Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
4.02.2014 Автор: solya_inter

Рубен Ботта: "Спасибо за доверие, я не подведу"

Рубен Ботта: "Спасибо за доверие, я не подведу"
"Впереди, справа или слева, я готов играть там, где скажет тренер," - с этих слов начал свою пресс-конференцию полузащитник миланского "Интера" Рубен Ботта.

"Позади не самое простое время, когда я получил травму и проходил период реабилитации. Признаюсь, часто меня терзала мысль, что мечта надеть футболку Нерадзурри так и останется мечтой, но, к счастью, клуб и лично Пьеро Аузилио сказали, что готовы подождать, и сейчас я говорю им спасибо. Также хочу выразить благодарность "Ливорно" и тренеру за его веру в меня."

[Держа в руках футболку с 20-ым номером] "Альваро Рекоба – фантастический футболист, мне очень нравится его стиль игры. Надеюсь, что своей игрой не посрамлю этот номер. Я стараюсь брать пример с таких имен, как Рекоба, Месси, Рикельме. Но есть особенный игрок для меня, и он не аргентинец, я говорю о Роналдо, который является частью истории "Интера" и настоящим кумиром."

"Моя физическая форма в настоящий момент? С каждым днем она становится все лучше и лучше, мое колено в полном порядке."

"Результаты команды? Да, сейчас нам нечем похвастаться, но в такое непростое время особенно становится видно, что представляют из себя партнеры по команде. Мы должны переступить через эти поражения, исправить ошибки и идти дальше."

"Играть в "Интере"? Этот клуб – мечта для любого аргентинского футболиста и не только. Конечно, тот факт, что много моих соотечественников защищают цвета Нерадзурри, повлиял на мой выбор, потому что они настоящие футболисты и настоящие мужчины."

"Ковачич? Очень искусный игрок, думаю, его ждет большое будущее. Тоже самое могу сказать и о Жуане Жезусе, они оба молоды, и я впечатлен их игрой."
Просмотров 4 284 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Hernanes: 6 февраля 2014 11:03 (507)
    Цитата: AxlRose
    Цитата: alex228
    по поводу Тайдера только не уверен. не показывает ничего интересного (или может быть только я не видел), вообще


    не показывает,не показывает.самый бездарный игрок в команде как по мне.у того же Кузьмановичка с пассом как то лучше дела обстоят.а этот полный ноль.

    Нет Тайдер норм игрок в матче с Гоббами вся команда плохо играла и не нужна сравнивать 1игрока
  2. #31
    • 0
    alex228: 5 февраля 2014 16:55 (408)
  3. #30
    • 0
    Teo: 5 февраля 2014 14:48 (138)
    Цитата: Tyler Darden

    Если пройтись косой по команде, как бы и надо было бы, то я бы оставил Хандановича в основу, Паласио, Ковачич, Альварес, Ботта, Нагатомо, Жуан, Раноккья, Андреолли, Д Амброзио, Ольсен, Тайдер, Икарди в запас, кого-то в глубокий, даже в резерв, на всякий случай, кого-то сразу на подхвате. Больше кроме Хандановича я основных игроков у нас из нынешнего состава не вижу. Маццари также тренером Интера никак не вижу.


    Мне вот Ольсен на предсезонке тоже очень понравился,но потом Маццари чего то его в игнор кинул...Ботта по мне хорош,уж лучше он на поле чем сербское дерево и алжирский финик)))
  4. #29
    • 0
    AxlRose: 5 февраля 2014 14:41 (1052)
    Цитата: alex228
    по поводу Тайдера только не уверен. не показывает ничего интересного (или может быть только я не видел), вообще


    не показывает,не показывает.самый бездарный игрок в команде как по мне.у того же Кузьмановичка с пассом как то лучше дела обстоят.а этот полный ноль.
  5. #28
    • 0
    Tyler Darden: 5 февраля 2014 14:26 (77)
    Цитата: alex228
    по поводу Тайдера только не уверен. не показывает ничего интересного (или может быть только я не видел), вообще

    Если пройтись косой по команде, как бы и надо было бы, то я бы оставил Хандановича в основу, Паласио, Ковачич, Альварес, Ботта, Нагатомо, Жуан, Раноккья, Андреолли, Д Амброзио, Ольсен, Тайдер, Икарди в запас, кого-то в глубокий, даже в резерв, на всякий случай, кого-то сразу на подхвате. Больше кроме Хандановича я основных игроков у нас из нынешнего состава не вижу. Маццари также тренером Интера никак не вижу.
  6. #27
    • 0
    alex228: 5 февраля 2014 13:25 (408)
    мне очень нравится этот игрок 58 только бы не слили кому-нибудь подешевке

    Цитата: Tyler Darden
    Возможно и заиграл бы, если бы не упёртость Маццари, хотя я же и забыл мы ещё за скудетто боремся (наверное так думает Маццари), поэтому будем надеяться на выздоровевшего Милито и иже с ним.
    Цитата: Adriano107
    играть в основе должны такие парни как Ботта, Ковачич, Таидер, Альварес
    А как же Камб, Кузманович, куда ж без них.

