Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2014 Автор: VanHelsing

Пришло время играть

Пришло время играть

Многие игроки не дождутся следующего сезона и покинут Пинетину, поскольку у них заканчиваются контракты. Январь был продуктивным для Аузилио, который подписал Эрнанеса, Д'Амброзио и скорее всего Видича, пусть пока еще не хватает подписи в контракте.

Загадка Икарди. Эрик Тохир по-прежнему ожидает ответа от тех игроков, которые хотят остаться. В частности, он по-прежнему имеет слепую веру в талант Мауро Икарди. Аргентинец дорого заплатил за различные неудачи, которые относятся только к его физическим проблемам, оставляя в стороне болтовню об отношениях с Вандой Нарой. Икарди имеет в своём распоряжении несколько месяцев, чтобы доказать свою ценность, возможно, начиная уже с матча во Флоренции: Милито попрощается с Миланом, и Мадзарри предстоит убедится в том, стоит ли полагаться на Маурито и в будущем сезоне, или необходимо искать другого нападающего.

Возможны два пути развития событий: потратить внушительную сумму на нападающего, из числа тех которые покинут топ клубы (Манджукич или Джеко) или искать более молодого игрока (Мората, которому кажется, надоело ждать шанса от Анчелотти).

Многое будет зависеть от ответов, которые предоставит Икарди, и тактики Мадзарри, который летом может настоять на другом типе игрока. В этом смысле, не стоит забывать об Эрике Ламеле, которого хотят видеть в Аппиано. И кто знает, возможно, летом вернутся к кандидатуре Лавесси, кроме того есть еще Ботта и вернется из аренды Бельфодиль. Но на данный момент, все вращается вокруг Икарди.
Просмотров 4 236 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterWinner: 14 февраля 2014 22:49 (3980)
    Цитата: adashev
    он романтик с Вангой шас шалит сами знает что они делают
    придет время все изменится и все будет хорошо

    аминь!
  2. #27
    • 0
    Logan Ronin: 14 февраля 2014 10:21 (67)
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Logan Ronin
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    У Икарди есть все данные чтобы стать супернапом. Надеюсь вне футбольные факторы не помешают ему реализовать свой огромный потенциал


    вне футбольные факторы, +Маццари! Он не дает ему играть! Не доверяет.

    согласен. почему то Маццари Ковачичу тоже не доверяет.

    Он по моему привык выпускать более взрослых. И мне тоже кажется что он не очень доверяет ему думает а может так..... а может э так ......... и вот никак не может поиграть паренек

    И как же мне надоело его схема в 3 защитника ну не для Интера это 42


    Схему в 3 защитника ни один нормальный клуб не играет (Юве лучшие в Италии, но в Европе особо ничего не показывают, посмотрим ЛЧ в этом году), посмотреть на все топ-клубы Европы, никто не играет в 3 защитника, возможно где-то по ходу матча изменить тактику, бросить в бой напа или атакующего полузащитника, но тупо из матча в матч играть с 3-мя защитниками, это маразм.

    Не ужели так сложно додуматься или он слепой. Нас мутузят по полной из за 3 защитников и те не айс эти три защка к сожалению не Лусио и Самуель и еще Киву.
  3. #26
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 14 февраля 2014 09:12 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    ну икарди думаю у нас заиграет только время надо дать...и еще купить парочку игроков. если бельфодиль заиграет т овообще супер будет, можно будет летом купить одного напа и все (марата к примеру) и получается у нас марата, икарди, бельфодиль и паласио
    а а так я полностью за омоложение что даже паласа можн продать

