Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.02.2014 Автор: VanHelsing

Маццола: "Я не понимаю, почему уволили Бранку"

Маццола: "Я не понимаю, почему уволили Бранку"

В интервью TuttoMercatoWeb.com легенда Интера Сандро Маццола прокомментировал увольнение Бранки. И вопреки тому, что думают большинство болельщиков нерадзурри, Маццола не понимает, по какой причине уволили технического директора клуба.

Начнём с увольнения Бранки. Вы ожидали этого?
"Не совсем, потому что я не понимаю, почему это произошло. Мне кажется, он в последние годы провел хорошую работу".

Как Вы думаете, возможно, он заплатил такую высокую цену за возможный обмен с Ювентусом?
"Нужно сперва понять, действительно ли это была неудачная сделка. На мой взгляд, это был справедливый обмен. Мне не нравится Гуарин, он хороший игрок, но не топ".

В последние дни также появились разговоры о проблематичных отношениях между Вальтером Мадзарри и Хавьером Дзанетти.
"Честно говоря, я в это не верю. Я знаю Дзанетти и не думаю, что он из того типа людей, которые способны создать проблемы для Интера, поскольку клуб превратил его из неизвестного в великого игрока. Интер был его судьбой, в то время как он был судьбой клуба. Дзанетти является примером профессионализма для многих молодых игроков. Приятно видеть, что он все еще хочет играть несмотря на свой возраст".
Просмотров 3 754 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 февраля 2014 17:34 (2482) Новостей: 4
    Значит так,прочитав ниже сказанное,чтоб никого не обидеть,ни из вас ни из членов,постараюсь сказать скромно и не грубо:
    не согласен с Маццолой.
    Учитывая то,что долгие годы происходило в нашем клубе,не знаю как у меня получилось так мягко выразиться.
  2. #42
    • 0
    inter33: 13 февраля 2014 10:03 (102)
    У дедули не все норм с головой))))
  3. #41
    • 0
    redondo: 12 февраля 2014 22:30 (3389)
    За что ??? Да за крутые трансферы - один из таких Мансини который ещё несколько лет назад к нам с помпой пришёл сейчас играет только в бразильском колхозе под названием Виво Минас ! Я не пошутил - это действительно бразильский колхоз !
  4. #40
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 19:00 (4691)
    Цитата: hohliks
    на счет Гуарина все правильно он не топ

    та ну нафик.....он притоп..
  5. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 18:14 (4691)
    Цитата: miras_inter.98
    Я уважаю любое мнение нашего Капитана

    вы мыслите как раньше. наши генсеки до смерти были у власти
  6. #38
    • 0
    miras_inter.98: 12 февраля 2014 17:41 (307)
    Пожалуй выскажусь по поводу Дзанетти, люди хотят чтобы он прямо сейчас начал играть на былом уровне, но поверьте вы требуете невозможного, но при этом гнать лесом Кэпа тоже не правильно, если он поймет что уже никак не поможет команде, то этим летом он закончит карьеру, а если останется, то пускай остается. Я уважаю любое мнение нашего Капитана.
  7. #37
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 февраля 2014 17:25 (414)
    Цитата: traktor
    Цитата: skydiver575985
    Для кого то кумир дзанети для кого то другие игроки, но занетти некудышный капитан. Он не ведёт каманду за собой когда нужно. Мне хотелось бы видеть капитана которым был Бергоми, или Рой Кин, коттоорые в нуужный момент моглли бы сломаттть ногу игроку чужой команды. Такие игрокии как матрица был, Давидсс. ИНТЕЛИГЕНТЫ не длжны быть капитанами команд претендующих на что то серьёзное

    много встречал тут неадекватов но ты просто выбился в лидеры! Что это за момент в игре где нужно ломать ногу сопернику??? что это за капитан которого удаляют через матч и который ломает всех подряд!

    Таких умников даже слушать не надо,они живут в своем мире,и за нашу команду могут болеть гоббы...
  8. #36
    • 0
    Camellot: 12 февраля 2014 15:05 (1433)
    Чет вы фиговую тему про Дзанети завели! Щас на данный момент клубу не хватает такой фигуры большой личности так сказать каким есть маур или дрогба или суарез, да тот же кака!! того человека на которого смотриш и вериш ему и хочеш за ним идти хоть куда, а дзанети,,,, ну тут я присоеденюсь к той части фанов которая считает что он не тот человек!
  9. #35
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 14:16 (77)
    Цитата: skydiver575985
    Для кого то кумир дзанети для кого то другие игроки, но занетти некудышный капитан. Он не ведёт каманду за собой когда нужно. Мне хотелось бы видеть капитана которым был Бергоми, или Рой Кин, коттоорые в нуужный момент моглли бы сломаттть ногу игроку чужой команды. Такие игрокии как матрица был, Давидсс. ИНТЕЛИГЕНТЫ не длжны быть капитанами команд претендующих на что то серьёзное

