Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.02.2014 Автор: Serpente

Интер проигрывает в Турине

Интер проигрывает в Турине

ЮвентусИнтер 3:1
Голы: Лихтштайнер, 15, Кьеллини, 47, Видаль, 56 — Роланду, 72

Ювентус: Сторари, Барцальи (Касерес, 63), Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Исла, 82), Видаль, Пирло, Погба, Асамоа, Тевес, Льоренте (Вучинич, 86)

Интер: Ханданович, Кампаньяро, Роланду, Жезус, Джонатан (Д'Амброзио, 58), Ковачич (Ботта, 66), Кузманович (Милито, 55), Таидер, Нагатомо, Альварес, Паласио

Предупреждены: Погба — Кузманович, Альварес

Недавняя история Вучинича-Гуарина только добавила ожесточенность в отношениях между Ювентусом и Интером, однако герои несостоявшегося обмена не попали в стартовый состав, а Фреди Гуарина вообще не оказалось в заявке на встречу. У Ювентуса отметим появление в воротах Сторари, подменявшего дисквалифицированного Буффона, а также возвращение Кьеллини и Пирло. Пабло Освальдо, как и новичок Интера Эрнанес, остались вне этого поединка.

Ювентус забил на 15-й минуте, но должен был сделать это куда раньше. Первый же угловой на третьей минуте матча привел к панике в штрафной Интера и ударам Тевеса буквально в упор. Ханданович чудом отразил обе попытки аргентинца. Впрочем, уверенные в себе хозяева справились с вратарем соперника чуть позже — блестящий заброс Пирло в штрафную позволил Лихштайнеру ударом головой направить мяч в дальний угол ворот гостей. Туринская команда более чем спокойно контролировала ход встречи, имея еще несколько хороших моментов, но, похоже, к ним Ювентус отнесся не слишком ответственно.

И пусть Интер в первом тайме не нанес ни одного удара в створ ворот, свой шанс команда Мадзарри имела. Грубая ошибка Ювентуса в центре поля привела к атаке три в два, в результате которой Ковачич вывел Паласио на убойную позицию метрах в 15-ти от ворот, но форвард пробил выше рамки. Вероятно, у Интера на второй тайм был какой-то план, способный изменить ход встречи, однако все гостям испортил быстрый гол соперника. Пирло подал угловой, обороняющиеся не сумели вынести мяч подальше и все завершилось точным ударом Кьеллини в упор.

А все вопросы снял Видаль, который сыграл на добивании после попытки Погба и очередного сейва Хандановича, оставшегося в этом матче без помощи защитников. Отметим, что еще до гола Видаля хороший шанс был у Паласио, но Родриго из выгодной позиции вновь отправил мяч над воротами.

После третьего мяча Ювентус совсем успокоился и дал противнику шанс вернуться в игру. Этим преимуществом воспользовался Роланду, преобразовавший в гол неразбериху около ворот Ювентуса во время подачи углового. 3:1, и команда Мадзарри вдохновенно побежала в атаку, но хозяева собрались и больше не пропустили.

Фрэнк Каупервуд, Football.ua
Просмотров 4 147 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alejandro_Neymar12: 9 февраля 2014 11:52 (1)
    Жалко очень!!!Верил из-за всех сил в Интер!!!Но Ювентус на сегодняшний день реально по лучше выглядит,и форма у них по лучше будет!!!давайте Змеи не подведите в матче с Ссосулой!

    [quote=ZaNeTTi JaVieR][quote=Demix]Маццари хороший тренер но как я хочу чтоб Моуринью вернулся , но это маловероятно ,жалко , он бы смог наладить игру команды и все остальное , аа кто в курсе юпп хайнкес больше не будет тренировать ? Просто интересно[/quote
    Если верить его словам,то говорил что с тренерскай работай он завершил совсем,но бывает всякое конечно,может вернется![/quote]
    +
  2. #17
    • 0
    interkz: 7 февраля 2014 17:47 (6)
    Не надо унывать. Футболе все периодично.)
  3. #16
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 5 февраля 2014 15:53 (205)
    [quote=Demix]Маццари хороший тренер но как я хочу чтоб Моуринью вернулся , но это маловероятно ,жалко , он бы смог наладить игру команды и все остальное , аа кто в курсе юпп хайнкес больше не будет тренировать ? Просто интересно[/quote
    Если верить его словам,то говорил что с тренерскай работай он завершил совсем,но бывает всякое конечно,может вернется!
  4. #15
    • 0
    adashev: 5 февраля 2014 10:26 (4026) Новостей: 3
    блин хочу плакать
    так больно
  5. #14
    • 0
    Demix: 4 февраля 2014 22:18 (4)
    Маццари хороший тренер но как я хочу чтоб Моуринью вернулся , но это маловероятно ,жалко , он бы смог наладить игру команды и все остальное , аа кто в курсе юпп хайнкес больше не будет тренировать ? Просто интересно
  6. #13
    • 0
    Илияс: 4 февраля 2014 21:35 (272)
    При таких матчах у игроков должный были эмоции бить через край, тем более после случае с автобусом Интера. А на дела оказалось как раз таки на оборот. Мне кажется Мацарри боится, и через чур осторожничает, и это боязнь Маццари отображается на игроков. Нервничает слишком и как то не уверенно действует на поле.
  7. #12
    • 0
    Demix: 4 февраля 2014 19:57 (4)
    Что за дибилы у интера в фанатах , да трудные времена надо поддерживать и верить в команду а ни обсирать и гнобить , лично я верю что скоро все наладиться нам осталось только одного напа купить и все , а маццари хороший тренер ему надо время дать , я все сказал
  8. #11
    • 0
    g-spy: 4 февраля 2014 19:49 (103)
    Эммм... я почитал комменты, все говорят, что Интер дно и все такое. Ссылки на "... в прошлом Интер.../ надежды на камбеки/ индивидуальными могли брать..." забудьте про старый Интер! года мало для тренера, чтобы практически с нуля сделать свою команду, которая могла бы играть стабильно. ладно бы у нас был состав и просто сменился тренер, но у нас не было состава, а вы хотите, чтобы у Интера за год и игра появилась мгновенно из ниоткуда, выигрывать стали бы всех подряд, игроков звездных и о медалях золотых мечтаете... Что вы за болельщики, если не можете дать время своей любимой команде. У всех грандов бывают взлеты и падения, и я не думаю, что это повод сильно убиваться. Я все сказал((( 62
  9. #10
    • 0
    chertkov163: 4 февраля 2014 16:59 (875)
    Цитата: OYV
    Защита чудит у нас, играют прям как у нас во дворе ребятишки )))


