Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.02.2014 Автор: VanHelsing

Эрнанес: "Большой шаг в моей карьере"

Эрнанес: "Большой шаг в моей карьере"

"Это отличный момент, я очень рад быть частью этого клуба. Меня переполняют эмоции, и я хотел бы, чтобы некоторые люди, которые поддерживали меня на протяжении многих лет, были сейчас здесь, но я уверен, что даже далеко отсюда, они сейчас рады за меня", - так начинает Эрнанес свою пресс-конференцию в магазине Pirelli Flagship расположенным по улице Corso Venezia 1.

Пророка спросили о переговорах между Интером и Лацио, которые в итоге позволили ему перейти к нерадзурри.
"Я уже говорил об этом много раз, но, возможно, не достаточное количество раз. Как только я узнал, что Интер хочет подписать меня, и они связались со мной, сразу же принял предложение и изъявил желание перейти, потому что это большой шаг для моей карьеры, и уникальная возможность достичь всего того, чего я когда-либо хотел достичь в футболе. Интер заставил меня почувствовать себя важным, я сразу же обрадовался и был счастлив этим интересом. Обе стороны должны были сначала договориться между собой, и только тогда я с радостью согласился. Проявленный интерес от такой команды как Интер, с такой историей и традициями и которая имеет большое имя в итальянском и международном футболе имело решающее значение".

Вместе с приходом бразильца появляется много надежд.
"Да, и я убежден, что мы будем выступать лучше, Интер - отличная команда, я уже заметил это качество в команде, и еще больше горжусь своим выбором, уверен, что эта команда будет побеждать. В Интере есть замечательный тренер. Знаю, что с Мадзарри я все еще могу прибавлять как игрок, чтобы достичь больших высот, к которым привык Интер. На меня ложится большая ответственность, но я готов к ней. Это замечательный период в моей жизни и карьере. Я мотивирован, и хочу выигрывать, считаю, что каждый в клубе желает этого. Это подходящее время, и ответственность ложится на всех".

Относительно своей позиции Эрнанес пояснил.
"Мне нравится играть в полузащите, как справа, так и слева. Я играю на позиции центрального полузащитника в сборной Сколари, в то время как в Лацио, я играл на позиции атакующего полузащитника. Я разговаривал с тренером о моей позиции и сказал ему о моей любимой. Но, когда я впервые начал играть в футбол, в возрасте 14 лет, я играл на позиции левого защитника. Кроме того, я играл почти на каждой позиции. Мне нравится играть в центре поля, но все зависит от тренера. В общем и целом, я не против играть на любой позиции".

Несколько лет назад, Пророк был близок к переезду в Интер.
"В то время я был еще в Бразилии, и около меня было много агентов. Некоторые из них принесли мне предложение от Интера, и я подписал его, но я не знаю, что произошло после этого. Во всяком случае, это правдивая история. Я до сих пор помню: Интер выиграл все, и я мог быть частью этого... но теперь я здесь".

Эрнанес, возможно, стал более опытным за эти три с половиной года?
"Я чувствую себя комфортно, и хотел бы поблагодарить всех игроков и персонал, которые встретили меня очень тепло. Я уже чувствую себя как дома, меня прекрасно встретили и в Пинетине. Мне 28, и в моей жизни я всегда достигал поставленных целей, порой даже более того, но, в конце концов, я всегда был в состоянии получить то, чего я действительно хотел. Люди хотят всего и сразу, но я верю, что Бог заботится обо всех и обо мне, так что я могу дать ему время. Это самое подходящее время. Например, теперь я хорошо освоил язык, в то время я не знал ни слова по-итальянски... все это мелочи, но они могут иметь важное значение".

"Я действительно наслаждался временем проведенным в Лацио, с болельщиками у меня тоже были прекрасные отношения. Я хотел бы поблагодарить их и клуб за все, что они дали мне, они все верили в меня. Лацио привел меня в Италию, и я буду всегда благодарным им за это. А также хотел бы поблагодарить всех за доверие, которое они имеют ко мне и моей личности", - рассказал Эрнанес о том, что произошло за пределами Формелло с фанатами Лацио.