    Вот прошу обратить внимание Трактора и Пойсона. Человек высказал своё мнение по поводу капитана команды, да может в жестковатой манере, но рациональное зерно есть. Я не знаю, что творится в раздевалке в перерыве между таймами, что говорит Дзанетти, Маццари, но то, что 4-й год никаких просветов, это уже настораживает. Если врагов, функционеров Милана или Ювентуса поставили бы управлять Интером для разрушения, они бы умышленно не смогли бы довести клуб за это время, как это сделали наши управленцы. А по поводу Дзанетти, у меня лично вызывают недоумение его интервью. Такое чувство, что человек понимает, что он капитан и ему что-то нужно говорить и он давай распинаться, надежды на светлое будущее, в следующем матче нужно приложить максимум усилий, мы Интер и т.д., все интервью как под смысловую копирку. Сказал приложим все силы для результата, делай, настраивай игроков, не можешь, не говори. Один раз послушали - не прокатило, второй - не прокатило, третий, а потом и слушать никто не будет.
  10. #34
    • 0
    traktor: 12 февраля 2014 11:01 (2403)
    Цитата: skydiver575985
    Для кого то кумир дзанети для кого то другие игроки, но занетти некудышный капитан. Он не ведёт каманду за собой когда нужно. Мне хотелось бы видеть капитана которым был Бергоми, или Рой Кин, коттоорые в нуужный момент моглли бы сломаттть ногу игроку чужой команды. Такие игрокии как матрица был, Давидсс. ИНТЕЛИГЕНТЫ не длжны быть капитанами команд претендующих на что то серьёзное

    много встречал тут неадекватов но ты просто выбился в лидеры! Что это за момент в игре где нужно ломать ногу сопернику??? что это за капитан которого удаляют через матч и который ломает всех подряд!
  11. #33
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2014 09:53 (875)
    за гуарина обидно.... парень сильнейший в нынешнем интере
  12. #32
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 09:23 (77)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    обращение "молодой" было не лично к кому то. а вобщим, собирательно. но это и не суть важно.
    говоря про боление, важно не количество, а качество. как говорят у нас в Беларуси, "не колькасцю, а якасцю". а логика моя такая, если человек следит за тем, что происходит с Интером последние лет 10, а лучше 20, он никогда не напишет плохого слова о Дзанетти.
    Хавьер никогда не станет обузой для Интера, потому что как только почувствует такое, сразу завершит карьеру игрока. и чувствую благодаря Маццари случится это этим летом. возможно он станет сейчас или позже Президентом, с его авторитетом в мире футбола можно на многое расчитывать (уже проводилась паралель между Дзанетти и Факкетти).

    Цитата: Tyler Darden
    Все кто пишет здесь, я думаю, переживают за клуб, комментарии у всех я смотрю абсолютно разные.

    все верно, это форум. вот мне нравится Нагатомо. а traktor-у похоже нет. и здесь могут быть разные мнения (хоть я убежден в своей правоте;). но есть святые вещи! Дзанетти не просто молодец. он на протяжении всей своей карьеры 100 000 раз вподряд был молодцом, и не разу не подвел! когда мы выйграли ЛЧ, я больше всего радовался за него! потому что он больше других заслужил это! он бесконечное множество раз вподряд доказывал свое величие! повторюсь, для меня его карьера и его след в Интере - святые! поэтому я буду жестко реагировать на глупую и необоснованную критику в адрес Дзанетти, тем более когда это все находится на уровне слухов.
    Потому что моя сознательность и во многом, кстати, многострадальная любовь к Интеру не позволяет не замечать этого, особенно когда такое пишут не случайный молодняк, а фаны со стажем. Потому что ваши коменты в том числе читают и эти молодые фаны, и мерды блюве, которые здесь зарегены.

    о каком величии клуба говорить, если собственные фаны не уважают свою святыню! если фаны Милана уважают Дзанетти больше, чем разозлившие меня комментарии и Дзанетти!


    Земеля, я уважаю Дзанетти и знаю прекрасно о его карьере. Но что-то я смотрю наши звёзды как ни в каком другом клубе не могут красиво и вовремя уходить (это не про Дзанетти), видишь, что начинаешь травмы получать, проигрывать позицию другому, возраст далеко за 30, ну так чего ждать, переходили, клялились приносить только пользу клубу. По поводу того, что я написал о возможных разногласиях между тренером и Кэпом, это уму непостижимо, если это так, да Кэп, уважаемый среди игроков, но влиять на решение тренера, это чересчур, он всего лишь игрок как и все, если разобраться. По поводу того, что Дзанетти знает когда ему уходить, надеюсь, а то если честно к Киву, несмотря на его заслуги, уже отвращение вызывает к себе. Насчёт фанов блюве или милана, если они здесь есть, я также иногда захожу на их сайты, вот на сайте юве я реально отдыхаю, там хоть поржать можно, там почти все русскоязычные такое чувство, каждый день по несколько часов общаются с Мароттой, Конте и остальными функционерами клуба, всё они орут, что у них больше скудетто, в общем знают всё более досконально, чем футбольные власти Италии (но правда есть и адекватные фаны).
  13. #31
    • 0
    asha: 12 февраля 2014 09:22 (441)
    Цитата: Sontino
    Судя по всему речь идет об однофамильце или Гуарине времен порту? Из того что вижу я в течении всего его прибывания в Интере - это непонятно куда поставленный удар (по зрителям любой бить может), техника? Вы о чем вообще? Пройти по флангу до лицевой и своей клюшкой ковырнуть мяч в штрафную? Это техника? Да у нас пол команды таких "технарей", которм не ЗП платить надо, а метлой поганой гнать.

