Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2014 Автор: Serpente

Интер минимально побеждает Сассуоло

"Интер" - "Сассуоло" - 1:0


Голы: Самуэль 48’ – 1:0

"Интер": Ханданович, Жонатан Сисеро, Жезус, Самуэль (Кампаньяро 80’), Роланду, Нагатомо, Гуарин, Кузманович (Таидер 84’), Эрнанес, Паласио, Милито (Ботта 66’)

Запасные: Дзанетти, Андреолли, Икарди, Каррисо Хуан, Ковачич, Д'Амброзио, Кастеллацци, Раноккия, Мудингайи

"Сассуоло": Педжоло, Лонги, Ариаудо, Бьянко (Миссироли 74’), Каннаваро, Рози, Марроне, Биондини (Чибсах 23’), Бриги, Берарди, Флоккари (Флоро Флорес 80’)

Запасные: Гаццола, Антей, Заза, Пучино, Сансоне, Фариас, Циглер, Полито, Помини

Предупреждения: Рози 55’, Ботта 68’

Судья: Перуццо Себастьяно.
Просмотров 12 053 Комментариев 157
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #157
    • 0
    FearOnly: 14 февраля 2014 21:14 (146)
    Киву предстоит экспериментальная операция, опробованная лишь на трупах.

    Защитнику «Интера» Кристиану Киву в ближайшее время предстоит третья по счету операция на связках пальца ноги.
    Сложность операции в том, что ранее подобная процедура проводилась только на трупах.
    В текущем сезоне 33-летний защитник не сыграл ни одного матча. В августе Киву перенес операцию на правой ноге и выбыл на четыре месяца..


    ШТО
  2. #156
    • 0
    RainMan: 14 февраля 2014 15:31 (344)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: RainMan
    Цитата: chertkov163

    тебе вообще какое дело до того как я выражаю свое мнение?! больше поговорить не с кем?

    Во-первых, ты не в пустыне кричишь. Это насчет дела. Даун - не мнение, это оскорбление и вполне себе могу на это отреагировать. Это во-вторых. Да и на разговор наша "беседа" не тянет. Это в третьих. Удачи.
    Пс. Лучше подобные слова говорить в лицо адресату и желательно один на один. Может, тогда изменишь свою точку зрения о мнении.


    facepalm у тебя месячные?

    Смотри как бы у тебя не начались. "Разговор" окончен.
  3. #155
    • 0
    chertkov163: 14 февраля 2014 12:15 (875)
    Цитата: RainMan
    Цитата: chertkov163

    тебе вообще какое дело до того как я выражаю свое мнение?! больше поговорить не с кем?

    Во-первых, ты не в пустыне кричишь. Это насчет дела. Даун - не мнение, это оскорбление и вполне себе могу на это отреагировать. Это во-вторых. Да и на разговор наша "беседа" не тянет. Это в третьих. Удачи.
    Пс. Лучше подобные слова говорить в лицо адресату и желательно один на один. Может, тогда изменишь свою точку зрения о мнении.


    facepalm у тебя месячные?


  4. #154
    • 0
    RainMan: 13 февраля 2014 15:53 (344)
    Цитата: chertkov163

    тебе вообще какое дело до того как я выражаю свое мнение?! больше поговорить не с кем?

    Во-первых, ты не в пустыне кричишь. Это насчет дела. Даун - не мнение, это оскорбление и вполне себе могу на это отреагировать. Это во-вторых. Да и на разговор наша "беседа" не тянет. Это в третьих. Удачи.
    Пс. Лучше подобные слова говорить в лицо адресату и желательно один на один. Может, тогда изменишь свою точку зрения о мнении.
  5. #153
    • 0
    chertkov163: 13 февраля 2014 14:57 (875)
    Цитата: RainMan
    Цитата: chertkov163
    Цитата: RainMan

    Вопрос. Почему человек при Моуриньо совершает мега-сделку с Это'О, развод века, можно сказать, и в то же время уже при других людях проворачивает унизительный обмен Кассано на Бельфодила? За 4 года он настолько отупел? Причем до такой степени, что его хочет Моуриньо. Рано делать выводы, но с большой долей вероятности виноват в провальных трансферах вовсе не Бранка. По крайней мере, он не главный виновник. И насчет дауна - медицинское образование позволило поставить такой диагноз?


    давай может будем каждый делиться своим мнением или будем обсуждать личную жизнь?)

    Конечно. Только даун здесь при чем? Если мы об этом. По-другому нельзя выражать свое мнение? Если нет, то и мой ответ - тоже мнение и личная жизнь здесь не при чем.


    тебе вообще какое дело до того как я выражаю свое мнение?! больше поговорить не с кем?
  6. #152
    • 0
    RainMan: 12 февраля 2014 21:28 (344)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: RainMan

    Вопрос. Почему человек при Моуриньо совершает мега-сделку с Это'О, развод века, можно сказать, и в то же время уже при других людях проворачивает унизительный обмен Кассано на Бельфодила? За 4 года он настолько отупел? Причем до такой степени, что его хочет Моуриньо. Рано делать выводы, но с большой долей вероятности виноват в провальных трансферах вовсе не Бранка. По крайней мере, он не главный виновник. И насчет дауна - медицинское образование позволило поставить такой диагноз?


    давай может будем каждый делиться своим мнением или будем обсуждать личную жизнь?)

    Конечно. Только даун здесь при чем? Если мы об этом. По-другому нельзя выражать свое мнение? Если нет, то и мой ответ - тоже мнение и личная жизнь здесь не при чем.
  7. #151
    • 0
    chertkov163: 12 февраля 2014 16:39 (875)
    Цитата: RainMan

    Вопрос. Почему человек при Моуриньо совершает мега-сделку с Это'О, развод века, можно сказать, и в то же время уже при других людях проворачивает унизительный обмен Кассано на Бельфодила? За 4 года он настолько отупел? Причем до такой степени, что его хочет Моуриньо. Рано делать выводы, но с большой долей вероятности виноват в провальных трансферах вовсе не Бранка. По крайней мере, он не главный виновник. И насчет дауна - медицинское образование позволило поставить такой диагноз?


    давай может будем каждый делиться своим мнением или будем обсуждать личную жизнь?)
  8. #150
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 февраля 2014 09:07 (543)
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!


    Хочешь посмотреть,без проблем,я не скрываюсь,по ай пи меня вычесли)))
    Мне с тобой делить нечего,но раз ты влез куда тебя не звали,значит держы ответку лошня)Харош трепаться,клуб люблю,так что не гони)

    ты глуп и слеп! и чем больше пытаешься написать фигни тем больше ты себя обезцениваешь! хотя куда уж больше!Здравый человек не будет себя вести как ты....


    А ты у нас значит умный не по годам))Знаете что Ваше величество, шли бы Вы нах.рен со своими нравоучениями, заEBAL тут умничать идеолог галимый, професор етики-хуеЕЕтики.

    не нервничай...ребёнок


    песок за собой подмети, папаша)

    мне нравиться что ты постоянно добавляешь в свои комменты хоть один смайлик что доказывает насколько ты несерьезный индивид
  9. #149
    • 0
    Teo: 12 февраля 2014 01:24 (138)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!


    Хочешь посмотреть,без проблем,я не скрываюсь,по ай пи меня вычесли)))
    Мне с тобой делить нечего,но раз ты влез куда тебя не звали,значит держы ответку лошня)Харош трепаться,клуб люблю,так что не гони)

    ты глуп и слеп! и чем больше пытаешься написать фигни тем больше ты себя обезцениваешь! хотя куда уж больше!Здравый человек не будет себя вести как ты....


    А ты у нас значит умный не по годам))Знаете что Ваше величество, шли бы Вы нах.рен со своими нравоучениями, заEBAL тут умничать идеолог галимый, професор етики-хуеЕЕтики.

    не нервничай...ребёнок


    песок за собой подмети, папаша)
  10. #148
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 12 февраля 2014 01:01 (543)
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!


    Хочешь посмотреть,без проблем,я не скрываюсь,по ай пи меня вычесли)))
    Мне с тобой делить нечего,но раз ты влез куда тебя не звали,значит держы ответку лошня)Харош трепаться,клуб люблю,так что не гони)

    ты глуп и слеп! и чем больше пытаешься написать фигни тем больше ты себя обезцениваешь! хотя куда уж больше!Здравый человек не будет себя вести как ты....


    А ты у нас значит умный не по годам))Знаете что Ваше величество, шли бы Вы нах.рен со своими нравоучениями, заEBAL тут умничать идеолог галимый, професор етики-хуеЕЕтики.

    не нервничай...ребёнок
  11. #147
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 февраля 2014 19:02 (1995)
    Цитата: mandryk
    Немного не по теме но -
    "" «Интер» и «Милан» перестанут делить «Сан-Сиро» к 2017 году, сообщает Football Italia.
    Ранее в итальянской прессе активно муссировались слухи о том, что новое место жительства будет искать «Интер», однако теперь все идет к тому, что легендарный стадион покинут «красно-черные» — новое руководство «Милана» планирует построить для клуба современную футбольную арену. «Джузеппе Меацца» же претерпит реконструкцию.
    Новый стадион будет располагаться в шести километрах от «Сан-Сиро», где будет проходить международная выставка «Экспо-2015». Сообщается, что новая арена «Милана» будет готова к старту сезона-2016/17. ""
    Если кузены раньше нас свалят на свой стадион а начнут косить бабло как все топ клубы с инфры тоже а мы так и будем перебиваться с % от билетов, то это будет большое и очередное разочарование..(((


    и здесь нас обойти хотят и могут! прое... на всех фронтах!
  12. #146
    • 0
    Teo: 11 февраля 2014 18:51 (138)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!


