Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.02.2014 Автор: solya_inter

Ориали о черно-синем кризисе

Ориали о черно-синем кризисе
Экс-директор миланского "Интера" Габриеле Ориали в интервью Radio 24 прокомментировал текущую ситуацию в стане Нерадзурри, не удержавшись от критики нынешнего руководства клуба. "На данный момент, в "Интере" нет точки отсчета, нет того человека, кто укажет правильный путь."

О возможном возвращении в "Интер": "Я провел в этом клубе 30 лет и пользовался большим доверием. Но не думаю, что являюсь панацей от всех бед Нерадзурри. Сейчас, без Моратти, команда потеряла привычный ориентир."

О черно-синем кризисе: "Это правда, что Мадзарри уже в некоторой степени заблудился сам, работая над вектором развития команды, но в этом виновато и руководство клуба. И это кризис не только спортивного характера, все сферы в клубе должны быть реорганизованы."

О будущем: "Пока не знаю, останусь ли в Mediaset или нет, есть пункт в контракте, по которому возможно его расторжение."
Просмотров 4 312 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    miras_inter.98: 6 февраля 2014 17:36 (307)
    Цитата: redondo
    Цитата: DimaRostov
    Леле вот можно вернуть, а Ориали как руководитель меня не впечатляет. Хотя его зам, Габриэле, чертовски хорош. Вот кого надо в новый интор

    Шутка эта уже набила оскомину пора бы уже что то новое придумать

    А ты уверен что он шутит, некоторые люди досих пор считают, что Габриэле, Ориале и Леле это 3 разных человека. Если уж не знаете, промолчите, а вобще стыдно должно быть господа Интеристы.
  2. #32
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 февраля 2014 16:41 (4691)
    здесь нужна система и стратегия..а бла-бла наша команда и так умеет
  3. #31
    • 0
    redondo: 6 февраля 2014 16:34 (3389)
    Цитата: DimaRostov
    Леле вот можно вернуть, а Ориали как руководитель меня не впечатляет. Хотя его зам, Габриэле, чертовски хорош. Вот кого надо в новый интор

    Шутка эта уже набила оскомину пора бы уже что то новое придумать
  4. #30
    • 0
    Mr.Orange: 6 февраля 2014 15:55 (278) Новостей: 68
    Леле вот можно вернуть, а Ориали как руководитель меня не впечатляет. Хотя его зам, Габриэле, чертовски хорош. Вот кого надо в новый интор
  5. #29
    • 0
    Hernanes: 6 февраля 2014 11:27 (507)
    Игроки не уверены в себе с Психологий хреново у клуба,Палас пока не забьёт будет мазат и это Психология игрока просто не увереность в том что забьёт....
  6. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 февраля 2014 10:52 (1997)
    Цитата: Илияс
    Итальянская спортивная пресса уверен в том, что это лишь начало крупной "чистки", которая прочистит ряды как футболистов, так и персонала клуба в ближайшие полгода

    Давно пора! *)

    Цитата: AxlRose
    Результат команды зависит от построения схемы,от тех игроков которые играют не играют.от замен,не замен!так что тренера это в первую очередь рычаг влияния на результат.а там уже глубина состава и тому подобное.Взять Кьево!ну кто там?говно команда можно сказать.а где сидит?да,высоко!а тут есть молодые перспективные,которым играть не дают,или играют как ОСЕЛ!в свои 3 защитника!при такой схеме нужен Марсело и Алвеш как минимум,а не Нагатомо и Джонатан!но именно тренер уперто стоит на своем и ничего не делает видя плохой результат!так что вина тренара есть всегда в неудачах!какой бы хороший,или плохой состав не был у команды


    100% прав!
  7. #27
    • 0
    Esteban: 5 февраля 2014 18:41 (1398)
    Цитата: Den 99

    #22 Den 99: Сегодня, 15:49 (16) Сообщить о нарушении
    Товарищи админы!
    убедительная просьба напишите нашим болельщикам,
    что Леле, Габриэле и Ориали - это не три человека, а один человек
    по имени Габриэле (сокращенно Леле) и фамилии Ориали!

