Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Было важно сдвинуться с мёртвой точки"

Тохир: "Было важно сдвинуться с мёртвой точки"

"Я буду присутствовать на матче Интер-Кальяри, который пройдет 23 февраля, поскольку я пробуду в Милане в период с 21 по 27 февраля", - начал свое интервью Эрик Тохир для Gazzetta dello Sport.

Вы довольны победой над Сассуоло?
"Конечно - было важно наконец то выйти из полосы неудач."

Кто Вам больше всего понравился?
"Я думаю, что прибытие Эрнанеса возымело решающее значение. С его приходом команда стала активно играть и через центр, а не только флангами. Кроме того у бразильца поставленный удар с обеих ног, что в особенности поможет при угловых и штрафных. Ключевой аспект в футболе это сдвинуться с мертвой точки."

Но кажется, что у бразильца проблемы с мышцами.
"Надеюсь, что ничего серьезного с учетом субботнего матча против Фиорентины. В воскресенье он мне понравился, и я уверен, что в дальнейшем он будет только прибавлять в плане физического состояния и взаимопонимания с товарищами по команде. А потом..."

А что потом?
"Против Сассуоло, подачей Эрнанеса с углового воспользовался Самуэль, которому я очень благодарен за его большой профессионализм. Но непосредственное влияние было оказано на Гуарине. У меня сложилось такое ощущение, что присутствие бразильца ослабило давление, которое лежало на нем. Я заметил, что Фреди стал предприимчивым, он пытался освободиться от опеки и нанести удар. Вскоре он добьется своей цели."

Нападающие...
"Я настроен оптимистично. Даже если и не забивает, то Паласио никогда не покидает поле без своего вклада. Милито набирает обороты, и я надеюсь, что проблема, которая возникла сегодня (вчера, прим. ред.) не серьезная. Кроме того, я не могу дождаться, чтобы увидеть в деле Икарди. Я думаю, что его время пришло, и надеюсь увидеть его на поле уже во Флоренции. Также, я много ожидаю от Д'Амброзио. Очень важно, что он присоединился к нам именно сейчас. Поскольку не допустимо было оставаться на флангах только с Джонатаном и Нагатомо."
Просмотров 3 942 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Farrux: 14 февраля 2014 18:31 (212) Новостей: 1
    У Эрнанеса есть шансы сыграть с Фиорентиной
    Новичок Интера Эрнанес на неделе получил небольшую мышечную травму, из-за которой не тренировался с командой.
    Ожидалось, что бразильский плеймейкер, который перешел в миланский клуб из Лацио, не сможет принять участие в завтрашней встрече с Фиорентиной на Артемио Франки.

    Однако сегодня газета Corriere dello Sport сообщила, что главный тренер Интера Вальтер Маццарри рассчитывает на бразильца. Впрочем, окончательное решение о том, может ли Эрнанес играть, будет приниматься уже в день матча.

    Читайте также: Эрнанес может пропустить игру с Фиорентиной
  2. #39
    • 0
    Camellot: 14 февраля 2014 16:45 (1433)
    по фоткам видно что волес у нас! что паррень тут делает? переход Видича....... КОСЕПОР посмотрите матчи АПЛ наxyu он нам нужен?
  3. #38
    • 0
    Logan Ronin: 14 февраля 2014 15:49 (67)
    Цитата: Kimvl
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: SkyNick
    Кто может быть слабее Мадзарри? Разве что Гасперини)

    У тренера нет четкой мысли, поэтому наш худрук взял инициативу в свои руки. И что-то мне подсказывает, что и здесь Моратти шепнул Тохиру парочку мыслей)


    За последние 4 года у нас что не тренер , то физрук . может не в тренере только дело? Маццари построил неплохой Наполи, но с какими игроками? Кавани, Хамшик, Лавеси. А нас кто? Это вам не ПСЖ тренировать , где 3-4 игрока как весь Интер стоит.. Ну уволят Маццари . а кто придет? Только по пути Милана пойти и взять кого-нить из бывших игроков звездных. Баджо или Креспо например)

    Смешные Вы люди, а кто сделал Кавани, Лавессии, Гамшика теми кто они есть сейчас? Наполи строил Маццари вместе с ними росли и эти игроки.