    Хочешь посмотреть,без проблем,я не скрываюсь,по ай пи меня вычесли)))
    Мне с тобой делить нечего,но раз ты влез куда тебя не звали,значит держы ответку лошня)Харош трепаться,клуб люблю,так что не гони)

    ты глуп и слеп! и чем больше пытаешься написать фигни тем больше ты себя обезцениваешь! хотя куда уж больше!Здравый человек не будет себя вести как ты....


    А ты у нас значит умный не по годам))Знаете что Ваше величество, шли бы Вы нах.рен со своими нравоучениями, заEBAL тут умничать идеолог галимый, професор етики-хуеЕЕтики.
  13. #145
    • +1
    mandryk: 11 февраля 2014 18:18 (48) Новостей: 5
    Немного не по теме но -
    "" «Интер» и «Милан» перестанут делить «Сан-Сиро» к 2017 году, сообщает Football Italia.
    Ранее в итальянской прессе активно муссировались слухи о том, что новое место жительства будет искать «Интер», однако теперь все идет к тому, что легендарный стадион покинут «красно-черные» — новое руководство «Милана» планирует построить для клуба современную футбольную арену. «Джузеппе Меацца» же претерпит реконструкцию.
    Новый стадион будет располагаться в шести километрах от «Сан-Сиро», где будет проходить международная выставка «Экспо-2015». Сообщается, что новая арена «Милана» будет готова к старту сезона-2016/17. ""
    Если кузены раньше нас свалят на свой стадион а начнут косить бабло как все топ клубы с инфры тоже а мы так и будем перебиваться с % от билетов, то это будет большое и очередное разочарование..(((
  14. #144
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 февраля 2014 16:25 (1995)
    Воу, обновили турн. таблицу! Спасибо! Услышали! *) Теперь поудобнее.
    Нужно набирать форму разыграться всем вместе в одном сплоченном коллективе и обходить Фиалок в личной встрече! Маццари, расскрой уши! Меняй схему и дай несколько шансов молодежке!!!
  15. #143
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 февраля 2014 15:41 (543)
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!


    Хочешь посмотреть,без проблем,я не скрываюсь,по ай пи меня вычесли)))
    Мне с тобой делить нечего,но раз ты влез куда тебя не звали,значит держы ответку лошня)Харош трепаться,клуб люблю,так что не гони)

    ты глуп и слеп! и чем больше пытаешься написать фигни тем больше ты себя обезцениваешь! хотя куда уж больше!Здравый человек не будет себя вести как ты....
  16. #142
    • 0
    RainMan: 11 февраля 2014 15:30 (344)
    Цитата: tuesco

    Маццари заменил Милито на Ботту по одной простой причине - перестать играть первымм номером и играть на контр атаках. Другое дело, что по сути Сассуоло так и не смогло перейти на игру первым номером, даже с перестановками, поэтому Ботта немного выпал из игры. Замена была абсолютно понятная, взирая на замены Сасы.

    Если это так, то Маццари гениален - играть на контратаках дома с Сассуоло. Разрывать должны такую команду, а не удерживать счет или играть на контратаках. Кто знает, не забей Самуэль чудо-гол, выиграли бы? Игры-то цельной не было.

    Цитата: chertkov163
    Цитата: kirya09
    без работы Бранка, судя по всему, долго оставаться не будет. Стало известно, что лондонский «Челси» собирается предложить Марко должность в клубе. Чем он будет заниматься в английской столице пока не совсем понятно, но переговоры со специалистом уже начались.



    ну этим то накой этот даун?! чтоб его потом из темзы обглоданного раками выловили?))))))


    Вопрос. Почему человек при Моуриньо совершает мега-сделку с Это'О, развод века, можно сказать, и в то же время уже при других людях проворачивает унизительный обмен Кассано на Бельфодила? За 4 года он настолько отупел? Причем до такой степени, что его хочет Моуриньо. Рано делать выводы, но с большой долей вероятности виноват в провальных трансферах вовсе не Бранка. По крайней мере, он не главный виновник. И насчет дауна - медицинское образование позволило поставить такой диагноз?
  17. #141
    • 0
    chertkov163: 11 февраля 2014 15:19 (875)
    Цитата: kirya09
    без работы Бранка, судя по всему, долго оставаться не будет. Стало известно, что лондонский «Челси» собирается предложить Марко должность в клубе. Чем он будет заниматься в английской столице пока не совсем понятно, но переговоры со специалистом уже начались.



    ну этим то накой этот даун?! чтоб его потом из темзы обглоданного раками выловили?))))))
  18. #140
    • 0
    Logan Ronin: 11 февраля 2014 15:06 (67)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Logan Ronin
    Мля слушайте все те которые критикуют Милито, да он ща не очень хорош но раз уж вы видите его неудачи и недостатки, вспомните его заслуги. А ваши там Ботта, Икарди и,т,д пацанчики еще не сделали ни х***а того что сделал Милито уж точно эти ваши любимчики не забивали в ворота Баварии в Финале ЛЧ дважды! я еще не говорю о голах в дерби!

    Не хочу никому наносить глубокую душевную травму... Но иди в топку со своими Милито и триплетами, они в прошлом, сейчас нужно думать про будущие и как добиться успеха снова, а не про прошлое думать, мечтатели хреновы. Милито пора на пенсию, а молодым игрокам пора играть в основе. ТЧК.
    Цитата: Teo
    Ернанес понравился 9
    Гуарин бесит ударами в небо... Здравко Деревяновича фтопку, иногда такое чудит что уму непостижимо...Жонатан сдулся по сравнению с началом сезона,хотелось бы на Д"амброзио посмотреть больше времени...Икарди нужно играть,футболист неи может забивать голы сидя на лавке,а голы нам нужны,ой как нужны...

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал).

    Люди, хватит жить прошлым. В СНГ вообще проблема с мозгами, не могут смотреть в будущие... А вот Милито, а вот Триплет, а вот Моратти, а вот Роналдо, а вот Кеп пришел, а вот Сталин. Да? Печаль. Радуйтесь лучше Жуану с идеальной игрой в 20 с небольшим, радуйтесь тому, что у нас есть Кова, что у нас есть Ботта, что легенды будущего растут на ваших глазах... Но нет, надо кричать что то из рубрики "нипаглорить"....

    Цитата: RainMan

    Цитата: Ибрагимович 11
    Как же мне надоел Милито, хорошо что его всё таки заменили на Ботту. Жаль что ещё и Икарди не вышел.


    Да, заменили и потеряли в остроте. Ботта и не полузащитник, и не форвард, а нужен центрфорвард, наконечник. Милито упустил три шанса, можно сказать запорол, да. Но сколько хотя бы запорол Ботта? В этом и суть.

    Маццари заменил Милито на Ботту по одной простой причине - перестать играть первымм номером и играть на контр атаках. Другое дело, что по сути Сассуоло так и не смогло перейти на игру первым номером, даже с перестановками, поэтому Ботта немного выпал из игры. Замена была абсолютно понятная, взирая на замены Сасы.

    Идиот без прошлого нет будущего тугодумы
  19. #139
    • 0
    Илияс: 11 февраля 2014 14:21 (272)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Привет всем! Уважаемые Админы, что то работа сайта "хромает", когда обновят турнирную таблицу??!

    Да, действительно последнее время этот сайт не радует нас свежими новостями.
  20. #138
    • 0
    kirya09: 11 февраля 2014 14:01 (56)
    без работы Бранка, судя по всему, долго оставаться не будет. Стало известно, что лондонский «Челси» собирается предложить Марко должность в клубе. Чем он будет заниматься в английской столице пока не совсем понятно, но переговоры со специалистом уже начались.
  21. #137
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 февраля 2014 11:59 (1995)
    Привет всем! Уважаемые Админы, что то работа сайта "хромает", когда обновят турнирную таблицу??!
  22. #136
    • 0
    RainMan: 11 февраля 2014 02:53 (344)
    Цитата: SkyNick

    В нашем клубе он топ игрок, один из лидеров. И пока на него должны равняться все. А равняются лишь трое.

    Неа, равняться не должны. Гуарин неплохой игрок, но не надо его переоценивать.
  23. #135
    • 0
    Teo: 11 февраля 2014 02:26 (138)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!


    Хочешь посмотреть,без проблем,я не скрываюсь,по ай пи меня вычесли)))
    Мне с тобой делить нечего,но раз ты влез куда тебя не звали,значит держы ответку лошня)Харош трепаться,клуб люблю,так что не гони)
  24. #134
    • 0
    FearOnly: 11 февраля 2014 00:56 (146)
    гуарин игрок топ уровня
    ААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХААХХА
    ХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХАХХ
    АХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА
  25. #133
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 февраля 2014 00:41 (543)
    Цитата: RainMan
    Не понимаю, с чего похвалы заслужила защита. :) Сассуоло полтора раза выбирался в атаку, весь матч провел в обороне (да и оборонялся, мягко сказать, никак). Так и Ханданович молоток, на ноль отстоял! Ювентус, Наполи, Рома наглядно показали уровень нашей защиты, даже не отдельных игроков, а системы Маццари. Так точнее. Вот с кем сравнивать надо, а не с Сассуоло.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Как же мне надоел Милито, хорошо что его всё таки заменили на Ботту. Жаль что ещё и Икарди не вышел.


    Да, заменили и потеряли в остроте. Ботта и не полузащитник, и не форвард, а нужен центрфорвард, наконечник. Милито упустил три шанса, можно сказать запорол, да. Но сколько хотя бы запорол Ботта? В этом и суть.
    Цитата: Yaganov
    Гуарин, все-таки это игрок топ уровня

    Цитата: SkyNick

    Гуарин - игрок топ уровня, самый дорогой и по цене и по качествам в сегодняшнем Интере.

    Конечно топ, стоит посмотреть хотя бы на цену - целых 15 миллионов набирается! Реально таких единицы...

