Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
8.02.2014 Автор: VanHelsing

Агент Кампаньяро: "Уго полностью восстановился после травмы"

Агент Кампаньяро: "Уго полностью восстановился после травмы"
Из-за травмы мышц Уго Кампаньяро пропустил некоторое время, и именно по этой причине бывший игрок Наполи вышел на поле лишь 16 раз. Но, как выяснил Fc Inter News в интервью у агента игрока Алехандро Маццони, аргентинец полностью восстановился и готов помочь команде во второй половине сезона.

Как дела у Кампаньяро?
"Все хорошо, он полностью восстановился после травмы и в настоящее время в распоряжении Мадзарри".

По слухам предполагалось, что он продлит контракт до 2016 года, Вы можете подтвердить это?
"Я отрицаю, игрок имеет контракт до 2015 года, который он подписал летом прошлого года. И сейчас изменений нет, потому что я не встречался с представителями Интера вот уже шесть месяцев".

И по Лавесси к вам не обращались?
"Многие итальянские команды, в том числе Интер, а также иностранные клубы хотели арендовать Лавесси в январе".

Однако?
"В ПСЖ дали понять, что они не намерены отпускать игрока в аренду и, скорее всего, не сделали бы этого, даже в случае предложения о его покупки. В январе игрок не был выставлен на трансфер. В июне посмотрим, что может случиться..."
Просмотров 1 889 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    urartu: 9 февраля 2014 12:25 (1748)
    Да че вы гоните? Он очень даже неплохо играет. А поначалу вообще лучшим из трех центральных был.
  2. #19
    • 0
    fredy guarin: 8 февраля 2014 22:24 (2272)
    Он хоть и стар но опытен так что пусть до лета 2015 года доиграет и домой в аргентину
  3. #18
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 21:57 (77)
    Цитата: Тиффози
    Цитата: Tyler Darden
    Для чего он на замене и тот же Самуэль, когда есть Андреолли, Раноккья, Жуан, Роланду, можно из примаверы кого-нибудь подтянуть. Короче есть из кого сформировать старт и запас и без этого возрастного аргентинского бриллианта.

    согласен есть варианты и без высокозарплатных ветеранов даже коутинье в ливерпуле нормально играет а я думаю у нас еще не мало подобных игроков дункан мбайе бенасси романо крисетиг лонго барди вернуть и норм скамейка а может и заиграют нада давать играть регулярно а не морозить их ввечном резерве

    Коутиньо, Снейдер, Кассано это особая тема, люди, которые нормально видели поля, могли давать нормальные передачи, но оказывается нам такие не нужны, получают они много, портят микроклимат (гнать аргов, авторитет Дзанетти, Камбьяссо, Самуэля непререкаем, но если в ущерб команде, спасибо за всё и чао), только Интер мог провернуть такие неадекватные трансферы с Кассано, Коутиньо, Кассано. Надеюсь Эрнанес наведёт порядок в центре, хоть он умеет думать, что может не понравиться кому-нибудь, мыслящие у нас нынче не в почёте.
  4. #17
    • 0
    Тиффози: 8 февраля 2014 21:51 (70)
    Цитата: Tyler Darden
    Для чего он на замене и тот же Самуэль, когда есть Андреолли, Раноккья, Жуан, Роланду, можно из примаверы кого-нибудь подтянуть. Короче есть из кого сформировать старт и запас и без этого возрастного аргентинского бриллианта.

    согласен есть варианты и без высокозарплатных ветеранов даже коутинье в ливерпуле нормально играет а я думаю у нас еще не мало подобных игроков дункан мбайе бенасси романо крисетиг лонго барди вернуть и норм скамейка а может и заиграют нада давать играть регулярно а не морозить их ввечном резерве

    да того же поло взять и кинуть сразу в бой там самоотдача неимоверная будет в отличае от наших ветеранов(кроме комбьяссо,он и сейчас на уровне держиться)
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2014 21:24 (32319) Новостей: 328
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Alvaro 20
    летом бы продать его....

    Было бы неплохо, только кому он нужен в таком возрасте. 2-ру мультов красная цена.

    хоть что то
  6. #15
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 21:12 (77)
    Цитата: igoor52
    По мне Я бы его больше только на замену подпускал и то не надолго!!!

