Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.02.2014 Автор: solya_inter

Данило Д'Амброзио: "Многие клубы интересовались мной, но я выбрал "Интер"

Данило Д'Амброзио: "Многие клубы интересовались мной, но я выбрал "Интер"
"Несколько клубов интересовались мной, но я выбрал "Интер", - такими словами начал свою пресс-конференцию новичок Нерадзурри Данило Д'Амброзио.

"Интер" – великий клуб, и я знаю, что Вальтер Мадзарри может многому научить своих игроков. "Ювентус"? Не только туринский клуб, но и лучшие команды Серии А хотели видеть меня в своих составах, но я решил, что проект "Интера" лучший и больше всего подходит мне. Я готов полностью выполнять все инструкции тренера и играть там, где он мне скажет."

"Неудачи команды? Думаю, это временно. Мы не собираемся падать духом и хотим выиграть, как можно скорее. Я горд выступать за такой клуб, как "Интер" и уверен, что наши старания во время тренировок, принесут свои плоды."

"Встреча с Эриком Тохиром? Она длилась всего несколько минут, но он успел произвести на меня очень хорошее впечатление. Его слова важны для команды и помогают всем нам."

"Эрнанес? Скромный и простой парень с большим трудолюбием. Думаю, он многое даст "Интеру".
Просмотров 4 239 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Inter12312: 6 февраля 2014 18:59 (10)
    [quote=ArmaniMan1YA][quote=Int
    er12312]Абсолютно согласен, вот не прибавить не убавить к этим словам[/quote]

    жуан будет только прибавлять!!! толковый парень.
    КАКИЕ ИГРОКИ РАНЬШН ИГРАЛИ??? Чувак, ты наверное болела Интера пару дней и не помнишь былых заслуг Камба!!! А Камбьясо не уровень Интера?! *) Мда...

    Почитал комментарии к новости о Киву. Я не знаю, что сказать... До чего докатился Интер, что болельщики уже считают Наготомо, Роландо, Кампаньяро, Камба, Гуарин уровнем команды(((( Какие раньше играли игроки! А сейчас Наготомы бегают(( +Жуан-непонятно будет ли он и дальше так играть.

    жуан будет только прибавлять!!! толковый парень.
    КАКИЕ ИГРОКИ РАНЬШН ИГРАЛИ??? Чувак, ты наверное болела Интера пару дней и не помнишь былых заслуг Камба!!! А Камбьясо не уровень Интера?! *) Мда...[/quote]

    [quote=Luganec][quote=Inter123
    12]Почитал комментарии к новости о Киву. Я не знаю, что сказать... До чего докатился Интер, что болельщики уже считают Наготомо, Роландо, Кампаньяро, Камба, Гуарин уровнем команды(((( Какие раньше играли игроки! А сейчас Наготомы бегают(( +Жуан-непонятно будет ли он и дальше так играть.[/quote]

    А гроши откуда брать на таких игроков? За Эрнанеса двадцаточку еле выдавили. Так с чем к Бэйлу подходить или Ройсу?[/quote]

    Наконец то, здравомыслящий человек на сайте!
    Тохир не Морати, баблом не раскидывается (к сожалению!)[/quote]
    Я неправильно выразился. Камб был великолепен, но в этом возрасте он не тянет (
  2. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2014 18:31 (4691)
    Цитата: inter33
    вот вам и тохир ))) еще четал что Видича хочет))) надеюсь это прада

    защиту нам точно нужно укреплять но скорее всего с другим тренером....скажу окончательно интер в три защитника ПАТОЛОГИЧЕСКИ не может.не хочет.не умеет!!!!!! так зачем мучать и команду и болел?
  3. #32
    • 0
    inter33: 6 февраля 2014 18:10 (102)
    Инициатива с приобретением футболиста исходит от нового владельца итальянского клуба Эрика Тохира. На трансфер Варана он готов выделить 35 миллионов евро. Сделка может состояться не раньше лета 2014 года, а пока «Интер» рассчитывает провести предварительные переговоры как с «Реалом», так и с самим футболистом. В текущем сезоне Варан из-за травм провел всего 4 матча в чемпионате Испании.

    вот вам и тохир ))) еще четал что Видича хочет))) надеюсь это прада
  4. #31
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2014 17:28 (4691)
    надеюсь супер-джонни ну вы меня поняли...усядет лавку палировать
  5. Онлайн
    #30
    • 0
    hancer: 6 февраля 2014 16:25 (92)
    Извините, не по теме. У Гуарина уши от стыда горят)))


    Гуарину реально стыдно по ходу))) - аж уши горятГуарину реально стыдно по ходу))) - аж уши горят
  6. #29
    • 0
    Ronaldo009: 6 февраля 2014 14:19 (61)
    [quote=Kimvl][quote=INTERNASIO
    NAL]Че вы несете?!
    Во вторых всему народу здесь абсолютно по...й что там провякал из своего клозета моджи.
    И в третьих, ты уверен что контракт Эрнанеса куплен за 20 млн Евро? Никто толком не узнает за сколько он куплен, Тохир долго тянул с ним, максимальную скидку взял наверняка, и спектакль с Гуарином был разыгран чтобы усмирить аппетит Лацио. Это стратегия ведения бизнеса по азиатски, тактика непрямых действий называется.[/quote]
    да я машина как покупал!!!
  7. #28
    • 0
    Luganec: 6 февраля 2014 13:54 (7)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Dima kent 1989
    ему же 34 уже будет вроде) на кой он нам?