    самый ценный у нас Ханданович по transfermarkt
  26. #132
    • 0
    SkyNick: 11 февраля 2014 00:21 (818)
    Цитата: RainMan
    Конечно топ, стоит посмотреть хотя бы на цену - целых 15 миллионов набирается! Реально таких единицы...


    В нашем клубе он топ игрок, один из лидеров. И пока на него должны равняться все. А равняются лишь трое.
  27. #131
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 февраля 2014 00:16 (543)
    Цитата: Teo
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.

    Я бы посмотрел на тебя в живую когда ты такими словами кидаешься... А насчет слюны ты прав она на твоей рожеце реально есть! И еще тебе уже раз ответили а если ты не способен здраво рассуждать, дорога тебе одна и она не сходиться с нормальными людьми поддержывающими свой любимый клуб! И я ни в коем случае не заступаюсь, просто ты мудило! И это многое объясняет!!!
  28. #130
    • 0
    Teo: 10 февраля 2014 23:45 (138)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!


    С тобой беседа не велась поетому неухуя иебало открывать, пречитай внимательно наш с ним диалог, а потом слюной брызгай в людей.Лучше за своими щелями следи, пусть за себя сам ответит, в мамочки не записывайся.
  29. #129
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 февраля 2014 23:38 (543)
    Цитата: Teo
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))

    Послушай ты знаток, я хоть и не считаю Кузьму игроком основы но не могу сказать что он был худшим вчера, довольно таки неплохо сыграл, уважать надо каждого игрока если ты реально болельщик а не гаавно иббаное, другое дело симпатия к игре определенного игрока...так что защимил бы ты малёха шель, и перестал бы писать чужь остальным людям, которые возможно на много умнее и взрослее тебя!!!!
  30. #128
    • 0
    inter33: 10 февраля 2014 23:25 (102)
    а как вам такая новость))))
    Бывший спортивный директор "Интера" Марко Бранка может трудоустроиться в Англии.

    Бранка является близким другом агента наставника "Челси" Жозе Моуриньо, и не исключено, что следующим местом работы Марко станет именно лондонский клуб.
  31. #127
    • 0
    Teo: 10 февраля 2014 22:33 (138)
    2 tuesco:

    А мне нравиться тролить таких *знатоков* и *аналитиков* как ты дружочек))Ты обиделся?Не дуйся, Кузьма в следующем туре фиалкам покажет,вот ты тогда меня на место поставишь,а пока терпи))
  32. #126
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2014 22:20 (864)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Janetti
    Смотрел где то с 70 минуты....игра вобше никакая, куча моментов.....центр в Интера как будто пустой..... все атаки через Нагатомо-Паласио......Ботта только вышел сразу горчичник, но играл отлично, видно было что парень горит желанием играть.......и такое впечатление что игроки не знают как построить результативную атаку.....

    Ты пришел тогда, когда Интер перешел на удержание счета...
    До этого игра была очень не плоха

    Цитата: Teo
    Цитата: tuesco
    Цитата: Teo
    Цитата: tuesco

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал)..


    Значит матч я как раз смотрел,а Вы лучше водичкой холодной умойтесь и придите в себя,это сербское дерево средне сыграло против Сассуоло и все он теперь Бог???он не игрок основы,даже в етой игре у него были глупые неосмысленные передачи,но если он тебе так нравиться,то повесь над кроватью его постер)) 30

    Выразился бы с превеликим удовольствием сейчас...
    Никто не говорит что Кузманович бог. Констатация факта - ноль брака, куча выиграных единоборств, надежная игра опорником. Идите смотрите испанский чемпионат, там опорников нету, вам не понять...


    Ты либо его племянник, либо бобёр, другого обьяснения почему тебе так нравиться ето бревно не могу найти 49

    Пойди потроль кого то в другой секции. Свободное обсуждение на форуме.
    Петросян хренов.


    согласен
  33. #125
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 22:15 (1294)
    Цитата: Janetti
    Смотрел где то с 70 минуты....игра вобше никакая, куча моментов.....центр в Интера как будто пустой..... все атаки через Нагатомо-Паласио......Ботта только вышел сразу горчичник, но играл отлично, видно было что парень горит желанием играть.......и такое впечатление что игроки не знают как построить результативную атаку.....

    Ты пришел тогда, когда Интер перешел на удержание счета...
    До этого игра была очень не плоха

    Цитата: Teo
    Цитата: tuesco
    Цитата: Teo
    Цитата: tuesco

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал)..


    Значит матч я как раз смотрел,а Вы лучше водичкой холодной умойтесь и придите в себя,это сербское дерево средне сыграло против Сассуоло и все он теперь Бог???он не игрок основы,даже в етой игре у него были глупые неосмысленные передачи,но если он тебе так нравиться,то повесь над кроватью его постер)) 30

    Выразился бы с превеликим удовольствием сейчас...
    Никто не говорит что Кузманович бог. Констатация факта - ноль брака, куча выиграных единоборств, надежная игра опорником. Идите смотрите испанский чемпионат, там опорников нету, вам не понять...


    Ты либо его племянник, либо бобёр, другого обьяснения почему тебе так нравиться ето бревно не могу найти 49

    Пойди потроль кого то в другой секции. Свободное обсуждение на форуме.
    Петросян хренов.
  34. #124
    • 0
    Janetti: 10 февраля 2014 22:08 (87) Новостей: 1
    Смотрел где то с 70 минуты....игра вобше никакая, куча моментов.....центр в Интера как будто пустой..... все атаки через Нагатомо-Паласио......Ботта только вышел сразу горчичник, но играл отлично, видно было что парень горит желанием играть.......и такое впечатление что игроки не знают как построить результативную атаку.....
  35. #123
    • 0
    Teo: 10 февраля 2014 21:48 (138)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Teo
    Цитата: tuesco

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал)..


    Значит матч я как раз смотрел,а Вы лучше водичкой холодной умойтесь и придите в себя,это сербское дерево средне сыграло против Сассуоло и все он теперь Бог???он не игрок основы,даже в етой игре у него были глупые неосмысленные передачи,но если он тебе так нравиться,то повесь над кроватью его постер)) 30

    Выразился бы с превеликим удовольствием сейчас...
    Никто не говорит что Кузманович бог. Констатация факта - ноль брака, куча выиграных единоборств, надежная игра опорником. Идите смотрите испанский чемпионат, там опорников нету, вам не понять...


    Ты либо его племянник, либо бобёр, другого обьяснения почему тебе так нравиться ето бревно не могу найти 49
  36. #122
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 21:25 (1294)
    Цитата: Teo
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сербский защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич продолжит карьеру в итальянской Серии А. 32-летний футболист подписал соглашение с миланским «Интером», сообщает RAI Sport.


    А не староват? чесно говоря за АПЛ не слежу,он хоть в норм форме или опять баласт подпишем?

    Видич с капитанской повязкой половину матчей проводит последние несколько сезонов...
    А еще он серб.
    Поэтому для Вас, уважаемый, есть повод "похоливарить"
  37. #121
    • 0
    Teo: 10 февраля 2014 21:18 (138)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Сербский защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич продолжит карьеру в итальянской Серии А. 32-летний футболист подписал соглашение с миланским «Интером», сообщает RAI Sport.


    А не староват? чесно говоря за АПЛ не слежу,он хоть в норм форме или опять баласт подпишем?
  38. #120
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 21:16 (1294)
    Цитата: Teo
    Цитата: tuesco

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал)..


    Значит матч я как раз смотрел,а Вы лучше водичкой холодной умойтесь и придите в себя,это сербское дерево средне сыграло против Сассуоло и все он теперь Бог???он не игрок основы,даже в етой игре у него были глупые неосмысленные передачи,но если он тебе так нравиться,то повесь над кроватью его постер)) 30

    Выразился бы с превеликим удовольствием сейчас...
    Никто не говорит что Кузманович бог. Констатация факта - ноль брака, куча выиграных единоборств, надежная игра опорником. Идите смотрите испанский чемпионат, там опорников нету, вам не понять...
  39. #119
    • 0
    sergio-FCIM: 10 февраля 2014 20:19 (3285)
    Вымученная победа, но три очка не пахнут, так что на неделю можно перевести дух.
  40. #118
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 февраля 2014 20:02 (501)
    Сербский защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич продолжит карьеру в итальянской Серии А. 32-летний футболист подписал соглашение с миланским «Интером», сообщает RAI Sport.

    Видич присоединится к «нерадзурри» летом сразу по истечении срока действия контракта с англичанами.
    Ранее Видич заявил, что летом покинет «МЮ» после 8 лет выступления в Премьер-лиге и присоединится к одному из неанглийских клубов.

    Сообщается, что игрок уже прошел медосмотр в «Интере» и подписал контракт по схеме «2+1». По данным источника, Видич получит за два сезона 3,5 миллиона евро, не считая бонусов.
  41. #117
    • 0
    alex228: 10 февраля 2014 19:40 (389)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еле-еле обыграли, Мацари что-то совсем тухлый !

    ну не то чтобы еле-еле:
    Голы 1 0
    Удары по воротам 16 3
    Удары в створ 7 1
    Угловые 10 3
    Офсайды 4 0
    Нарушения правил 13 14
    Жёлтые карточки 1 0
    Красные карточки 0 0
    Замены 3 3
    Владение мячом, % 58 42
    имхо, проблема только с реализацией. моментов было предостаточно
  42. #116
    • 0
    Inter3232: 10 февраля 2014 18:26 (500)
    Цитата: hancer
    Цитата: Inter3232
    я не понимаю одно почему кэп на скамейке а джонатан в основе.мне нравится игра эрнанеса он тот кто нужен Интеру.почему бы летом не купитъ кавани он лучше джеко знаком с маццарии

    Цитата: ToLiK199811
    Смотрел матч до конца,игра команды очень понравилась,тем более набирает форму Компаньяро,так что дадим бой фиорентине,дадим время Эрнанесу,и конечно верим,что Маззари построит игру в самое ближайшее время.Forza Inter!!!!!!!!!

