Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
11.02.2014 Автор: VanHelsing

Агент Бираги: "Кристиано неплохо провел первую половину сезона"

Агент Бираги: "Кристиано неплохо провел первую половину сезона"

Кристиано Бираги проводит свой дебютный год в Серии А в рядах Катании. После того, как он прошел молодежный сектор нерадзурри, Интер отправил его в аренду в Серию Б в Юве Стабию, где он в сезоне 2011/12 провел 12 матчей, а в 2013/14 уже в Читтаделлу, где сыграл 36 матчей. В этом году он играет в Серии А и в этой связи редакция Fc Inter News связалась с агентом игрока, Марко Гиуффреди, чтобы узнать как складывается у него сезон.

Как проходит сезон у Бираги?
"Я положительно оцениваю эту первую часть чемпионата: Кристиано из 21 матчей сыграл в 16, в том числе 15 в качестве игрока основного состава. Я также считаю, что его производительность почти всегда была на хорошем уровне".

Нерадзурри следят за ним?
"Интер всегда следил за всеми молодыми игроками, в том числе и за Бираги: и думаю, что они могут быть довольны тем, как парень проводит свой первый сезон в Серии А".

Что произойдет в июне (права на игрока распределены между Интером и Читтаделлой, но сейчас он в Катаньи, которая имеет право выкупа половины прав у последней, прим. ред.)?
"Посмотрим, какие намерения будут у Интера: с сегодняшнего дня и до июня может многое измениться, хотя могу заявить, что Интер - это большой клуб, который каждый сезон ставит перед собой большие цели".

Какой путь выбирает Бираги?
"Игрок должен быть в состоянии продолжать в том же духе, как в Катаньи, где он имеет возможность непрерывно играть, и накапливать опыт".

В завершение, с кем бы вы сравнили своего клиента?
"Технически и физически Кристиано похож на Фабио Гроссо".
Просмотров 2 518 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    traktor: 13 февраля 2014 00:22 (2405)
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: traktor
    Цитата: Tyler Darden
    Убивает то, что наши игроки, которые играли в наших примаверах или были куплены молодыми, а потом проданы или включены в сделки, потом становились в других клубах легендами или делают погоду в настоящее время. Пирло, Зеедорф, Балотелли, Дестро, Бонуччи и другие. Особенно это касалось итальянцев. Блеать, мы же топ-клуб вроде (может в настоящее время нет, спорить смысла не вижу), неужели наши тренера примавер не могут отличить будущую звезду или бездаря, хотя бы с какой-то долей вероятности, а то вечно мимо. Вот и сейчас Калдирола, Донати уже в Германии, думаю, что скоро увидим их в Италии в Юве, Милане или Роме и в сборной, Калдирола вроде в аренде, правда. Яркий пример лично для меня Бонуччи, игрока включили в сделку по Милито и Т. Мотта не суть важно, оба возрастные игроки, да с этими игроками мы взяли триплет, но Милито уже сдулся, возраст своё дело делает, а Т. Мотта был продан нашими уникумами, а Бонуччи цементирует оборону Ювентуса. Тохир тряси это осиное гнездо, чтобы вытрясти всю дурь. Моё мнение в команде должны играть в первую очередь выпускники примаверы, должны быть созданы условия для их возвращения, когда они наберутся опыта. Далее итальянцы, а все у кого нет итальянского паспорта или он не выпускник примаверы, он должен быть на две головы выше по уровню наших игроков (сборник или кандидат как минимум, я думаю критерий приемлимый).

    зеедорф не в тему!

    Почему Зеедорф не в тему, был включён в мегасделку в обмен на Коко, насколько я помню без доплат. Коко полсезона побарахтался и на этом забыли, а ведь Зеедорф пришёл к нам в 24, ушёл в 26. Ботте на данный момент тоже 24, все его молодым считают. Может 26 и не тот возраст, чтобы считать молодостью для футболиста, но карьеру он в Милане выдал на славу.

    зеедорф на момент перехода к нам выфграл две ЛЧ с аяксом и реалом и был одним из лидероов сборной Голландии, ботте пока да класренса как пешком до луны! а вот то что обменяли на коко то это сделка века до сих пор)
  2. #12
    • 0
    ruso: 12 февраля 2014 21:33 (455)
    КАК МНОГО НОВОСТЕЙ!!!ГОСПОДА АДМИНЫ,НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ КЛУБА?
  3. #11
    • 0
    Dunois: 12 февраля 2014 20:45 (0)
    против нас хорошо смотрелся, джони (локханта эста муй локка) глотал пыль
  4. #10
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 19:54 (77)
    Цитата: traktor
    Цитата: Tyler Darden
    Убивает то, что наши игроки, которые играли в наших примаверах или были куплены молодыми, а потом проданы или включены в сделки, потом становились в других клубах легендами или делают погоду в настоящее время. Пирло, Зеедорф, Балотелли, Дестро, Бонуччи и другие. Особенно это касалось итальянцев. Блеать, мы же топ-клуб вроде (может в настоящее время нет, спорить смысла не вижу), неужели наши тренера примавер не могут отличить будущую звезду или бездаря, хотя бы с какой-то долей вероятности, а то вечно мимо. Вот и сейчас Калдирола, Донати уже в Германии, думаю, что скоро увидим их в Италии в Юве, Милане или Роме и в сборной, Калдирола вроде в аренде, правда. Яркий пример лично для меня Бонуччи, игрока включили в сделку по Милито и Т. Мотта не суть важно, оба возрастные игроки, да с этими игроками мы взяли триплет, но Милито уже сдулся, возраст своё дело делает, а Т. Мотта был продан нашими уникумами, а Бонуччи цементирует оборону Ювентуса. Тохир тряси это осиное гнездо, чтобы вытрясти всю дурь. Моё мнение в команде должны играть в первую очередь выпускники примаверы, должны быть созданы условия для их возвращения, когда они наберутся опыта. Далее итальянцы, а все у кого нет итальянского паспорта или он не выпускник примаверы, он должен быть на две головы выше по уровню наших игроков (сборник или кандидат как минимум, я думаю критерий приемлимый).

