Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.02.2014 Автор: adik

Мадзарри: "Теперь мы должны найти последовательность"

Мадзарри: "Теперь мы должны найти последовательность"

Вальтер Мадзарри начал пресс-конференцию с матча против Сассуоло.

"Победа в прошлое воскресенье была хорошим результатом для нас, но я старался не придавать этому слишком большого значения, когда разговаривал с ребятами. Хотя, подсознательно, победа меняет ваше настроение. Но теперь мы должны продолжать добиваться этого результата и увеличивать качество игры. Это не будет легко, так как Фиорентина сильная команда и знает, как причинить нам неприятности".

"Фиорентина - очень хорошая команда, а особенно дома. Мы встречаемся с ними, когда они на ходу, и ясно, что это будет тяжелый матч".


Маццарри рассказал о его отношениях с Винченцо Монтеллой.
"Я не собираюсь обсуждать личные телефонные звонки с вами, но могу сказать, что всё закончилось там и тогда".

Мадзарри также попросили прокомментировать недавние высказывания Аурелио Де Лаурентиса.
"Это День Святого Валентина, и возможно, он очень сильно любит меня. Он пытался удержать меня до самого конца. Я думаю, что он был сильно влюблен", - улыбаясь, сказал тренер.

Рассказывая о своем выборе, Мадзарри объяснил, что он пытается стимулировать конкуренцию среди игроков.
"Им нужно это. Я говорю им, что вижу не только в играх, но и на тренировках. Им нужен стимул и конкуренция, чтобы я мог сделать лучший выбор. Я хочу, чтобы все поддерживали высокий уровень физической формы".
Просмотров 4 415 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    RainMan: 15 февраля 2014 22:11 (346)
    "Это День Святого Валентина, и возможно, он очень сильно любит меня. Он пытался удержать меня до самого конца. Я думаю, что он был сильно влюблен", - улыбаясь, сказал тренер."

    Вальтер, я думал, по крайней мере ты умнее. Какая-то глупая шутка. Что тут сказать - Наполи и без тебя хорошо играет, значительно опережая твою новую (и более перспективную команду), а вот ты - сегодня-завтра можешь быть уволен. Тогда уж вдоволь посмеешься и вспомнишь, как тебя любили.
  2. #21
    • 0
    Triada: 15 февраля 2014 21:08 (14)
    Вальтер Маццарри прекрасно знает, что вся борьба впереди. Качества игре команды, правда, не хватает (особенно без Альвареса), да и игровой стиль Маццарри прививается тяжело. Хочется увидеть более серьезный подход от игроков, особенно от игроков опытных и надежных, на них всегда выпадает основная ответственность. Они во многом и определяют конкуренцию в составе.
  3. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2014 19:07 (4691)
    Цитата: hohliks
    я реально всех кому за 30 продавал сразу !!!

    раз эта тема поднялась я честно говоря сразу всех продавалстариков .хотя играл\играю на сони 2. теперь третья.играю в пес
  4. #19
    • 0
    Witcher121091: 15 февраля 2014 15:10 (1)
    Я думаю надо дать время Мадцари...свой Наполи он не за пол года слипил...но...надоело то что он не доверяет молодым...деревоподобный Кузя бесит...
  5. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 февраля 2014 12:43 (2482) Новостей: 4
    Дело говорит.Надо быть последовательным.Сначала Бранку выкинули,теперь надо Фассоне и Маццари.
  6. #17
    • 0
    Tyler Darden: 15 февраля 2014 12:33 (77)
    Цитата: fredy guarin
    Дело не в тренере, состав у нас не сыгранный да и сезон для нас закончился а играть в лиге европы смысла не вижу

    Второй сезон как под копирку, по поводу дело не в тренере, не согласен, да от тренера не всё зависит, от игроков, от персонала, от календаря т.д., но я вспоминаю лето, постоянные доклады о том, что Интер работает в поте лица, чтобы заложить физ. фундамент на целый сезон и что, где эта физуха, на 5-к матчей в начале сезона сподобились и всё. Если пройтись по именам, не такой у нас аховый состав, да не Юве, Рома и Наполи, но если для каждого найти своё место на поле и наладить необходимые игровые связи, то как минимум вести борьбу за тройку мы бы смогли. Да я уже ранее писал, чтобы с удовольствием увидел бы, как Тохир сбагрил бы 2/3 команды и персонала, но если разобраться, то по именам у нас вполне сильная команда и разбросай этих игроков по другим клубам, не все, но некоторые я думаю, заиграют, как надо а некоторые выйдут на ведущие роли. Иногда у меня создаётся впечатление, что как минимум половины основного состава находится не на своих позициях. Блин сколько можно ставить этих 3-х защитников, ну не умеем играть в три. Нагатомо и Джонни, это не Р. Карлос и Майкон в лучшие годы, не успевают они возвращаться. Да у нас в команде дефицит напов, но есть несколько хороших атакующих полузащитников, можно использовать схему с инсайдами, теми же. А по поводу тех же молодых, что можно от них ждать, если они не играют, вместо Икарди у нас наигрывается Милито. В общем Маццари, если его оставлять будет лет 5 играть ждать пока ему купят игроков и наигрывать под свои пару схем, по крайней мере пару ближайших сезонов будет как и прошлый и нынешний: ещё зимой становиться понятно, что ЛЧ нам не видать, а ЛЕ нам не нужен, так почему молодёжи не давать шанс, потому что сезон фактически экспериментальный или Маццари думает оставить сенаторов ещё и на следующий сезон.
  7. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 февраля 2014 10:45 (4691)
    Цитата: Sontino
    и дальше будут играть в футбольные менеджеры и ждать прихода Моуриньё.

