Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.02.2014 Автор: Makers Mark

Заявка на матч с "Сассуоло"

Заявка на матч с "Сассуоло"

Главный алленаторе "Интернационале" Вальтер Мадзарри огласил список из 23 футболистов на матч 23 тура Серии А 2013/2014 против "Сассуоло".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Санетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 33 Данило Д'Амброзио 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 13 Фреди Гуарин, 16 Габи Мудингайи, 17 Здравко Кузманович, 21 Сафир Таидер, 88 Эрнанес;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

Матч запланирован на завтра и состоится на домашней арене нерадзурри - "Джузеппе Меацца" в 23:55 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Себастьяно Перуццо. Помощниками Перуццо будут Либерти и Паганези, четвертым арбитром назначен Скеноне. Дополнительными ассистенты судьи - Де Марко и Червеллера.
Просмотров 4 772 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    курбанов777: 10 февраля 2014 12:32 (98)
    Разве без Ковачича и Икарди команда лучше смотрится?почему они не играют ?жалко такие игроки ,еще если Альварес и Комбьяссо вернутся то Ковачича можно в дубль отправлять
  2. #34
    • 0
    Алёно4ка: 9 февраля 2014 18:38 (341)
    Посмотрим, как будет смотреться Эрнанес)очень интересно, насколько эффективно потратили почти 20 лямов.
    ЗЫ: а в нападении 100% аргентинцы)в этот раз)
  3. #33
    • 0
    vitale: 9 февраля 2014 18:28 (25)
    ну если уж у сассуоло не выигрывать,то когда у кого!?!?!
  4. #32
    • 0
    OYV: 9 февраля 2014 15:24 (434)
    Удачи! пора выигрывать..
  5. #31
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 14:33 (77)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Tyler Darden
    сейчас и того ж Барези поставить
    ты замечаеш что барези нету на лавке во время матча, он есть как бы где то ходит наверное, но ВМ его как то сразу сместил, щас там пончик все решает! ну в матче с ювой он решился на замены и исправился НО,,,,,,,,,,,,, он понял что нужно менять игру при счете 0-3 так что Мацари доходит очень долго! он что то на треньках пытается вдуплить игрокам план на матч и все такое, а во время матча все идет не так все рушится и он не может исправить ситуацию!

    По поводу Барези я к примеру в том плане, что при Маццари если мы продуем ещё несколько матчей и уже не будет даже теоретических шансов занять 3-е место, он всё равно будет ставить в основу Милито, Кузю, Самуэля, а Ботту, Икарди выпускать на 20 минут максимум.
  6. #30
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 февраля 2014 14:32 (543)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    как ты себе это представляешь если они все центральные, кто на флангах будет?

    тайдер опорник остальные выдвинутые

    если даже и выдвинутые но не вингеры уж точно...
  7. #29
    • 0
    A.Recoba: 9 февраля 2014 14:28 (19)
    Основа на сегодня ,врт.Ханда, Заш:жесус ,самуель ,роланду ,пз.нагатома ,дамброзия ,хернанес ,тайдер ,гуарин ,нап.паласио ,милито !

    Цитата: traktor
    мечтаю что бы маццари наигрывал связку полузащиты гуарин эрнанес ковачич тайдер! В перспективе была бы не хуже блювентийской!
    Мечты исполняются !
  8. #28
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2014 14:25 (1433)
    Цитата: parazels
    Если и теперь не выиграют, тогда ни одна отмазка не прокатит. Должен же быть какой-то предел!

    да даже если выиграют какие тут отмазки 11 туров не выигрывали (если милан не считать)

    Цитата: Tyler Darden
    сейчас и того ж Барези поставить

    ты замечаеш что барези нету на лавке во время матча, он есть как бы где то ходит наверное, но ВМ его как то сразу сместил, щас там пончик все решает! ну в матче с ювой он решился на замены и исправился НО,,,,,,,,,,,,, он понял что нужно менять игру при счете 0-3 так что Мацари доходит очень долго! он что то на треньках пытается вдуплить игрокам план на матч и все такое, а во время матча все идет не так все рушится и он не может исправить ситуацию!
  9. #27
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 14:15 (77)
    Цитата: parazels
    Если и теперь не выиграют, тогда ни одна отмазка не прокатит. Должен же быть какой-то предел!