    Да, но это не Наполи а Интер тут другой подход нужен!
  4. #37
    • 0
    hancer: 14 февраля 2014 11:14 (92)
    Цитата: Camellot
    Плохая новость, исходящая с Аппиано Джентиле. Бразилец Эрнанес может пропустить следующий матч лиги "Интера" против "Фиорентины". Причина в том, что игрок получил травму во время своего дебютного матча за "Интер" против "Сассуоло".

    Эрнанес в четверг на тренировкеЭрнанес в четверг на тренировкеЭрнанес в четверг на тренировке 2Эрнанес в четверг на тренировке 2Эрна нес в четверг на тренировке 3Эрна нес в четверг на тренировке 3
    Так что должен играть. Видимо готовят к матчу, Вальтер знает, что без него туго
  5. #36
    • 0
    Logan Ronin: 14 февраля 2014 10:24 (67)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Logan Ronin
    Баджо лучше )))

    Михайлович?
    Чем он не доказал, что отличный тренер + респект имеет ужасный в нашей команде?

    Нуу может быть я думаю что Мишка не плохо построилбы оборону )))
  6. #35
    • 0
    Kimvl: 14 февраля 2014 10:23 (223)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: SkyNick
    Кто может быть слабее Мадзарри? Разве что Гасперини)

    У тренера нет четкой мысли, поэтому наш худрук взял инициативу в свои руки. И что-то мне подсказывает, что и здесь Моратти шепнул Тохиру парочку мыслей)


    За последние 4 года у нас что не тренер , то физрук . может не в тренере только дело? Маццари построил неплохой Наполи, но с какими игроками? Кавани, Хамшик, Лавеси. А нас кто? Это вам не ПСЖ тренировать , где 3-4 игрока как весь Интер стоит.. Ну уволят Маццари . а кто придет? Только по пути Милана пойти и взять кого-нить из бывших игроков звездных. Баджо или Креспо например)

    Смешные Вы люди, а кто сделал Кавани, Лавессии, Гамшика теми кто они есть сейчас? Наполи строил Маццари вместе с ними росли и эти игроки.
  7. #34
    • 0
    Camellot: 14 февраля 2014 10:21 (1433)
    Плохая новость, исходящая с Аппиано Джентиле. Бразилец Эрнанес может пропустить следующий матч лиги "Интера" против "Фиорентины". Причина в том, что игрок получил травму во время своего дебютного матча за "Интер" против "Сассуоло".
  8. #33
    • 0
    Azerbaydjanech: 14 февраля 2014 03:10 (29)
    a mne kajetsa cto Toxir ochen casto vliyaet vnimaniya na sayti i komenti bolelwikov intera.vse idyot po planam bolelwikov neradzurri))....davayte xotim ot Toxira Lionela Messi.ne udivlyus esli mi kupim cuvaka))toxir-eto santa klaus interistov)
    love

    mi ne xoteli obmen Quarina,i ne xoteli uvidet Branku v klube....i vot))davayte rebyata xotite cto nebud ot Toxira)
  9. #32
    • 0
    adashev: 14 февраля 2014 00:31 (4022) Новостей: 3
    Купи летом норм нападения
  10. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 февраля 2014 22:16 (4691)
    Цитата: tuesco
    Михайлович?
    Чем он не доказал, что отличный тренер + респект имеет ужасный в нашей команде?

