Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
11.02.2014 Автор: VanHelsing

Фассоне: "Переговоры по Эрнанесу были тяжелыми"

Фассоне: "Переговоры по Эрнанесу были тяжелыми"
В интервью сайту Calcissimo.com, генеральный директор Интера Марко Фассоне вернулся к январскому трансферному рынку нерадзурри, и рассказал о ходе переговоров по Эрнанесу.
"Трансфер Эрнанеса принес большое удовольствие. Это были трудные переговоры, которые закончились удачно. Лотито знал, что потеряет очень важного и ключевого игрока. Но мы до конца боролись, чтобы привести Эрнанеса из Рима. Только в последние дни в переговорах наметился сдвиг и мы достигли соглашения. Этот трансфер стал хорошим знаком для болельщиков и всех тех, кому не безразлична судьба Интера".

О Рубене Ботте и Данило Д'Амброзио.
"Надеюсь, что они также станут важными игроками в будущем. Я никогда не рассматриваю технические аспекты. Но подход и отношение игроков, которые я наблюдал в их действиях, склоняют меня к мысли, что они оба приложат свой вклад..."
Просмотров 2 434 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    adashev: 14 февраля 2014 01:45 (4080) Новостей: 3
    "Переговоры по Эрнанесу были тяжелыми" почему ?
  2. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 февраля 2014 17:03 (2482) Новостей: 4
    Надеюсь ты следующий на выход.
  3. #8
    • 0
    Forvater: 13 февраля 2014 13:07 (221)
    вообще ТО было годным, но этот Фассоне за прошлые "заслуги" должен быть уволен
  4. #7
    • 0
    INTERNASIONAL: 12 февраля 2014 04:51 (190)
    Ну да канеш....за 20млн нам должны были его привезти вместе с его шкафчикам и упасть в ноги...
  5. #6
    • 0
    INTER number uno: 11 февраля 2014 23:08 (4726)
    Молчит про переговоры по Гуарину! Надеюсь ты следующий на выход
  6. #5
    • 0
    fredy guarin: 11 февраля 2014 22:49 (2275)
    Цитата: FearOnly
    осталось еще Тохиру догадаться Фассоне и Аузилио дропнуть. И можно начинать подбирать качественных менеджеров.

    Такое наверно не скоро будет
  7. #4
    • 0
    FearOnly: 11 февраля 2014 21:21 (146)
    осталось еще Тохиру догадаться Фассоне и Аузилио дропнуть. И можно начинать подбирать качественных менеджеров.
  8. #3
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2014 20:40 (35739) Новостей: 328
    дамброзио уже пора быть в основе, ведь парню уже 25
  9. #2
    • 0
    traktor: 11 февраля 2014 20:22 (2412)
    для вас с бранкой любые переговоры были непосильно тяжелыми!
  10. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 февраля 2014 19:45 (4746)
    интерестно сколько денег выложили...ведь контракт в 2014 у него заканчивался?