    А как же надежды на новый сезон, Интер великая команда, ни шагу назад в следующем матче, мы должны сплотиться, мы на правильном пути и т.д.
  10. #26
    • 0
    parazels: 9 февраля 2014 14:08 (209)
    Если и теперь не выиграют, тогда ни одна отмазка не прокатит. Должен же быть какой-то предел!
  11. #25
    • 0
    Inter рулит)): 9 февраля 2014 13:34 (330)
    Пора уже прервать неудачную серию игр и победить первый раз в 2014 году) Надеюсь сегодня увидеть в основе Эрнанеса вместо Кузи и Дамброзио вместо Джонатана. Мой прогноз 3-0
  12. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2014 12:43 (4691)
    еще один позорр? шестой по счету?
  13. #23
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2014 12:14 (1433)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    как ты себе это представляешь если они все центральные, кто на флангах будет?

    тайдер опорник остальные выдвинутые
  14. #22
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 12:14 (77)
    Цитата: INTER number uno
    Как думаете, прорвет команду сегодня? Дождемся?

    Без разницы, следующий тур с Фиорой. Если не обыграют Сасуолло дома, то во Флоренции в гостях делать нечего. Блеать Маццари, забудь про 3-е место, хоть бы молодёжь выпускал, что-то пробовал, в 4-ре защитника играть например. Вот что значит просто хороший тренер, это не тренер звезда как Моур, Саф, Хайнкес или молодой гений типо нашего Симеоне или Клоппа, Мацца знает пару схем и играет с ними при любых раскладах. По ходу ни хитрости, ни психологии, ни чутья (удачных замен я что-то пока не припомню), полагается на опытных и возрастных игроков, молодёжь выпускать боится, так как думает что опыт всё порешает. Печально. Жду смену летом, потому что на данный момент нормальную замену не найдёшь, а вообще можно выгнать сейчас и того ж Барези поставить, неплохую идею тут кто-то недавно задвинул. Миха в Сампе долго не задержится, Симеоне в Атлетико уже долго тренирует, почему бы Тохиру не переманить нашего бывшего игрока, вложившись летом в необходимые трансферы. Если Маццари останется и на следующий сезон, то опять будем смотреть матчи с валерианкой, бухлом и валидолом.
  15. #21
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 9 февраля 2014 11:32 (543)
    Цитата: traktor
    мечтаю что бы маццари наигрывал связку полузащиты гуарин эрнанес ковачич тайдер! В перспективе была бы не хуже блювентийской!

    как ты себе это представляешь если они все центральные, кто на флангах будет?
  16. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 9 февраля 2014 10:11 (894)
    Hotelos bi uvidet eto!!!
  17. #19
    • 0
    Internazionale 18scu: 9 февраля 2014 08:38 (414)
    Опять Кузмановича выпустит...
  18. #18
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2014 06:07 (1433)
    какую то шляпу замутили итальянские составители расписания матчей! нафига наш матч вынесли, а рому с лацио в один котел! хочу боту посмотреть а ковач пусть посидит
  19. #17
    • 0
    Ronaldo_true: 9 февраля 2014 05:09 (197)
    Я внезапно за Милито в старте. С командой типа Сассуоло Иль Принчипе может и забить. Бегать - не его. А вот если с Сассуоло играть первым номером и зажать в их штрафной, то Принц в разы эффективней Икарди будет, потому что и выбор позиции у него лучше, и техника, и понимание того, что надо делать - он умнее Икарди.
  20. #16
    • 0
    bakhashy: 9 февраля 2014 02:35 (134)
    Пох кто ввыйдет. Главное чтоб в 5 защитников не играли. Маццари не тупи!!!!!!!!!!@!
  21. #15
    • 0
    Demix: 9 февраля 2014 02:23 (4)
    Цитата: light
    посмотрел бы на игру с таким составом : Ханданович , Японец , Д'Амброзио , Роландо , Жезус ,Кампаньяро , Гуарин с Ковачечем в центре Эрнандес под двумя нападающими Паласио и просто очень хочу посмотреть на Икарди с первых минут .(Мадзарри ,даже шанса ему не дает).
    Что скажете?