    Ему 32 в данный момент

    На википедии написано что неманья видич игрок интера)) wink правда ли это))


    Мало того, там написано что он уже игрок и капитан Интернационале. Во дают...
  8. #27
    • 0
    fredy guarin: 6 февраля 2014 12:45 (2272)
    Цитата: Dima kent 1989
    ему же 34 уже будет вроде) на кой он нам?

    Ему 32 в данный момент

    На википедии написано что неманья видич игрок интера)) wink правда ли это))
  9. #26
    • 0
    Kimvl: 6 февраля 2014 12:01 (223)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Че вы несете?!
    Да над нами смеются, купить Эрнандеса за 20млн мог купить только Интер........
    И это не мои слова, а Моджи.
    По мне , так продать всех кому за 30...
    PS Понятно что Камб, МИЛИТО!, многое сделали но уже не уровень.

    Во первых не ЭрнанДеса ,а Эрнанеса, это два разных футболиста.
    Во вторых всему народу здесь абсолютно по...й что там провякал из своего клозета моджи.
    И в третьих, ты уверен что контракт Эрнанеса куплен за 20 млн Евро? Никто толком не узнает за сколько он куплен, Тохир долго тянул с ним, максимальную скидку взял наверняка, и спектакль с Гуарином был разыгран чтобы усмирить аппетит Лацио. Это стратегия ведения бизнеса по азиатски, тактика непрямых действий называется.
  10. #25
    • 0
    INTERNASIONAL: 6 февраля 2014 11:19 (190)
    Че вы несете?!
    Да над нами смеются, купить Эрнандеса за 20млн мог купить только Интер........
    И это не мои слова, а Моджи.
    По мне , так продать всех кому за 30...
    PS Понятно что Камб, МИЛИТО!, многое сделали но уже не уровень.
  11. #24
    • 0
    Dima kent 1989: 6 февраля 2014 10:49 (682)
    Цитата: Ибрагимович 11
    ВИДИЧ !!! Наконец-то нормального защитника покупаем.


    ему же 34 уже будет вроде) на кой он нам?
  12. #23
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 февраля 2014 10:47 (1997)
    Цитата: Inter12312
    Абсолютно согласен, вот не прибавить не убавить к этим словам


    жуан будет только прибавлять!!! толковый парень.
    КАКИЕ ИГРОКИ РАНЬШН ИГРАЛИ??? Чувак, ты наверное болела Интера пару дней и не помнишь былых заслуг Камба!!! А Камбьясо не уровень Интера?! *) Мда...

    Почитал комментарии к новости о Киву. Я не знаю, что сказать... До чего докатился Интер, что болельщики уже считают Наготомо, Роландо, Кампаньяро, Камба, Гуарин уровнем команды(((( Какие раньше играли игроки! А сейчас Наготомы бегают(( +Жуан-непонятно будет ли он и дальше так играть.

    жуан будет только прибавлять!!! толковый парень.
    КАКИЕ ИГРОКИ РАНЬШН ИГРАЛИ??? Чувак, ты наверное болела Интера пару дней и не помнишь былых заслуг Камба!!! А Камбьясо не уровень Интера?! *) Мда...[/quote]

    Цитата: Luganec
    Цитата: Inter12312
    Почитал комментарии к новости о Киву. Я не знаю, что сказать... До чего докатился Интер, что болельщики уже считают Наготомо, Роландо, Кампаньяро, Камба, Гуарин уровнем команды(((( Какие раньше играли игроки! А сейчас Наготомы бегают(( +Жуан-непонятно будет ли он и дальше так играть.


    А гроши откуда брать на таких игроков? За Эрнанеса двадцаточку еле выдавили. Так с чем к Бэйлу подходить или Ройсу?


    Наконец то, здравомыслящий человек на сайте!
    Тохир не Морати, баблом не раскидывается (к сожалению!)
  13. #22
    • 0
    Luganec: 6 февраля 2014 10:35 (7)
    Цитата: Inter12312
    Почитал комментарии к новости о Киву. Я не знаю, что сказать... До чего докатился Интер, что болельщики уже считают Наготомо, Роландо, Кампаньяро, Камба, Гуарин уровнем команды(((( Какие раньше играли игроки! А сейчас Наготомы бегают(( +Жуан-непонятно будет ли он и дальше так играть.