    а кто у нас еще бить умеет?камбиассо и кузьма бьют раз в год.дзанетти вообще забыл что такое удар,у него только отбор хороший.у ковачича удара нет.альварес тоже редко стреляет.милито вообще корявый,у наготомо удар слабенький.можете меня критиковать,но при всем уважении ко всем это мое мнение.только один гуарин всегда отваживается на удары с дальних дистанций.
  14. #30
    • 0
    Sontino: 12 февраля 2014 08:52 (172)
    Цитата: asha
    Гуарин это едва ли ни единственный игрок,у которого удар поставлен.у которого скорость на высоте,техника и видение поля отличное

    Судя по всему речь идет об однофамильце или Гуарине времен порту? Из того что вижу я в течении всего его прибывания в Интере - это непонятно куда поставленный удар (по зрителям любой бить может), техника? Вы о чем вообще? Пройти по флангу до лицевой и своей клюшкой ковырнуть мяч в штрафную? Это техника? Да у нас пол команды таких "технарей", которм не ЗП платить надо, а метлой поганой гнать.
  15. #29
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 февраля 2014 07:35 (414)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: asha
    Гуарин это едва ли ни единственный игрок,у которого удар поставлен

    на второй ярус..или ты не в курсе? последний матч пересмотри тогда

    В конце у Гуарина просто отличнейший удар получился в СТВОР с метров 40-ка....

    Мацолла чет совсем не понятное вью дал...
  16. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 07:05 (4691)
    Цитата: asha
    Гуарин это едва ли ни единственный игрок,у которого удар поставлен

    на второй ярус..или ты не в курсе? последний матч пересмотри тогда
  17. #27
    • 0
    AsesinO: 12 февраля 2014 05:55 (268)
    Тохир правильно сделал на счет Бранки ,Тохир сейчас в первую очередь не захочет идти во преки с фанатами и потому он и застопорил обмен на Вучинича и потому он уволил Бранку и если он летом захочет избавиться от кэпа то он прекрасно понимает что фаны ему этого не простят кэп уйдет или по собственной воле или останется дальше играть
  18. #26
    • 0
    miras_inter.98: 12 февраля 2014 05:22 (307)
    Маццола и Бранка работали вместе на протяжении долгого времени, и вам не приходило в голову, что все лестные слова в адресованные Бранке, были сказаны исключительно из вежливости.
  19. #25
    • 0
    Camellot: 12 февраля 2014 04:31 (1433)
    У Мацолы такие глаза честные 34
  20. #24
    • 0
    DeathCat: 12 февраля 2014 04:08 (2175)
    Как игрока и легенду Интера, я Маццолу уважаю, но как аналитик он всегда вызывает раздражение откровенной чушью, хотя по поводу Гурина он на удивление попал в точку.
  21. #23
    • 0
    RainMan: 12 февраля 2014 02:28 (344)
    Цитата: skydiver575985
    Для кого то кумир дзанети для кого то другие игроки, но занетти некудышный капитан. Он не ведёт каманду за собой когда нужно. Мне хотелось бы видеть капитана которым был Бергоми, или Рой Кин, коттоорые в нуужный момент моглли бы сломаттть ногу игроку чужой команды. Такие игрокии как матрица был, Давидсс. ИНТЕЛИГЕНТЫ не длжны быть капитанами команд претендующих на что то серьёзное

    Ну-ну, далеко пойдешь.
    Пс. Бергоми, конечно, глыба, легенда и большой молоток, но хваток за яйца кого-то из игроков Спартака в 98-м, если не ошибаюсь, все-таки его не красит.
    Пс.2. Про Матерацци вообще промолчу.
  22. #22
    • 0
    skydiver575985: 12 февраля 2014 01:44 (120)
    Для кого то кумир дзанети для кого то другие игроки, но занетти некудышный капитан. Он не ведёт каманду за собой когда нужно. Мне хотелось бы видеть капитана которым был Бергоми, или Рой Кин, коттоорые в нуужный момент моглли бы сломаттть ногу игроку чужой команды. Такие игрокии как матрица был, Давидсс. ИНТЕЛИГЕНТЫ не длжны быть капитанами команд претендующих на что то серьёзное
  23. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2014 01:09 (864)
    Цитата: traktor
    Прекрасные слова о Хавьере, а главное правильные, молодым болельщикам интера читать этот пост, что бы не писать ерунду!


