Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.02.2014 Автор: VanHelsing

Кто займет место Бранки?

Кто займет место Бранки?

Фассоне стремится взять на себя роль первостепенной важности в управлении Интером. Нынешний генеральный директор Интера находится в постоянном контакте с Эриком Тохиром, - об этом сообщает Паоло Барджиджа из SportMediaset. Он желает иметь большую свободу действий на трансферном рынке, и хочет иметь такую же власть, как и Беппе Маротта в Ювентусе, с Аузилио под его руководством. Также Фассоне настаивает на приезде Монтали, которого видит в качестве посредника между командой и тренерским штабом.

Однако есть и несколько альтернатив. Около десяти дней назад представители Тохира встречались с Леле Ориали, но, очевидно, что ему нужно будет преодолеть немало препятствий, создаваемых Фассоне и Массимо Моратти, которые до сих пор не пережили отъезд Бранки.

Имя, с которым все согласны, это Вальтер Сабатини, но маловероятно, что нынешний спортивный директор Ромы покинет джалоросси.

В частности, есть и новые имена, которые муссируются в последние дни - речь о Бальдини, Праде, Корвино и Ло Монако. Также не стоит забывать и о Леонардо, который несколько недель назад ужинал с Тохиром.
Просмотров 4 098 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 февраля 2014 17:11 (2482) Новостей: 4
    [quote=Tyler Darden][quote=Tyler Darden][quote=traktor]Тохир красавец, зря я на него гнал признаю! Леонардо было бы круто![/quote]
    По поводу Тохира, давай подождём летнее ТО, для Тохира время как нового владельца, готовиться к новому сезону. Я надеюсь, что он не профан и понимает, что попадать в ЛЧ нужно (престиж бренда, который он хочет продвигать, бабло, преимущество при проведении трансферов), но для этого нужно также и бабло вкладывать соответственно для трасферов и зарплат. Лично моё мнение гнать Фассоне нужно, а так все фамилии на место Бранки, что звучат заманчивые. А ещё больше я жду увольнения Маццари, никому своё мнение навязывать не хочу, но настолько прямолинейное мышление, до ужаса, никакого доверия молодым игрокам, у меня создаётся такое впечатление, что если не увольнять Маццари, то он лет 10 будет играть в свои пару схем, пока не добьётся результата. По мне тренер должен находить необходимые связи под конкретных имеющихся игроков, что-то пробовать, наигрывать, причём не только на тренировках.[/quote]
    Согласен.Если не убрать Маццарри мы только потеряем время и кучу нервов.Толку с ним не будет.
  2. #16
    • 0
    Hernanes: 12 февраля 2014 13:07 (507)
    Лучший Кандидат это Сабатини.....а Леонардо тож хорош
  3. #15
    • 0
    Denisa: 12 февраля 2014 12:04 (329)
    Только не Леонардо,он может привозить игроков только за огромные деньги
  4. #14
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2014 09:51 (928)
    Цитата: SkyNick
    Объясните: Бранка занимался трансферами вместе с Аузильо. Фассоне вроде тоже имеет к этому отношение ( я имею ввиду именно переговоры с агентами и игроками). Насколько я помню, Моратти тоже договаривался лично о некоторых трансферах с директорами других клубов.

    Итого: 4 человека выполняют одну функцию. Это епт как назвать?



    это называется работа на откатах, мафия в простонародье
  5. #13
    • 0
    kazneradzuri: 12 февраля 2014 07:56 (56)
    3 кандидата 1. Леле Ориали 2. Сабатини 3. Леонардо остальные не нужны. Я за Сабатини работает на все 100 %.
  6. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 февраля 2014 07:49 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Итого: 4 человека выполняют одну функцию. Это епт как назвать?

    расточительство..но это ведь моратти человек избалованный судьбой.которому все досталось от отца .вот и жил на широкую ногу.зачем думать?
  7. #11
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2014 23:48 (893)
    Объясните: Бранка занимался трансферами вместе с Аузильо. Фассоне вроде тоже имеет к этому отношение ( я имею ввиду именно переговоры с агентами и игроками). Насколько я помню, Моратти тоже договаривался лично о некоторых трансферах с директорами других клубов.

    Итого: 4 человека выполняют одну функцию. Это епт как назвать?
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2014 23:19 (4626)
    Я за Ориали. Он уже доказал всем всё, тем более он свой!
  9. #9
    • 0
    InterWinner: 11 февраля 2014 22:55 (3980)
    Успел повидаться с Леле и Ориали. Хоть кого-то из них
  10. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 11 февраля 2014 22:29 (1092)
    Также не стоит забывать и о Леонардо, который несколько недель назад ужинал с Тохиром

    А я неделю назад ужинал со своей бабкой,так это получается я тоже буду состоять в пенсионном фонде???Бред. wink
  11. #7
    • 0
    skydiver575985: 11 февраля 2014 22:05 (120)
    Spasibo tebe Erik, tvoe pravlenie napominaet vitok Garbochevkoi glasnosti posle perioda Breznevskogo zastoya. Dai bog u tebya vse poluchitsa ne tak kak v itoge proizoshlo u garbatogo. I Eric ne slushai starogo deda Moratti stroi svoi Inter. Silniy i moshniy! Maratofilli poshli vi vse k chertu!
  12. #6
    • 0
    ok_mavr: 11 февраля 2014 21:27 (0)
    ТОХИР-МАШИНА)))))))))))))
  13. #5
    • 0
    Tyler Darden: 11 февраля 2014 21:20 (77)
    [quote=Tyler Darden][quote=traktor]Тохир красавец, зря я на него гнал признаю! Леонардо было бы круто![/quote]
    По поводу Тохира, давай подождём летнее ТО, для Тохира время как нового владельца, готовиться к новому сезону. Я надеюсь, что он не профан и понимает, что попадать в ЛЧ нужно (престиж бренда, который он хочет продвигать, бабло, преимущество при проведении трансферов), но для этого нужно также и бабло вкладывать соответственно для трасферов и зарплат. Лично моё мнение гнать Фассоне нужно, а так все фамилии на место Бранки, что звучат заманчивые. А ещё больше я жду увольнения Маццари, никому своё мнение навязывать не хочу, но настолько прямолинейное мышление, до ужаса, никакого доверия молодым игрокам, у меня создаётся такое впечатление, что если не увольнять Маццари, то он лет 10 будет играть в свои пару схем, пока не добьётся результата. По мне тренер должен находить необходимые связи под конкретных имеющихся игроков, что-то пробовать, наигрывать, причём не только на тренировках.
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2014 20:37 (32134) Новостей: 328
    ну наши начали шевелится!
    ждем хорошего спортивного директора
  15. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 11 февраля 2014 20:35 (893)
    Oriali ili Leonardo...

    Oriali ili Leonardo...
  16. #2
    • 0
    traktor: 11 февраля 2014 20:31 (2406)
    Тохир красавец, зря я на него гнал признаю! Леонардо было бы круто!
  17. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2014 19:48 (4691)
    мда.так ведь писали/говорили должность упразняется? или это так сырнули в сторони СПЕЦИАЛИСТА?