    Для чего он на замене и тот же Самуэль, когда есть Андреолли, Раноккья, Жуан, Роланду, можно из примаверы кого-нибудь подтянуть. Короче есть из кого сформировать старт и запас и без этого возрастного аргентинского бриллианта.
  7. #14
    • 0
    Massimo.Moratti: 8 февраля 2014 21:09 (79)
    Бранкиииииииииииии больше нет в ИНТЕРЕ УУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА


    Бранку, уволили уже вовсю дают объяву в сми..................
  8. #13
    • 0
    igoor52: 8 февраля 2014 21:07 (718)
    По мне Я бы его больше только на замену подпускал и то не надолго!!!
  9. #12
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 21:00 (77)
    Цитата: Alvaro 20
    летом бы продать его....

    Было бы неплохо, только кому он нужен в таком возрасте. 2-ру мультов красная цена.
  10. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2014 20:52 (32319) Новостей: 328
    летом бы продать его....
  11. #10
    • 0
    Hernanes: 8 февраля 2014 20:29 (507)
    Врядли в матче с Сассуоло сыграет с 1мин на замену наверна выйдет на 15мин
  12. #9
    • 0
    traktor: 8 февраля 2014 19:52 (2406)
    Цитата: Sneijder_crazy
    Народ пожалуйста скажите где оби????

    вроде в парме был в аренде!
  13. #8
    • 0
    Sneijder_crazy: 8 февраля 2014 19:47 (6)
    Народ пожалуйста скажите где оби????
  14. #7
    • 0
    INTER number uno: 8 февраля 2014 19:25 (4627)
    Пока наберёт привычную форму, сезон закончится.
  15. #6
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 18:39 (77)
    Цитата: Ибрагимович 11
    4-3-1-2. Центр защиты Раноккья - Кампаньяро. Роланду на скамейку. А Жезус пока ещё молод для своего амплуа, но в будущем станет одним из лучших центральных защитников.

    Схема хорошая, но где взять двух квалифицированных форвардов, да и опорников и центральных 3 не наберётся. А среди 4-х защитников я бы хотел видеть Нагатомо, Жезус, Раноккья, Д Амброзио.
  16. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 18:13 (4691)
    Цитата: Ибрагимович 11
    А Жезус пока ещё молод для своего амплуа

    ты оцениваешь игрока по возрасту??? далеко пойдешь
  17. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 8 февраля 2014 17:38 (501)
    4-3-1-2. Центр защиты Раноккья - Кампаньяро. Роланду на скамейку. А Жезус пока ещё молод для своего амплуа, но в будущем станет одним из лучших центральных защитников.
  18. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 февраля 2014 17:16 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tyler Darden
    Сомнения закрадываются по поводу целесообразности нахождения в команде Уго, Самуэля и иных возрастных игроков. Слепо верить в 3-е место, ну не знаю. По мне оставшаяся часть сезона-время отделить семена от плевел и понять кто команде действительно нужен, а кто нет, кого в аренду, кого в запас и т.д. С большим удовольствием хотелось бы видеть в составе Раноккью, того же Андреолли. А то проект вроде бы как был заявлен, омоложение состава, ЛЧ в 2016. Сомневаюсь, что с такими как Кампаньяро мы чего-то будем добиваться в перспективе. Видича ещё подписывают летом, но ему тоже за 30. Есть ли останется Маццари, это что у нас в следующем сезоне будут играть к примеру Кампальяро, Видич и Роланду, ещё Каннаваро интересовались. Блин может наши забывают в паспорта смотреть. Блеать, когда дойдёт до Маццари, что можно играть в 4 защитника.

    Не дойдет до Маццарри, у него очень узкое видение футбола.
  19. #2
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 16:55 (77)
    Сомнения закрадываются по поводу целесообразности нахождения в команде Уго, Самуэля и иных возрастных игроков. Слепо верить в 3-е место, ну не знаю. По мне оставшаяся часть сезона-время отделить семена от плевел и понять кто команде действительно нужен, а кто нет, кого в аренду, кого в запас и т.д. С большим удовольствием хотелось бы видеть в составе Раноккью, того же Андреолли. А то проект вроде бы как был заявлен, омоложение состава, ЛЧ в 2016. Сомневаюсь, что с такими как Кампаньяро мы чего-то будем добиваться в перспективе. Видича ещё подписывают летом, но ему тоже за 30. Есть ли останется Маццари, это что у нас в следующем сезоне будут играть к примеру Кампальяро, Видич и Роланду, ещё Каннаваро интересовались. Блин может наши забывают в паспорта смотреть. Блеать, когда дойдёт до Маццари, что можно играть в 4 защитника.
  20. #1
    • 0
    Legion 26: 8 февраля 2014 16:49 (17)
    После травмы сильно сдал. До неё смотрелся лучшим в обороне.