Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2014 Автор: Кваs

Киву отклонил предложение о расторжении контракта

Киву отклонил предложение о расторжении контракта

Осложняется ситуация с Кристианом Киву, теперь за ситуацией пристально следит румынская пресса. Согласно порталу ProSport ссылаясь на итальянские источники, "Интер" предложили Киву 500000 евро, чтобы разорвать контракт, который заканчивается в июне этого года.

А вот защитник отклонил это предложение, потому что до сих пор не решил, следует ли вешать бутсы на гвоздь.

Вот, что сказал по этому поводу агент румынского игрока, Виктор Бекали:

"В настоящее время Киву восстанавливается после травмы и пока не выразил желание закончить свою футбольную карьеру. Все разговоры и слухи выдумали итальянские журналисты."

Напомним, ранее сообщалось, что в течении нескольких дней Киву завершит карьеру, потому что ему стыдно брать деньги, при этом не играя.
Просмотров 3 590 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    solo.inter: 6 февраля 2014 09:53 (14)
    Киву красавчик. Если кто забыл он с проломанной головой вернулся в строй через 3 месяца. Имеете обязательства перед игроком, раз сами такие контракты заключали, будьте любезны играть по правилам.
  2. #30
    • 0
    BiG Toha: 6 февраля 2014 02:36 (114)
    Цитата: Kimvl
    Все забыли по какой причине он в последнее время играл в шлеме. Так вот, уважаемые Интеристы, здоровье ни за какие деньги не купишь. А с головой не шутят, ладно там нога. Он как ветеран, контуженный на войне, и как один из творцов триплета вполне заслужил чтобы Интер честно выдержал заключенный с ним контракт. Я его не осуждаю, в жизни всяко может случится...


    твои слова да тохиру в уши... по человечески нужно делать... чет многие пишут тут фигню... как можно своих игроков обсирать какие бы не были(( что киву плохого сделал вам... эхх
  3. #29
    • 0
    Kimvl: 5 февраля 2014 16:09 (223)
    Все забыли по какой причине он в последнее время играл в шлеме. Так вот, уважаемые Интеристы, здоровье ни за какие деньги не купишь. А с головой не шутят, ладно там нога. Он как ветеран, контуженный на войне, и как один из творцов триплета вполне заслужил чтобы Интер честно выдержал заключенный с ним контракт. Я его не осуждаю, в жизни всяко может случится...
  4. #28
    • 0
    Зверек 13: 5 февраля 2014 11:07 (5)
    терпим до лета...а там набираемся злости и храбрости и говорим -спасибо за все, но,давай, до свиданья след людям-Киву,Милито,Самуель, Мудингай(не клееться у него у нас, да и возраст),ни кого не возвращать с аренд, кроме воспитаников.Всякие Перейры пусть остаються там.НАверно, говорим до свиданья и Дзанетти((((Пусть лучше будет в структуре клуба.И обязательно вернуть в клуб Матерацци!!!!Он ведь настоящий Интериста!
    и пора подпускать в состав молодеж(((Хочу своих Хави,Иньесту и Месси(((
  5. #27
    • 0
    adashev: 5 февраля 2014 10:49 (4022) Новостей: 3
    Цитата: ruso
    тут пол сайта думает что Киву меркантильная сволочь,а ты еще его поддерживаешь)ты новости внимательно читай!Киву сейчас ведет себя как настоящий козел,высасывая лаве из Интера до последней копейки.....при этом с 2010 года он только и валяется в лазарете...реально ненавидел его еще при Моуре...пожарник,я помню свою радость когда Моу его менял,а после Моу,он вообще практически не играл....лажевик долбанный!!!!

    а мне все равно решать руководству ты думаешь его так оставит ? Тохир скоро всего всех старика скажет пока
  6. #26
    • 0
    omke: 5 февраля 2014 08:35 (27)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Sontino
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Пожалуй кроме Хандановича и нет никого....

