Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2009 Автор: Алексей

На прицеле очередной Бразилец

На прицеле очередной Бразилец"Интер" следит за тремя бразильцами, как и сообщалось ранее, что чемпион Италии намерен подписать Миранду и Марио Фернандеса, а сегодня появился слух, что у "Интера" также на прицеле полузащитник "Сан-Паулу" - Эрнанес.

Напомним, что бразильский клуб требует за Эрнанеса 15 млн. евро.
Просмотров 1 162 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    milano: 13 ноября 2009 05:24 (224)
    Как я понял Моратти и Бранка на бразильцев делают АКЦЕНТ!!!!!!!!!!!!!
  2. Онлайн
    #35
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 23:04 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    Насколько я понимаю, Эрнанес центральный полузащитник, а не опорник ... В Интере и так опорников с лихвой!!!

    Ну вообще то и опорник тоже, но может дирижировать игрой. Игрок плана Хави, Ледесмы и Пирло. Но по матчам последних 2-х сезонов не впечатляет он. Не хотелось бы снова обламываться.
  3. #34
    • 0
    FANBOY: 12 ноября 2009 21:51 (508)
    Бля полный пи..дец, кто у нас только не под прицелом, лишь бы патронов хватило wink
  4. #33
    • 0
    PR8: 12 ноября 2009 21:37 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да и к тому же лучше бы Хамшика приобрести.

    72 Я уже давно по поводу Хамшика высказывался!!! 62

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Опорников найдём и в Италии. Тот же Галоппа ничем не хуже.

    Насколько я понимаю, Эрнанес центральный полузащитник, а не опорник ... В Интере и так опорников с лихвой!!!
  5. Онлайн
    #32
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 21:31 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    Года 4-5 назад Фернандо Торрес после определённого взлёта существенно сдал ... но Ливерпуль не пожалел отдать за него около 50 млн. дол. ... Торрес является сейчас одним из лучших нападающих в мире, и это потому, что Бенитес поверил в него ...
    Если Моуриньо он нужен, то пусть переходит, к тому же за пол года его стоимость упала на 10 млн.!!!

    Бенитес поверил в него потому что он испанец. Многих испанцев он привёл в Ливер, но не многие заиграли. Да и к тому же лучше бы Хамшика приобрести. Опорников найдём и в Италии. Тот же Галоппа ничем не хуже.
  6. #31
    • 0
    -EDGE-: 12 ноября 2009 19:55 (667) Новостей: 4
    Я помню за этим ХЕРнаносом еще летом наши охотлись,он типичный центрхав,не больше без всяких чудес,просто стабильный середняк...
  7. #30
    • 0
    PR8: 12 ноября 2009 19:07 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Его хотели купить 2 года назад Барса, МЮ, Реал, Интер, ББилан, ЦСКА...тогда он играл за сборную. А сейчас он никому не нужен(кроме нас) и за Бразилию перестал играть. Та же ситуация и с Моутиньо - 2 года назад его кто только не хотел приобрести, а что в итоге? Сегодня он никакой - спёкся.


    Года 4-5 назад Фернандо Торрес после определённого взлёта существенно сдал ... но Ливерпуль не пожалел отдать за него около 50 млн. дол. ... Торрес является сейчас одним из лучших нападающих в мире, и это потому, что Бенитес поверил в него ...
    Если Моуриньо он нужен, то пусть переходит, к тому же за пол года его стоимость упала на 10 млн.!!!
  8. #29
    • 0
    VincentVegas: 12 ноября 2009 18:48 (444)
    velikiy,
    а я вот болею за сборную италии и хотел бы видить там игроков интера!!!перспективы да вот именно что скоко прошло через клуб этих негров а толку некуя да и ваще сейчас игра интера мне не нра намного лучше чем в том году но всё ровно не то что нужно!жду матчей лч там то точно будет видно на что интер способен!
  9. #28
    • 0
    James Bond: 12 ноября 2009 18:19 (5)
    лучше уж из примаверы подписывать чем таких котов в мешке из бразилии
  10. Онлайн
    #27
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 18:14 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: andreys0
    ну так перейдёт в топ-клуб, загорятся глаза ,перспектива и будет старатся выйти на новый уровень! а в чемпе бразилии наверно потерял мотивацыю)

    Его хотели купить 2 года назад Барса, МЮ, Реал, Интер, ББилан, ЦСКА...тогда он играл за сборную. А сейчас он никому не нужен(кроме нас) и за Бразилию перестал играть. Та же ситуация и с Моутиньо - 2 года назад его кто только не хотел приобрести, а что в итоге? Сегодня он никакой - спёкся.
  11. #26
    • 0
    Иван: 12 ноября 2009 17:58 (1916) Новостей: 18
    http://www.youtube.com/watch?v=CnlkQH-S3C8 посмотрите кто не видел!!!Это про нашего КЕПА!!!!
  12. #25
    • 0
    nikita: 12 ноября 2009 17:56 (5)
    fignya on kak i vse...nado pokupat fabregasa,jesus navasa,david silvu...
  13. #24
    • 0
    Basta: 12 ноября 2009 17:06 (186) Новостей: 6
    он отличный игрок.!!!!!! я ЗА
  14. #23
    • 0
    rag1: 12 ноября 2009 17:05 (3668) Новостей: 4
    одни бразильцы,присматривали бы аргентинцов еще бы,ведь они быстрее всех к чампу приспособливаются winked да прибудет с нами сила!!! 102
  15. #22
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 17:00 (0)
    Цитата: COMBAT013
    Парни у нас интернациональный клуб, че вы зацыклились на итальянцах...????? Кого считают нужным тех и высматривают...!!!! Не нравится, болейте за Лацио, или вон Ювентус, там пол сборной Италии играет, и да будет Вам счастье....!!!!!!!