    22
  8. #26
    • 0
    maga9999: 5 февраля 2014 18:20 (36)
    Я скажу так был унас и тренер дженоа и беня и др., но чего они добились? Ничего!!! Дело в игроках и в структуре клуба. Кто нить заметил когда мяч на фланге у полузащитников все упираются в этот фланг. А когда у кройков они смещаются в центр. Это говорит что у многих нет видения поля. Я больше чем уверен что Маццари в первую очередь поменял бы их, но кардинальных изменений не может добиться.
  9. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2014 18:04 (31641) Новостей: 328
    к нам давай обратно"!
  10. #24
    • 0
    INTER number uno: 5 февраля 2014 17:29 (4622)
    Леле нам точно не помешал бы со своим характером, умением вести переговоры и харизмой.
  11. #23
    • 0
    Илияс: 5 февраля 2014 17:06 (272)
    Спортивный директор миланского "Интера" Марко Бранка ушёл из клуба.



    Бывший нападающий, сорокадевятилетний Марко Бранка пришёл в "Интер" в 2002-м году на должность спортивного директора. В последнее время специалиста часто критиковали за неудачные решения и просчёты на трансферном рынке. Недовольство болельщиков - это одно дело, но с недовольством владельца клуба Эрика Тохира Бранка так ничего и не смог поделать. Сегодня контракт с Марко был расторгнут, сообщает La Gazetta dello Sport.О кандидатуре нового претендента на эту должность пока не сообщается.



    Итальянская спортивная пресса уверен в том, что это лишь начало крупной "чистки", которая прочистит ряды как футболистов, так и персонала клуба в ближайшие полгода
  12. #22
    • 0
    Den 99: 5 февраля 2014 15:49 (42)
    Товарищи админы!
    убедительная просьба напишите нашим болельщикам,
    что Леле, Габриэле и Ориали - это не три человека, а один человек
    по имени Габриэле (сокращенно Леле) и фамилии Ориали!
  13. #21
    • 0
    AxlRose: 5 февраля 2014 14:55 (1052)
    Цитата: Camellot
    Это с чего его вина то! А не че что он с первого сезона команду привел к скудо, а к примеру в прошлом поднял после НГ на 3 место! он тупо козел отпущения, как и у нас все тренеры, если что не так это тупо тренер!


    Результат команды зависит от построения схемы,от тех игроков которые играют не играют.от замен,не замен!так что тренера это в первую очередь рычаг влияния на результат.а там уже глубина состава и тому подобное.Взять Кьево!ну кто там?говно команда можно сказать.а где сидит?да,высоко!а тут есть молодые перспективные,которым играть не дают,или играют как ОСЕЛ!в свои 3 защитника!при такой схеме нужен Марсело и Алвеш как минимум,а не Нагатомо и Джонатан!но именно тренер уперто стоит на своем и ничего не делает видя плохой результат!так что вина тренара есть всегда в неудачах!какой бы хороший,или плохой состав не был у команды.
  14. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 февраля 2014 13:47 (2482) Новостей: 4
    Цитата: FIM
    Цитата: ropalka
    Цитата: Dima kent 1989
    Ориалли нужен Интеру, хотя бы что-то поменялось может быть. То катимся в пропасть все дальше и дальше. И Маццари пока менять не стоит, чего можно добиться с такими игроками?

    С какими игроками??? У Лацио, Кьево, Дженоа, Катании сильнее игроки? Если нет командной игры, значит виноват тренер. Мадзарри не уровень Интера. Его по любому убирать, пока мы не оказались в серии B!!!

    Москва тоже не сразу строилась.
    МЮ с Фергусеном только через 4 года заиграли.
    Маццари надо дать время и т.к. команда меняется после смены владельца, судить уже будем по следующему сезону.

    Только время потеряем.
  15. #19
    • 0
    Camellot: 5 февраля 2014 13:25 (1435)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вот у Милана состав не самый слабый , но там вина Аллегри 100% что на 11 месте команда была.

    Это с чего его вина то! А не че что он с первого сезона команду привел к скудо, а к примеру в прошлом поднял после НГ на 3 место! он тупо козел отпущения, как и у нас все тренеры, если что не так это тупо тренер!
  16. #18
    • 0
    Ronaldo_true: 5 февраля 2014 12:59 (197)
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру внедрить.