    Я тоже хочу чтоб такой состав вышел
  22. #14
    • 0
    INTER number uno: 9 февраля 2014 01:31 (4622)
    Как думаете, прорвет команду сегодня? Дождемся?
  23. #13
    • 0
    light: 8 февраля 2014 23:40 (7)
    посмотрел бы на игру с таким составом : Ханданович , Японец , Д'Амброзио , Роландо , Жезус ,Кампаньяро , Гуарин с Ковачечем в центре Эрнандес под двумя нападающими Паласио и просто очень хочу посмотреть на Икарди с первых минут .(Мадзарри ,даже шанса ему не дает).
    Что скажете?
  24. #12
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 23:16 (77)
    Цитата: Innteristo
    Цитата: bakho-baggio
    Как всегда будут играть тупые, как Джопатан и Кузя.

    я вот не могу понять одного, в начале сезона вы все носили на руках джони, а сейчас вы его тролите- но по сути он как играл так и играет просто игра идет больше по левому флангу вот и все!Он мало забил и голевых отдал??? По моему джони хорош!!!!!!!!

    Не его работа голы, если мы играем по схеме с двумя ярко выраженными флангами, то по нормальному замыслу, они должны быть что-то типо латералей, Нагатомо и Джонни должны успевать возвращаться в оборону, если они в атаке, то они должны обеспечивать центр навесами и прострелами, форварды и игроки центра поля должны завершать эти игровые элементы, а у нас Нагатомо и Джонни в бомбардирах ходят. Посмотрите сколько у нас пропущенных. А чему удивляться, если Кампаньяро и Жезус без проблем тоже в нападение бегают. Хандановичу нужно учиться играть за крайних и центральных защитников. Маццари хороший тренер для Сасуолло, ну или что-то в этом роде.
  25. #11
    • 0
    MARIO8: 8 февраля 2014 23:08 (1303) Новостей: 9
    В свете последних приобретений, надеюсь увидеть ротацию в составе.
  26. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 февраля 2014 23:07 (501)
    Выйграем 3:0. Хотя без Альвареса будет очень трудно.
  27. #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2014 23:00 (31629) Новостей: 328
    ботту хочу увидеть, данило и эрнанеса..ну и фреди)
  28. #8
    • 0
    intermilano1908: 8 февраля 2014 22:37 (20)
    Ориентировочные составы
    Интер: Ханданович — Кампаньяро, Роланду, Жуан Жезус = Джонатан, Гуарин, Таидер, Эрнанес, Нагатомо — Милито, Паласио
  29. #7
    • 0
    Hernanes: 8 февраля 2014 22:29 (507)
    Если опять выйдет одинокий воин Паласио то нам ни чего не видать,хотелось бы увидеть Икарди в основе ну и Эрнанеса на АП ......Удачи нам Форза Интер!!!
  30. #6
    • 0
    Innteristo: 8 февраля 2014 22:24 (33)
    Цитата: bakho-baggio
    Как всегда будут играть тупые, как Джопатан и Кузя.

    я вот не могу понять одного, в начале сезона вы все носили на руках джони, а сейчас вы его тролите- но по сути он как играл так и играет просто игра идет больше по левому флангу вот и все!Он мало забил и голевых отдал??? По моему джони хорош!!!!!!!!
  31. #5
    • 0
    bakho-baggio: 8 февраля 2014 22:20 (528)
    Как всегда будут играть тупые, как Джопатан и Кузя.
  32. #4
    • 0
    Илияс: 8 февраля 2014 22:09 (272)
    На основе место Жонатана, Д Амброзио, было бы отлично. И Икарди в основе хотел бы увидеть на конец, хотя я сомневаюсь что Мацарри выпустит аргентинца в основе.
  33. #3
    • 0
    Inter3232: 8 февраля 2014 22:08 (500)
    Ханданович Санетти, Кампаньяро, Жезус, Д'Амброзио Ковачич, Гуарин,Эрнанес; Паласио, Милито Ботта,
  34. #2
    • 0
    traktor: 8 февраля 2014 22:05 (2403)
    мечтаю что бы маццари наигрывал связку полузащиты гуарин эрнанес ковачич тайдер! В перспективе была бы не хуже блювентийской!
  35. #1
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 22:00 (77)
    Неплохо было бы увидеть Эрнанеса, Д Амброзио и Ботту с первых минут, но со 2 и 3-м сомневаюсь.