    какой еше Компаньяро он вообше не играл

    26 ты игру смотрел?

    10 минут и анндриоли смог бы игратъ!между игрой стены и Компаньяро стоит болъшая стена.прям сейчас роланду лучше Компаньяро
  43. #115
    • 0
    Teo: 10 февраля 2014 18:23 (138)
    Цитата: tuesco

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал)..


    Значит матч я как раз смотрел,а Вы лучше водичкой холодной умойтесь и придите в себя,это сербское дерево средне сыграло против Сассуоло и все он теперь Бог???он не игрок основы,даже в етой игре у него были глупые неосмысленные передачи,но если он тебе так нравиться,то повесь над кроватью его постер)) 30
  44. #114
    • 0
    hancer: 10 февраля 2014 18:19 (92)
    Цитата: Inter3232
    я не понимаю одно почему кэп на скамейке а джонатан в основе.мне нравится игра эрнанеса он тот кто нужен Интеру.почему бы летом не купитъ кавани он лучше джеко знаком с маццарии

    Цитата: ToLiK199811
    Смотрел матч до конца,игра команды очень понравилась,тем более набирает форму Компаньяро,так что дадим бой фиорентине,дадим время Эрнанесу,и конечно верим,что Маззари построит игру в самое ближайшее время.Forza Inter!!!!!!!!!

    какой еше Компаньяро он вообше не играл

    26 ты игру смотрел?
  45. #113
    • 0
    Inter3232: 10 февраля 2014 18:12 (500)
    я не понимаю одно почему кэп на скамейке а джонатан в основе.мне нравится игра эрнанеса он тот кто нужен Интеру.почему бы летом не купитъ кавани он лучше джеко знаком с маццарии

    Цитата: ToLiK199811
    Смотрел матч до конца,игра команды очень понравилась,тем более набирает форму Компаньяро,так что дадим бой фиорентине,дадим время Эрнанесу,и конечно верим,что Маззари построит игру в самое ближайшее время.Forza Inter!!!!!!!!!

    какой еше Компаньяро он вообше не играл
  46. #112
    • 0
    adik: 10 февраля 2014 18:09 (1065) Новостей: 2
    Всё же растёт из нас хорошая команда!!!
  47. #111
    • 0
    Inter3232: 10 февраля 2014 18:06 (500)
    Цитата: Camellot
    я тут одну такую фигню заметил, короче Гуарина в сериАле давно разгадали т.е его козырь, и когда у него мячь его накрывали сразу 2! Теперь у нас появился Эрнанес игрок тоже с ударом, и теперь что на одного что на другого не будут вылетать игроки, и будут удары из далека! И вообще я вижу то что в интере ростет сумашедшая полузащита, и будет через год 2 одной из лутчей в чемпе уж точно! Я уверен Милито Стена Дзанети уйдут летом, и что мы имеем останется Комбъясо он нужен команде в раздевалке, имеем железобетоную полузащиту, Тайдер сможет заменять Кучу, Кова будет менять там Гургена Эрнанеса! Бота я в него верю тупо, он старался молоток пусть так и продолжает, и появится у нас техничный игрок! Требуется купить летом защитника с иминем и нападающего, и сдвиги пойдут!
    А на Милито пасть свою не раскрывайте школоло, да закосячил пару моментов у него кпд на поле очень большое, смотрите футбол не в розовых очках, у милито пас у милито игра корпусом с ним обыгрыватся одно удовольствие он видит поле, а вы смотрите на меси и на кристинку как они попой виляют и за это золотые мячики получают обыгрывая команды в миллион раз слабее их уровнем, а притащите этих двух ушлепков в сериал и они xyu когда увидят эти мячи! Милито это последнее что остлось хорошего от наследия маура, всех остальных бранка сплавил!

    первый раз в жизни с тобой согласен!но милито хочу увидитъ и летом но лучше он чем основе какой то кузманович все равно нужен же нап на скамейке!
  48. #110
    • 0
    Yaganov: 10 февраля 2014 17:58 (78)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: chertkov163
    нет надо проиграть но чтобы Вальтер был бодрячком!!!! ты че несешь то?!

    А то что уже 4-й месяц нет чёткой поставленной игры и по результатам идём не лучше прошлогоднего !

    Бля вы понимаете, что за полгода невозможно все изменить координально!!! За 2 года сменили 4 тренеров и у всех были свои взгляды, то тренер хотел играть в 3 защ(Гасперини), то в 4(Бенитес, Страмачонни)!!! Вы понимаете как трудно перестраиваться???!!! Вы забываете, что Юве третий год уже играет в 3 защитника и они на первом месте!!! Дело не в 3 защитниках, а в том, что нужно время, чтобы игроки поняли, что и как!!! А вы не видите того, что мы всю игру играем у штрафной соперника, сколько угловых, штрафных и подач в штрафную!!!
  49. #109
    • 0
    ToLiK199811: 10 февраля 2014 17:30 (21)
    Смотрел матч до конца,игра команды очень понравилась,тем более набирает форму Компаньяро,так что дадим бой фиорентине,дадим время Эрнанесу,и конечно верим,что Маззари построит игру в самое ближайшее время.Forza Inter!!!!!!!!!
  50. #108
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 февраля 2014 17:27 (4691)
    мне игра понравилась и результат...эрнанес ну это УСИЛЕНИЕ..не думал что так со старту он заиграет солидно...милито бокопор...гуарин ну этот для меня как ранокия..из 7 ударов 2 створ красава...ладно ждем лето и телодвижений руководства
  51. #107
    • 0
    Camellot: 10 февраля 2014 17:10 (1435)
    Цитата: tuesco
    Лусио вроде сам в Блюве перейти решил, за что его кто то сверху травмой наказал в первый месяц.

    чесно говоря я не помню, была травма какая то, а кто че за чем, сыграл за Юве 4 матча, и уехал в сан пауло щас там катает
  52. #106
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 16:59 (1294)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: tuesco
    Радуйтесь лучше Жуану с идеальной игрой в 20 с небольшим, радуйтесь тому, что у нас есть Кова, что у нас есть Ботта, что легенды будущего растут на ваших глазах... Но нет, надо кричать что то из рубрики "нипаглорить"....

    ))Будущие Легенды? Кто нибудь про этих игроков слышал из обычных любителей футбола? В 20-22 года люди по 50-60 млн уже стоят , а кое кто уже и золотых мячей получает. А у нас какой бы тренер не тренировал все про таланты говорят , я уже всех и не вспомню за последних 4 года "талантов" с 10-15 было. по настаящему круто только Коут заиграл.
    Я думаю кто давно наблюдает за Интером согласятся со мной, что мы никогда не славились раскруткой своих игроков . да это и не нужно было . больше походило в конце 90х-00 на проект аля Реал Мадрид. И нормально покупали звезд за дурные деньги, выигрывали , проигрывали, но популярность какая у клуба была? Да я уверен тут многие начали болеть из-за феноменальной игры Баджо, Рональдо, Вьери, Адриано, Ибры и так далее . а теперь что? кто пойдет в мире болеть за Интер или подписывать телевизионный контракт на крупную сумму с такими игроками?

    Я что то не понял, где смысл твоего поста?
    Мы теряли кучу молодых звезд? - Пришел Тохир с маркетологами и ушел Бранка. Забываем про негативные эмоции былых лет, смотрим в будущее.
    Я за Интер болею совсем не за игроков, а за идеалы.
    На кой черт нам нужны глоры, которые будут за игроков, а не за цвета и честь клуба?

    Цитата: Camellot
    А если вспоминать о стене то по мне Лусио был лутче! Вот че мы его слил после того как у него джовинко мачик отобрал, ну ошибся парень с кем не бывает, а так играл бы досих пор да играл! а так потерялся чел

    Лусио вроде сам в Блюве перейти решил, за что его кто то сверху травмой наказал в первый месяц.
  53. #105
    • 0
    Camellot: 10 февраля 2014 16:39 (1435)
    А если вспоминать о стене то по мне Лусио был лутче! Вот че мы его слил после того как у него джовинко мачик отобрал, ну ошибся парень с кем не бывает, а так играл бы досих пор да играл! а так потерялся чел
  54. #104
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 февраля 2014 16:36 (4693) Новостей: 19
    Цитата: chertkov163
    нет надо проиграть но чтобы Вальтер был бодрячком!!!! ты че несешь то?!

    А то что уже 4-й месяц нет чёткой поставленной игры и по результатам идём не лучше прошлогоднего !
  55. #103
    • 0
    Camellot: 10 февраля 2014 16:35 (1435)
    Цитата: tuesco
    Никто не спорит что у Милито есть навыки центр форварда, как игра спиной к воротам и помогать в движении команды. Но забивать Принц уже вряд ли сможет... Тут вопрос здравого смысла - зачем давать играть старику, который уходит, когда сезон уже в любом случае закончен и есть молодой игрок на его место?

