Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.02.2014 Автор: VanHelsing

Официально: Бранка покинул Интер

Официально: Бранка покинул Интер

F.C. Internazionale сообщает о том, что клуб и сеньор Марко Бранка по взаимному согласию расторгли трудовое соглашение.

F.C. Internazionale доверил должность спортивного директора Пьеро Аузилио, который будет непосредственно отчитываться перед генеральным директором Марко Фассоне.

Клуб хочет поблагодарить Марко Бранку за ценный вклад, который он внёс сначала в качестве игрока, а затем как директор, и желает ему успеха в дальнейшей карьере.

Синьор Марко Бранка в свою очередь благодарит клуб за предоставленную возможность, и пожелал Интеру большого и успешного будущего.
Просмотров 6 213 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    INTER_UZ: 10 февраля 2014 14:14 (16)
    одним идиотом меньше стало :)
  2. #58
    • 0
    Алёно4ка: 9 февраля 2014 18:31 (341)
    Аллилуйя!
    Цитата: Gravee
    будет интересно посмотреть на бранку в другом клубе

    в Блюве))

    хах))хорошо бы))или в Ббилане)
  3. #57
    • 0
    alex007: 9 февраля 2014 15:33 (295)
    Официально: Бранка покинул Интер - НАКОНЕЦ ТО!!!! gigs
  4. #56
    • 0
    RainMan: 9 февраля 2014 14:54 (343)
    Цитата: Fantazisto _10_

    а экономия денег на не нужной должности это ли не показатель конгениальности?

    В таком случае - если должность была ненужная - какие вопросы к Бранке? Он вообще не при чем, получается, главные виновники другие... И тогда решение Тохира гениальностью не пахнет, а просто это здравый смысл.
  5. #55
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 февраля 2014 14:34 (4691)
    Цитата: RainMan
    "TS: Интер уволив Бранку сэкономит около 3 млн. евро"

    Может, вот она - основная причина увольнения, а вовсе не то, что пришел гениальный Тохир и все понял...

    а экономия денег на не нужной должности это ли не показатель конгениальности?
  6. #54
    • 0
    RainMan: 9 февраля 2014 13:37 (343)
    "TS: Интер уволив Бранку сэкономит около 3 млн. евро"

    Может, вот она - основная причина увольнения, а вовсе не то, что пришел гениальный Тохир и все понял...
  7. #53
    • 0
    Comandos: 9 февраля 2014 13:34 (53)
    Mi na tebya zlo ne derjim Gospodin Branka
    Idi s mirom.. no v jopu !!!! 62
  8. #52
    • 0
    Gravee: 9 февраля 2014 13:24 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    ее тохир молодец не глупый паренек!!!
    будет интересно посмотреть на бранку в другом клубе


    в Блюве))
  9. #51
    • 0
    Tyler Darden: 9 февраля 2014 12:34 (77)
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: Denisa
    как ты можешь судить что она была провальной?Д Амброзио ещё рано судить ,неполная 1 игра,а Эрнанеса вообще не видел


    Он из тех молоденьких-зеленых фанатов, которые "мастурбировали" на вероятное приобретение нападающего, но так и не дождались. Вот потому и судят так.

    ТО действительно провальное, но не в том плане,что кого-то не подписали, а в том плане, что опозорились переговорами по Гуарину-Вучиничу. Что касается кадрового аспекта, то Эрнанес нужен был как воздух, так как изобретать в центре некому. А по поводу напа, не знаю, кто там что делал сидя за компом, но форвард таранного типа при схемах Маццари нужен был больше, чем игрок в стиле Эрнанеса. При фланговой игре нужно 2 напа, один бегунок (Паласио), который будет откликаться на прострелы, опережая защитников, подбирать отскоки, при необходимости врубать скорость и т.д. и 2-й форвард каланча, толково играющая головой, умеющий потолкаться, выиграть позицию за счёт физики.
  10. #50
    • 0
    calciodangolo: 9 февраля 2014 02:44 (423)
    Цитата: Denisa
    как ты можешь судить что она была провальной?Д Амброзио ещё рано судить ,неполная 1 игра,а Эрнанеса вообще не видел


    Он из тех молоденьких-зеленых фанатов, которые "мастурбировали" на вероятное приобретение нападающего, но так и не дождались. Вот потому и судят так.
  11. #49
    • 0
    Denisa: 9 февраля 2014 01:28 (321)
    Цитата: sergio-FCIM
    Этого хотело большинство фанатов, поэтому этот ход должен был быть сделан, но провальная трансферных компания в январе перевешивает все. Мое отрицательно мнение о тохире пока осталось непоколебимым.