    по поводу Тайдера только не уверен. не показывает ничего интересного (или может быть только я не видел), вообще
  7. #26
    • 0
    AxlRose: 5 февраля 2014 00:28 (1052)
    Цитата: Shikh05
    По-моему, Ботта не заиграет.. Вот чувствую это. Верней даже не заиграет, сколько не сумеет играть на таком уровне.. При всем уважении, игрок не тянет под уровень Интера..


    что за чушь?выйдя на замену с горбатыми лучшим был!а наберет форму даст жару!
  8. #25
    • 0
    ZevS: 4 февраля 2014 23:55 (127)
    Цитата: Shikh05
    По-моему, Ботта не заиграет.. Вот чувствую это. Верней даже не заиграет, сколько не сумеет играть на таком уровне.. При всем уважении, игрок не тянет под уровень Интера..

    я фигею от таких как ты что бы игрок стал крутым надо чтобы клуб доверял тебе сразу нужны звезда так не бывает умник бля, смотри на ЮВЕ когда они брали ПОГБА о нем никто не знал а сейчас псж дает за него 60 лямов
  9. #24
    • 0
    sad: 4 февраля 2014 23:16 (5512) Новостей: 61
    очень скромный и трудолюбивый игрок.....молодец продолжай в том же духе....удачи тебе....Икарди надеюсь будет брать пример с него....ковачич и жуан наше будущее....ребята об этом все говорят.....
  10. #23
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 4 февраля 2014 23:01 (210)
    Цитата: samael
    Думаю Ботта уже тем что вышел на 65 минуте в игре с Юве демонстрирует то что он перспективнее чем Икарди или Бельфодиль. Главное чтобы травмы не замучали как Икарди(или там Ванда виновата, или магазины Милана)

    И смотрелся он очень даже прилично и уже не в первый конечно раз.Выходя на замену сразу обострял игру!
  11. #22
    • 0
    samael: 4 февраля 2014 21:56 (916)
    Думаю Ботта уже тем что вышел на 65 минуте в игре с Юве демонстрирует то что он перспективнее чем Икарди или Бельфодиль. Главное чтобы травмы не замучали как Икарди(или там Ванда виновата, или магазины Милана)
  12. Онлайн
    #21
    • 0
    adashev: 4 февраля 2014 21:34 (4038) Новостей: 3
    мне нравиться этот игрок.
    Удаче Ботта
  13. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2014 21:32 (4722) Новостей: 19
    Сильно удивлюсь если он заиграет в Интере, скорее через полгода отдадут в аренду.
  14. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 4 февраля 2014 21:31 (637)
    мне игрок нравится, главное что бы играл чаще
  15. #18
    • 0
    Tyler Darden: 4 февраля 2014 21:12 (77)
    [quote=Shikh05]По-моему, Ботта не заиграет..
    Чтобы игрок заиграл ему нужно давать достаточное количество времени, это касается Икарди, Бельфодила, Ковачича, Тайдера. Партнёры должны тоже быть на уровне.
    [quote=Shikh05]Верней даже не заиграет, сколько не сумеет играть на таком уровне.[/quote]
    На нынешнем уровне игроки из серии Б будут неплохо себя чувствовать.
    [quote=Shikh05]При всем уважении, игрок не тянет под уровень Интера.[/quote]
    Под уровень Интера 2005-2010 возможно, а про нынешний Интер я написал выше.
  16. #17
    • 0
    Shikh05: 4 февраля 2014 21:05 (815)
    По-моему, Ботта не заиграет.. Вот чувствую это. Верней даже не заиграет, сколько не сумеет играть на таком уровне.. При всем уважении, игрок не тянет под уровень Интера..
  17. #16
    • -1
    ArmaniMan1YA: 4 февраля 2014 20:55 (2153)
    Цитата: Эдмонд
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ты сравниваешь людей на разных позициях

    Ботта и Икар ,как бы, тоже на разных позициях играют.


