Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
11.02.2014 Автор: VanHelsing

Новости с Аппиано Джентиле

Новости с Аппиано Джентиле

Сегодня состоялась первая тренировка в рамках подготовки к матчу против Фиорентины, который запланирован на субботу, 15 февраля и состоится на "Артемио Франки" (23:45).

Команда была разделена на две группы: аэробные упражнения для тех игроков, которые в воскресенье выходили на поле в матче против Сассуоло, в то время как остальные провели интенсивную тренировку.

Эстебан Камбьяссо продолжает свою программу восстановления после травмы. Также отдельно тренировались Диего Милито из-за бурсита, а Эрнанес из-за проблем с приводящей мышцей бедра.

Матео Ковачич досрочно завершил тренировку из-за рассечения на правом колене, на которое пришлось наложить три шва.

Завтра утром команда проведет вторую тренировку.
Просмотров 2 426 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Hernanes: 12 февраля 2014 13:16 (507)
    Надеюсь Эрнанес успеет востановиться к матчу с Фиалками ....
  2. #15
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2014 09:50 (967)
    Цитата: INTER number uno
    Тревожно за Ковачича. Надеюсь парень в скором времени станет одним из лидеров команды


    да но как бы не получилось как с коутом...... Он сейчас так жгет в англии я в шоке
  3. #14
    • 0
    KoM: 12 февраля 2014 09:33 (959)
    Кова, осторожно. Парень горит желанием играть в основу. почему Маццарри не дает шанс молодым или дает мало времени((
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2014 23:16 (4635)
    Тревожно за Ковачича. Надеюсь парень в скором времени станет одним из лидеров команды
  5. #12
    • 0
    dmitruha2000: 11 февраля 2014 22:46 (116)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Без Альвареса у нас нет шансов выйграть

    Шансы выиграть есть всегда просто это будет тяжело сделать без такого игрока как Альварез.
    Желательно чтоб Кузманович в основу не выходил и Паласио показал такой футбол какой он показывал в матче с сассуоло
  6. #11
    • 0
    Ибрагимович 11: 11 февраля 2014 22:27 (501)
    Без Альвареса у нас нет шансов выйграть
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2014 21:29 (4691)
    Диего Милито из-за бурсита

    мда прямо разваливаеться на глазах...проооооодлить СРОЧНО. на 4 года...ах да....мегоуправленца убрали ( facepalm нас ждут темные времена
  8. #9
    • 0
    tuesco: 11 февраля 2014 21:25 (1294)
    Кова так рвется в бой, что на тренировках себя не жалеет даже
  9. #8
    • 0
    azazel: 11 февраля 2014 21:14 (262)
    Ну наконец-то матч в субботу. Хоть нормально посмотреть можно. А Икарди готов играть с первых минут, или не восстановился еще?
  10. #7
    • 0
    VanHelsing: 11 февраля 2014 21:03 (948) Новостей: 1904
    Цитата: jkuan92
    Я так понял, Эрнанеса в субботу не увидим?

    это еще не ясно
  11. #6
    • 0
    jkuan92: 11 февраля 2014 20:56 (54) Новостей: 12
    Я так понял, Эрнанеса в субботу не увидим?
  12. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2014 20:44 (32971) Новостей: 328
    Цитата: traktor
    а что за болячка такая у милито?

    воспаление слизистых сумок преимущественно в области суставов.
  13. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 11 февраля 2014 20:43 (893)
    Vot ne nravitsya mne Mazzari... Pochemu on ne doveryaet molodim???

    Vot ne nravitsya mne Mazzari... Pochemu on ne doveryaet molodim???
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2014 20:42 (32971) Новостей: 328
    кова..кова. аккуратно надо
  15. #2
    • 0
    traktor: 11 февраля 2014 20:28 (2410)
    вот это самоотдача у ковачича аж колено порезал! а что за болячка такая у милито?
  16. #1
    • 0
    курбанов777: 11 февраля 2014 19:59 (98)
    Кова осторожно,не колечь себя на тренировках все равно маццари кузю выпустит