    кстати подрос он. по сампдории видно
  11. #30
    • 0
    tuesco: 13 февраля 2014 21:47 (1294)
    Цитата: Logan Ronin
    Баджо лучше )))

    Михайлович?
    Чем он не доказал, что отличный тренер + респект имеет ужасный в нашей команде?
  12. #29
    • 0
    adik: 13 февраля 2014 21:45 (1065) Новостей: 2
    Чёто я увлёкся эх времена времена...http://intermilano.r
    u/page/936/
  13. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 февраля 2014 19:00 (2482) Новостей: 4
    Я верю что Тохир поднимет Интер.Первые шаги уже сделаны.Нужно время.Удачи Эрик!
  14. #27
    • 0
    adik: 13 февраля 2014 18:41 (1065) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Тохир начинает разбираться в футболе?! Надеюсь он не будет лезть в дела коуча

    smile Об этом же подумал ,когда прочитал вью.
  15. #26
    • 0
    Hernanes: 13 февраля 2014 17:02 (507)
    Президент "Интера" Эрик Тохирпланирует объявить о подписании защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видичауже в феврале, сообщают итальянские СМИ.
    Несмотря на интерес из Испании, России и Турции, Видич, чей контракт с МЮ истекает в конце сезона, дал предварительное согласие на переход в "Интер". Сторонам осталось урегулировать незначительные детали, после чего опытный футболист поставит свою подпись под трехлетним соглашением с "нерадзурри"
  16. #25
    • 0
    Logan Ronin: 13 февраля 2014 16:33 (67)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: SkyNick
    Кто может быть слабее Мадзарри? Разве что Гасперини)

    У тренера нет четкой мысли, поэтому наш худрук взял инициативу в свои руки. И что-то мне подсказывает, что и здесь Моратти шепнул Тохиру парочку мыслей)


    За последние 4 года у нас что не тренер , то физрук . может не в тренере только дело? Маццари построил неплохой Наполи, но с какими игроками? Кавани, Хамшик, Лавеси. А нас кто? Это вам не ПСЖ тренировать , где 3-4 игрока как весь Интер стоит.. Ну уволят Маццари . а кто придет? Только по пути Милана пойти и взять кого-нить из бывших игроков звездных. Баджо или Креспо например)

    Баджо лучше )))
  17. #24
    • 0
    RainMan: 13 февраля 2014 15:33 (344)
    Цитата: SkyNick

    Кто может быть слабее Мадзарри? Разве что Гасперини)

    У тренера нет четкой мысли, поэтому наш худрук взял инициативу в свои руки. И что-то мне подсказывает, что и здесь Моратти шепнул Тохиру парочку мыслей)

    Да, вполне вероятно, Моратти и шепнул. :)
    А кто слабее? Да масса таких - даже перечислять не имеет смысла. Маццари все-таки не самый плохой тренер. Но у меня четкое убеждение - очень ограниченный, осторожный и тренер явно не уровня Интера. Приблизительно, как и Мойес для МЮ - для Эвертона глыба, а в Манчестере его тренерская философия не подходит, не лидерская она и с точки зрения лидера игру он не может построить. Одно только то, что в Италии (!!!) тренер-итальянец не может построить грамотную игру в обороне - чего стоит.
  18. #23
    • 0
    Za Inter: 13 февраля 2014 15:25 (1320)
    как говорил Моратти: все тренеры хороши пока не возглавят Интер
  19. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 13 февраля 2014 15:16 (681)
    Цитата: SkyNick
    Кто может быть слабее Мадзарри? Разве что Гасперини)

    У тренера нет четкой мысли, поэтому наш худрук взял инициативу в свои руки. И что-то мне подсказывает, что и здесь Моратти шепнул Тохиру парочку мыслей)


    За последние 4 года у нас что не тренер , то физрук . может не в тренере только дело? Маццари построил неплохой Наполи, но с какими игроками? Кавани, Хамшик, Лавеси. А нас кто? Это вам не ПСЖ тренировать , где 3-4 игрока как весь Интер стоит.. Ну уволят Маццари . а кто придет? Только по пути Милана пойти и взять кого-нить из бывших игроков звездных. Баджо или Креспо например)
  20. #21
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 13 февраля 2014 14:42 (203)
    Цитата: Hernanes
    да прямо в точку высказался Тохир ,в основу Икарди пусть покажет людям что он не зажрался и умеет играть

