Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2014 Автор: VanHelsing

Кузманович: "Нам нужен быстрый гол"

Кузманович: "Нам нужен быстрый гол"
Здравко Кузманович дал интервью Inter Channel накануне матча против Сассуоло.

Это была необычная неделя. В каком состоянии вы подходите к матчу?
"Было нелегко, потому что когда вы проигрываете (3:1) Ювентусу - это всегда тяжело. Мы большую часть недели тренировались под дождем, но я думаю, что мы хорошо подготовились к этому матчу. Мы должны победить".

Что нужно Интеру, чтобы вернуться на путь побед?
"Я думаю, мы просто должны забить. Все меняется, как только вы выходите вперед, от этого прибавляется уверенность. Мы должны попытаться забить быстрый гол в ворота Сассуоло, чтобы почувствовать себя более свободно, так будет проще".

Три новых товарищей по команде - Ботта, Д'Амброзио и Эрнанес, были официально представлены на этой неделе. Какие они на поле?
"Они очень хорошие игроки. Ботта уже был с нами в течении некоторого времени, и мы знаем его получше, но и с Данило и Эрнанесом мы уже познакомились. Я рад, что они присоединились к нам. Эрнанес более атакующий игрок чем я, поэтому я позволю ему идти вперед, а сам останусь позади" (улыбается, при. ред.).
Просмотров 2 661 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Алёно4ка: 14 февраля 2014 16:02 (341)
    Цитата: hohliks
    судя по счету еле еле досталась победа

    могли гораздо больше забить, если б на месте Милито играл форвард. А в целом мне матч понравился.
  2. #31
    • 0
    Алёно4ка: 12 февраля 2014 17:13 (341)
    Цитата: hohliks
    судя по счету еле еле досталась победа

    могли гораздо больше забить, если б на месте Милито играл форвард. А в целом мне матч понравился.
    Цитата: golikovtimur
    ребят, не в тему.. но говорят к нам видич из мю бесплатно перебирается...

    Привет, ТиМурчик)тоже слышала такое)шансы довольно велики, говорят)
  3. #30
    • 0
    chertkov163: 11 февраля 2014 11:35 (875)
    Цитата: golikovtimur
    ребят, не в тему.. но говорят к нам видич из мю бесплатно перебирается...


    кто говорит?! так то пободрее роланду
  4. #29
    • 0
    golikovtimur: 10 февраля 2014 23:02 (1496)
    ребят, не в тему.. но говорят к нам видич из мю бесплатно перебирается...
  5. #28
    • 0
    WildFor: 9 февраля 2014 22:23 (238)
    Цитата: seanomad
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.

    никто в этом не сомневается,он один из лучших в Мире

    Летом развернётся трансферная война между ПСЖ, Челси, Монако, МС, МЮ, Реалом, Барсой и Баварией за Кузю. Торги начнутся с 100 000 000 евро.


    Причем деньги перечислят непосредственно Здравко, с уловием, что он откажется переходить в выигравший торги клуб.
  6. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2014 22:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: intermilano1908

    бан! запрещается оскорбление игроков интера!
  7. #26
    • 0
    cergio: 9 февраля 2014 20:59 (101)
    нам нужно что бы ты в основе не вышел)
  8. #25
    • 0
    Алёно4ка: 9 февраля 2014 18:58 (341)
    Цитата: Vlados
    Кузьма человек слова - сказал "нужен быстрый гол", значит привезёт в первом тайме.

    хах)этот может)не уточняют же-в чьи ворота гол)

    если уж с Сассуоло (которого в 1ом круге вынесли вперёд ногами) не чувствовать себя достаточно спокойными весь матч, то для чего вообще на поле выходить?
  9. #24
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 17:50 (77)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.

    никто в этом не сомневается,он один из лучших в Мире

    Летом развернётся трансферная война между ПСЖ, Челси, Монако, МС, МЮ, Реалом, Барсой и Баварией за Кузю. Торги начнутся с 100 000 000 евро.

    Главное,что бы мы опять не продешевили и не отдали его за такую смешную сумму))))

    Бранка ушёл, Аузилио проконтролировать и всё будет нормально.
  10. #23
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 февраля 2014 17:48 (414)
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.

    никто в этом не сомневается,он один из лучших в Мире

    Летом развернётся трансферная война между ПСЖ, Челси, Монако, МС, МЮ, Реалом, Барсой и Баварией за Кузю. Торги начнутся с 100 000 000 евро.