О матче против Ювентуса.
"Я увидел две положительные вещи. Прежде всего, качество команды, мне очень понравилось увиденное. Вторая заключается в том, что даже при том, что это был Ювентус, вся их команда защищалась, когда Интер атаковал. Я видел страх и уважение в глазах оппонентов. Этого было достаточно для меня, чтобы иметь более четкое восприятие и больший энтузиазм. Лично у меня есть огромное желание побеждать. Вместе мы можем достичь хороших результатов, что является наиболее важным в футболе. Проявлю свою решимость, чтобы помочь моим товарищам по команде".

Эрнанес хочет побеждать в Интере. Его спросили, считает ли он, что Интер сможет конкурировать с Юве в ближайшим будущем.
"Я думаю, что не придётся ждать этого долго, у нас есть все, замечательный тренер и великолепная команда. Нам просто нужно немного времени, мы стремимся достичь хорошие результаты в Италии и в Европе".

Твои ощущения, когда впервые вышел на Джузеппе Меацца?
"Джузеппе Меацца? Я все еще привыкаю к увиденному. Я был поражен, когда впервые увидел его, его красота поразила меня, а еще на него выходили одни из лучших игроков в мире".

Как единственный важный трансфер за период январского трансферного окна, на Пророка ложится много ответственности.
"Я очень ответственный человек, и очевидно, что я оцениваю подобные вещи. Знаю, что это огромные инвестиции. Прежде всего, хотел бы поблагодарить клуб за веру в меня, потому что они потратили много денег за одного игрока. Я просто намерен делать то, что у меня получается лучше всего, и это то, что в первую очередь привело меня сюда. Я буду тренироваться, и всегда буду стараться учиться и совершенствоваться. Это мой долг".

"Кто произвел на меня впечатление среди молодежи в команде? Я был поражен всей командой. Я знал, с кем буду играть, просто наблюдая за играми, но потом понимаешь, что узнаешь больше, когда играешь вместе".

Потом был поставлен вопрос спортивному директору Пьеро Аузилио, который присутствовал на презентации игрока.
"Тот факт, что история Эрнанеса и Интера началась много лет назад, является доказательством того, что мы всегда были заинтересованы в игроке. Он был более чем идеей, он был мечтой. Сегодня мы сделали это реальностью. Это не было легкой задачей, поскольку Лацио потерял ключевого игрока в лице Эрнанеса. Интер - это команда, которая выиграла больше всего трофеев за последнее десятилетие, чем любая другая команда. Наш цикл принес нам титулы и топ-игроков, и теперь мы возрождаемся. Мы хотим построить новый, сильный Интер".

Бразилец снова вернулся в центр внимания.
"Любые две вещи, которыми я восхищаюсь больше всего в истории Интера? Прежде всего, тем, что они единственный клуб, который никогда не играл в Серии Б. Это подтверждает и удостоверяет то, что это серьезный клуб, который знает, как достигать результатов. А также тот факт, что Интер никогда не был замешан в скандалах, которые охватили итальянский футбол несколько лет назад. Это радует меня, потому что я человек, который любит держаться подальше от скандалов, и всегда делаю только то, что правильно и справедливо. Нахождение в таком клубе, только укрепляет мою преданность делу.

Как я уже говорил это прекрасное время, в детстве я всегда был неразлучным с мячом, даже когда был в ожидании автобуса, который отвозил меня на тренировку! И еще помню, как однажды я пошел в евангельскую церковь, и проповедник сказал всем написать свои самые большие мечты на клочке бумаги. Мне было около 16 в то время. С того момента стать футболистом было моей главной целью. Сегодня эта мечта становится еще более реальной. Я почти изо всех сил пытаюсь найти слова, чтобы описать все это. У меня замечательная карьера, даже если было много тяжелых времен".