    спасибо, traktor.

    Цитата: FIM
    а молодой, это сколько надо болеть и кто определяет молодость? с 95 это молодой ?!


    обращение "молодой" было не лично к кому то. а вобщим, собирательно. но это и не суть важно.
    говоря про боление, важно не количество, а качество. как говорят у нас в Беларуси, "не колькасцю, а якасцю". а логика моя такая, если человек следит за тем, что происходит с Интером последние лет 10, а лучше 20, он никогда не напишет плохого слова о Дзанетти.
    Хавьер никогда не станет обузой для Интера, потому что как только почувствует такое, сразу завершит карьеру игрока. и чувствую благодаря Маццари случится это этим летом. возможно он станет сейчас или позже Президентом, с его авторитетом в мире футбола можно на многое расчитывать (уже проводилась паралель между Дзанетти и Факкетти).

    Цитата: Tyler Darden
    Все кто пишет здесь, я думаю, переживают за клуб, комментарии у всех я смотрю абсолютно разные.


    все верно, это форум. вот мне нравится Нагатомо. а traktor-у похоже нет. и здесь могут быть разные мнения (хоть я убежден в своей правоте;). но есть святые вещи! Дзанетти не просто молодец. он на протяжении всей своей карьеры 100 000 раз вподряд был молодцом, и не разу не подвел! когда мы выйграли ЛЧ, я больше всего радовался за него! потому что он больше других заслужил это! он бесконечное множество раз вподряд доказывал свое величие! повторюсь, для меня его карьера и его след в Интере - святые! поэтому я буду жестко реагировать на глупую и необоснованную критику в адрес Дзанетти, тем более когда это все находится на уровне слухов.
    Потому что моя сознательность и во многом, кстати, многострадальная любовь к Интеру не позволяет не замечать этого, особенно когда такое пишут не случайный молодняк, а фаны со стажем. Потому что ваши коменты в том числе читают и эти молодые фаны, и мерды блюве, которые здесь зарегены.

    о каком величии клуба говорить, если собственные фаны не уважают свою святыню! если фаны Милана уважают Дзанетти больше, чем разозлившие меня комментарии и Дзанетти!
  24. #20
    • 0
    Tyler Darden: 12 февраля 2014 00:14 (77)
    [quote=P-o-i-s-o-n][quote=FIM]

    РЕбята, я не против, что есть новые фаны Интера, которые не достаточно хорошо знают историю Интера! Но те, кто позволяет от незнания писать такое о Дзанетти, вон с сайта!
    И я объясню почему!

    КТо то где то сказал что вроде там есть какой то конфликт тренера с Кэпом, и на Кэпа сразу такое гониво?! Вы с ума сошли?!

    Поясню кто такой Дзанетти!
    Не перечисляю заслуг (смотрите Википедию и Интернет). Но по значимости дам свою оценку.
    По преданности клубу отнесу Дзанетти к одному из самых преданных футболистов и капитанов современного футбола (а это намного ценнее, чем в прежние времена!)
    Среди игроков Интера Дзанетти наверно уступает по значимости только одному капитану в истории Интера. ЧТо? Какому? Так вот, со временем, вполне допускаю, что именно Дзанетти станет самым почитаемым игроком Интера среди фанов Интера!
    В Аргентине многие считаю Дзанетти 3-им игроком в истрии аргентинского футбола (после Марадонны и Месси, кстати допускаю, что со временем и Месси обгонит Марадонну, если выйграет ЧМ).
    На сегодняшний день именно Дзанетти является самой большой гордостью Интера!
    Им восхищаются все футболисты мира, им восхищаются многие спортсмены мира, им восхищаются и ставят в пример все журналисты мира! Так не много о ком скажешь!

    Добавлю, что Дзанетти очень деликатный человек! За свою карьеру в Интере он пережил много тренеров, и только с одним у него было небольшое недопонимание! Но узнали все об этом спустя лишь много лет! Потому что Дзанетти не позволил поставить себя выше тренера и не выносил сор из избы!

    И не пишу о человеческих качествах Хавьера, т.к. сюда это не относится. Но, чтобы некоторые знали, рекомендую почитать о благотворительности, которой занимается Хавьер.

    ТАк вот когда сейчас кто то пустил слушек о конфликте Маццари и Дзанетти, я скорее не поверю в это. Но в любом случае буду на стороне Дзанетти, потому что у него сердце и душа черно-синие! А Маццари - наемник, который без году неделю работает, не достиг результата, и позорит Интер привитой им безвольностью, безхарактерностью, не говоря про результат.

