Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
2.02.2014 Автор: Кваs

Раноккьи в "Галатасарае" не будет

Раноккьи в "Галатасарае" не будет
Президент "Галатасарая" Унал Айсал, подтверждает, что трансфер Андреа Раноккья в турецкий клуб не состоится.

"Мы не смогли прийти к соглашению с Раноккьей. Поэтому мы решили обратить свой взор на другое имя, предложенным Роберто Манчини. Гильерме Бурдиссо? Да, ему".

Напомним, ранее ходили слухи, что итальянским защитником заинтересован бывший тренер нерадзурри Роберто Манчини.
Просмотров 3 071 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    adashev: 3 февраля 2014 23:53 (4080) Новостей: 3
    мой кумир был всегда 23 из Интера
  2. #19
    • 0
    capitano4: 3 февраля 2014 17:36 (9)
    Очнеь хорошая новость. Верью, что Андреа еще станет лидеом, просто команде нужен тренер, который не мальчишка и не алкаш. Ведь играл же он превосходно в паре с Бонучи, значит может. Думаю ему просто не повезло с тернерами и партнерамы. Уверен, при правильном подходе связка Данило-Андреа-Жуан-НАгатомо покажет себя прекрасно. Это должен быть фундамент для будущих побед.

    А туркам пуй а не Андреа Раноккья.
  3. #18
    • -1
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2014 15:39 (2205)
    Цитата: Nestor
    Какой заиграл бы, какие надежды??? Ему что 18 лет? Он уже показал себя и греет лавку в сборной, а сейчас роландо с основы выбил, пока есть спрос продавать нафиг его.


    Целиком и полностью с тобой согласен!!!
  4. #17
    • 0
    Nestor: 3 февраля 2014 10:20 (39)
    Какой заиграл бы, какие надежды??? Ему что 18 лет? Он уже показал себя и греет лавку в сборной, а сейчас роландо с основы выбил, пока есть спрос продавать нафиг его.
  5. #16
    • 0
    OYV: 3 февраля 2014 09:37 (1152)
    Ранокья даже сараю не нужен...
  6. #15
    • 0
    urartu: 3 февраля 2014 08:10 (1764)
    Хорошо, что не договорились. Нам он с замены сам нужен, если с кем-то из основы что-нибудь приключится. А так никаких надежд не оправдал за эти годы.
  7. #14
    • 0
    La Grande Inter: 2 февраля 2014 23:27 (54)
    Маццари не расчитывает на него по ходу,ему бы по больше игрового времени...заиграл ба еще
  8. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 22:44 (36961) Новостей: 328
    ну и нормально может начнет играть норм, хотя практика нужна ему конечно
  9. #12
    • 0
    fredy guarin: 2 февраля 2014 22:44 (2275)
    Конечно надо было туркам арендовать а то на банке сидеть будет
  10. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2014 22:28 (4746)
    Цитата: sad
    может маццарри все таки раскроет его потенциал....

    раскрывает разве ты не видишь...он палироль пронто для мебели
  11. #10
    • 0
    Hernanes: 2 февраля 2014 22:16 (507)
    Манчини сам не знает чего хочет!!!
  12. #9
    • 0
    Inter12312: 2 февраля 2014 22:09 (10)
    Мешок. Сколько можно давать ему авансов. Продать его.
  13. #8
    • 0
    sad: 2 февраля 2014 22:06 (5661) Новостей: 61
    может маццарри все таки раскроет его потенциал....
  14. #7
    • 0
    Dreamtheater: 2 февраля 2014 21:55 (965)
    Цитата: KG_ALVAREZ
    Андре очень хороший игрок . Нельзя его продавать . в основу его надо всегда выпускать . да ещё игроков итальянцев у нас почти что нету бегают у нас южноамериканцы belay

    это по каким матчам ты понял,что он хороший игрок? Когда от Гондураса не пропустили?
  15. #6
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2014 21:18 (4739)
    плохо что не договорились. я надеялся что он в Турции получит больше игрового времени.Ранок так то неплохой игрок, но нестабильный
  16. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2014 21:00 (2482) Новостей: 4
    Значит надо летом его продать.Очень жаль что не договорились.
  17. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 21:00 (36961) Новостей: 328
    бурдюка пусть еще заберут николаса
  18. #3
    • 0
    KG_ALVAREZ: 2 февраля 2014 21:00 (18)
    Андре очень хороший игрок . Нельзя его продавать . в основу его надо всегда выпускать . да ещё игроков итальянцев у нас почти что нету бегают у нас южноамериканцы belay
  19. #2
    • 0
    Pantera: 2 февраля 2014 20:43 (2528)
    раноккия по мне не достаточно жесткий для психопатной Турции)))
  20. #1
    • 0
    Nerazzuro.: 2 февраля 2014 20:28 (232)
    Ну и хорошо купите кого хотите наших не трогайте 40