    Главное,что бы мы опять не продешевили и не отдали его за такую смешную сумму))))
  11. #22
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2014 17:35 (1435)
    пока что нам прет нереально по турнирной таблице все вокруг проигрывают! вот и торино обложались! сегодня дай бог 1 очко привезем в копилку да на месте 7 удержимся
  12. #21
    • 0
    =Roberto Baggio=: 9 февраля 2014 17:26 (314) Новостей: 38
    Нужно быстрей Кузмановича заменить и тогда точно быстрого гола не будет.. wink
  13. #20
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2014 17:14 (1435)
    хахаха прикол! зарешает он все и всех 1
  14. #19
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2014 17:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AxlRose
    так что мешает?Вперед и с песней.

    Кузьма человек слова - сказал "нужен быстрый гол", значит привезёт в первом тайме.
  15. #18
    • 0
    seanomad: 9 февраля 2014 17:04 (5)
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.

    никто в этом не сомневается,он один из лучших в Мире

    Летом развернётся трансферная война между ПСЖ, Челси, Монако, МС, МЮ, Реалом, Барсой и Баварией за Кузю. Торги начнутся с 100 000 000 евро.

    +Зенит,Рубин и Анжи
  16. #17
    • 0
    AxlRose: 9 февраля 2014 16:52 (1052)
    Кузманович: "Нам нужен быстрый гол"

    так что мешает?Вперед и с песней.
  17. #16
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 16:26 (77)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.

    никто в этом не сомневается,он один из лучших в Мире

    Летом развернётся трансферная война между ПСЖ, Челси, Монако, МС, МЮ, Реалом, Барсой и Баварией за Кузю. Торги начнутся с 100 000 000 евро.
  18. #15
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 февраля 2014 16:23 (414)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.

    никто в этом не сомневается,он один из лучших в Мире
  19. #14
    • 0
    Ибрагимович 11: 9 февраля 2014 16:17 (501)
    Я знаю что вас всех сильно удивлю но думаю Здравко Кузманович лучше Гуарина.
  20. #13
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 февраля 2014 15:57 (414)
    Здравко решит сегодня)))))))))))))))))))))) 91
  21. #12
    • 0
    WildFor: 9 февраля 2014 15:56 (238)
    Цитата: Alvaro 20
    ахаха жесть, позволю я ему идти вперед, так вот кто наш коуч!

    ) ну вот и выяснили почему Гуар впереди играл!
  22. #11
    • 0
    Denomus: 9 февраля 2014 15:54 (45)
    как все хорошо у Здравко с чувством юмора:) одно не пойму, почему он так сдал в игре когда перешел к нам?
  23. #10
    • 0
    jz4: 9 февраля 2014 15:51 (470)
    "Эрнанес более атакующий игрок чем я, поэтому я позволю ему идти вперед, а сам останусь позади, где и накосячу..." (улыбается, при. ред.).

    Это чудо кривое начинает уже раздражать..
  24. #9
    • 0
    Inter рулит)): 9 февраля 2014 15:35 (330)
    А Кузе нужно либо быстро прибавлять в скорости и качестве своей игры) либо его летом увольнять куда подальше а то когда он на поле к нему как будто невидимая телега привязана))
  25. #8
    • 0
    INTER number uno: 9 февраля 2014 15:32 (4622)
    Кузья в этом сезоне только в дерби мне понравился. А в остальном Кузя это ошибка нашего тренера
  26. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2014 15:21 (31638) Новостей: 328
    ахаха жесть, позволю я ему идти вперед, так вот кто наш коуч!
  27. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 февраля 2014 15:20 (2482) Новостей: 4
    Кузманович и быстрый - это слова-антонимы.
  28. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2014 15:20 (31638) Новостей: 328
    на замену он лучше выходит..... для скамейки норм игрок
  29. #4
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2014 15:13 (6470) Новостей: 36
    Шикарный игрок Кузманович. В ФНЛ бы не затерялся.. наверное.
  30. #3
    • 0
    traktor: 9 февраля 2014 15:04 (2404)
    Кузманович: "Нам нужно что бы и я остался в запасе"
  31. #2
    • 0
    Konstantin: 9 февраля 2014 14:59 (5)
    Кузя разрешил играть Эрнанесу.
  32. #1
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 14:56 (77)
    "Эрнанес более атакующий игрок чем я, поэтому я позволю ему идти вперед, а сам останусь позади."-Кузманович.
    Надеюсь ты останешься на скамейке.