    Жонотану, Нагатомо, Кузмановичу, Мудингаю, Андреоли, Тайдер, Альварез, Гуарин - в Сасуоло играть, там их уровень.

    Занетти, Камбьясо, Самуэль, Милито, Компаньяро - на пенсию за выслугой лет.

    Жуан, Ковачич, Ольсен - перспективные, молодые, но пока еще не тянут на уровень Интера.

    Эрнанес и Дамбросио - еще посмотрим

    да ну ты понял щас че написал??если Гуар и Альварез уровень Сассуоло,тогда ты не разбираешься в их игре...Да они могут быть нестабильными,ну ведь они показывают свою игру на хорошем уровне...Нестабильность прежде всего связана с неправильными нагрузками тренеров.Так что ты слишком уж перегнул насчет сассуоло и Гуара с Рики)


    Ребят согласен с вами. Рики, Гуарин, Ханданович, Палас...
    Но больше никого нет... всех остальных нужно списывать...
  7. #25
    • 0
    Yaganov: 5 февраля 2014 03:55 (78)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович!

    Роландо? на врятли его сюда можно причислить

    Жуана не забыли случайно??? По моему мнению лучший игрок в команде, самый стабильный
  8. #24
    • 0
    ruso: 5 февраля 2014 02:05 (455)
    Цитата: adashev
    танкист не хочеть здаваться так держат

    тут пол сайта думает что Киву меркантильная сволочь,а ты еще его поддерживаешь)ты новости внимательно читай!Киву сейчас ведет себя как настоящий козел,высасывая лаве из Интера до последней копейки.....при этом с 2010 года он только и валяется в лазарете...реально ненавидел его еще при Моуре...пожарник,я помню свою радость когда Моу его менял,а после Моу,он вообще практически не играл....лажевик долбанный!!!!
  9. #23
    • 0
    Disobedient..: 5 февраля 2014 01:44 (0)
    Продлить и продать в риал,или обменять на бале!! как вариант
  10. #22
    • -1
    Arda Turan: 4 февраля 2014 23:55 (250)
    Цитата: Sontino
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Пожалуй кроме Хандановича и нет никого....

    Жонотану, Нагатомо, Кузмановичу, Мудингаю, Андреоли, Тайдер, Альварез, Гуарин - в Сасуоло играть, там их уровень.

    Занетти, Камбьясо, Самуэль, Милито, Компаньяро - на пенсию за выслугой лет.

    Жуан, Ковачич, Ольсен - перспективные, молодые, но пока еще не тянут на уровень Интера.

    Эрнанес и Дамбросио - еще посмотрим

    да ну ты понял щас че написал??если Гуар и Альварез уровень Сассуоло,тогда ты не разбираешься в их игре...Да они могут быть нестабильными,ну ведь они показывают свою игру на хорошем уровне...Нестабильность прежде всего связана с неправильными нагрузками тренеров.Так что ты слишком уж перегнул насчет сассуоло и Гуара с Рики)
  11. #21
    • 0
    vitale: 4 февраля 2014 23:26 (25)
    ну наглости Киву нет предела!!!вот если бы он свою годовую зарплату на розвитее Интер Кампуса отдал-было бы классно,а то гребёт деньги,а толку не 0 ,а -1.
  12. #20
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2014 23:23 (4622)
    Вот нежданчик. Думал Киву порядочный, а он...
  13. #19
    • 0
    Sontino: 4 февраля 2014 23:06 (172)
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Пожалуй кроме Хандановича и нет никого....

    Жонотану, Нагатомо, Кузмановичу, Мудингаю, Андреоли, Тайдер, Альварез, Гуарин - в Сасуоло играть, там их уровень.

    Занетти, Камбьясо, Самуэль, Милито, Компаньяро - на пенсию за выслугой лет.

    Жуан, Ковачич, Ольсен - перспективные, молодые, но пока еще не тянут на уровень Интера.