    зеедорф не в тему!

    Почему Зеедорф не в тему, был включён в мегасделку в обмен на Коко, насколько я помню без доплат. Коко полсезона побарахтался и на этом забыли, а ведь Зеедорф пришёл к нам в 24, ушёл в 26. Ботте на данный момент тоже 24, все его молодым считают. Может 26 и не тот возраст, чтобы считать молодостью для футболиста, но карьеру он в Милане выдал на славу.
  5. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 19:11 (4691)
    зачем писать и будоражить общественность?? у нас молодежь вариться а не играет.она у нас как разменная монета
  6. #8
    • 0
    traktor: 12 февраля 2014 18:10 (2405)
    Цитата: Tyler Darden
    Убивает то, что наши игроки, которые играли в наших примаверах или были куплены молодыми, а потом проданы или включены в сделки, потом становились в других клубах легендами или делают погоду в настоящее время. Пирло, Зеедорф, Балотелли, Дестро, Бонуччи и другие. Особенно это касалось итальянцев. Блеать, мы же топ-клуб вроде (может в настоящее время нет, спорить смысла не вижу), неужели наши тренера примавер не могут отличить будущую звезду или бездаря, хотя бы с какой-то долей вероятности, а то вечно мимо. Вот и сейчас Калдирола, Донати уже в Германии, думаю, что скоро увидим их в Италии в Юве, Милане или Роме и в сборной, Калдирола вроде в аренде, правда. Яркий пример лично для меня Бонуччи, игрока включили в сделку по Милито и Т. Мотта не суть важно, оба возрастные игроки, да с этими игроками мы взяли триплет, но Милито уже сдулся, возраст своё дело делает, а Т. Мотта был продан нашими уникумами, а Бонуччи цементирует оборону Ювентуса. Тохир тряси это осиное гнездо, чтобы вытрясти всю дурь. Моё мнение в команде должны играть в первую очередь выпускники примаверы, должны быть созданы условия для их возвращения, когда они наберутся опыта. Далее итальянцы, а все у кого нет итальянского паспорта или он не выпускник примаверы, он должен быть на две головы выше по уровню наших игроков (сборник или кандидат как минимум, я думаю критерий приемлимый).

    зеедорф не в тему!
  7. #7
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 14:31 (77)
    Убивает то, что наши игроки, которые играли в наших примаверах или были куплены молодыми, а потом проданы или включены в сделки, потом становились в других клубах легендами или делают погоду в настоящее время. Пирло, Зеедорф, Балотелли, Дестро, Бонуччи и другие. Особенно это касалось итальянцев. Блеать, мы же топ-клуб вроде (может в настоящее время нет, спорить смысла не вижу), неужели наши тренера примавер не могут отличить будущую звезду или бездаря, хотя бы с какой-то долей вероятности, а то вечно мимо. Вот и сейчас Калдирола, Донати уже в Германии, думаю, что скоро увидим их в Италии в Юве, Милане или Роме и в сборной, Калдирола вроде в аренде, правда. Яркий пример лично для меня Бонуччи, игрока включили в сделку по Милито и Т. Мотта не суть важно, оба возрастные игроки, да с этими игроками мы взяли триплет, но Милито уже сдулся, возраст своё дело делает, а Т. Мотта был продан нашими уникумами, а Бонуччи цементирует оборону Ювентуса. Тохир тряси это осиное гнездо, чтобы вытрясти всю дурь. Моё мнение в команде должны играть в первую очередь выпускники примаверы, должны быть созданы условия для их возвращения, когда они наберутся опыта. Далее итальянцы, а все у кого нет итальянского паспорта или он не выпускник примаверы, он должен быть на две головы выше по уровню наших игроков (сборник или кандидат как минимум, я думаю критерий приемлимый).
  8. #6
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2014 09:55 (894)
    Цитата: INTER number uno
    молодых с отличными данными у нас море, только мы не умеем с ними работать.



    мы их сливаем а берем мертвых пенсионеров facepalm Никогда не забуду трансфер рокки или кто там у нас был в прединфарктном состоянии.....
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 12 февраля 2014 09:29 (4626)
    молодых с отличными данными у нас море, только мы не умеем с ними работать.
  10. #4
    • 0
    Muratbek_interist: 12 февраля 2014 07:04 (60)
    Хороший игрок, напоминает Абате!
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2014 03:07 (31873) Новостей: 328
    да думаю не вернем парня, удачи ему в других клубах
  12. #2
    • 0
    tuesco: 12 февраля 2014 01:56 (1294)
    Бранка ушел , Тохир у штурвала, peace братья. Может молодых и не будем про-бывать на все стороны
  13. #1
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 00:46 (77)
    "Интер всегда следил за всеми молодыми игроками, в том числе и за Бираги: и думаю, что они могут быть доволен тем, как парень проводит свой первый сезон в Серии А".
    И что толку, что Интер следит за молодыми игроками, сколько наших воспитанников и молодых игроков, которых мы где-то выкупили, играли у нас в последнее время и делали погоду на поле?