    Я за то чтобы он дойграл сезон и мы его проводили с почетом с лацио же домашняя у нас последняя игра, и всех проводить, аля "В бой идут одни старики"
  56. #102
    • 0
    Dreamtheater: 10 февраля 2014 16:19 (962)
    я тоже рад за Самуэля... но не забывай,что есть такие как Пуйоль. Терри . были Неста итд
  57. #101
    • 0
    Alukard: 10 февраля 2014 16:09 (515) Новостей: 1
    Дело не в схеме. Если мы с Бенитесом сосали, со Страмаччони сосали, то почему мы не будем сосать ещё с кем-либо играя с 4мя защитниками? Что-то в начале года, когда мы всех разрывали - никто не жаловался на 3х защитником. Тут дело не в тренере, а в том что у нас уровень защитников не дотягивает, да и центрфорварда нормального нету. Были бы в свои лучшие годы Майкон справа и Милито центрафорвардом - я уверен что и с такой схемой мы бы всем жопы рвали.
    Времена меняются, у нас нету того состава, того супер нереально звёздного состава, который был у Манчини и Моуринью. Все наши звёзды давно слиты, играют в других клубах и получают бешенные зарплаты, а у нас на поле одни пи*дюки, половина из которых от одного вида мячика чуть ли в обморок не падает. Хотели революцию - получайте! И нефига плакаться тут! Надо набраться терпения и ждать, дать время тренеру, игрокам и руководству! Я глубоко надеюсь, что закончились времена лихорадочных смен тренера по 3 за год! Ни в одной команде с претензиями на успех такого нет! Команда строится годами, ГОДАМИ а не за 2 месяца, как тут все и полагают (и ММ полагал тоже). Все хотят результата, никто не хочет ждать, но все хотят молодёжь, что является оксюмороном. Надеюсь наш тренер останется в команде ещё на много лет, и построит-таки нормальную команду!
    Слава богу что у нас есть "Стена". По-прежнему, как и много лет назад - лучший защитник в мире. ЛУЧШИЙ!!! Идеал центрдефа. Чуть не прослезился, когда он вчера забил.
    Форза Интер.
  58. #100
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2014 16:02 (682)
    Цитата: tuesco
    Радуйтесь лучше Жуану с идеальной игрой в 20 с небольшим, радуйтесь тому, что у нас есть Кова, что у нас есть Ботта, что легенды будущего растут на ваших глазах... Но нет, надо кричать что то из рубрики "нипаглорить"....

    ))Будущие Легенды? Кто нибудь про этих игроков слышал из обычных любителей футбола? В 20-22 года люди по 50-60 млн уже стоят , а кое кто уже и золотых мячей получает. А у нас какой бы тренер не тренировал все про таланты говорят , я уже всех и не вспомню за последних 4 года "талантов" с 10-15 было. по настаящему круто только Коут заиграл.
    Я думаю кто давно наблюдает за Интером согласятся со мной, что мы никогда не славились раскруткой своих игроков . да это и не нужно было . больше походило в конце 90х-00 на проект аля Реал Мадрид. И нормально покупали звезд за дурные деньги, выигрывали , проигрывали, но популярность какая у клуба была? Да я уверен тут многие начали болеть из-за феноменальной игры Баджо, Рональдо, Вьери, Адриано, Ибры и так далее . а теперь что? кто пойдет в мире болеть за Интер или подписывать телевизионный контракт на крупную сумму с такими игроками?
  59. #99
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 февраля 2014 15:57 (543)
    Цитата: Logan Ronin
    Мля слушайте все те которые критикуют Милито, да он ща не очень хорош но раз уж вы видите его неудачи и недостатки, вспомните его заслуги. А ваши там Ботта, Икарди и,т,д пацанчики еще не сделали ни х***а того что сделал Милито уж точно эти ваши любимчики не забивали в ворота Баварии в Финале ЛЧ дважды! я еще не говорю о голах в дерби!

    слышь ты знаток, критика в адрес игрока не означает что все забыли его заслуги. Да он Принц, да он один из лучших напов в последнее время в Интере, но вечно его держать за заслуги в основе никто не будет, так как он уже не тот, и если ты упёрто ожидаешь что он будет бегать как 25 то ты ошибаешься! Лично я уважал и уважаю всех кто когда либо принёс успех моему любимому клубу, но фанатично не замечать их старение и безпомощность нельзя!!!нужно вводить молодых игроков в основу которые в свою очередь станут через несколько лет кем то в роде Милито аля 2010 года!
  60. #98
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 февраля 2014 15:44 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Den 99
    Коллеги болельщики!

    У кого-то есть персональный и-мейл Вальтера Маццарри?

    Мне надоело смотреть на оборонительную схему в 3 защитника!

    Неужели вальтеру не ясно, что Интер должен играть в 4 защитника?

    Примером того есть команда времен Манчини и Моуриньо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !

    Да ты хоть на лбу у его помощника напиши,не поймет он.У него очень узкое видение футбола.13 в одно и то же играет.Очень упертый.Надеюсь летом уберут его.
    P.S. очень понравилось как играл Эрнанес.
  61. #97
    • 0
    kazama1986: 10 февраля 2014 15:42 (551)
    да что за возня с Милито? вы вообще видели моменты? не его день просто...1 момент защитник успел подкатом накрыть если присмотреться то милито бил в дальний угол то был бы гол...2 момент Паласио выдал просто мега дерьмовую передачу...это пас в никуда..а если судить по общей картине то с Милито ИНТЕР хоть на себя похож...чего стоит как он играет в пас и видит поле...после его ухода атака сдулась...но лично для меня Милито выглядит (учитывая его проблемы со здоровьем и тем что не играл долго) сейчас на очень хорошем уровне...я не вижу реальных проблем где он сдал..он всегда был таким...просто в былые годы партнеры по команде были намного сильнее и играть было легче...а так же этот тот самый Милито..я уверен он еще наберет обороты...!!!
  62. #96
    • 0
    Inter 1997: 10 февраля 2014 15:37 (414)
    Милито отлично отыграл! Второй момент запорол лишь потому, что Паласио коряво пас отдал. Милито еще даст прикурить злопыхателям в этом сезоне!!!
  63. #95
    • 0
    Илияс: 10 февраля 2014 15:23 (272)
    Цитата: Logan Ronin
    Мля слушайте все те которые критикуют Милито, да он ща не очень хорош но раз уж вы видите его неудачи и недостатки, вспомните его заслуги. А ваши там Ботта, Икарди и,т,д пацанчики еще не сделали ни х***а того что сделал Милито уж точно эти ваши любимчики не забивали в ворота Баварии в Финале ЛЧ дважды! я еще не говорю о голах в дерби!

    Согласен, да Милито был хорош, и он останется в памяти у многих болельщиков, наряду с великими нападающими когда то игравший в Интере. То что ты говоришь про Ботту и Икарди якобо что они ни..уя не сделали для Интера, как они будет делать что то для Интера если их вообще не выпускает на поле, или в лучшем случаем выпускает на 10-15 минут. Этого совсем мало для того что то сделать для Интера. И кто бы не говорил, но я думаю что Ботта и Икарди способный решать многие проблемы в нападений, а оно у нас предостаточно.
  64. #94
    • 0
    Den 99: 10 февраля 2014 15:19 (42)
    Коллеги болельщики!

    У кого-то есть персональный и-мейл Вальтера Маццарри?

    Мне надоело смотреть на оборонительную схему в 3 защитника!

    Неужели вальтеру не ясно, что Интер должен играть в 4 защитника?

    Примером того есть команда времен Манчини и Моуриньо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  65. #93
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 15:08 (1294)
    Цитата: Camellot
    Я уверен Милито Стена Дзанети уйдут летом, и что мы имеем останется Комбъясо он нужен команде в раздевалке, имеем железобетоную полузащиту, Тайдер сможет заменять Кучу, Кова будет менять там Гургена Эрнанеса! Бота я в него верю тупо, он старался молоток пусть так и продолжает, и появится у нас техничный игрок! Требуется купить летом защитника с иминем и нападающего, и сдвиги пойдут!
    А на Милито пасть свою не раскрывайте школоло, да закосячил пару моментов у него кпд на поле очень большое, смотрите футбол не в розовых очках, у милито пас у милито игра корпусом с ним обыгрыватся одно удовольствие он видит поле, а вы смотрите на меси и на кристинку как они попой виляют и за это золотые мячики получают обыгрывая команды в миллион раз слабее их уровнем, а притащите этих двух ушлепков в сериал и они xyu когда увидят эти мячи! Милито это последнее что остлось хорошего от наследия маура, всех остальных бранка сплавил!

    Никто не спорит что у Милито есть навыки центр форварда, как игра спиной к воротам и помогать в движении команды. Но забивать Принц уже вряд ли сможет... Тут вопрос здравого смысла - зачем давать играть старику, который уходит, когда сезон уже в любом случае закончен и есть молодой игрок на его место?
  66. #92
    • 0
    X88: 10 февраля 2014 15:01 (12)
    Цитата: Teo
    Гуарин бесит ударами в небо...

    напоминает Снейдера в его последний сезон в интере-только мяч получил и лупит по воробьям,
    Нагатомо один из лучших в составе(жаль габариты немного не те,корпусом часто оттирают его),не понимаю чем он вам не нравится)
    Джонатан тоже довольно хорош имхо
    А вот почему не дают шанс Икарди ,это загадка
    думаю он ни чем не хуже Паласио)
  67. #91
    • 0
    Camellot: 10 февраля 2014 14:54 (1435)
    я тут одну такую фигню заметил, короче Гуарина в сериАле давно разгадали т.е его козырь, и когда у него мячь его накрывали сразу 2! Теперь у нас появился Эрнанес игрок тоже с ударом, и теперь что на одного что на другого не будут вылетать игроки, и будут удары из далека! И вообще я вижу то что в интере ростет сумашедшая полузащита, и будет через год 2 одной из лутчей в чемпе уж точно! Я уверен Милито Стена Дзанети уйдут летом, и что мы имеем останется Комбъясо он нужен команде в раздевалке, имеем железобетоную полузащиту, Тайдер сможет заменять Кучу, Кова будет менять там Гургена Эрнанеса! Бота я в него верю тупо, он старался молоток пусть так и продолжает, и появится у нас техничный игрок! Требуется купить летом защитника с иминем и нападающего, и сдвиги пойдут!
    А на Милито пасть свою не раскрывайте школоло, да закосячил пару моментов у него кпд на поле очень большое, смотрите футбол не в розовых очках, у милито пас у милито игра корпусом с ним обыгрыватся одно удовольствие он видит поле, а вы смотрите на меси и на кристинку как они попой виляют и за это золотые мячики получают обыгрывая команды в миллион раз слабее их уровнем, а притащите этих двух ушлепков в сериал и они xyu когда увидят эти мячи! Милито это последнее что остлось хорошего от наследия маура, всех остальных бранка сплавил!
  68. #90
    • 0
    RainMan: 10 февраля 2014 14:51 (344)
    Цитата: tuesco

    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал).