"Разговаривал ли я со Сколари о своем трансфере? Еще нет. Думаю, что в Интере я получу еще больше преимуществ с точки зрения национальной сборной. Это был важный трансфер, и я сделал шаг вперед. Это, безусловно, будет очень важно накануне чемпионата мира по футболу".

Все говорят, что первое, что Пророк пообещал на презентации в Лацио, это победа в дерби и забитый им гол.
"На самом деле, это то, о чём попросили болельщики... Я не хочу давать обещаний, но буду прилагать много усилий, пота и труда, как всегда, чтобы достичь нужных результатов. Мы будем работать, и все это придет".

В завершении, вопрос, кто из бывших игроков Интера Эрнанесу нравится больше всего.
"Прежде всего, Роналдо, который был одним из трех лучших игроков всех времен. Мне также очень нравился Рекоба, как и все левши... он произвел на меня большое впечатление".
Просмотров 4 851 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 февраля 2014 14:27 (1094)
    Отличный трансфер, думаю с Эрнанесом наша команда прибавит в движении, а то всё как-то медленно и предсказуемо!
    И давайте уже новость про Бранку, вроде как погнали его, неужели этот день настал?
  2. #41
    • 0
    Camellot: 8 февраля 2014 13:56 (1435)
    Цитата: Adriano107
    Такое чувство, что он играть боится, именно отдать сильную острую передачу вперед, все назад, чтобы не накосячить...

    он давал в перед я сам видел))))) а че давать кому если движения не какого
  3. #40
    • 0
    Adriano107: 8 февраля 2014 13:54 (79)
    Цитата: jz4
    Всегда нравилась его игра, и хотел чтобы он выступал за Интер. А после этих слов : "Любые две вещи, которыми я восхищаюсь больше всего в истории Интера? Прежде всего, тем, что они единственный клуб, который никогда не играл в Серии Б. Это подтверждает и удостоверяет то, что это серьезный клуб, который знает, как достигать результатов. А также тот факт, что Интер никогда не был замешан в скандалах, которые охватили итальянский футбол несколько лет назад. Это радует меня, потому что я человек, который любит держаться подальше от скандалов, и всегда делаю только то, что правильно и справедливо. зауважал его как человека.

    Еще, это говорит о том, что чувак даже что-то из истории Интера знает, значит интересовался, а это ой как хорошо! Значит уважает клуб!

    Цитата: hohliks
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: Den 99
    Всем доброго времени суток!
    Говорю сразу - моя мечта осуществилась!
    Очень и очень рад, что Эрнанес перешел в Интер!
    Отдельное спасибо Тохиру за 20 млн на него!

    Интеру после успеха в 2010 году не хватало двух вещей:
    1- поставить главным тренером Джузеппе Барези, который продолжил бы философию Моуриньо
    2- после спада Снейдера у команды не было плеймейкера, способного выполнять все стандарты и раздавать пасы на форвардов

    Теперь же для успеха второй пункт выполнен, осталось выполнить первый
    Каким образом? варианта опять же два:
    1- либо Маццарри понимает, что Интер не способен играть в 3 защитника и как опытнейший тренер меняет схему на 4 защинтика
    2- смена Маццарри на тренера-победителя, тренера нового поколения, понимающего новый формат футбола (Клопп или Симеоне например)

    P.S. А поставь Моратти после ухода Моуриньо Барези, не было б провалов и ротации с Бенитесом, Леонардо, Гасперини, Раньери и Стромачьони.
    сколько времени потрачено, нервов, разных трансферов и развал команды из-за моратти

    Барези продолжил бы дело Моуриньо и весь состав был бы в фаворе по сей день


    А вы не задумывались что Моратти этого не нужно было после победы в ЛЧ (и во всех остальных турнирах) его мечта исполнилась и видимо уже тогда он решил продать клуб) поэтому после прибыльного 2010 года не было куплено ни одного топ игрока) а так как руководили клубом бездари типа Бранки они еще и умудрились не продать а просто по выгонять почти всех звезд клуба) и не просто звезд клуба а тех кто делал результат команды на поле(Снейдер Мотта Этоо Майкон Сезар короче всех кроме клана аргов) вешая лапшу на уши фанам о сокращении заработной ведомости и поэтому тренеров подбирали соответствующих(не в счет Беня)
    Только через три года нашелся человек готовый купить клуб с долгом больше 200 лямов причем не за маленькие деньги и теперь появилась надежда на выздоровление нашего любимого Интера но на это нужно время хотя бы столько же сколько его разваливали а именно 2-3 года)