    когда увидел вью, хотел также про Леле, Габриэле и Ориали пошутить, но тут уже с первого коммента пошел разговор на эту тему. Отличный локальный мем!
    "Это правда, что Мадзарри уже в некоторой степени заблудился сам, работая над вектором развития команды, но в этом виновато и руководство клуба. И это кризис не только спортивного характера, все сферы в клубе должны быть реорганизованы."

    Кстати, отлично замечено. Мне тоже показалось, что когда у команды пошел с первого тура результат и появилась игра, то это немного вскружило голову и самому Маццари. А потом все вернулось на круги своя, после ничьих и сейчас Маццари просто начинает работать так как долджен был с 1 тура.
  17. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2014 12:53 (1997)
    ну так-то мы пока выше чем эти команды. Вот у Милана состав не самый слабый , но там вина Аллегри 100% что на 11 месте команда была. И я не говорю , что Маццари топ-тренер, нет конечно. Одно дело когда в нападении у него игроки уровня Хамшика и Кавани играли, там 2-3 место было за ними.. А у нас кто? Палас не центрфорвард, а больше и играть некому. а молодежь сильнораспиареная на ютубе. на деле далеки от уровня .. В команде нету лидера, а раньше были. Ибрагимович, Милито, Этоо - игроки решали матчи в одиночку, по крайней мере с середняками очки набирали. Был бы хоть Кассано, но звездный Бельфодиль куда полезнее оказался .. и кто тренировать пойдет?? Моур , Гвардиола, Анчелоти?) только какой очередной Гасперини если[/quote]

    Хамшика, Кавани, Пасторе "сделал" именно Маццари! Посмотим, может и из наших что то выйдет! Нужно время. Только бы тактику поменял, клоун! Не дай бог вылетить в серию В! ВПЕРВЫЕ за 106 лет истории...

    Цитата: miras_inter.98
    Сегодня же у Паласа днюха, 32 года вроде. С днем рождения косичка!!!

    Присоединяюсь! Мужики, подскажите кто нибудь, что означает эта его косичка не симметричная?
  18. #16
    • 0
    FIM: 5 февраля 2014 12:27 (608)
    Цитата: wurik
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру внедрить.

    Ориоли - Леле одно лицо=)

    К тому же и Габриэле тоже=)
  19. #15
    • 0
    miras_inter.98: 5 февраля 2014 12:23 (307)
    Сегодня же у Паласа днюха, 32 года вроде. С днем рождения косичка!!!
  20. #14
    • 0
    Dima kent 1989: 5 февраля 2014 12:10 (682)
    Цитата: ropalka
    Цитата: Dima kent 1989
    Ориалли нужен Интеру, хотя бы что-то поменялось может быть. То катимся в пропасть все дальше и дальше. И Маццари пока менять не стоит, чего можно добиться с такими игроками?

    С какими игроками??? У Лацио, Кьево, Дженоа, Катании сильнее игроки? Если нет командной игры, значит виноват тренер. Мадзарри не уровень Интера. Его по любому убирать, пока мы не оказались в серии B!!!

    ну так-то мы пока выше чем эти команды. Вот у Милана состав не самый слабый , но там вина Аллегри 100% что на 11 месте команда была. И я не говорю , что Маццари топ-тренер, нет конечно. Одно дело когда в нападении у него игроки уровня Хамшика и Кавани играли, там 2-3 место было за ними.. А у нас кто? Палас не центрфорвард, а больше и играть некому. а молодежь сильнораспиареная на ютубе. на деле далеки от уровня .. В команде нету лидера, а раньше были. Ибрагимович, Милито, Этоо - игроки решали матчи в одиночку, по крайней мере с середняками очки набирали. Был бы хоть Кассано, но звездный Бельфодиль куда полезнее оказался .. и кто тренировать пойдет?? Моур , Гвардиола, Анчелоти?) только какой очередной Гасперини если
  21. #13
    • 0
    wurik: 5 февраля 2014 12:03 (572) Новостей: 7
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру внедрить.