    А гроши откуда брать на таких игроков? За Эрнанеса двадцаточку еле выдавили. Так с чем к Бэйлу подходить или Ройсу?
  14. #21
    • 0
    Inter12312: 6 февраля 2014 09:58 (10)
    Почитал комментарии к новости о Киву. Я не знаю, что сказать... До чего докатился Интер, что болельщики уже считают Наготомо, Роландо, Кампаньяро, Камба, Гуарин уровнем команды(((( Какие раньше играли игроки! А сейчас Наготомы бегают(( +Жуан-непонятно будет ли он и дальше так играть.
  15. #20
    • 0
    solo.inter: 6 февраля 2014 09:49 (14)
    Видич хрустальный старпер? А пирло кто тогда. Это же очевидно что возраст далеко не главное
  16. #19
    • 0
    Ибрагимович 11: 6 февраля 2014 09:49 (501)
    ВИДИЧ !!! Наконец-то нормального защитника покупаем.
  17. #18
    • 0
    Chistotti888: 6 февраля 2014 09:03 (91)
    Ему нужно больше игрового времени предоставить и толку будет больше чем от джони.
  18. #17
    • 0
    Kimvl: 6 февраля 2014 08:31 (223)
    Это вью на сайт зеброидам закинуть надо! Сколько там глорья соберется! Не только Туринский клуб... Сильно сказано. Теперь ждем от тебя такой-же острой игры, как и твой ум.
  19. #16
    • 0
    adik: 6 февраля 2014 04:44 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Interist11
    "Не только туринский клуб, но и лучшие команды Серии А хотели видеть меня в своих составах''
    Красава, Ювентус не входит в число лучших команд Серии А 111

    38 22
  20. #15
    • 0
    Зверек 13: 6 февраля 2014 01:56 (5)
    я надеюсь интерисовались не Кьево,Парма и Саусолло....
  21. #14
    • 0
    Кузя: 6 февраля 2014 01:19 (191)
    Цитата: solo.inter
    Еще бы видича подписать


    мало хрустальных старпёров в команде?
  22. #13
    • 0
    vitale: 6 февраля 2014 00:10 (25)
    привет всем!не знаю или это утка,но Sky sport italia сообщает что Тохир уволил Бранку!!)))
  23. #12
    • 0
    solo.inter: 5 февраля 2014 22:45 (14)
    Цитата: bakhashy
    Пишут что бранку сняли. LOL.&><

    Это уже сто процентов. Его должность упразднили. Еще бы видича подписать..
  24. #11
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2014 22:04 (2272)
    Посмотрим чего он стоит, а так удачи ему
  25. #10
    • 0
    INTER number uno: 5 февраля 2014 21:10 (4622)
    главное чтобы парень не пожалел о своем выборе
  26. #9
    • 0
    Interist11: 5 февраля 2014 20:43 (15)
    "Не только туринский клуб, но и лучшие команды Серии А хотели видеть меня в своих составах''
    Красава, Ювентус не входит в число лучших команд Серии А 111
  27. #8
    • 0
    Jon-Bones-Jones: 5 февраля 2014 19:59 (61)
    только не очередной скелото
  28. #7
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 февраля 2014 19:32 (205)
    Удачи тебе Данило!Ведь ты играешь в одном из ВЕЛИЧАЙШИХ клубом Мира!
  29. #6
    • 0
    Logan Ronin: 5 февраля 2014 19:20 (67)
    Цитата: Den 99
    буду краток, я не вижу чтобы Интер научился играть в 3 защитника
    поэтому либо Маццарри наигрывает схему с 4-мя защитниками, либо его в скором времени
    попросят из команды

    у Интера был Гасперини и команда ничего не показала
    с тремя защитниками, поэтому и у Маццарри вряд ли получится
    уже видно из половины пройденного сезона

    Маццарри - посмотри на Интер времен Манчини и Моуриньо!
    Интер должен играть с 4-мя защитниками!
    Абсолютно согласен, вот не прибавить не убавить к этим словам
  30. #5
    • 0
    Den 99: 5 февраля 2014 19:18 (42)
    буду краток, я не вижу чтобы Интер научился играть в 3 защитника
    поэтому либо Маццарри наигрывает схему с 4-мя защитниками, либо его в скором времени
    попросят из команды

    у Интера был Гасперини и команда ничего не показала
    с тремя защитниками, поэтому и у Маццарри вряд ли получится
    уже видно из половины пройденного сезона

    Маццарри - посмотри на Интер времен Манчини и Моуриньо!
    Интер должен играть с 4-мя защитниками!
  31. #4
    • 0
    adashev: 5 февраля 2014 18:54 (4026) Новостей: 3
    зарплата хорошая здесь
    Парень играй за клуб а не за деньег
  32. #3
    • 0