Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
2.02.2014 Автор: VanHelsing

Бесса: "Я здесь, чтобы прибавлять"

Бесса: "Я здесь, чтобы прибавлять"
Началось новое приключение в Даниэля Бессы. Талантливый плеймейкер перебрался в роттердамску Спарту, которая сейчас выступает во втором голландском дивизионе, после шести месяцев пребывания в Ольяненсе.

"Я очень счастлив быть в Роттердаме", - говорит итало-бразилец. "Я здесь уже пять дней, и мне понравились люди в клубе, город, способ тренировки. Я всегда смотрел голландский футбол.

Я спокойный человек, футбол это моя жизнь, а также жизнь моей семьи, мне нравится работать и жить мирно, теперь я здесь, чтобы набраться опыта, и чтобы помочь Спарте. Цель? Протянуть руку помощи команде. От того, что видел, я уверен, что мы можем выйти в высший дивизион. Спарта отличная команда и заслуживает этого, и я хочу внести свой вклад".
Просмотров 2 003 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    sad: 2 февраля 2014 22:08 (5576) Новостей: 61
    травмы ему помешали раскрыться по полной, но у него все еще впереди, надеюсь аренда пойдет ему на пользу....
  2. #9
    • 0
    traktor: 2 февраля 2014 17:24 (2411)
    эх если бы не кресты,притормозил в развитии конечно! но в фифе у меня феерит))

  3. #8
    • 0
    intermiha: 2 февраля 2014 16:14 (236)
    В свое время парень подавал очень большие надежды, может аренда в Спарте пойдет ему на пользу, и "встряхнет" его - в любом случае удачи))))
  4. #7
    • 0
    fredy guarin: 2 февраля 2014 15:51 (2274)
    Удачи тебе парень может ещё вернёшься к нам
  5. #6
    • 0
    AxlRose: 2 февраля 2014 15:27 (1094)
    Цитата: INTER number uno
    Ждем обратно в конце сезона. Парень талантливый, надеюсь наберется опыта. А Спарта же совсем недавно регулярно выступала в еврокубках, если не путаю.


    Путаешь!)то не та Спарта!)то из Праги видать ты имел ввиду!)а это из Роттердама!)
  6. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2014 15:21 (4636)
    Ждем обратно в конце сезона. Парень талантливый, надеюсь наберется опыта. А Спарта же совсем недавно регулярно выступала в еврокубках, если не путаю.
  7. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 15:18 (33190) Новостей: 328
    удачи ему на него возлагали большие надежды...
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2014 15:08 (4691)
    интерестно сколько ему? и скакой целью его брали?
  9. #2
    • 0
    The Stig: 2 февраля 2014 15:06 (29)
    Давай парень, развивайся! 54
  10. #1
    • 0