    Люди, хватит жить прошлым. В СНГ вообще проблема с мозгами, не могут смотреть в будущие... А вот Милито, а вот Триплет, а вот Моратти, а вот Роналдо, а вот Кеп пришел, а вот Сталин. Да? Печаль. Радуйтесь лучше Жуану с идеальной игрой в 20 с небольшим, радуйтесь тому, что у нас есть Кова, что у нас есть Ботта, что легенды будущего растут на ваших глазах... Но нет, надо кричать что то из рубрики "нипаглорить"....

    Да, не прав с ударами Гуарин. Сколько там его ударов достигают цели - один из 20? Действительно, раздражает уже постоянным молоком. А уж про потенциал не говорю - в потенциале каждый удар Гуарина это гол! А Милито да, пинком под зад надо, он это заслужил.
    Куда там ему до молодой звезды Ковачича?! Который пока нулевой и которого, скорее всего, продадут за пол покупной цены. Но молодая звездочка, ага, он же феерил в чемпионате Хорватии и Интер не прогадал, что тогда 12 лямов отвалил. За кота в мешке.
  69. #89
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 14:45 (1294)
    Цитата: Logan Ronin
    Мля слушайте все те которые критикуют Милито, да он ща не очень хорош но раз уж вы видите его неудачи и недостатки, вспомните его заслуги. А ваши там Ботта, Икарди и,т,д пацанчики еще не сделали ни х***а того что сделал Милито уж точно эти ваши любимчики не забивали в ворота Баварии в Финале ЛЧ дважды! я еще не говорю о голах в дерби!

    Не хочу никому наносить глубокую душевную травму... Но иди в топку со своими Милито и триплетами, они в прошлом, сейчас нужно думать про будущие и как добиться успеха снова, а не про прошлое думать, мечтатели хреновы. Милито пора на пенсию, а молодым игрокам пора играть в основе. ТЧК.
    Цитата: Teo
    Ернанес понравился 9
    Гуарин бесит ударами в небо... Здравко Деревяновича фтопку, иногда такое чудит что уму непостижимо...Жонатан сдулся по сравнению с началом сезона,хотелось бы на Д"амброзио посмотреть больше времени...Икарди нужно играть,футболист неи может забивать голы сидя на лавке,а голы нам нужны,ой как нужны...

    Здравко был одним из лучших на поле, что вообще несешь такое? =/
    Матч не смотрели и комментируют тут... Писатели...
    А чем Гуарин не прав с ударами? Промазывает - да, но все делает верно. В любом случае один удар Гуарина по потенциалу опасней, чем три выхода Милито один на один с вратарем в данный момент (что Диего доказал).

    Люди, хватит жить прошлым. В СНГ вообще проблема с мозгами, не могут смотреть в будущие... А вот Милито, а вот Триплет, а вот Моратти, а вот Роналдо, а вот Кеп пришел, а вот Сталин. Да? Печаль. Радуйтесь лучше Жуану с идеальной игрой в 20 с небольшим, радуйтесь тому, что у нас есть Кова, что у нас есть Ботта, что легенды будущего растут на ваших глазах... Но нет, надо кричать что то из рубрики "нипаглорить"....

    Цитата: RainMan

    Цитата: Ибрагимович 11
    Как же мне надоел Милито, хорошо что его всё таки заменили на Ботту. Жаль что ещё и Икарди не вышел.


    Да, заменили и потеряли в остроте. Ботта и не полузащитник, и не форвард, а нужен центрфорвард, наконечник. Милито упустил три шанса, можно сказать запорол, да. Но сколько хотя бы запорол Ботта? В этом и суть.

    Маццари заменил Милито на Ботту по одной простой причине - перестать играть первымм номером и играть на контр атаках. Другое дело, что по сути Сассуоло так и не смогло перейти на игру первым номером, даже с перестановками, поэтому Ботта немного выпал из игры. Замена была абсолютно понятная, взирая на замены Сасы.
  70. #88
    • 0
    RainMan: 10 февраля 2014 14:30 (344)
    Не понимаю, с чего похвалы заслужила защита. :) Сассуоло полтора раза выбирался в атаку, весь матч провел в обороне (да и оборонялся, мягко сказать, никак). Так и Ханданович молоток, на ноль отстоял! Ювентус, Наполи, Рома наглядно показали уровень нашей защиты, даже не отдельных игроков, а системы Маццари. Так точнее. Вот с кем сравнивать надо, а не с Сассуоло.

    Цитата: Ибрагимович 11
    Как же мне надоел Милито, хорошо что его всё таки заменили на Ботту. Жаль что ещё и Икарди не вышел.


    Да, заменили и потеряли в остроте. Ботта и не полузащитник, и не форвард, а нужен центрфорвард, наконечник. Милито упустил три шанса, можно сказать запорол, да. Но сколько хотя бы запорол Ботта? В этом и суть.
    Цитата: Yaganov
    Гуарин, все-таки это игрок топ уровня

    Цитата: SkyNick

    Гуарин - игрок топ уровня, самый дорогой и по цене и по качествам в сегодняшнем Интере.

    Конечно топ, стоит посмотреть хотя бы на цену - целых 15 миллионов набирается! Реально таких единицы...
  71. #87
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2014 14:28 (682)
    Цитата: Logan Ronin
    Мля слушайте все те которые критикуют Милито, да он ща не очень хорош но раз уж вы видите его неудачи и недостатки, вспомните его заслуги. А ваши там Ботта, Икарди и,т,д пацанчики еще не сделали ни х***а того что сделал Милито уж точно эти ваши любимчики не забивали в ворота Баварии в Финале ЛЧ дважды! я еще не говорю о голах в дерби!

    Согласен ! Милито уж точно не хуже этих "талантов" ютубовских , даже несмотря на свой возраст. Они летом свалят все по арендам или на продажу и никто не вспомнит ..
  72. #86
    • 0
    Teo: 10 февраля 2014 14:12 (138)
    Ернанес понравился 9
    Гуарин бесит ударами в небо... Здравко Деревяновича фтопку, иногда такое чудит что уму непостижимо...Жонатан сдулся по сравнению с началом сезона,хотелось бы на Д"амброзио посмотреть больше времени...Икарди нужно играть,футболист неи может забивать голы сидя на лавке,а голы нам нужны,ой как нужны...
  73. #85
    • 0
    Logan Ronin: 10 февраля 2014 13:57 (67)
    Мля слушайте все те которые критикуют Милито, да он ща не очень хорош но раз уж вы видите его неудачи и недостатки, вспомните его заслуги. А ваши там Ботта, Икарди и,т,д пацанчики еще не сделали ни х***а того что сделал Милито уж точно эти ваши любимчики не забивали в ворота Баварии в Финале ЛЧ дважды! я еще не говорю о голах в дерби!
  74. #84
    • 0
    samael: 10 февраля 2014 13:49 (906)
    Кто тут жалуется на счет? Напомню что почти все топы сыграли с Сассуоло так же нервно. Наполи и Рома дома ничейки скатали, а Милан вообще был оскорблен и унижен. Так что отлично выиграли. Тем более что у Сассуоло реально вратарь тащил. А моментов наиграли на 3-0 минимум.
  75. #83
    • 0
    Hernanes: 10 февраля 2014 13:29 (507)
    Обыграли Сасулько минимально но хотелось бы 3-0 или 2-0 ....
  76. #82
    • 0
    parazels: 10 февраля 2014 13:07 (209)
    Интер хотя и в кризисе, но Сассуоло явно заслужили поражение и счет мог быть 4:0.

    Разочаровали Джонатан и Милито.
  77. #81
    • 0
    Jim Beam: 10 февраля 2014 13:00 (914)
    Лучшая игра в сезоне!!!
  78. #80
    • 0
    Yaganov: 10 февраля 2014 12:56 (78)
    Цитата: Inter12312
    Цитата: Yaganov
    Иногда невозможно читать этот бред!!! Вы как футбол смотрите??? Ханданович всю игру реально отстоял. Защита сыграла хорошо, Жуан просто порожает меня своей игрой за 2 года вырос в игрока высочайшего уровня, просто сожрал Берарди!!! Роланду молодец, на спокухе!!! Самуэль, забил молодец, не спорю, но в целом он не готов, состоянение оставляет желать лучшего. Нагатомо, как всегда на высоте, старается и бегает за троих!!! Джонотан один из худших, хотел бы посмотреть на Дамброзио!!! Джонатан очень много порит и решения очень странные. Кузманович, сыграл хорошо и распоряжался мячом умно и четко, лучший его матч в этом году!!! Гуарин, все-таки это игрок топ уровня, говорите, что хотите, но просто посмотрите на его остановку и на то, как распоряжается мячом, отрабатывает вперед и назад!!! Эрнанес, еще привыкает к команде, но тоже хороший матч провел, чуть физически не готов помоему, а так стандарты, хоть есть кому делать. Паласио рабочая лошадка, откуда столько сил? Один из лучших... Милито набирает потихоньку, не стоит его осуждать и гнать на него!!! Сасуолло, кроме удара со штрафного ни одного момента!!! Всю игру у себя в штрафной сидели!!! Главное, что выиграли, всех с победой!!!