    а ты не заметил что у нормальных клубов с молодежки 2-3 человека в основу идут а у нас из клуба

    Очень понравилась мысль о Барези, давно думал об этом и до сих пор недоумеваю, почему несколько тренеров сменили и не додумались взять его...
    Я против смены Маццари, по крайней мере до конца сезона, но кого бы я предпочел видеть на тренерском мостике, так это Барези или Симеоне.

    Цитата: Fantazisto _10_
    интерестно теперь для дебюта с сасуоло ничего не помешает? или суперкова есть для старта (

    Такое чувство, что он играть боится, именно отдать сильную острую передачу вперед, все назад, чтобы не накосячить...
  4. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 февраля 2014 13:41 (4691)
    интерестно теперь для дебюта с сасуоло ничего не помешает? или суперкова есть для старта (
  5. #38
    • 0
    Tyler Darden: 8 февраля 2014 13:28 (77)
    Неужели увидим пару забитых штрафных в сезоне и адекватные действия плеймейкера в центре поля.
  6. #37
    • 0
    Camellot: 8 февраля 2014 13:05 (1435)
    я тут спецом посмотрел, мы выигрывали 9 ноября ливорно, если не считать милан то 11 туров с ноября мы сосем лапу! им сасуоло и филак выигрывать и то не отмажутся!
  7. #36
    • 0
    jz4: 8 февраля 2014 11:53 (470)
    Всегда нравилась его игра, и хотел чтобы он выступал за Интер. А после этих слов : "Любые две вещи, которыми я восхищаюсь больше всего в истории Интера? Прежде всего, тем, что они единственный клуб, который никогда не играл в Серии Б. Это подтверждает и удостоверяет то, что это серьезный клуб, который знает, как достигать результатов. А также тот факт, что Интер никогда не был замешан в скандалах, которые охватили итальянский футбол несколько лет назад. Это радует меня, потому что я человек, который любит держаться подальше от скандалов, и всегда делаю только то, что правильно и справедливо. зауважал его как человека.
  8. #35
    • 0
    maques: 7 февраля 2014 22:10 (1)
    Hernanes хороший футболист, он вступил в новый этап своей футбольной жизни, и теперь у него есть все шансы изменить свое футбольное реноме.
  9. #34
    • 0
    traktor: 7 февраля 2014 19:35 (2404)
    Цитата: Camellot
    вот пацаны не могу проити мимо, но я очень много потратил нервов за последние сезоны спад команды и все такое! но россия принимает олимпиаду хочу попилить за сборную по хоккею, хоть в правилах мало чего смыслю но хоть голова отдохнет от футбола!!!!!!! давай в перед россия,,))))))задолбим канаду!!!

    +
  10. #33
    • 0
    Camellot: 7 февраля 2014 19:15 (1435)
    вот пацаны не могу проити мимо, но я очень много потратил нервов за последние сезоны спад команды и все такое! но россия принимает олимпиаду хочу попилить за сборную по хоккею, хоть в правилах мало чего смыслю но хоть голова отдохнет от футбола!!!!!!! давай в перед россия,,))))))задолбим канаду!!!
  11. #32
    • 0
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2014 19:08 (1997)
    Цитата: toc4
    88
    HER-NA-NoS

    Forza Inter!


    *))) оригинально ты выписал фамилию (прозвище)! *)))
  12. #31
    • 0
    Inter рулит)): 7 февраля 2014 17:37 (330)
    Цитата: DeathCat
    Всего и сразу хотят 90% населения планеты, поэтому и бардак. Психология толпы, раз прошла революция, на утро должны все быть счастливыми, но на утро наступает реальная жизнь, где надо разгребать дерьмо после предыдущих хозяев, а на это нужно время и усилия.