    Давно уже пора!Уверен что способный малый и может стать форвардом высочайшего уровня!
  21. #20
    • 0
    Staslo: 13 февраля 2014 14:41 (89) Новостей: 21
    Всем интериста привет)))) может я не в тему, но все обси**ли предыдущих тренеров Раньери, Бенитоса, Рафа просил игроков и немного времени, но нет он хуе**й и все, вы посмотрите как сейчас играют их команды, я думаю не стоит рассказывать, или те игроки которые ушли от нас. Дело было в таких людях как Бранка, честно скажу я очень рад приходу Тохира хоть и не знаю как он себя покажет (пока хорошо), я очень рад увольнения Бранки (это мое мнение), мне кажется что Тохир и компания справятся а Маццарри поможет вернуть наш любимый Интер на нужный путь!!!! 62 верю в Интер.
  22. #19
    • 0
    SkyNick: 13 февраля 2014 13:26 (817)
    Цитата: RainMan
    Четко должен высказываться по этим вопросам тренер. А вот насчет тренера уже от Тохира жду четкости - увольнения. :) Маццари уже ооочень многое показал. Но самое смешное - считаю, что замену Тохир выберет - если выберет - или слабее Маццари, или совершенно неприспособленного к Серии А. Шанс - если в случае замены он серьезно будет советоваться с грамотными людьми. Впрочем, хорошо бы я ошибался и все мы вместе мысленно качали Вальтера по случаю крупного успеха. :)


    Кто может быть слабее Мадзарри? Разве что Гасперини)

    У тренера нет четкой мысли, поэтому наш худрук взял инициативу в свои руки. И что-то мне подсказывает, что и здесь Моратти шепнул Тохиру парочку мыслей)
  23. #18
    • 0
    Hernanes: 13 февраля 2014 10:44 (507)
    да прямо в точку высказался Тохир ,в основу Икарди пусть покажет людям что он не зажрался и умеет играть
  24. #17
    • 0
    Logan Ronin: 13 февраля 2014 09:27 (67)
    Эрнанес решющее значениее?????????????? what
  25. #16
    • 0
    DeathCat: 13 февраля 2014 09:12 (2175)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Классное интервью,может все таки ошибался я в Тохире и он и в прям наведет порядок,и при нем у молодых будет шанс пробиться в основу,на счет Икарди он прям в точку попал!


    А не надо строить выводы о человеке в первый месяц его реального управления. Поживем увидим, что получится у Тохира, главное есть теперь надежда, что если не в этом, то в следующем году минимум вернемся в ЛЧ.
  26. #15
    • 0
    seymur.m: 13 февраля 2014 09:09 (524)
    Кроме того, я не могу дождаться, чтобы увидеть в деле Икарди. Я думаю, что его время пришло, и надеюсь увидеть его на поле уже во Флоренции.
    у нас новый тренер
  27. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 13 февраля 2014 08:11 (414)
    Классное интервью,может все таки ошибался я в Тохире и он и в прям наведет порядок,и при нем у молодых будет шанс пробиться в основу,на счет Икарди он прям в точку попал!
  28. #13
    • 0
    Tyler Darden: 13 февраля 2014 00:35 (77)
    Цитата: traktor
    джонатана на банку, данило в основу хуже не будет, а лучше,возможно!