    как ты можешь судить что она была провальной?Д Амброзио ещё рано судить ,неполная 1 игра,а Эрнанеса вообще не видел
  12. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 9 февраля 2014 01:11 (3285)
    Этого хотело большинство фанатов, поэтому этот ход должен был быть сделан, но провальная трансферных компания в январе перевешивает все. Мое отрицательно мнение о тохире пока осталось непоколебимым.
  13. #47
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2014 23:34 (31629) Новостей: 328
    ее тохир молодец не глупый паренек!!!
    будет интересно посмотреть на бранку в другом клубе
  14. #46
    • 0
    SsssnakesssS: 8 февраля 2014 23:21 (119)
    Спасибо тебе господин Бранка. Удачи в следующей работе.
  15. #45
    • 0
    Denisa: 8 февраля 2014 22:59 (321)
    Смотрел сегодня игру Ливерпуль:Арсенал...как же играет Коутиньо,и пасы голевые и виденье поля и даже в отборе теперь учавствует,а этот синьор его продал!!!!!!!!!!!от одной проблемы избавились,теперь ещё бы понять почему в Интере никто раскрыться не может,прямо кладбище талантов как говорится. Тот же Альварес уверен будет прекрасно играть в другой команде
  16. #44
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2014 22:03 (3883) Новостей: 10
    Теперь посмотрим, какая будет трансферная политика.
  17. #43
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 8 февраля 2014 22:02 (864)
    Случилось то, что должно было случиться.
    Не стоит вешать на Бранку всех собак.
    Но Интеру его уход пойдет на пользу.

    Хотя, думаю, Бранка без работы не останется!
    И вот тогда узнаем, так ли он был плох, или просто безвольно делал то, что говорили.
  18. #42
    • 0
    Kent_Lyric: 8 февраля 2014 21:59 (894)
    Kto videl igru Couta protiv Arsenala?! Nado branku za odno pristrelit...!

    Kto videl igru Couta protiv Arsenala?! Nado branku za odno pristrelit...!
  19. #41
    • 0
    Danya98: 8 февраля 2014 21:57 (414) Новостей: 38
    Вот он, свет в конце тоннеля! Свершилось таки gigs
  20. #40
    • 0
    igoor52: 8 февраля 2014 21:03 (718)
    Только не стоит на нем останавливаться чистка должна продолжаться!!
  21. #39
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 февраля 2014 20:46 (543)
    теперь дорога для Леонардо открыта! 54
  22. #38
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 20:26 (77)
    Цитата: AxlRose
    Если бы еще Маццари официально тупить перестал.

    Боюсь этого мы не дождёмся. Надеюсь Тохир понимает, что тренер, который упёрся в одну схему и всё тут, на вершину даже в Италии не выведет. Сколько он свой Наполи до ума доводил, а ведь состав был обалдеть, Хамшик, Лавесси, Кавани, Инлер и т.д. Так что летом помимо трансферов, жду и смену рулевого.
  23. #37
    • 0
    Hernanes: 8 февраля 2014 20:15 (507)
    Урааааааа Товариши !!!
  24. #36
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 8 февраля 2014 20:05 (61)
    ихааааааааааааааааааааа gigs
  25. #35
    • 0
    AxlRose: 8 февраля 2014 19:55 (1052)
    Если бы еще Маццари официально тупить перестал.
  26. #34
    • 0
    fanatik: 8 февраля 2014 18:34 (11)
    opanaaaaaaaaaaa kakaia novast!!!!! 36 36 uraaaaaaaaaaaaaaa 62 yes yes yes i isho raz yes!!! nakanecta usholo etat ubliudak!! guliaem rebiataaa!!!! 77 98 teper jdiom silnix transferav letam!!! 130 chtobi on v juve ushol eta jelaiu ia branke!!! wink
  27. #33
    • 0
    SkyNick: 8 февраля 2014 18:31 (809)
    Наконец-то)) Гнать их всех на фиг вместе с аргентинцами до самой Аргентины)
  28. #32
    • 0
    nogay: 8 февраля 2014 18:18 (40)
    Цитата: Тиффози
    Теперь надо сливать Аузилио и Фассоне

    не теперь Фассоне (этого туринского засланца) в первую очередь надо было слить
    никакой пользы тока вред
    Фреди полностью вывел из команды
    непонятно терь то ли в интере то ли где
  29. #31
    • 0
    Тиффози: 8 февраля 2014 17:26 (70)
    Теперь надо сливать Аузилио и Фассоне
  30. #30
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 17:20 (77)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Tyler Darden
    А если серьёзно, то увидим, Бранка ли был причиной стольких неудач.

    вот только ненужно начинать оплакивать бездарность..там шо моратти шо бранка дров нарубывали

    Оплакивать я точно никого не собираюсь. Как я писал ранее я за то чтобы убрать 2/3 нынешней команды и персонала, включая Маццари, а то создаётся впечатление, что это интеллектуальный клон Гасперини.
  31. #29
    • 0
    Infian: 8 февраля 2014 17:15 (112)
    Сто лет не писал на сайте( Думал никогда уже не дождусь его отставки 12 Лучше было бы Тохир сразу погнал полностью всю шайку с Аузилио и Фассоне, но надеюсь они следующие на очереди.
    Все интеристы бухаем gigs Я уже достал холодную водочку с холодильника, буду отмечать)))
  32. #28
    • 0
    Jackson: 8 февраля 2014 16:52 (84) Новостей: 9
    Да да да gigs 81 теперь посмотрим на трансферы 98
  33. #27
    • 0
    traktor: 8 февраля 2014 16:49 (2403)
    огогогого вот это да вот это новость вот это море пазитива)))) наконец то мы скинули эту присосавшуюся пиявку! Браво Тохир! 12 94
  34. #26
    • 0
    sad: 8 февраля 2014 16:42 (5505) Новостей: 61
    спасибо за все....но этого дня многие ждали.....
  35. #25
    • 0
    RainMan: 8 февраля 2014 16:41 (343)
    Цитата: Tyler Darden
    Хоронили тёщу-порвали два баяна. А если серьёзно, то увидим, Бранка ли был причиной стольких неудач.