    Эрнанес и Дамбросио - еще посмотрим
  14. #18
    • 0
    ToLiK199811: 4 февраля 2014 22:56 (21)
    Лучше бы согласился,ему деньги,интер освободится от его зарплаты,все довольны.
  15. #17
    • 0
    Shikh05: 4 февраля 2014 22:36 (815)
    [quote=Muratbek_interist][quot
    e=Muratbek_interist]Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?
    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович![/quote]
    Еще Наготомо

    а кто сейчас в команде уровень Интера?
    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович![/quote]
    Еще Наготомо[/quote][/quote]
    Так же Жуан, Ногатомо, Ковавич.
  16. #16
    • 0
    La Grande Inter: 4 февраля 2014 22:14 (36)
    Про кого вспомнили,я даже забыл что он за нас играет... Я просто балдею от нашего руководства
  17. #15
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 февраля 2014 22:06 (501)
    Чтобы бороться за выход в ЛЧ в следующем сезоне надо купить трёх топ-игроков: топ-форварда, правого защитника и центрального защитника. У нас в принципе неплохой состав просто Мадззари игроков неправильно использует. Если бы вместо 3-5-1-1 он использовал 4-3-1-2 как при Роберто Манчини то думаю бороться за 3-е место мы вполне могли.
  18. #14
    • 0
    Muratbek_interist: 4 февраля 2014 22:04 (60)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    а кто сейчас в команде уровень Интера?
    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович!

    Жуан!

    Наготомо
  19. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 4 февраля 2014 21:57 (1994)
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович!


    Жуан!
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2014 21:49 (31629) Новостей: 328
    на сколько он же гнил...жесть
  21. #11
    • 0
    adashev: 4 февраля 2014 21:37 (4022) Новостей: 3
    танкист не хочеть здаваться так держат
  22. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 февраля 2014 21:35 (634)
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович!

    Роландо? на врятли его сюда можно причислить
  23. #9
    • 0
    Muratbek_interist: 4 февраля 2014 21:13 (60)
    Цитата: Muratbek_interist
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?
    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович!

    Еще Наготомо

    а кто сейчас в команде уровень Интера?
    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович![/quote]
    Еще Наготомо[/quote]
  24. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2014 21:12 (2482) Новостей: 4
    Зачем нам ваше Таити,нас и тут не плохо кормят)
  25. #7
    • 0
    Muratbek_interist: 4 февраля 2014 21:12 (60)
    Цитата: omke
    а кто сейчас в команде уровень Интера?

    Эрнанес, Гуарин, Камбьяссо, Кампаньяро, Роландо, Ханданович!
  26. #6
    • 0
    Shikh05: 4 февраля 2014 21:03 (815)
    wink Хоть один гуманный оказался, а я думал, что все наши ветераны получают деньги не играя. Разве нет?!
  27. #5
    • 0
    danny prasl: 4 февраля 2014 20:54 (26)
    так и знал что этот жадный парниша не свалит
  28. #4
    • 0
    omke: 4 февраля 2014 20:50 (27)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Киву был одним из моих любимых игроков Интера. Но он давно уже не уровень Интера.
    а кто сейчас в команде уровень Интера?
  29. #3
    • 0
    Tyler Darden: 4 февраля 2014 20:44 (77)
    В Интере мало кто умеет уходить вовремя. Кого-то руководство уходит, а кто-то впивается как клещ и сидит на спине клуба, поедая бюджет. Киву, Милито, Камбьяссо, Самуэль, возможно и Х. Дзанетти нужно сказать спасибо за триплет, за всё хорошее для клуба и помахать ручкой, чтобы в памяти болельщиков названные личности ассоциировались только с победами.
  30. #2
    • 0
    Ибрагимович 11: 4 февраля 2014 20:38 (501)
    Киву был одним из моих любимых игроков Интера. Но он давно уже не уровень Интера.
  31. #1
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2014 20:33 (2523)
    вот что значит СПИНОГРЫЗ