    Поддерживаю)
    Но разгребать эти 85% не захотят они разбегутся по своим норам и предоставят это новому лидеру которого изберут или он сам подсуетиться)) но спустя время когда он допустит пару ошибок (а он их допустит потому что все люди ошибаются и тем более как известно всем не угодишь по любому будут недовольные даже если им поставить унитазы из золота они скажут что им не хватает пару брюликов в кнопке для слива) и начнут обсирать и его)) для тех кто не поймет) все это шутка но в ней есть большая доля правды.
  13. #30
    • 0
    traktor: 7 февраля 2014 16:52 (2404)
    Цитата: DeathCat
    Блин, а Вы заметили, как он на Лотара Матеуса похож.
    Лотар Матеус

    что то вообще ничего общего не нахожу.
  14. #29
    • 0
    DeathCat: 7 февраля 2014 16:52 (2175)
    Цитата: Inter рулит))
    Это точно всем подавай все и сразу)) раз купил Интер подавай роналду и месси и сразу ЛЧ хоть мы там и не участвуем но кого это волнует))


    Всего и сразу хотят 90% населения планеты, поэтому и бардак. Психология толпы, раз прошла революция, на утро должны все быть счастливыми, но на утро наступает реальная жизнь, где надо разгребать дерьмо после предыдущих хозяев, а на это нужно время и усилия.
  15. #28
    • 0
    Inter рулит)): 7 февраля 2014 16:48 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Inter рулит))
    нужно время хотя бы столько же сколько его разваливали а именно 2-3 года)

    жаль ето не все понимают


    Это точно всем подавай все и сразу)) раз купил Интер подавай роналду и месси и сразу ЛЧ хоть мы там и не участвуем но кого это волнует))

    Цитата: hohliks
    а ты не заметил что у нормальных клубов с молодежки 2-3 человека в основу идут а у нас из клуба


    Я заметил) а ты похоже нет) что и у нас каждый год в основной команде с молодежки появляются новые игроки а другое дело что они редко играют и как правило на следующий год уходят как разменная монета в трансферах других игроков якобы нужных тренеру но это уже совсем другая история)
  16. #27
    • 0
    Inter рулит)): 7 февраля 2014 16:40 (330)
    Цитата: DeathCat
    Блин, а Вы заметили, как он на Лотара Матеуса похож.
    Лотар Матеус

    Как по мне не особо похож) но вот если бы заиграл у нас как Матеус было бы замечательно 115 матчей 40 голов хоть и разные позиции у них но пусть у Эрнанеса будет 40 голевых пасов за столько же матчей))
  17. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2014 16:36 (4691)
    Цитата: DeathCat
    Блин, а Вы заметили, как он на Лотара Матеуса похож.
    Лотар Матеус

    так есть ведь такая то ли теория...что у каждого человека на земле есть чуть ли не двойник..ну или очень на него похожь
  18. #25
    • 0
    DeathCat: 7 февраля 2014 16:17 (2175)
    Блин, а Вы заметили, как он на Лотара Матеуса похож.
    Лотар Матеус
  19. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2014 16:09 (4691)
    Цитата: Inter рулит))
    нужно время хотя бы столько же сколько его разваливали а именно 2-3 года)

    жаль ето не все понимают
  20. #23
    • 0
    Inter рулит)): 7 февраля 2014 15:46 (330)
    Цитата: Den 99
    Всем доброго времени суток!
    Говорю сразу - моя мечта осуществилась!
    Очень и очень рад, что Эрнанес перешел в Интер!
    Отдельное спасибо Тохиру за 20 млн на него!