    Ориоли - Леле одно лицо=)
  22. #12
    • 0
    FIM: 5 февраля 2014 11:48 (608)
    Цитата: ropalka
    Цитата: Dima kent 1989
    Ориалли нужен Интеру, хотя бы что-то поменялось может быть. То катимся в пропасть все дальше и дальше. И Маццари пока менять не стоит, чего можно добиться с такими игроками?

    С какими игроками??? У Лацио, Кьево, Дженоа, Катании сильнее игроки? Если нет командной игры, значит виноват тренер. Мадзарри не уровень Интера. Его по любому убирать, пока мы не оказались в серии B!!!

    Москва тоже не сразу строилась.
    МЮ с Фергусеном только через 4 года заиграли.
    Маццари надо дать время и т.к. команда меняется после смены владельца, судить уже будем по следующему сезону.
  23. #11
    • 0
    ropalka: 5 февраля 2014 11:18 (8)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ориалли нужен Интеру, хотя бы что-то поменялось может быть. То катимся в пропасть все дальше и дальше. И Маццари пока менять не стоит, чего можно добиться с такими игроками?

    С какими игроками??? У Лацио, Кьево, Дженоа, Катании сильнее игроки? Если нет командной игры, значит виноват тренер. Мадзарри не уровень Интера. Его по любому убирать, пока мы не оказались в серии B!!!
  24. #10
    • 0
    miras_inter.98: 5 февраля 2014 10:47 (307)
    Цитата: ArtyD
    Цитата: miras_inter.98
    А то миллионы фанов Интера уже готовы сжечь тебя на костре, за твои футбольные познания.

    Я настолько знаменит, что меня знают миллионы фанов Интера?

    Если ты не шутишь насчет Ориали, Габриэли и Леле, то поверь тебя найдут)))
  25. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 5 февраля 2014 10:37 (682)
    Ориалли нужен Интеру, хотя бы что-то поменялось может быть. То катимся в пропасть все дальше и дальше. И Маццари пока менять не стоит, чего можно добиться с такими игроками?
  26. #8
    • 0
    hancer: 5 февраля 2014 10:36 (92)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру вернуть.

    Скажи честно это сарказм? А то миллионы фанов Интера уже готовы сжечь тебя на костре, за твои футбольные познания.

    Ах-ах... Если реально шутка, то неудачная, но если всерьез 1
  27. #7
    • 0
    traktor: 5 февраля 2014 10:35 (2404)
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру внедрить.

    вахахахах а еще марко и бранку надо уволить))))
  28. #6
    • 0
    adashev: 5 февраля 2014 10:34 (4026) Новостей: 3
    ММ не тот человек оглянувший в назад !
    А Тохиру все угодно можно ждать
  29. #5
    • 0
    ArtyD: 5 февраля 2014 10:32 (3947) Новостей: 572
    Цитата: miras_inter.98
    А то миллионы фанов Интера уже готовы сжечь тебя на костре, за твои футбольные познания.

    Я настолько знаменит, что меня знают миллионы фанов Интера?
  30. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 5 февраля 2014 10:22 (501)
    Надо перейти на 4-3-1-2. Ханданович, Нагатомо, Раноккья (Жезус), Кампаньяро (Роланду), Жонатан, Тайдер, Камбьяссо, Кузманович (Гуарин), Альварес (Эрнанес), Икарди (Ботта), Паласио.
  31. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2014 10:19 (1997)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру вернуть.

    Скажи честно это сарказм? А то миллионы фанов Интера уже готовы сжечь тебя на костре, за твои футбольные познания.


    *))) та да!
  32. #2
    • 0
    miras_inter.98: 5 февраля 2014 10:12 (307)
    Цитата: ArtyD
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру вернуть.

    Скажи честно это сарказм? А то миллионы фанов Интера уже готовы сжечь тебя на костре, за твои футбольные познания.
  33. #1
    • 0
    ArtyD: 5 февраля 2014 09:54 (3947) Новостей: 572
    Ориали никогда не нравился как руководитель, вот Леле с Габриэле чёткие спецы, их бы в структуру внедрить.