    Обеими руками за. Летом можно даже сбагрить Джонни, прикупив того же Врсалько из Дженоа или вернув Мбайе.
  29. #12
    • 0
    traktor: 12 февраля 2014 23:46 (2403)
    джонатана на банку, данило в основу хуже не будет, а лучше,возможно! По икарди думаю на замену выйдет минут на 10-15!
  30. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 февраля 2014 23:11 (1094)
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Думаю что основные выводы по Тохиру мы сделаем не раньше летнего ТО, свой косяк с Гуарином он прикрыл покупкой Эрнанеса, чему я как и многие из вас рад! Так что смотрим в будущее с оптимизмом и верим и команду!

    Косяк с Гуарином лично для меня Тохир никак не прикроет, даже покупкой Месси, Роналду, Кавани и иных подобных в команду. Сесть за стол переговоров, Вуч медосмотр прошёл и тут на тебе. Это, что, наши болелы в Милане, если не будет нравиться покупка или продажа кого-то, то выйдут на улицы и что сделку отменяем. Тохир вроде бы бизнесмен, деловой человек, но лично я спишу это на то, что он азиат, первое ТО, находился в Индонезии, хотел угодить болельщикам, но эта как версии произошедшего. По мне если начали, то нужно было идти до конца или загнуть за Гуарина:Вуча+млн 10 евро, Ювентус не согласился бы по любому, ну не сошлись в цене, бывает, а так не очень красиво получилось.

    Согласен с SkyNick: , там явно не Тохир рулил, Эрик элементарно мог его в Челси продать за хорошие бабки. Кому то очень уж Вуч понадобился, а Тохир вовремя заднюю включил.
  31. #10
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2014 23:05 (4622)
    Тохир начинает разбираться в футболе?! Надеюсь он не будет лезть в дела коуча
  32. #9
    • 0
    RainMan: 12 февраля 2014 22:58 (344)
    Цитата: SkyNick

    Вот вы странные люди. Когда Моратти ничего путного не говорил, вы его ругали. Мол, где конкретика. Тохир сейчас четко высказался по некоторым позициям, а вы опять недовольны.

    Четко должен высказываться по этим вопросам тренер. А вот насчет тренера уже от Тохира жду четкости - увольнения. :) Маццари уже ооочень многое показал. Но самое смешное - считаю, что замену Тохир выберет - если выберет - или слабее Маццари, или совершенно неприспособленного к Серии А. Шанс - если в случае замены он серьезно будет советоваться с грамотными людьми. Впрочем, хорошо бы я ошибался и все мы вместе мысленно качали Вальтера по случаю крупного успеха. :)
  33. #8
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 22:52 (77)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Tyler Darden
    Косяк с Гуарином лично для меня Тохир никак не прикроет, даже покупкой Месси, Роналду, Кавани и иных подобных в команду. Сесть за стол переговоров, Вуч медосмотр прошёл и тут на тебе. Это, что, наши болелы в Милане, если не будет нравиться покупка или продажа кого-то, то выйдут на улицы и что сделку отменяем. Тохир вроде бы бизнесмен, деловой человек, но лично я спишу это на то, что он азиат, первое ТО, находился в Индонезии, хотел угодить болельщикам, но эта как версии произошедшего. По мне если начали, то нужно было идти до конца или загнуть за Гуарина:Вуча+млн 10 евро, Ювентус не согласился бы по любому, ну не сошлись в цене, бывает, а так не очень красиво получилось.

    Нормально получилось. Сделка эта была инициирована бандой предателей Бранка-Аузильо-Фассоне. Даже Моратти был против этой сделки, ведь именно его мнение оказало действие на Тохира. И за это огромный респект им обоим, что не отдали нашего игрока за бесценок и не взяли очередное бревно.


    Чтобы в дальнейшем подобного не было, а то нас всерьёз после чего-нибудь подобного вообще никто воспринимать не будет, пускай переселяется в Милан или ставит менеджера, который будет проекцией Тохира в Милане.
  34. #7
    • 0
    SkyNick: 12 февраля 2014 22:41 (817)
    Цитата: RainMan
    "Я думаю, что прибытие Эрнанеса возымело решающее значение"
    Себя не похвалить нельзя. :)
    "Поскольку не допустимо было оставаться на флангах только с Джонатаном и Нагатомо."
    Это тренер сказал или мнение Тохира?
    По мне, не дело Тохира высказываться по чисто футбольным моментам, тем более когда понимание хромает.