    это второй если не третий сезон так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! бегают вокруг одного напа бедняги и не знают че с ним делать facepalm въеб.. бы раз по ногам чтоб не повадно было! так нет же эти терпилки продолжают срать((((((((((((((((( уже слов никаких добрых не осталось, падаем на дно если уже не на нем
  10. #9
    • 0
    xxx_adriano: 4 февраля 2014 14:08 (218)
    а знаете, что обидно еще? то что Интер немощный и безвольный, нам как болелам больно, но то, что в матче СНОВА была рука в штрафной юве. даже комментатор на Футболе заметил. после удара паласио. а рука-то была не прижата и мяч остановился после удара. но при этом не было даже повтора. и наши так к эому привыкти, что даже в судье не аппелировали. это обидно. я не пытаюсь сейчас оправдать Интер. наоборот, я сейчас всю команду ненавижу, но факт остается фактом. судейству даже не придают уже значения. беда...
  11. #8
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 4 февраля 2014 04:54 (205)
    Такого немощного Интера в атаке я уже давно не видел,а центр поля вообще отсутствует.Все опорники и центральные по флангам какого то хера бегают!Икарди когда в старте начнет выходить?Одним Паласио сыт не будешь,а Милито уже не тот конечно,что не говори!
  12. #7
    • 0
    OYV: 4 февраля 2014 02:50 (436)
    Защита чудит у нас, играют прям как у нас во дворе ребятишки )))
  13. #6
    • 0
    Montenegro: 3 февраля 2014 23:34 (598)
    После этого матча я спокойно лег спать, без нервов. Все было настолько понятно и скучно в плане переживаний, что я со спокойной душой лег спать, забыв на следующий день про этот матч. Просто все было так, как и должно было быть. Проиграй мы Торино или Сассуоло, то уснуть бы я не смог до утра.
    P.S. Вчера я лег спать с надеждой на светлое будущее Интера, оно у нас будет.
  14. #5
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 3 февраля 2014 22:36 (864)
    Цитата: BiG Toha
    Знаете мне почему то так паршиво было... я знал что проиграем по сути но хотя бы достойно бились бы...


    да, слабее мы Ювентуса сейчас. но дерби что миланское что Италии всегда было за рамками турнирной таблицы.
    а здесь что... не за счет обидно, а за игру..
    нет команды, люди реально не знают что делать... каждый игрок сам по себе толковый...
    но такое чувство, что ему дали кривое задание, он его исполняет, вот и получается то что видим.

    Интер никогда не был такой безвольной командой!
    были проигрышы, но от Интера всегда можно было ожидать чего угодно!
    Даже с более сильным соперником при плохой игре всегда была НАДЕЖДА, что либо Вьери или Адриано протолкнет мяч, либо Мартинс на скорости обойдет защиту, либо Матерацци, Лусио, Ранокья забьют головой с подачи углового, либо Рекоба, Станок вколотят мяч в ворота с дальней дистанции по непонятной для вратаря траектории...
    а тут смотрю игру и не понимаю, на что надеяться...

    Маццари, то что не уходишь в отставку - позор тебе как человеку!
    Думаю, Тохир летом сменит тренера. До лета придется терпеть этот позор...
  15. #4
    • 0
    RainMan: 3 февраля 2014 21:59 (351)
    Маццари еще чем плох. Не мог настоять - мне не нужны Икарди и Бельфодил. Покупайте, но играть они будут мало. Навряд ли наши трансферные гении решились бы тогда на их покупки. А так молчит, со всем соглашается. А потом клубу это боком выходит. Глупость-то можно было вовремя остановить (я об обмене Кассано на Бельфодила). А если это были рекомендации Маццари (что маловероятно), то тогда он сильно прокололся.
  16. #3
    • 0
    miras_inter.98: 3 февраля 2014 21:34 (307)
    Я прям очень сильно хотел, чтобы играл Икарди, глядишь бы и банку забил бы, ато и две. Пора переходить на тактику с двумя напами, только чтобы напом были не Гуарин или Ранок, а Икарди или Ботта. Вобще Икарди хороший нап, может играет он хуже Паласа, но бьет по воротам очень прицельно.
  17. #2
    • 0
    BiG Toha: 3 февраля 2014 21:05 (114)
    Знаете мне почему то так паршиво было... я знал что проиграем по сути но хотя бы достойно бились бы... маццари достал уже выпускать одного паласио... он даже не цент форвард.. ну играл бы икарди или белфодил в паре ... ведь шансов у них проявить себя почти не было
    зы: на работу опоздал-проспал.. еще и гобчеГ коллега довольный сволочь:)
  18. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 3 февраля 2014 20:58 (634)
    честно говоря я даже ничьи не ждал, такие у нас уж последние результаты