    И пару слов о Маццоле. Он один из самых уважаемых игроков Интера, но славится тем, что постоянно дает неправильные прогнозы и оценки. Относительно исхода матчей, и особенно относительно игроков, кто заиграет, а кто нет.
    Но ему можно. А вам нет!

    Учите историю, и не пишите такие грубые и нелепые комментарии о Дзанетти![/quote]

    На сайте я человек новый, но за Интер с 1999 года, с момента перехода Вьери, историю Интера знаю достаточно неплохо, соревноваться в этом не с кем не собираюсь и доказывать свою любовь к клубу я также никому не буду. FIM достаточно жёстко высказался в твой адрес, но доля правды есть. Все кто пишет здесь, я думаю, переживают за клуб, комментарии у всех я смотрю абсолютно разные. Кто-то выражает просто свои эмоции по поводу какого-либо события, высказывания игрока, особо не обращая внимания на остальные комментарии, кто-то пытается провести анализ, опираясь на статистику, кто-то начинает на кого-то гнать, что другой в своих комментариях абсолютно не прав. Не знаю, я лично в Милане никогда не был, что там творится в Аппиано Джентиле, в раздевалке на Сан-сиро, я не знаю, я как и наверное все на сайте комментирую то, что читаю на спортивных сайтах, высказываю своё мнение и знаю одно, как бы я не был против Маццари и как бы я не хотел видеть в нашем составе Джеко и ещё кого-нибудь, от того что я это пишу, ничего не поменяется. То что ты P-o-i-s-o-n написал о Дзанетти я прекрасно знаю, скажу тебе честно, когда кто-то начинает писать комментарии в стиле, "так, все вы что до меня здесь писали вы школота, ясли и детский сад, а я струя и мега мозг, сейчас всё вам растолкую" и думать, вот моя мысль единственно правильная, начинает просто бесить, но на личности переходить я не хочу и поливать кого-то грязью, я тебе просто пояснил, что я об этом думаю. И кстати если есть кто-то на сайте, кто входит в структуру миланского Интера (а судя по комментариям такие есть) или хотя бы проживает в Милане, обозначьте себя, чтобы можно было более детально общаться, с удовольствием прислушался бы к мнению знающего человека.
  25. #19
    • 0
    FIM: 12 февраля 2014 00:00 (608)
    Цитата: traktor
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: FIM
    Дзанетти долго играет и за свою карьеру выиграл много. Но больше ни чего про него сказать.
    Не удивлюсь что он и возглавляет сенаторов и портит обстановку когда ему надо будет в коллективе и с новичками, чувствует себя звездой и выше других.
    Надеюсь не зря Тохир хочет от Дзанетти избавится.


    Цитата: Tyler Darden
    По поводу перепалок между Маццари и Дзанетти, хоть Маццари мне как тренер не нравится, но каким бы Кэп великим игроком и капитаном не был, он не имеет право вмешиваться в дела тренера, не первый раз появляются новости об аргклане и его влиянии на тренеров. Если так, то Дзанетти, Самуэль, Камбьяссо, Милито, Кампаньяро, спасибо за всё и до свидания (на самом деле этого бы я и хотел).



    РЕбята, я не против, что есть новые фаны Интера, которые не достаточно хорошо знают историю Интера! Но те, кто позволяет от незнания писать такое о Дзанетти, вон с сайта!
    И я объясню почему!

    КТо то где то сказал что вроде там есть какой то конфликт тренера с Кэпом, и на Кэпа сразу такое гониво?! Вы с ума сошли?!

    Поясню кто такой Дзанетти!
    Не перечисляю заслуг (смотрите Википедию и Интернет). Но по значимости дам свою оценку.
    По преданности клубу отнесу Дзанетти к одному из самых преданных футболистов и капитанов современного футбола (а это намного ценнее, чем в прежние времена!)
    Среди игроков Интера Дзанетти наверно уступает по значимости только одному капитану в истории Интера. ЧТо? Какому? Так вот, со временем, вполне допускаю, что именно Дзанетти станет самым почитаемым игроком Интера среди фанов Интера!
    В Аргентине многие считаю Дзанетти 3-им игроком в истрии аргентинского футбола (после Марадонны и Месси, кстати допускаю, что со временем и Месси обгонит Марадонну, если выйграет ЧМ).
    На сегодняшний день именно Дзанетти является самой большой гордостью Интера!
    Им восхищаются все футболисты мира, им восхищаются многие спортсмены мира, им восхищаются и ставят в пример все журналисты мира! Так не много о ком скажешь!

    Добавлю, что Дзанетти очень деликатный человек! За свою карьеру в Интере он пережил много тренеров, и только с одним у него было небольшое недопонимание! Но узнали все об этом спустя лишь много лет! Потому что Дзанетти не позволил поставить себя выше тренера и не выносил сор из избы!

    И не пишу о человеческих качествах Хавьера, т.к. сюда это не относится. Но, чтобы некоторые знали, рекомендую почитать о благотворительности, которой занимается Хавьер.

