Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.02.2014 Автор: VanHelsing

Как начиналось Derby d'Italia...

Как начиналось Derby d'Italia...

В последние несколько лет всё ограничивалось яйцами, но на этот раз в действие пошли камни. Так туринские нелюди, в ста метрах от входа на стадион, встречали своего соперника, забрасывая автобус нерадзурри камнями, и один из камней разбил стекло непосредственно в том месте, где сидели доктора Комби и Паничо. К счастью, никто не пострадал: благодаря защитной плёнке, которая помешала стеклу разлететься на кусочки по салону. Всё ограничилось лишь трещинами в стекле. Всё это произошло перед началом матча, и к счастью полиция нашла и арестовала четырёх виновных.

"Ювентус осуждает такое поведение", - говорит Беппе Маротта - " с нами такое тоже часто происходит. Конечно, это вандализм, за который нужно наказывать".
Просмотров 4 404 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    La Grande Inter: 4 февраля 2014 18:12 (36)
    Блин Видич! Ну неужели ни кого по моложе не нашли... Вроде омолаживаться собирались

    Блин Видич! Ну неужели ни кого по моложе не нашли... Вроде омолаживаться собирались
  2. #18
    • 0
    Camellot: 4 февраля 2014 08:20 (1435)
    Цитата: adashev
    ниче через год дадим их
    Гомбы

    не кому не надо не че давать! на поле докажем!а я бы еще и Ювентус штрафонул! марота пизд@бол осуждает он, он их нанял 111
  3. #17
    • 0
    adashev: 3 февраля 2014 23:42 (4026) Новостей: 3
    ниче через год дадим их
    Гомбы
  4. #16
    • 0
    Hernanes: 3 февраля 2014 23:23 (507)
    "Интер" намерен во время летнего трансферного окна укрепить линию обороны. Сейчас миланский клуб изучает возможность подписания центрбека "Манчестер Юнайтед"Неманьи Видича, который летом, скорее всего, станет свободным агентом. За серба "Интеру" предстоит поспорить с другими грандами Серии А, включая "Ювентус"и "Милан".
    Также в сферу интересов "нерадзурри" входит 22-летний хорватский защитник "Дженоа"Шиме Врсалько.
  5. #15
    • 0
    Muratbek_interist: 3 февраля 2014 22:49 (60)
    ПАЛМЕРИ: «ВИДИЧ ПЕРЕЙДЕТ В ИНТЕР»

    Известный итальянский журналист, болельщик «Интера», корреспондент CNN и Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери в эфире Radio Sportiva рассказал, что защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич летом перейдет в «Интер».

    Слухи об этом появились несколько дней назад, писали даже, что футболист был замечен в Милане. Напомним, что контракт Видича с «МЮ» заканчивается будущим летом, а значит игрок может осуществить переход в «Интер» на правах свободного агента.
  6. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2014 22:06 (3285)
    Фанаты старой клячи по другому и не могут.Цивилизованное общение им не известно чисто по природе своей.Парнокопытные---что с них взять.
  7. #13
    • 0
    Chistotti888: 3 февраля 2014 20:10 (91)
    Какая разница как оно начиналось, в итоге нас просто в очередной раз опозорили и спасибо нашим "топ" игрокам , которые не за свою, не за честь клуба постоять не могут .
  8. #12
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2014 19:19 (4622)
    неадекваты есть и среди наших, но я недолюбливаю всех блвентини
  9. #11
    • 0
    traktor: 3 февраля 2014 19:13 (2404)
    Цитата: sinishi
    3 февраля 17:16
    SportMediaset: Мадзарри будет уволен, если не добьется положительных результатов в двух матчах
    Теги Фиорентина серия А Италия возможные трансферы Сассуоло Интер Вальтер Мадзарри

    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри в ближайшее время может быть уволен с занимаемого им поста.

    Позиции 52-летнего специалиста значительно пошатнулись после поражения от «Ювентуса» в матче 22-го тура серии А (1:3).

    Ожидается, что Мадзарри будет уволен, если не добьется положительных результатов в двух ближайших матчах – против «Сассуоло» и «Фиорентины».

    В данный момент «Интер», набрав 33 очка, занимает шестое место в турнирной таблице. facepalm

    жирнючая утка, никто маццари не уволит!
  10. #10
    • 0
    rag1: 3 февраля 2014 18:57 (3668) Новостей: 4
    наверно это причина нашего позорного проигрыша 17
  11. #9
    • 0
    sinishi: 3 февраля 2014 18:30 (213)
    3 февраля 17:16
    SportMediaset: Мадзарри будет уволен, если не добьется положительных результатов в двух матчах
    Теги Фиорентина серия А Италия возможные трансферы Сассуоло Интер Вальтер Мадзарри

    Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри в ближайшее время может быть уволен с занимаемого им поста.

    Позиции 52-летнего специалиста значительно пошатнулись после поражения от «Ювентуса» в матче 22-го тура серии А (1:3).

    Ожидается, что Мадзарри будет уволен, если не добьется положительных результатов в двух ближайших матчах – против «Сассуоло» и «Фиорентины».

    В данный момент «Интер», набрав 33 очка, занимает шестое место в турнирной таблице. facepalm
  12. #8
    • 0
    miras_inter.98: 3 февраля 2014 18:14 (307)
    Цитата: xxx_adriano
    и после такого неуважения выйти на поле и перекатываться как безвольные куски говна по полю? я бы готов рыть землю носом, но опозорить этих гоббов на их же поле. без характерные...

    Полностью с тобой согласен коллега.
  13. #7
    • 0
    Kimvl: 3 февраля 2014 17:59 (223)
    Какой клуб такие болельщики... В этом весь Ювентус.
  14. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2014 17:52 (31644) Новостей: 328
    ну ничего через пару сезоном будем опять доминировать в италии..дождутся!
    штрафовать надо этих гнилых людишек
  15. #5
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 3 февраля 2014 17:47 (205)
    Что не говори,а у блювентуса самые неадекватные болелы в сериале!
  16. #4
    • 0
    xxx_adriano: 3 февраля 2014 17:44 (218)
    и после такого неуважения выйти на поле и перекатываться как безвольные куски говна по полю? я бы готов рыть землю носом, но опозорить этих гоббов на их же поле. без характерные...
  17. #3
    • 0
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2014 17:32 (1999)
    Им стоит поучиться у наших чести и доблести!
  18. #2
    • 0
    traktor: 3 февраля 2014 17:28 (2404)
    ну и что ювантус ждут какие нибудь санкции?! у нас бы трибуны уже дисквалифицировали, но это же договорентус, видимо все как всегда с рук сойдет!
  19. #1
    • 0
    Den 99: 3 февраля 2014 17:23 (42)
    Видимо так хотели Гуарина у себя в команде!
    но это очень неспортивное поведение
    а обмен был не равноценный, поэтому правильно сделали, что отказали "флюгентусу"