа меняет ваше настроение. Но теперь мы должны продолжать добиваться этого результата и увеличивать качество игры. Это не будет легко, так как Фиорентина сильная команда и знает, как причинить нам неприятности".
"Фиорентина - очень хорошая команда, а особенно дома. Мы встречаемся с ними, когда они на ходу, и ясно, что это будет тяжелый матч".
Маццарри рассказал о его отношениях с Винченцо Монтеллой.
"Я не собираюсь обсуждать личные телефонные звонки с вами, но могу сказать, что всё закончилось там и тогда".
Мадзарри также попросили прокомментировать недавние высказывания Аурелио Де Лаурентиса.
"Это День Святого Валентина, и возможно, он очень сильно любит меня. Он пытался удержать меня до самого конца. Я думаю, что он был сильно влюблен", - улыбаясь, сказал тренер.
Рассказывая о своем выборе, Мадзарри объяснил, что он пытается стимулировать конкуренцию среди игроков.
"Им нужно это. Я говорю им, что вижу не только в играх, но и на тренировках. Им нужен стимул и конкуренция, чтобы я мог сделать лучший выбор. Я хочу, чтобы все поддерживали высокий уровень физической формы".