    ТАк вот когда сейчас кто то пустил слушек о конфликте Маццари и Дзанетти, я скорее не поверю в это. Но в любом случае буду на стороне Дзанетти, потому что у него сердце и душа черно-синие! А Маццари - наемник, который без году неделю работает, не достиг результата, и позорит Интер привитой им безвольностью, безхарактерностью, не говоря про результат.

    И пару слов о Маццоле. Он один из самых уважаемых игроков Интера, но славится тем, что постоянно дает неправильные прогнозы и оценки. Относительно исхода матчей, и особенно относительно игроков, кто заиграет, а кто нет.
    Но ему можно. А вам нет!

    Учите историю, и не пишите такие грубые и нелепые комментарии о Дзанетти!

    Прекрасные слова о Хавьере, а главное правильные, молодым болельщикам интера читать этот пост, что бы не писать ерунду!

    а молодой, это сколько надо болеть и кто определяет молодость? с 95 это молодой ?!
  26. #18
    • 0
    traktor: 11 февраля 2014 23:51 (2403)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: FIM
    Дзанетти долго играет и за свою карьеру выиграл много. Но больше ни чего про него сказать.
    Не удивлюсь что он и возглавляет сенаторов и портит обстановку когда ему надо будет в коллективе и с новичками, чувствует себя звездой и выше других.
    Надеюсь не зря Тохир хочет от Дзанетти избавится.


    Цитата: Tyler Darden
    По поводу перепалок между Маццари и Дзанетти, хоть Маццари мне как тренер не нравится, но каким бы Кэп великим игроком и капитаном не был, он не имеет право вмешиваться в дела тренера, не первый раз появляются новости об аргклане и его влиянии на тренеров. Если так, то Дзанетти, Самуэль, Камбьяссо, Милито, Кампаньяро, спасибо за всё и до свидания (на самом деле этого бы я и хотел).



    РЕбята, я не против, что есть новые фаны Интера, которые не достаточно хорошо знают историю Интера! Но те, кто позволяет от незнания писать такое о Дзанетти, вон с сайта!
    И я объясню почему!

    КТо то где то сказал что вроде там есть какой то конфликт тренера с Кэпом, и на Кэпа сразу такое гониво?! Вы с ума сошли?!

    Поясню кто такой Дзанетти!
    Не перечисляю заслуг (смотрите Википедию и Интернет). Но по значимости дам свою оценку.
    По преданности клубу отнесу Дзанетти к одному из самых преданных футболистов и капитанов современного футбола (а это намного ценнее, чем в прежние времена!)
    Среди игроков Интера Дзанетти наверно уступает по значимости только одному капитану в истории Интера. ЧТо? Какому? Так вот, со временем, вполне допускаю, что именно Дзанетти станет самым почитаемым игроком Интера среди фанов Интера!
    В Аргентине многие считаю Дзанетти 3-им игроком в истрии аргентинского футбола (после Марадонны и Месси, кстати допускаю, что со временем и Месси обгонит Марадонну, если выйграет ЧМ).
    На сегодняшний день именно Дзанетти является самой большой гордостью Интера!
    Им восхищаются все футболисты мира, им восхищаются многие спортсмены мира, им восхищаются и ставят в пример все журналисты мира! Так не много о ком скажешь!

    Добавлю, что Дзанетти очень деликатный человек! За свою карьеру в Интере он пережил много тренеров, и только с одним у него было небольшое недопонимание! Но узнали все об этом спустя лишь много лет! Потому что Дзанетти не позволил поставить себя выше тренера и не выносил сор из избы!

    И не пишу о человеческих качествах Хавьера, т.к. сюда это не относится. Но, чтобы некоторые знали, рекомендую почитать о благотворительности, которой занимается Хавьер.

    ТАк вот когда сейчас кто то пустил слушек о конфликте Маццари и Дзанетти, я скорее не поверю в это. Но в любом случае буду на стороне Дзанетти, потому что у него сердце и душа черно-синие! А Маццари - наемник, который без году неделю работает, не достиг результата, и позорит Интер привитой им безвольностью, безхарактерностью, не говоря про результат.

    И пару слов о Маццоле. Он один из самых уважаемых игроков Интера, но славится тем, что постоянно дает неправильные прогнозы и оценки. Относительно исхода матчей, и особенно относительно игроков, кто заиграет, а кто нет.
    Но ему можно. А вам нет!

    Учите историю, и не пишите такие грубые и нелепые комментарии о Дзанетти!

    Прекрасные слова о Хавьере, а главное правильные, молодым болельщикам интера читать этот пост, что бы не писать ерунду!
  27. #17
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2014 23:24 (4622)
    Я уважаю и Маццолу и Моратти но не пойму что они нашли в бранке? У него удачных сделок за 10лет2-3 и все!
  28. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 февраля 2014 23:21 (864)
    Цитата: FIM
    Дзанетти долго играет и за свою карьеру выиграл много. Но больше ни чего про него сказать.
    Не удивлюсь что он и возглавляет сенаторов и портит обстановку когда ему надо будет в коллективе и с новичками, чувствует себя звездой и выше других.
    Надеюсь не зря Тохир хочет от Дзанетти избавится.