    а я считаю Родриго нельзя продавать, когда в 2011 ходили слухи что мы им интересуемся я был против, но он доказал что может тащить некоторые матчи в нападении в одиночку
  4. #25
    • 0
    adashev: 14 февраля 2014 01:44 (4025) Новостей: 3
    он романтик с Вангой шас шалит сами знает что они делают
    придет время все изменится и все будет хорошо
  5. #24
    • 0
    AxlRose: 14 февраля 2014 00:36 (1052)
    Ну да...хотят картину,а красок художнику не дают.
  6. #23
    • 0
    frodJaN: 13 февраля 2014 21:45 (73)
    Я все же верю в Мауро ... надеюсь проявит еще себя 106
  7. #22
    • 0
    Tyler Darden: 13 февраля 2014 19:52 (77)
    Цитата: Logan Ronin
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    У Икарди есть все данные чтобы стать супернапом. Надеюсь вне футбольные факторы не помешают ему реализовать свой огромный потенциал


    вне футбольные факторы, +Маццари! Он не дает ему играть! Не доверяет.

    согласен. почему то Маццари Ковачичу тоже не доверяет.

    Он по моему привык выпускать более взрослых. И мне тоже кажется что он не очень доверяет ему думает а может так..... а может э так ......... и вот никак не может поиграть паренек

    И как же мне надоело его схема в 3 защитника ну не для Интера это 42


    Схему в 3 защитника ни один нормальный клуб не играет (Юве лучшие в Италии, но в Европе особо ничего не показывают, посмотрим ЛЧ в этом году), посмотреть на все топ-клубы Европы, никто не играет в 3 защитника, возможно где-то по ходу матча изменить тактику, бросить в бой напа или атакующего полузащитника, но тупо из матча в матч играть с 3-мя защитниками, это маразм.
  8. #21
    • 0
    adik: 13 февраля 2014 18:31 (1065) Новостей: 2
    Читал новость ,что: 1)Милито уберут в качестве свободного агента.
    2)Продадим Икарди в Монаку ,т.к они его сильно желают.И на эти деньги купим Морату.
  9. #20
    • 0
    Za Inter: 13 февраля 2014 15:26 (1328)
    это увлекся женой макси Лопеса и забил на всё
  10. #19
    • 0
    urartu: 13 февраля 2014 14:02 (1746)
    Да какой еще Мората?! Он не лучше Ишака нашего
  11. #18
    • 0
    Logan Ronin: 13 февраля 2014 12:49 (67)
    я честно хочу видеть Коутиньо на поле он хорош, к тому же он отлично играет в ОСНОВЕ на Ливерпуле видели его голевые пасы Ливерпуль - Арсенал 5-1

    Цитата: INTER number uno
    Цитата: Logan Ronin
    И как же мне надоело его схема в 3 защитника ну не для Интера это

    не только тебе надоела, но к сожалению, мы ничего не можем изменить

    Давайте скинемся и отправим посла 160
  12. #17
    • 0
    INTER number uno: 13 февраля 2014 12:45 (4622)
    Цитата: Logan Ronin
    И как же мне надоело его схема в 3 защитника ну не для Интера это

    не только тебе надоела, но к сожалению, мы ничего не можем изменить
  13. #16
    • 0
    Logan Ronin: 13 февраля 2014 12:42 (67)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    У Икарди есть все данные чтобы стать супернапом. Надеюсь вне футбольные факторы не помешают ему реализовать свой огромный потенциал


    вне футбольные факторы, +Маццари! Он не дает ему играть! Не доверяет.

    согласен. почему то Маццари Ковачичу тоже не доверяет.

    Он по моему привык выпускать более взрослых. И мне тоже кажется что он не очень доверяет ему думает а может так..... а может э так ......... и вот никак не может поиграть паренек

    И как же мне надоело его схема в 3 защитника ну не для Интера это 42
  14. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 февраля 2014 11:06 (4622)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: INTER number uno
    У Икарди есть все данные чтобы стать супернапом. Надеюсь вне футбольные факторы не помешают ему реализовать свой огромный потенциал


    вне футбольные факторы, +Маццари! Он не дает ему играть! Не доверяет.