    Гуарин топ?! Посмотри на реально топрвых игроков! Он был сегодня поейм-ом, а теперь реально топовые апз: Озил, Эрнанес, Кака, Зидан-это топ. А Гуар против Сассуоло(!) сыграл средне. Жонатан и Наго-гумно. Так примитивно играть! Никакой мысли...
    Пожалуйста, болелы нашего Интера, если вы любите этот клуб и считаете его топ-клубом, то не называйте Наго и Гуара игроками уровня Интера. Получается, что Интер средненький клуб, если эти игроки считаются уровнем Интера. В том же Реале, МС, ЮВЕ и даже в Милане(да-да Дш и Абате сильнее него) Наго сидел бы крепко на банке.

    Ты считаешь, что Эрнандес лучше Гуарина???))я думаю игра многое покажет!!! Больше всех старается!!! Абате, тупица!!! Самый тупой игрок в истории серии А!!! Какой из крайних защитников, сейчас лучше Нагатомо??? Озил стоит 50 лямов, а Зидан давно не играет!!! Кака, если и был игроком топ уровня, то уже таковым не является!!! Я смотрю игры Милана в частности и игроки, которых ты назвал, себя никак не показывают, а тот же Нагатомо один из лучших бомбардиров в команде!!!
  79. #79
    • 0
    seymur.m: 10 февраля 2014 12:49 (524)
    Skajite kto posmotrel iqru kak iqral Ernanes ?
  80. #78
    • 0
    SkyNick: 10 февраля 2014 12:08 (818)
    Цитата: Inter12312
    Гуарин топ?! Посмотри на реально топрвых игроков! Он был сегодня поейм-ом, а теперь реально топовые апз: Озил, Эрнанес, Кака, Зидан-это топ. А Гуар против Сассуоло(!) сыграл средне. Жонатан и Наго-гумно. Так примитивно играть! Никакой мысли.
    Пожалуйста, болелы нашего Интера, если вы любите этот клуб и считаете его топ-клубом, то не называйте Наго и Гуара игроками уровня Интера. Получается, что Интер средненький клуб, если эти игроки считаются уровнем Интера. В том же Реале, МС, ЮВЕ и даже в Милане(да-да Дш и Абате сильнее него) Наго сидел бы крепко на банке.


    А в Юве и Дель Пьеро сидел на банке, и чё? Это ни о чем не говорит.

    Гуарин - игрок топ уровня, самый дорогой и по цене и по качествам в сегодняшнем Интере. Юто - мотор левой бровки, играет хорошо, также один из лучших в Интере.

    И вообще... сейчас не то время , когда надо сравнивать нас с Реалом и МС.

    Кстати, Эрнанес далеко не топ. Средний игрок с неплохими качествами.

    Цитата: Logan Ronin
    Милито в 100 раз лучше


    Они оба одинаокво фиговы.
  81. #77
    • 0
    Inter12312: 10 февраля 2014 11:49 (10)
    Цитата: Yaganov
    Иногда невозможно читать этот бред!!! Вы как футбол смотрите??? Ханданович всю игру реально отстоял. Защита сыграла хорошо, Жуан просто порожает меня своей игрой за 2 года вырос в игрока высочайшего уровня, просто сожрал Берарди!!! Роланду молодец, на спокухе!!! Самуэль, забил молодец, не спорю, но в целом он не готов, состоянение оставляет желать лучшего. Нагатомо, как всегда на высоте, старается и бегает за троих!!! Джонотан один из худших, хотел бы посмотреть на Дамброзио!!! Джонатан очень много порит и решения очень странные. Кузманович, сыграл хорошо и распоряжался мячом умно и четко, лучший его матч в этом году!!! Гуарин, все-таки это игрок топ уровня, говорите, что хотите, но просто посмотрите на его остановку и на то, как распоряжается мячом, отрабатывает вперед и назад!!! Эрнанес, еще привыкает к команде, но тоже хороший матч провел, чуть физически не готов помоему, а так стандарты, хоть есть кому делать. Паласио рабочая лошадка, откуда столько сил? Один из лучших... Милито набирает потихоньку, не стоит его осуждать и гнать на него!!! Сасуолло, кроме удара со штрафного ни одного момента!!! Всю игру у себя в штрафной сидели!!! Главное, что выиграли, всех с победой!!!

    Гуарин топ?! Посмотри на реально топрвых игроков! Он был сегодня поейм-ом, а теперь реально топовые апз: Озил, Эрнанес, Кака, Зидан-это топ. А Гуар против Сассуоло(!) сыграл средне. Жонатан и Наго-гумно. Так примитивно играть! Никакой мысли.
    Пожалуйста, болелы нашего Интера, если вы любите этот клуб и считаете его топ-клубом, то не называйте Наго и Гуара игроками уровня Интера. Получается, что Интер средненький клуб, если эти игроки считаются уровнем Интера. В том же Реале, МС, ЮВЕ и даже в Милане(да-да Дш и Абате сильнее него) Наго сидел бы крепко на банке.
  82. #76
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2014 11:06 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Internazionale 18scu
    Походу летом Икарди и Ковачича продадим,как Коута,ну не дают у нас шансы молодым и все...лучше будут наигрывать Кузмановича...

    да не продадим, думаю маццари быстрее слиняет
  83. #75
    • 0
    Logan Ronin: 10 февраля 2014 10:43 (67)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Yaganov
    Иногда невозможно читать этот бред!!! Вы как футбол смотрите??? Ханданович всю игру реально отстоял. Защита сыграла хорошо, Жуан просто порожает меня своей игрой за 2 года вырос в игрока высочайшего уровня, просто сожрал Берарди!!! Роланду молодец, на спокухе!!! Самуэль, забил молодец, не спорю, но в целом он не готов, состоянение оставляет желать лучшего. Нагатомо, как всегда на высоте, старается и бегает за троих!!! Джонотан один из худших, хотел бы посмотреть на Дамброзио!!! Джонатан очень много порит и решения очень странные. Кузманович, сыграл хорошо и распоряжался мячом умно и четко, лучший его матч в этом году!!! Гуарин, все-таки это игрок топ уровня, говорите, что хотите, но просто посмотрите на его остановку и на то, как распоряжается мячом, отрабатывает вперед и назад!!! Эрнанес, еще привыкает к команде, но тоже хороший матч провел, чуть физически не готов помоему, а так стандарты, хоть есть кому делать. Паласио рабочая лошадка, откуда столько сил? Один из лучших... Милито набирает потихоньку, не стоит его осуждать и гнать на него!!! Сасуолло, кроме удара со штрафного ни одного момента!!! Всю игру у себя в штрафной сидели!!! Главное, что выиграли, всех с победой!!!

    со всем согласен кроме оценки милито, уверен что ботта лучше смотрелся, немного расстерялся он, но лучше был!

    Милито в 100 раз лучше
  84. #74
    • 0
    Internazionale 18scu: 10 февраля 2014 10:14 (414)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: Alvaro 20
    отвратительная игра, а все благодаря маццари!!!
    ждем в следующем матче данило, кову, боттту в основе!!! и тайдера с икарди

    Если они все в основе будут, то точно Интер проиграет.

    да ну прям уже...ну икарди, кова, данило не хуже будут смотреться того же милито, кузи и джонни

    Походу летом Икарди и Ковачича продадим,как Коута,ну не дают у нас шансы молодым и все...лучше будут наигрывать Кузмановича...
  85. #73
    • 0
    Dima kent 1989: 10 февраля 2014 09:50 (682)
    Уровень .. Но все же вымучали голешник и Ханда молодец . Теперь календарь сложный - Фиора , а потом Рома , да еще и на выезде. Но больше 3-0 не проиграем наверно, как в первом круге,они сбавили с тех пор.
  86. #72
    • 0
    deathmond: 10 февраля 2014 09:40 (230)
    Маццари делает не правильные замены, не доверяет молодым и т.д. Гнать его надо!

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Цитата: Yaganov
    Иногда невозможно читать этот бред!!! Вы как футбол смотрите??? Ханданович всю игру реально отстоял. Защита сыграла хорошо, Жуан просто порожает меня своей игрой за 2 года вырос в игрока высочайшего уровня, просто сожрал Берарди!!! Роланду молодец, на спокухе!!! Самуэль, забил молодец, не спорю, но в целом он не готов, состоянение оставляет желать лучшего. Нагатомо, как всегда на высоте, старается и бегает за троих!!! Джонотан один из худших, хотел бы посмотреть на Дамброзио!!! Джонатан очень много порит и решения очень странные. Кузманович, сыграл хорошо и распоряжался мячом умно и четко, лучший его матч в этом году!!! Гуарин, все-таки это игрок топ уровня, говорите, что хотите, но просто посмотрите на его остановку и на то, как распоряжается мячом, отрабатывает вперед и назад!!! Эрнанес, еще привыкает к команде, но тоже хороший матч провел, чуть физически не готов помоему, а так стандарты, хоть есть кому делать. Паласио рабочая лошадка, откуда столько сил? Один из лучших... Милито набирает потихоньку, не стоит его осуждать и гнать на него!!! Сасуолло, кроме удара со штрафного ни одного момента!!! Всю игру у себя в штрафной сидели!!! Главное, что выиграли, всех с победой!!!

    со всем согласен кроме оценки милито, уверен что ботта лучше смотрелся, немного расстерялся он, но лучше был!

    Милито был никакой! Нужно дать шанс Икарди. Ботта не плох, но это замена для Паласио в перспективе.
  87. #71
    • 0
    chertkov163: 10 февраля 2014 09:25 (875)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Еле-еле обыграли, Мацари что-то совсем тухлый !



