Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.02.2014 Автор: Serpente

Альварес пропустит 3-4 недели

Альварес пропустит 3-4 недели

По сообщению Массимилиано Небулони в эфире Sky, полузащитник страдает от растяжения мышц. Прогнозируемый срок восстановления при такого рода повреждениях 3-4 недели, хотя в случае с Рикки, есть основания для более оптимистического прогноза. Таким образом, за короткий срок, двое аргентинских лидеров Интера оказываются в лазарете с аналогичными травмами. Мадзарри вынужден искать новые варианты атаки: благо у него в распоряжении есть новоприобретенный Эрнанес, эпизодически неплохо проявляющий себя Ботта и вернувшийся к тренировкам Фредди Гуарин.
Просмотров 3 556 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Алёно4ка: 9 февраля 2014 19:07 (341)
    Блиииииин(((ну что ж так часто-то(((
    Здоровья тебе, эль Марравилья
  2. #22
    • 0
    miras_inter.98: 8 февраля 2014 06:46 (307)
    Цитата: Тиффози
    Цитата: Hetzer
    хорватский шлак

    ты за интер болееш вообще?

    Когда Иова еб*нет, все его хейтеры заберут свои слова обратно,
  3. #21
    • 0
    Тиффози: 7 февраля 2014 20:30 (70)
    Цитата: Hetzer
    хорватский шлак

    ты за Интер болеешь вообще?
  4. #20
    • 0
    Disobedient..: 7 февраля 2014 17:36 (0)
    манки,забирайте это счасте...
  5. #19
    • 0
    miras_inter.98: 7 февраля 2014 12:35 (307)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Dima kent 1989
    У Сассуоло может и выиграем кое как , но если и проиграем сильно не удивлюсь..

    Здесь полюбому победа, в первом круге же мы их рзбили в гостях 0-7

    В первом круге мы выиграли Дженоа и Катанию, на футбольном поле прошлые заслуги не считаются.
  6. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 7 февраля 2014 12:01 (682)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Dima kent 1989
    У Сассуоло может и выиграем кое как , но если и проиграем сильно не удивлюсь..

    Здесь полюбому победа, в первом круге же мы их рзбили в гостях 0-7


    Ну теперь они получше играют. Там вообще защита чуть ходила. А потом с Наполи ничейка была, Милан (совсем никакущий правда, хуже нашего даже) победили.
    Уже заранее короче оправдание придумываю, если вдруг))
  7. #17
    • 0
    fredy guarin: 7 февраля 2014 11:53 (2272)
    Цитата: Dima kent 1989
    У Сассуоло может и выиграем кое как , но если и проиграем сильно не удивлюсь..

    Здесь полюбому победа, в первом круге же мы их рзбили в гостях 0-7
  8. #16
    • 0
    Dima kent 1989: 7 февраля 2014 11:44 (682)
    Цитата: fanatik
    Цитата: Ибрагимович 11
    Без Альвареса Паласио не сможет забивать.

    da chto ti gavarish a tak je ubivaetsia palasio po 3-4 miacha zabivaet za kajduiu igru wink wink na skameiku palacio i vperiod ikardi bota s dvuma napami nujna szadi ernanes kova guarin

    *icardi * botta

    *guarin *kovachich *ernanes

    *zanneti *nagatomo

    *jonatan *juan *rolandu

    *handanovich

    vot esli mazzari vivedit etat sostav i sigraet takoi sxemai i tak mi vigraem ia uveren!!! 98

    Эрнанес же в центре должен быть? Ковачич сейчас вообще редко будет выходить.. Ради интереса посмотрел бы на нападение Ботта-Икарди, но думается что даже до Паласио им далеко.. были б они новыми Роналдо, Маццари бы выпускал . Все же я думаю он в футболе понимает побольше многих на сайте и видит картину немного другой..
    У Сассуоло может и выиграем кое как , но если и проиграем сильно не удивлюсь.. показать имена игроков обычному незаядлому любителю футбола, так и не поймет : где чьи игроки ( ну кроме Кэпа конечно).
  9. #15
    • 0
    hancer: 7 февраля 2014 10:26 (92)
    Странновато не кажется Вам? Сомнительная травма после отказа продлевать контракт?
  10. #14
    • 0
    fredy guarin: 7 февраля 2014 00:08 (2272)
    Здоровья и удачи на лавке, отдыхай рики
  11. #13
    • 0
    fanatik: 6 февраля 2014 23:42 (11)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Без Альвареса Паласио не сможет забивать.

    da chto ti gavarish a tak je ubivaetsia palasio po 3-4 miacha zabivaet za kajduiu igru wink wink na skameiku palacio i vperiod ikardi bota s dvuma napami nujna szadi ernanes kova guarin

    *icardi * botta

    *guarin *kovachich *ernanes

    *zanneti *nagatomo

    *jonatan *juan *rolandu

    *handanovich

    vot esli mazzari vivedit etat sostav i sigraet takoi sxemai i tak mi vigraem ia uveren!!! 98
  12. #12
    • 0
    Alukard: 6 февраля 2014 23:31 (515) Новостей: 1
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ РИИИИИИИИИИИКИИИИИИИИИИИИИ sad
  13. #11
    • 0
    Tyler Darden: 6 февраля 2014 21:59 (77)
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    начинается бля,выздоравливай и в бой 3 место ждет

    Для этого нужно сменить тренера и минимум треть состава.

    я все таки надеюсь что будем в 3

    Рикки здоровья. А сможем ли быть третьими я думаю можно с уверенностью ответить 2 марта после матчей с Фиорой и Ромой. Сасуоло для такого клуба как наш по идее вообще не должен быть заметен, несмотря на Берарди и Дзадза всяких там, у нас тоже есть Ольсен, Ковачич и остальные, не умеем раскрывать их, тоже самое и Рикки. Уверен на 100%: попади Рикки в Арсенал, Рому, которые им интересовались, это был один из лучших полузащитников в Европе. Менять Маццари.
  14. #10
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 февраля 2014 21:50 (501)
    Без Альвареса Паласио не сможет забивать.
  15. #9
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 6 февраля 2014 21:40 (61)
    Цитата: Tyler Darden
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    начинается бля,выздоравливай и в бой 3 место ждет

    Для этого нужно сменить тренера и минимум треть состава.

    я все таки надеюсь что будем в 3
  16. #8
    • 0
    INTER number uno: 6 февраля 2014 21:21 (4622)
    Выздоравливай быстрее Рикки! Единственный игрок из прошлогодного состава, который регулярно прибавляет
  17. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2014 21:20 (4691)
    ужэ особо без разницы..здоровья
  18. #6
    • 0
    Bomba1285: 6 февраля 2014 21:13 (71)
    Вы даже не предстовляете как я рад. Интер забьет Сассуоло 2 в первом тайме
  19. #5
    • 0
    traktor: 6 февраля 2014 21:09 (2404)
    ботта пришло твое время! в последнем матче лучше чем альварез выглядел!
  20. #4
    • 0
    Tyler Darden: 6 февраля 2014 21:05 (77)
    Цитата: Jon-Bones-Jones
    начинается бля,выздоравливай и в бой 3 место ждет

    Для этого нужно сменить тренера и минимум треть состава.
  21. #3
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 6 февраля 2014 21:01 (61)
    начинается бля,выздоравливай и в бой 3 место ждет
  22. #2
    • 0
    Tyler Darden: 6 февраля 2014 20:59 (77)
    Эрнанес настало твоё время.
  23. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2014 20:52 (31644) Новостей: 328
    блин..хорошо, что кова и эрнанес есть