    Цитата: Tyler Darden
    По поводу перепалок между Маццари и Дзанетти, хоть Маццари мне как тренер не нравится, но каким бы Кэп великим игроком и капитаном не был, он не имеет право вмешиваться в дела тренера, не первый раз появляются новости об аргклане и его влиянии на тренеров. Если так, то Дзанетти, Самуэль, Камбьяссо, Милито, Кампаньяро, спасибо за всё и до свидания (на самом деле этого бы я и хотел).



    РЕбята, я не против, что есть новые фаны Интера, которые не достаточно хорошо знают историю Интера! Но те, кто позволяет от незнания писать такое о Дзанетти, вон с сайта!
    И я объясню почему!

    КТо то где то сказал что вроде там есть какой то конфликт тренера с Кэпом, и на Кэпа сразу такое гониво?! Вы с ума сошли?!

    Поясню кто такой Дзанетти!
    Не перечисляю заслуг (смотрите Википедию и Интернет). Но по значимости дам свою оценку.
    По преданности клубу отнесу Дзанетти к одному из самых преданных футболистов и капитанов современного футбола (а это намного ценнее, чем в прежние времена!)
    Среди игроков Интера Дзанетти наверно уступает по значимости только одному капитану в истории Интера. ЧТо? Какому? Так вот, со временем, вполне допускаю, что именно Дзанетти станет самым почитаемым игроком Интера среди фанов Интера!
    В Аргентине многие считаю Дзанетти 3-им игроком в истрии аргентинского футбола (после Марадонны и Месси, кстати допускаю, что со временем и Месси обгонит Марадонну, если выйграет ЧМ).
    На сегодняшний день именно Дзанетти является самой большой гордостью Интера!
    Им восхищаются все футболисты мира, им восхищаются многие спортсмены мира, им восхищаются и ставят в пример все журналисты мира! Так не много о ком скажешь!

    Добавлю, что Дзанетти очень деликатный человек! За свою карьеру в Интере он пережил много тренеров, и только с одним у него было небольшое недопонимание! Но узнали все об этом спустя лишь много лет! Потому что Дзанетти не позволил поставить себя выше тренера и не выносил сор из избы!

    И не пишу о человеческих качествах Хавьера, т.к. сюда это не относится. Но, чтобы некоторые знали, рекомендую почитать о благотворительности, которой занимается Хавьер.

    ТАк вот когда сейчас кто то пустил слушек о конфликте Маццари и Дзанетти, я скорее не поверю в это. Но в любом случае буду на стороне Дзанетти, потому что у него сердце и душа черно-синие! А Маццари - наемник, который без году неделю работает, не достиг результата, и позорит Интер привитой им безвольностью, безхарактерностью, не говоря про результат.

    И пару слов о Маццоле. Он один из самых уважаемых игроков Интера, но славится тем, что постоянно дает неправильные прогнозы и оценки. Относительно исхода матчей, и особенно относительно игроков, кто заиграет, а кто нет.
    Но ему можно. А вам нет!

    Учите историю, и не пишите такие грубые и нелепые комментарии о Дзанетти!
  29. #15
    • 0
    faxa: 11 февраля 2014 23:09 (246) Новостей: 8
    про Гуарина определенно в точку сказано, уверен его сейчас выпускают т к нет норм замены или еще молодняк не подрос, думаю летом его продадут
  30. #14
    • 0
    Tyler Darden: 11 февраля 2014 23:02 (77)
    Цитата: asha
    Гуарин это едва ли ни единственный игрок,у которого удар поставлен.у которого скорость на высоте,техника и видение поля отличное.на мой взгляд это наш лучший игрок,а вы его парафините.

    Классический опорник да, я думаю за пару сезонов стал бы лучшим в сериале и одним из лучших в мире, а как плеймейкер, треквартиста, вингер явно не катит. Тем более на атакующих позициях есть кому играть: Ботта просится в основу, Альварес может вырости в классного плеймейкера, талант Ковачича надо развивать, Эрнанес (по моему мнению наряду с Хандановичем и Паласио, игроки подходящие под звание топ), но это по ходу дела не с Маццари. А у Гуарина сила, цепкость, неуступчивость, не скажу что классный, но дальний удар присутствует, располагался бы дальше, может почувствовал бы себя уверенней и попадал бы по воротам.
  31. #13
    • 0
    asha: 11 февраля 2014 22:55 (441)
    Гуарин это едва ли ни единственный игрок,у которого удар поставлен.у которого скорость на высоте,техника и видение поля отличное.на мой взгляд это наш лучший игрок,а вы его парафините.
  32. #12
    • 0
    InterWinner: 11 февраля 2014 22:50 (3980)
    ощущение по вью, что и на него у би есть компромат
  33. #11
    • 0
    RainMan: 11 февраля 2014 22:37 (344)
    Как понять, нравится Бранка, не нравится Гуарин... Маразм, не в своем уме... А все очень просто. Бранка ему родственник, а Гуарин явно чем-то насолил. По-другому быть просто не может. А если серьезно, как же мы нетерпимы к чужому мнению. Гуарин прям идеал игрока, должен всем нравиться, а по Бранке - может, ему что-то известно, чего нам и не снилось?
  34. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2014 22:26 (4691)
    Цитата: Tyler Darden
    Нет уж, по мне всякие искусственные рекорды нафиг не нужны, если он реально слаб, то и не надо, при всём уважении к Хавьеру.