    нет надо проиграть но чтобы Вальтер был бодрячком!!!! ты че несешь то?!
  88. #70
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 10 февраля 2014 09:09 (543)
    Цитата: Yaganov
    Иногда невозможно читать этот бред!!! Вы как футбол смотрите??? Ханданович всю игру реально отстоял. Защита сыграла хорошо, Жуан просто порожает меня своей игрой за 2 года вырос в игрока высочайшего уровня, просто сожрал Берарди!!! Роланду молодец, на спокухе!!! Самуэль, забил молодец, не спорю, но в целом он не готов, состоянение оставляет желать лучшего. Нагатомо, как всегда на высоте, старается и бегает за троих!!! Джонотан один из худших, хотел бы посмотреть на Дамброзио!!! Джонатан очень много порит и решения очень странные. Кузманович, сыграл хорошо и распоряжался мячом умно и четко, лучший его матч в этом году!!! Гуарин, все-таки это игрок топ уровня, говорите, что хотите, но просто посмотрите на его остановку и на то, как распоряжается мячом, отрабатывает вперед и назад!!! Эрнанес, еще привыкает к команде, но тоже хороший матч провел, чуть физически не готов помоему, а так стандарты, хоть есть кому делать. Паласио рабочая лошадка, откуда столько сил? Один из лучших... Милито набирает потихоньку, не стоит его осуждать и гнать на него!!! Сасуолло, кроме удара со штрафного ни одного момента!!! Всю игру у себя в штрафной сидели!!! Главное, что выиграли, всех с победой!!!

    со всем согласен кроме оценки милито, уверен что ботта лучше смотрелся, немного расстерялся он, но лучше был!
  89. #69
    • 0
    Ибрагимович 11: 10 февраля 2014 08:04 (501)
    Как же мне надоел Милито, хорошо что его всё таки заменили на Ботту. Жаль что ещё и Икарди не вышел.
  90. #68
    • 0
    Tyler Darden: 10 февраля 2014 04:07 (77)
    Думаю следует воздержаться от положительных оценок, 3 очка сегодня это самое главное, следующий матч с Фиорентиной, реальный шанс приблизиться на расстояние в 5 очков к фиалкам. Вот там и посмотрим кто чего стоит. Маццари наступает твоё время!
  91. #67
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 февраля 2014 04:00 (4693) Новостей: 19
    Еле-еле обыграли, Мацари что-то совсем тухлый !
  92. #66
    • 0
    Yaganov: 10 февраля 2014 03:10 (78)
    Иногда невозможно читать этот бред!!! Вы как футбол смотрите??? Ханданович всю игру реально отстоял. Защита сыграла хорошо, Жуан просто порожает меня своей игрой за 2 года вырос в игрока высочайшего уровня, просто сожрал Берарди!!! Роланду молодец, на спокухе!!! Самуэль, забил молодец, не спорю, но в целом он не готов, состоянение оставляет желать лучшего. Нагатомо, как всегда на высоте, старается и бегает за троих!!! Джонотан один из худших, хотел бы посмотреть на Дамброзио!!! Джонатан очень много порит и решения очень странные. Кузманович, сыграл хорошо и распоряжался мячом умно и четко, лучший его матч в этом году!!! Гуарин, все-таки это игрок топ уровня, говорите, что хотите, но просто посмотрите на его остановку и на то, как распоряжается мячом, отрабатывает вперед и назад!!! Эрнанес, еще привыкает к команде, но тоже хороший матч провел, чуть физически не готов помоему, а так стандарты, хоть есть кому делать. Паласио рабочая лошадка, откуда столько сил? Один из лучших... Милито набирает потихоньку, не стоит его осуждать и гнать на него!!! Сасуолло, кроме удара со штрафного ни одного момента!!! Всю игру у себя в штрафной сидели!!! Главное, что выиграли, всех с победой!!!
  93. #65
    • 0
    RainMan: 10 февраля 2014 02:37 (344)
    Ну что ж, еле вымучили, хотя лучше бы не выигрывали - чем раньше уволят Маццари, тем лучше. С таким Сассуоло надо влегкую 3-4 мяча забивать, очень слабая команда. Чуть более сильная могла и наказать. А в общем слишком вальяжно и тягомотно играли. Так не годится.
    Паласио - лучший, даже неожиданно, в последних матчах какой-то равнодушный и потерянный был, а здесь - глаза горели, заряжен на борьбу, "бежалось", "отдавалось", в общем зверь. :)
    Эрнанес... Противоречивый дебют, посмотрим, как дальше будет играть. Но уже неплохо то, что постоянно в игре - бьет, отдает, борется. Не все пока, правда, получается.
    Вот чего все хаят Милито. Да, игрок подрастерявший уверенность после травмы, должен был забивать сегодня и не раз... Но... Голевое чутье никуда не делось, он в игре, открывается, имеет моменты - это уже немало, тем более после травмы. Голы придут, играть только надо. А Маццари идиот - психологически добить решил, заменив? 1-0 дома против Сассуоло - оставь ты его, тем более выгодный момент перед этим упустил, замени другого. К тому же, не стало форварда на острие , Паласио пасы кому было давать? Ну выпусти Икарди в конце концов, Паласио нужен напарник, как не понять? Атака Интера после ухода Милито заметно ослабла в остроте.
    Гуарин... Какой лучший? Средненько сыграл. С приходом Эрнанеса не особо нужен. А когда Камьяссо поправится... Смешно, но для Интера обмен на Вучинича был бы пользой.
  94. #64
    • 0
    Silllent: 10 февраля 2014 02:23 (98)
    Цитата: tuesco
    Резюмируем матч.

    Класс!!! Все по делу, согласен на все сто!
  95. #63
    • 0
    tuesco: 10 февраля 2014 02:10 (1294)
    Резюмируем матч.

    Всех с победой, достаточно не простой, но вполне уверенной.
    В составе Маццари применил интересную схему с двумя "псевдо" атакующими полузащитниками, в виде Эрнанеса и Фредди. В принципе - сработало. Игра плюс минус была оживленной, фланги имели место куда дать пас и откуда его получить. Плюс, как показал матч, это были еще и две великолепные пушки, правда Гуарину реально надо подарить прицел.
    Кузьманович же сегодня выдал почти идеальный матч - исключительно оборонительная игра в центре поля: дешево, сердито, четко, уверенно. Впервые за большое время я увидел реального опорного у нас в игре.
    Защита была божественна. Стена, Роландо и Стененок (Жезус) отлично смотрелись вместе, и не смотря на то, что это Сассуолло, работы у них было достаточно.
    Стене - отдельное велкам бэк и спасибо за гол.
    Эрнанес... В общем... Парень очень умный, трудолюбивый, голова с телом хорошо дружат, но выдать своего максимума в плане плеймейкера не смог, в чем нет его вины: в Интере забыли и кто такой опорник, и кто такой плеймейкер. Ниче, вспомним. А сам Эрнанес нанес 5 (или 4) отличнейших ударов, но и вратарь был молодцом. И, что самое интересное, - Эрнанес выиграл почти все верховые дуели, отлично помогал в защите и просто давал +20 к уверенности команды.
    Милито - жаль, но пора на пенсию в конце сезона... Принц уже забыл как играть, хотя и полезен на поле, но технику и чутье просто потерял...
    Паласио - как обычно, отпахал весь матч, сделал три шикарных момента для Принца, но тот ...
    Далее фланги. Ну как обычно, дурацкие прострелы и навесы в никуда, но это сказывались выше перечисленные проблемы - нет цф, нет треквартисты (точнее не было), и по привычке забывали про центр поля. Хотя и пинать их не за что, хороший матч.
    Далее наверное самое интересное... Гуарин. Парень явно решил доказать Тохиру и всем, что не зря за него была война. Хороший матч, все так же плохо попадает в створ ворот, но очень полезен в конструктивных действиях и чуть ли не единственный партнер для 88 чтоб сыграть в быстрый пас. Я рад, что он с нами.
    Замены - по делу, вовремя, но КАКОГО НЕ ИКАРДИ?! Надеюсь, что есть причина... Ботта сыграл достаточно неплохо, хоть и потерял момент, но каши не испортил.

    В общем и целом поставил бы команде 6,5-7, не считая пары людей.
    Голкипер у Сасу был реально крут, хотя он такой забавный... То мяч выбросит и такой типо как в боулинге застыл, то блин какие то "fire ball"ы кастовал... Короче парень смешной.
    Всех с победой, Forza nerrazurri
  96. #62
    • 0
    Inter рулит)): 10 февраля 2014 02:09 (330)
    Поздравляю всех с первой победой в 2014 году)
    На счет Нагатомо смотрю тут многим не нравиться его игра) просто смешно читать он один из лучших на поле почти в каждом матче и упреки что мол он часто идет вперед это же установка тренера ведь он теперь не защитника играет как в прошлом сезоне. При Страме помню поливали грязью его и Джонатана и за то что в атаку не ходят а сейчас наоборот) ну и публика все им не так)
  97. #61
    • 0
    INTER number uno: 10 февраля 2014 02:08 (4622)
    Цитата: Alvaro 20
    да ну прям уже...ну икарди, кова, данило не хуже будут смотреться того же милито, кузи и джонни

    в точку!
  98. #60
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2014 02:00 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: Alvaro 20
    отвратительная игра, а все благодаря маццари!!!
    ждем в следующем матче данило, кову, боттту в основе!!! и тайдера с икарди

    Если они все в основе будут, то точно Интер проиграет.

    да ну прям уже...ну икарди, кова, данило не хуже будут смотреться того же милито, кузи и джонни
  99. #59
    • 0
    kazama1986: 10 февраля 2014 02:00 (551)
    незнаю чего вы гоните на Кузмановича...он помоему сегодня один из лучших был...и вообще свой лучший матч показал...уверенно играл...
  100. #58
    • 0
    Muratbek_interist: 10 февраля 2014 01:55 (60)
    Цитата: Alvaro 20
    отвратительная игра, а все благодаря маццари!!!
    ждем в следующем матче данило, кову, боттту в основе!!! и тайдера с икарди

    Если они все в основе будут, то точно Интер проиграет.