    нигодяй..раскрыл карты
  8. #15
    • 0
    Sontino: 15 февраля 2014 09:26 (172)
    Давай Маццари, мы верим в тебя. Трудно сделать из этого шлака команду у которой большие амбиции и серьезные цели, но пусть это будет очередным испытанием. А недальновидные умники и дальше будут играть в футбольные менеджеры и ждать прихода Моуриньё.
  9. #14
    • 0
    Alvaro 20: 15 февраля 2014 03:45 (31634) Новостей: 328
    надо мадза действовать а не языком болтать

    Цитата: Hernanes
    ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИГРАКОВ ЕСЛИ ОНИ ПРОИГРАЮТ МАДЗАРИ ВЫГОНЯТ ВЕРХ ТОРМАШКАМИ...

    бан!!!!
  10. #13
    • 0
    Denisa: 15 февраля 2014 01:19 (321)
    Смотрю игру Кузенов.всё тоже самое что у нас,бегнают вокруг штрафной,а что дальше делать не знают,а как контратака в их сторону так сразу опасно,защита точно такая же как у нас - приходи и бей.вот копия наша игра,даже с учётом что у них и есть центрфорвард. Зато Бала крсавца просто забил
  11. #12
    • 0
    adashev: 14 февраля 2014 22:26 (4022) Новостей: 3
    только победа и не надо ничья
  12. #11
    • 0
    igoor52: 14 февраля 2014 22:20 (718)
    БРЕХНЯ!!! Стоящих игрочил на полсостава, откуда взяться здоровой конкуренции?
  13. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 14 февраля 2014 21:58 (894)
    Vo pervih jelayu yemu udachi... Vo vtorih chto plohogo v lige evropi...? Yesli dat wans molodim, to klassnaya praktika budet. Naprimer Livaja pokazal sebya v lige... No uvi, slili yego!!!

    Vo pervih jelayu yemu udachi... Vo vtorih chto plohogo v lige evropi...? Yesli dat wans molodim, to klassnaya praktika budet. Naprimer Livaja pokazal sebya v lige... No uvi, slili yego!!!
  14. #9
    • 0
    fredy guarin: 14 февраля 2014 21:46 (2272)
    Дело не в тренере, состав у нас не сыгранный да и сезон для нас закончился а играть в лиге европы смысла не вижу
  15. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2014 21:21 (4695) Новостей: 19
    Еще недолго терпеть этого сержантика!
  16. #7
    • 0
    bakhashy: 14 февраля 2014 21:21 (134)
    Не ставь нагатомо санети камббяссо и милито в основу -- и все будет в ажуре
  17. #6
    • 0
    Gravee: 14 февраля 2014 21:16 (477) Новостей: 2
    да уйдет он скоро от нас...тренер хороший...вот состав на данный момент печальный(
  18. #5
    • 0
    INTER number uno: 14 февраля 2014 20:58 (4622)
    я тоже надеюсь на стабильность и жду хорошей второй половины чемпа 98
  19. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 14 февраля 2014 20:49 (501)
    Найти последовательность? Так мы его давно нашли - последовательно проигрываем, последовательно не забиваем.
  20. #3
    • 0
    adik: 14 февраля 2014 20:42 (1065) Новостей: 2
    Ефать меня исправили wink

    Это же вроде очерёдный тест для Маццари?Если он не выиграет эту игру,то его продадут на летнее ТО или это была утка?

    Цитата: Tyler Darden
    Не гений он, вот к какому выводу я прихожу, да хороший тренер, таким нужно тренировать середняков и клубы, которые стремятся в Лигу Европы или что-то подобное. Жду Михайловича, самый норм тренер на данный момент (тренирует Сампу, на данный момент я думаю, это не его уровень).

    Вроде в Наполи его считали гением ,а Монтелла вообще психанул ,когда Маццари решил уйти.
  21. #2
    • 0
    Tyler Darden: 14 февраля 2014 20:36 (77)
    Не гений он, вот к какому выводу я прихожу, да хороший тренер, таким нужно тренировать середняков и клубы, которые стремятся в Лигу Европы или что-то подобное. Жду Михайловича, самый норм тренер на данный момент (тренирует Сампу, на данный момент я думаю, это не его уровень).
  22. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 февраля 2014 20:17 (4691)
    посмотрим...матчь будет интерестный.и это мало сказанно