    Икарди еще куда не шло! Но Ханда-это уже перебор! *)

    Цитата: Adriano107
    Давно у нас не было именно такого парня, со скоростью, шикарной техникой и выносливостью и главное напористого!!!
    Пора уже выпускать в основе, потому как 4 игры он выходил на последних минутах, да с Юве, чуть больше, и постоянно обострял игру!!!
    Это не бревно, которое развернуться не может...вообще наша полузащита очень перспективная, просто еще очень зеленая, и играть в основе должны такие парни как Ботта, Ковачич, Таидер, Альварес, а не Кузя - штанга...


    мда! наиграть бы получше и почаще, нашу молодую полузащиту вместе! была бы "грязная сила" в Европе на несколько ярких лет!
  18. #15
    • 0
    Teo: 4 февраля 2014 20:52 (138)
    Цитата: Adriano107
    вообще наша полузащита очень перспективная, просто еще очень зеленая, и играть в основе должны такие парни как Ботта, Ковачич, Таидер, Альварес, а не Кузя - штанга...


    Тайдер?
    Ну не знаю, не знаю,какой-то он мутный,в основу надо кого то посильней летом покупать, а то мегаалжирской феерии пока не наблюдаеться...
  19. #14
    • 0
    Tyler Darden: 4 февраля 2014 20:49 (77)
    Возможно и заиграл бы, если бы не упёртость Маццари, хотя я же и забыл мы ещё за скудетто боремся (наверное так думает Маццари), поэтому будем надеяться на выздоровевшего Милито и иже с ним.
    Цитата: Adriano107
    играть в основе должны такие парни как Ботта, Ковачич, Таидер, Альварес
    А как же Камб, Кузманович, куда ж без них.
  20. #13
    • 0
    Adriano107: 4 февраля 2014 20:31 (79)
    Давно у нас не было именно такого парня, со скоростью, шикарной техникой и выносливостью и главное напористого!!!
    Пора уже выпускать в основе, потому как 4 игры он выходил на последних минутах, да с Юве, чуть больше, и постоянно обострял игру!!!
    Это не бревно, которое развернуться не может...вообще наша полузащита очень перспективная, просто еще очень зеленая, и играть в основе должны такие парни как Ботта, Ковачич, Таидер, Альварес, а не Кузя - штанга...
  21. #12
    • 0
    Эдмонд: 4 февраля 2014 20:18 (262) Новостей: 15
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ты сравниваешь людей на разных позициях

    Ботта и Икар ,как бы, тоже на разных позициях играют.
  22. #11
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2014 19:51 (2272)
    Удачи тебе дружок быть у нас великим
  23. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2014 19:38 (31863) Новостей: 328
    рекоба лучший!!! надеюсь у тебя все получится
  24. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 4 февраля 2014 19:36 (2153)
    Цитата: Эдмонд
    Цитата: Legion 26
    Серьёзный парень. Будет получше, чем Икар

    Будет лучше Жуана, уверен, может, даже, когда-то выйдет на уровень Хандановича.


    да кстати и лучше Стивена Джобса?! *) Чувак, ты сравниваешь людей на разных позициях!
  25. #8
    • 0
    INTER number uno: 4 февраля 2014 19:29 (4626)
    Красивые слова. Ну что же нам остается делать, кроме как верить и ждать от вас вразумительной игры
  26. #7
    • 0
    Эдмонд: 4 февраля 2014 19:27 (262) Новостей: 15
    Цитата: Legion 26
    Серьёзный парень. Будет получше, чем Икар

    Будет лучше Жуана, уверен, может, даже, когда-то выйдет на уровень Хандановича.
  27. #6
    • 0
    Muratbek_interist: 4 февраля 2014 19:24 (60)
    А где Бранка? Уже уволили?
  28. Онлайн
    #5
    • 0
    traktor: 4 февраля 2014 19:19 (2405)
    кумир у него правильный, вообще к рубену только позитивные эмоции!
  29. #4
    • 0
    Legion 26: 4 февраля 2014 19:18 (17)
    Серьёзный парень. Будет получше, чем Икар.
  30. #3
    • 0
    igoor52: 4 февраля 2014 19:09 (718)
    Давай Батя разорви их всех, а вот на счет Ковача-тот все более и более искушается в передачах назад и ближнему , да и в створ попасть у него проблема!!!!!
  31. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2014 18:57 (2482) Новостей: 4
    Я верю что у него все получится в Интере.Видно что парень талант.В интервью все по делу рассказал.Удачи Рубен.
  32. #1
    • 0
    Pantera: 4 февраля 2014 18:56 (2523)
    Бранки нет.....???...или эт только на этом фото?