    Вот вы странные люди. Когда Моратти ничего путного не говорил, вы его ругали. Мол, где конкретика. Тохир сейчас четко высказался по некоторым позициям, а вы опять недовольны.

    Цитата: Tyler Darden
    Косяк с Гуарином лично для меня Тохир никак не прикроет, даже покупкой Месси, Роналду, Кавани и иных подобных в команду. Сесть за стол переговоров, Вуч медосмотр прошёл и тут на тебе. Это, что, наши болелы в Милане, если не будет нравиться покупка или продажа кого-то, то выйдут на улицы и что сделку отменяем. Тохир вроде бы бизнесмен, деловой человек, но лично я спишу это на то, что он азиат, первое ТО, находился в Индонезии, хотел угодить болельщикам, но эта как версии произошедшего. По мне если начали, то нужно было идти до конца или загнуть за Гуарина:Вуча+млн 10 евро, Ювентус не согласился бы по любому, ну не сошлись в цене, бывает, а так не очень красиво получилось.


    Нормально получилось. Сделка эта была инициирована бандой предателей Бранка-Аузильо-Фассоне. Даже Моратти был против этой сделки, ведь именно его мнение оказало действие на Тохира. И за это огромный респект им обоим, что не отдали нашего игрока за бесценок и не взяли очередное бревно.
  35. #6
    • 0
    RainMan: 12 февраля 2014 22:33 (344)
    "Я думаю, что прибытие Эрнанеса возымело решающее значение"
    Себя не похвалить нельзя. :)
    "Поскольку не допустимо было оставаться на флангах только с Джонатаном и Нагатомо."
    Это тренер сказал или мнение Тохира?
    По мне, не дело Тохира высказываться по чисто футбольным моментам, тем более когда понимание хромает.
  36. #5
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 22:31 (77)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Думаю что основные выводы по Тохиру мы сделаем не раньше летнего ТО, свой косяк с Гуарином он прикрыл покупкой Эрнанеса, чему я как и многие из вас рад! Так что смотрим в будущее с оптимизмом и верим и команду!

    Косяк с Гуарином лично для меня Тохир никак не прикроет, даже покупкой Месси, Роналду, Кавани и иных подобных в команду. Сесть за стол переговоров, Вуч медосмотр прошёл и тут на тебе. Это, что, наши болелы в Милане, если не будет нравиться покупка или продажа кого-то, то выйдут на улицы и что сделку отменяем. Тохир вроде бы бизнесмен, деловой человек, но лично я спишу это на то, что он азиат, первое ТО, находился в Индонезии, хотел угодить болельщикам, но эта как версии произошедшего. По мне если начали, то нужно было идти до конца или загнуть за Гуарина:Вуча+млн 10 евро, Ювентус не согласился бы по любому, ну не сошлись в цене, бывает, а так не очень красиво получилось.
  37. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 февраля 2014 22:20 (1094)
    Думаю что основные выводы по Тохиру мы сделаем не раньше летнего ТО, свой косяк с Гуарином он прикрыл покупкой Эрнанеса, чему я как и многие из вас рад! Так что смотрим в будущее с оптимизмом и верим и команду!
  38. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2014 22:15 (31629) Новостей: 328
    тохир толковый)
    ждем данило
  39. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 22:03 (4691)
    Тохир: "Было важно сдвинуться с мёртвой точки"
    о-да похвастаться кое чем можно. тут не дать не взять.....но все равно РАБОТЫ не початый край...если хотим роста...а не лигу европы
  40. #1
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 22:00 (77)
    По поводу Икарди кстати в точку, игроку ведь толком время пока Маццари и не дал, как он может раскрыться не играя.