    Ты прав! Многие по моему не знают что привело к оснований нашего клуба!!! Смотрите вот это видео!!!
  16. #21
    • 0
    velikiy: 12 ноября 2009 16:47 (2102)
    вот реально какая разница какой по национальности игрок, мне лично пох, лишь бы был перспективен, а кто мне насрать хоть из зимбабве
  17. #20
    • 0
    XAN: 12 ноября 2009 16:45 (3594) Новостей: 108
    Неплохо, неплохо...
  18. #19
    • 0
    andreys0: 12 ноября 2009 16:32 (977) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,

    ну так перейдёт в топ-клуб, загорятся глаза ,перспектива и будет старатся выйти на новый уровень! а в чемпе бразилии наверно потерял мотивацыю)
  19. #18
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 16:18 (0)
    Цитата: COMBAT013
    Парни у нас интернациональный клуб, че вы зацыклились на итальянцах...????? Кого считают нужным тех и высматривают...!!!! Не нравится, болейте за Лацио, или вон Ювентус, там пол сборной Италии играет, и да будет Вам счастье....!!!!!!!

    или за Наполи или за Фиорентину)
    Но я все таки хотел бы видеть Итальянцев в Интере !
  20. #17
    • 0
    COMBAT013: 12 ноября 2009 16:14 (1077) Новостей: 10
    Парни у нас интернациональный клуб, че вы зацыклились на итальянцах...????? Кого считают нужным тех и высматривают...!!!! Не нравится, болейте за Лацио, или вон Ювентус, там пол сборной Италии играет, и да будет Вам счастье....!!!!!!!
  21. #16
    • 0
    Чемпион: 12 ноября 2009 15:43 (236)
    Все самые (будущие) лучшие звезды мирового уровня тусуются, в самых заброшенных трущебах Бразилии или Аргентины вот это точно....
    Надо там и искать, где нигеры, злые собаки, и горящие баки...)
  22. #15
    • 0
    Иван: 12 ноября 2009 15:35 (1916) Новостей: 18
    Цитата: prizrac
    Может сборную бразилию купим

    Было бы не плохо!!! wink 7
  23. #14
    • 0
    SLO-MO: 12 ноября 2009 15:15 (1072) Новостей: 23
    Игрок отличный видел его в деле,но опять же полу опорник.И так их хватает.А если слить мотту или мунтари то можно.
  24. #13
    • 0
    Radinter: 12 ноября 2009 15:10 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да и за Аргентинским. Благо такая возможность есть.

    Круто...а я редко смотрю обзоры sad
  25. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 15:09 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Radinter
    Ты следишь за чемпом бразилии?

    Да. Как и за аргентинским. Благо такая возможность есть.
  26. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 12 ноября 2009 15:07 (1084)
    правильно ,накупим этих любителей танцевать самбу на крышах автомобилей,а своими выпускниками Примаверы будем рассчитываться за трансферы,отдавать в аренды и т.д и т.п.Классно!А в Европе когда-нибудь вернутся к ограничениям на легионеров не из стран ЕС и что тогда?
  27. #10
    • 0
    Radinter: 12 ноября 2009 15:03 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вообще то Эрнанес уже не тот что 2 года назад. Ощутимо сдал парень. Тот же Галоппа получше будет

    Ты следишь за чемпом бразилии?
  28. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 15:01 (14559) Новостей: 1623
    Вообще то Эрнанес уже не тот что 2 года назад. Ощутимо сдал парень. Тот же Галоппа получше будет277
  29. #8
    • 0
    Esteban: 12 ноября 2009 14:51 (1398)
    Цитата: Александер
    Оди Бразильцы! побольше бы молодых перспек.итальянцев

    72
  30. #7
    • 0
    алекссс...333: 12 ноября 2009 14:49 (3504) Новостей: 114
    я столько слухов начитался что интер уже столько молодых собирается брать!вопрос:зачем их столько? 2
  31. #6
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 14:41 (0)
    Может сборную бразилию купим wink
  32. #5
    • 0
    sad: 12 ноября 2009 14:32 (5505) Новостей: 61
    Radinter,
    согласен с тобой, вот его кандидатура из всех самая перспективная......
  33. #4
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 14:17 (0)
    Итальянцев 34
  34. #3
    • 0
    Александер: 12 ноября 2009 14:13 (9800) Новостей: 2
    Оди Бразильцы! побольше бы молодых перспек.итальянцев
  35. #2
    • 0
    MindStorm: 12 ноября 2009 14:11 (817)
    давайте всех к нам и мы будем драть всех ! wink
  36. #1
    • 0
    Radinter: 12 ноября 2009 14:10 (1381) Новостей: 92
    Вот его можно приобрести,отличный игрок!!!