    согласен. почему то Маццари Ковачичу тоже не доверяет.
  15. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 февраля 2014 10:48 (1997)
    Цитата: INTER number uno
    У Икарди есть все данные чтобы стать супернапом. Надеюсь вне футбольные факторы не помешают ему реализовать свой огромный потенциал


    вне футбольные факторы, +Маццари! Он не дает ему играть! Не доверяет.
  16. #13
    • 0
    Hernanes: 13 февраля 2014 10:30 (507)
    Врядли Мадзари додумается выпустить Икарди в основе опять с Милито корчиться будем..
  17. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 13 февраля 2014 10:27 (894)
    Nado vsyo taki dat wans Ikardi...
  18. #11
    • 0
    Logan Ronin: 13 февраля 2014 09:36 (67)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Джеко, Манджукич, Мората это суперварианты. Буду рад любому из них.

    Согласен

    И все же кто станет новым принцом???? 99
  19. #10
    • 0
    Internazionale 18scu: 13 февраля 2014 08:14 (414)
    Но на данный момент, все вращается вокруг Икарди.
    А он почему то сидит на лавке...
  20. #9
    • 0
    Ибрагимович 11: 13 февраля 2014 08:13 (501)
    Джеко, Манджукич, Мората это суперварианты. Буду рад любому из них.
  21. #8
    • 0
    kazneradzuri: 13 февраля 2014 07:27 (56)
    Ламелу с Джеко берем и нападение будет супер.
  22. #7
    • 0
    OYV: 13 февраля 2014 05:48 (436)
    Джеко и Палас ваще лютое нападение было бы...
  23. #6
    • 0
    traktor: 12 февраля 2014 23:39 (2404)
    ну вот как ему доказать свою профпригодность у нас в кулбе если его не выпускает маццари!?
  24. #5
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2014 23:00 (4622)
    У Икарди есть все данные чтобы стать супернапом. Надеюсь вне футбольные факторы не помешают ему реализовать свой огромный потенциал
  25. #4
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 22:20 (77)
    Цитата: Alvaro 20
    ну икарди думаю у нас заиграет только время надо дать...и еще купить парочку игроков. если бельфодиль заиграет т овообще супер будет, можно будет летом купить одного напа и все (марата к примеру) и получается у нас марата, икарди, бельфодиль и паласио
    а а так я полностью за омоложение что даже паласа можн продать

    Ну Палас по ходу дела в таком возрасте никому особо не нужен, ну если даже и нужен, то больше 10 млн мы за него не выручим, а ведь лучше напа у нас на данный момент просто нет. В общем эффективность его игры перекрывает, деньги, которые мы сможем за него выручить. Но топ нап таранного типа в помощь Паласу нам нужен по любому.
  26. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2014 22:12 (31641) Новостей: 328
    ну икарди думаю у нас заиграет только время надо дать...и еще купить парочку игроков. если бельфодиль заиграет т овообще супер будет, можно будет летом купить одного напа и все (марата к примеру) и получается у нас марата, икарди, бельфодиль и паласио
    а а так я полностью за омоложение что даже паласа можн продать
  27. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 22:00 (4691)
    блеать...мне бы не хотелось бы его терять во первых аргентос.2 молодость...но опять жэ такое ощущение он подмахнул ЖЫРНЫЙ КОНТРАКТ а отдачи ноль. ждемс лета оно многое прояснит
  28. #1
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 21:57 (77)
    Как бы там ни было, Милито уйдёт, Икарди и Бельфодил это не те люди на которых следует полагаться в следующем сезоне, даже если они станут показывать нормальную игру до конца этого сезона. Оставлять опять одного Паласио, это не дело. Нужен форвард таранного типа, названные Джеко или Манджукич были бы идеальными вариантами, Паласио в подыгрыше. Но не нужно забывать о том, что нужно иметь адекватные замены, Икарди и Бельфодил подошли бы в качестве замен, хотя по мне лучше возвращение Лонго и Ливайя, а Икарди и Бельфодиля или по арендам или продать и на вырученные деньги купить того же топ напа. Будут ли Икарди и Бельфодил топ игроками вот вопрос, но для этого в Милане наше руководство и сидит, пускай выбирают.