    Интеру после успеха в 2010 году не хватало двух вещей:
    1- поставить главным тренером Джузеппе Барези, который продолжил бы философию Моуриньо
    2- после спада Снейдера у команды не было плеймейкера, способного выполнять все стандарты и раздавать пасы на форвардов

    Теперь же для успеха второй пункт выполнен, осталось выполнить первый
    Каким образом? варианта опять же два:
    1- либо Маццарри понимает, что Интер не способен играть в 3 защитника и как опытнейший тренер меняет схему на 4 защинтика
    2- смена Маццарри на тренера-победителя, тренера нового поколения, понимающего новый формат футбола (Клопп или Симеоне например)

    P.S. А поставь Моратти после ухода Моуриньо Барези, не было б провалов и ротации с Бенитесом, Леонардо, Гасперини, Раньери и Стромачьони.
    сколько времени потрачено, нервов, разных трансферов и развал команды из-за моратти

    Барези продолжил бы дело Моуриньо и весь состав был бы в фаворе по сей день


    А вы не задумывались что Моратти этого не нужно было после победы в ЛЧ (и во всех остальных турнирах) его мечта исполнилась и видимо уже тогда он решил продать клуб) поэтому после прибыльного 2010 года не было куплено ни одного топ игрока) а так как руководили клубом бездари типа Бранки они еще и умудрились не продать а просто по выгонять почти всех звезд клуба) и не просто звезд клуба а тех кто делал результат команды на поле(Снейдер Мотта Этоо Майкон Сезар короче всех кроме клана аргов) вешая лапшу на уши фанам о сокращении заработной ведомости и поэтому тренеров подбирали соответствующих(не в счет Беня)
    Только через три года нашелся человек готовый купить клуб с долгом больше 200 лямов причем не за маленькие деньги и теперь появилась надежда на выздоровление нашего любимого Интера но на это нужно время хотя бы столько же сколько его разваливали а именно 2-3 года)
  21. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2014 15:01 (4691)
    Цитата: samael
    Кто знает что слышно с Видичем? Подписали его на лето или нет?

    пакрайней мере видел вью его где он сказал что в англии точно не останеться...значит варианты будет рассматривать

    Цитата: Den 99
    Барези продолжил бы дело Моуриньо и весь состав был бы в фаворе по сей день

    кстати вариант...но опять жэ...мы много не знаем
  22. #21
    • 0
    Den 99: 7 февраля 2014 14:59 (42)
    И не нужно говорить про Флюгентус, мол они в 3 защитника играют
    В Европе они за 3 года не показали ничего! Бавария их вынесла в одни ворота в двух матчах со счетом 7-0 !!!!!!!!!!
    Поэтому чемпион серии А это еще не все!
  23. #20
    • 0
    samael: 7 февраля 2014 14:47 (906)
    Кто знает что слышно с Видичем? Подписали его на лето или нет?
  24. #19
    • 0
    Den 99: 7 февраля 2014 14:34 (42)
    Всем доброго времени суток!
    Говорю сразу - моя мечта осуществилась!
    Очень и очень рад, что Эрнанес перешел в Интер!
    Отдельное спасибо Тохиру за 20 млн на него!

    Интеру после успеха в 2010 году не хватало двух вещей:
    1- поставить главным тренером Джузеппе Барези, который продолжил бы философию Моуриньо
    2- после спада Снейдера у команды не было плеймейкера, способного выполнять все стандарты и раздавать пасы на форвардов

    Теперь же для успеха второй пункт выполнен, осталось выполнить первый
    Каким образом? варианта опять же два:
    1- либо Маццарри понимает, что Интер не способен играть в 3 защитника и как опытнейший тренер меняет схему на 4 защинтика
    2- смена Маццарри на тренера-победителя, тренера нового поколения, понимающего новый формат футбола (Клопп или Симеоне например)

    P.S. А поставь Моратти после ухода Моуриньо Барези, не было б провалов и ротации с Бенитесом, Леонардо, Гасперини, Раньери и Стромачьони.
    сколько времени потрачено, нервов, разных трансферов и развал команды из-за моратти

    Барези продолжил бы дело Моуриньо и весь состав был бы в фаворе по сей день
  25. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2014 14:31 (4691)
    Цитата: miras_inter.98
    Не горячись, а то потом придется извинятся и брать свои слова обратно.