    поддерживаю
  35. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 11 февраля 2014 22:26 (1084)
    я уважаю возраст,но с комментами ему уже пора завязывать.А то скоро будет совсем не смешно,а грустно.
  36. #8
    • 0
    Tyler Darden: 11 февраля 2014 22:18 (77)
    Цитата: 19forzainter08
    Маццола походу не в своём уме , как это понять Гуарин плохой а Баранка хороший на а про Дзанетти я хочу сказать что мне его очень жаль что Мадзари его не выпускает , наш ветеран должен побить рекорд Мальдини а потом уже пусть отдыхает..................

    Нет уж, по мне всякие искусственные рекорды нафиг не нужны, если он реально слаб, то и не надо, при всём уважении к Хавьеру.
  37. #7
    • 0
    19forzainter08: 11 февраля 2014 22:14 (72)
    Маццола походу не в своём уме , как это понять Гуарин плохой а Баранка хороший на а про Дзанетти я хочу сказать что мне его очень жаль что Мадзари его не выпускает , наш ветеран должен побить рекорд Мальдини а потом уже пусть отдыхает..................
  38. #6
    • 0
    Nasreddin: 11 февраля 2014 22:13 (448)
    Цитата: Alvaro 20
    в последние годы? маццола походу накурился....


    Неее..... Это прогрессирующий маразм.
  39. #5
    • 0
    FIM: 11 февраля 2014 22:12 (608)
    Дзанетти долго играет и за свою карьеру выиграл много. Но больше ни чего про него сказать.
    Не удивлюсь что он и возглавляет сенаторов и портит обстановку когда ему надо будет в коллективе и с новичками, чувствует себя звездой и выше других.
    Надеюсь не зря Тохир хочет от Дзанетти избавится.
  40. #4
    • 0
    Tyler Darden: 11 февраля 2014 22:11 (77)
    По поводу Гуарина в точку, но Вуч тоже нам не нужен. По мне нужно было сбагрить Гуарина и взять напа (если чудесным образом ничего не поменяется, например если Маццари не начнёт ставить Гуарина в качестве опорника, где я думаю Гуарин бы смотрелся лучше всего, то это можно будет провернуть летом), благо варианты были и в летнее ТО они тоже будут-главное не прошляпить. Барсе и Реалу по ходу никто не нужен из напов, в Баварию-Левандовски, Боруссия будет искать замену, французы если только супер топов, нам о таких думать рано. В МС Йоветич и Джеко на голодном пайке, в МЮ Эрнанес, в ПСЖ Лавесси. В общем варианты есть.
    По поводу перепалок между Маццари и Дзанетти, хоть Маццари мне как тренер не нравится, но каким бы Кэп великим игроком и капитаном не был, он не имеет право вмешиваться в дела тренера, не первый раз появляются новости об аргклане и его влиянии на тренеров. Если так, то Дзанетти, Самуэль, Камбьяссо, Милито, Кампаньяро, спасибо за всё и до свидания (на самом деле этого бы я и хотел). Ну Камба для замены с зарплатой в пару мультов можно оставить. Кэпа в администрацию клуба, не думайте, что я его не уважаю.
  41. #3
    • 0
    skydiver575985: 11 февраля 2014 22:09 (120)
    Etot stariy perdun Mazzola prosto zakalebal uze svoimi 5u kapeikami. Kto znaet intelligent intelligentom no mozet kak raz Zanetti i est glavar argentinskogo klana. I esli eto pravda i Mazzari ponyal eto chest emu i hvala! I eshe v strukture cluba nuzni profesionali a ne bivshie igroki bez opita vedeniya biznessa i del v zelom!
  42. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2014 22:03 (31629) Новостей: 328
    в последние годы? маццола походу накурился....
  43. #1
    • 0
    tuesco: 11 февраля 2014 22:01 (1294)
    Ну Маццола мужик конечно, но, думаю все знают, какой он экстравагантный и уникальный в своих выражениях...

    Как может нравиться Бранка, а Гуарин, им приведенный - нет?