    А и не узнаем. Потому как при новом владельце он не работал (зимой его фактически отстранили) и теперь не будет. Сравнивать не с чем. Интер много портачил на трансферах - это факт. Но Бранка ли главный виновник - вопрос.
  36. #24
    • 0
    Legion 26: 8 февраля 2014 16:15 (17)
    Уходит целая эпоха. Главное, чтоб не стало ещё хуже.
  37. #23
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2014 16:06 (2272)
    Ураа наконец то чудо, выпьем за это интеристы gigs
  38. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 15:59 (4691)
    Цитата: Tyler Darden
    А если серьёзно, то увидим, Бранка ли был причиной стольких неудач.

    вот только ненужно начинать оплакивать бездарность..там шо моратти шо бранка дров нарубывали
  39. #21
    • 0
    Camellot: 8 февраля 2014 15:58 (1433)
    gigs
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Официально: сегодня напьюсь от радости.

    присоединяюсь gigs
  40. #20
    • 0
    FC HAAPSALU: 8 февраля 2014 15:56 (634)
    надеюсь он переберется в юве lol
  41. #19
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 15:56 (77)
    Хоронили тёщу-порвали два баяна. А если серьёзно, то увидим, Бранка ли был причиной стольких неудач.
  42. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 15:51 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Никогда не прощу Бранке уход Ориали.

    видимо у тебя память короткая...его ушли когда бенитес стал тренером и привел с собой помоему карбони
  43. #17
    • 0
    Vlados: 8 февраля 2014 15:46 (6470) Новостей: 36
    Всем бухать! 115
    Красный день календаря
  44. #16
    • 0
    INTER number uno: 8 февраля 2014 15:42 (4622)
    Никогда не прощу Бранке уход Ориали.
  45. #15
    • 0
    Javier_Zanetti: 8 февраля 2014 15:37 (224) Новостей: 1
    Чудо! Свершилось! Наконец-то :3 36
  46. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 15:20 (4691)
    Цитата: tuesco
    Бранке большое спасибо за отдельные трансферы, как Маикон, Мотта, Максвел, Сезар,

    вот только я не уверен что это его трансферы...покойный факкети вот кого можно хвалить...а уровень говно бранки ето джонотан и ему подобные
  47. #13
    • 0
    kirya09: 8 февраля 2014 15:12 (56)
    мне интересно 2 вещи! сколько Бранка получал денег работая в Интере? и что он будет делать или где работать теперь?
  48. #12
    • 0
    Precious: 8 февраля 2014 15:09 (1)
    страшно то, что всем этим будет руководить гоб Фасон
  49. #11
    • 0
    MARIO8: 8 февраля 2014 15:09 (1303) Новостей: 9
    Цитата: Internazionale 18scu
    Теперь Аузилио будет всех раздражать

    Похоже что так, но в любом случае задача упростилась, от одного избавились, другого выкинуть тоже не проблема.
  50. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 15:00 (4691)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Теперь Аузилио будет всех раздражать

    поживем увидим...это в клубе попроще обходиться без критики..но не в интере.как бы ни было а кровоизлияния у интера не предвидеться первый тромб выскочил 62
  51. #9
    • 0
    tuesco: 8 февраля 2014 15:00 (1294)
    Ну вот все идет своим чередом.
    Тохир красава.
    Бранке большое спасибо за отдельные трансферы, как Маикон, Мотта, Максвел, Сезар, Ботта...
    но сколько же ты, Бранка, потерял футболистов... Аааа
  52. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 8 февраля 2014 14:57 (414)
    Теперь Аузилио будет всех раздражать
  53. #7
    • 0
    Chistotti888: 8 февраля 2014 14:52 (91)
    Отличное новость, Тохир то всерьез взялся. Так держать, а Бранке желаю удачи.
  54. #6
    • 0
    MARIO8: 8 февраля 2014 14:50 (1303) Новостей: 9
    Я почти счастлив!!!!! Дождались!!! 81
  55. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 февраля 2014 14:50 (2482) Новостей: 4
    Официально: сегодня напьюсь от радости.
    Тохир быстро понял что его нужно убрать.Молодец.
  56. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 8 февраля 2014 14:50 (894)
    Spasibo Tohir... A Fassone kogda pokinet nas?
  57. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 14:39 (4691)
    быстро раскусили его ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
  58. #2
    • 0
    miras_inter.98: 8 февраля 2014 14:36 (307)
    Еще один плюс в копилку Тохиру.
  59. #1
    • 0
    big ben: 8 февраля 2014 14:30 (1021) Новостей: 7
    122 свершилось, наконец-то его выгнали.