    та ужэ как бы второй год пошол...а движения не видно
  26. #17
    • 0
    kirya09: 7 февраля 2014 14:11 (56)
    и все ж таки еще напа хорошего не хватает,в помощь Эрнанесу,вот Вуч бы сейчас нам очень даже пригодился.....
  27. #16
    • 0
    трансфер: 7 февраля 2014 13:46 (138)
    Цитата: Alvaro 20
    рекоба БОГ! эх блин напомнили) радует, что рекоба кумир многих

    33
  28. #15
    • 0
    Hernanes: 7 февраля 2014 13:37 (507)
    Эрнанес будет мозговым штурмом ...
  29. #14
    • 0
    Inter3232: 7 февраля 2014 13:31 (500)
    удачи Эрнанесу надеюсъ он будет игратъ как снейдерэ !верю что в маццари и что летом мы увидим другой Интер
  30. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 февраля 2014 13:29 (31644) Новостей: 328
    рекоба БОГ! эх блин напомнили) радует, что рекоба кумир многих
  31. #12
    • 0
    samael: 7 февраля 2014 12:41 (906)
    Удачи парень. Тохир возложил на тебя и Д' Амброзио выжнейшую задачу - стать новым костяком нового Интера. Д' Амброзио уже по игре с Юве больше смысла сделал за 20 минут на поле чем Джонатан и очень понравился. Теперь твой ход.
    P.S. Думаю Маццари вместо Альвареса Ботту будет подключать. И он также офигенно смотрелся в матче с Юве.
  32. #11
    • 0
    miras_inter.98: 7 февраля 2014 12:33 (307)
    Цитата: AxlRose
    Че не 134 ?или 345?забрали бы 10 у сопляка.рано ему еще 10 носить!да и позиция не та!

    Не горячись, а то потом придется извинятся и брать свои слова обратно.
  33. #10
    • 0
    fredy guarin: 7 февраля 2014 12:05 (2272)
    Удачи тебе Эрнанес, очень неплохая сделка с лацио но думаю он оправдает бабки которые за него заплатили
  34. #9
    • 0
    toc4: 7 февраля 2014 11:10 (76)
    88
    HER-NA-NoS

    Forza Inter!
  35. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 февраля 2014 10:47 (4691)
    62 я жду от него мысли в центре поле....а не перекатывания с фланга на фланг
  36. #7
    • 0
    Luganec: 7 февраля 2014 10:24 (7)
    Буффон в свое время изрядно натерпелся из-за 88 номера, после протестов нескольких ассоциаций и политических деятелей, особенно Витторио Павончело, заведующего отдела спорта еврейского сообщества Рима, которые доказывали, что 88 значит «Heil Hitler» (Слава Гитлеру), из-за того, что буква H в латинском алфавите 8-я.
  37. #6
    • 0
    INTER number uno: 7 февраля 2014 10:11 (4622)
    Это хорошо что Эрни не любит всякие скандалы и соответственно человек он скромный. Уверен, у нас он конкретно прибавит
  38. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 7 февраля 2014 08:54 (894)
    Vot teper realno nado posmatret kogda Alvareza net... Udachi tebe Hernanes.
  39. #4
    • 0
    AxlRose: 7 февраля 2014 08:53 (1052)
    Че не 134 ?или 345?забрали бы 10 у сопляка.рано ему еще 10 носить!да и позиция не та!
  40. #3
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 7 февраля 2014 06:01 (117)
    Dobro pojalovat v inter
  41. #2
    • 0
    ArtyD: 7 февраля 2014 03:30 (3947) Новостей: 572
    Кайфовое вью. Спасибо автору перевода за труды!
  42. #1
    • 0
    des91: 7 февраля 2014 02:56 (1)
    Привет всем интериста!!!недавно зарегестрировался:))6 лет я за Интер!!)эрнанес жду первое сальто за интер,неподведи..!надеюсь с сассуоло