Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.02.2014 Автор: Кваs

Энди Поло: "Моя мечта стала реальностью"

Энди Поло: "Моя мечта стала реальностью"
Энди Поло, молодой перуанский нападающий 1994 года рождения, который еще не прибыл в Италию и сегодня тренировался с "Универсидад де Сан-Мартин", присоединится к Примавере Сальваторе Черроне.

Между тем, "Джоя", как его называют в Перу, выразил свое волнение:
"Я взволнован, т.к. перехожу в команду уровня "Интера". Моя мечта стала реальностью".

Поло также получил благословение своего тренера, бывшего игрока "Кальяри" Хулио Сезар Урибе:
"Это прекрасная возможность для Поло. Времена изменились в итальянском футболе, так как когда я там играл, я переходил в маленькую команду, а Поло уходит в большую... и я уверен, что он обладает качествами, которые сулят ему большое будущее".
Просмотров 3 596 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 2 февраля 2014 18:02 (205)
    Цитата: thc
    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    Sky: Роналду разорвал контракт с Реалом, и на правах свободного агента перейдет в "Интер".
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 150 млн €. Предполагается, что португалец приобретен на замену постаревшему Диего Милито.

    Ахахахаха! 22
  2. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2014 15:03 (4691)
    поло итальянская фамилия прямо таки
  3. #15
    • 0
    stan07: 2 февраля 2014 12:57 (149)
    Цитата: Hernanes
    Ешё один в Примаверу ....,.а потом в аренду как всегда

    Или в сделку по каком-нибудь Нани включат)))
  4. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 12:22 (31644) Новостей: 328
    ну надеюсь хоть с него будет толк!

    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    БАН!!!!!!!
  5. #13
    • 0
    thc: 2 февраля 2014 12:12 (3)
    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    Sky: Роналду разорвал контракт с Реалом, и на правах свободного агента перейдет в "Интер".
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 150 млн €. Предполагается, что португалец приобретен на замену постаревшему Диего Милито.
  6. #12
    • 0
    Hernanes: 2 февраля 2014 10:49 (507)
    Ешё один в Примаверу ....,.а потом в аренду как всегда
  7. #11
    • 0
    Muratbek_interist: 2 февраля 2014 10:42 (60)
    Цитата: traktor
    посмотреть бы гд нибудь нарезачки про него!

    можешь вконтакте найти, я там посмотрел
  8. #10
    • 0
    traktor: 2 февраля 2014 09:26 (2404)
    посмотреть бы гд нибудь нарезачки про него!
  9. #9
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2014 08:50 (4622)
    Надеюсь у него все будет гуд. Если выбрали его имея у себя хорошую примаверу, значит он минимум неплох
  10. #8
    • 0
    трансфер: 2 февраля 2014 02:13 (138)
    Вел его трансфер в украину! не захотел
  11. #7
    • 0
    Nestor: 2 февраля 2014 01:57 (39)
    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    30 где ты этот бред вычитал?)))
  12. #6
    • 0
    ricky643: 2 февраля 2014 01:51 (16)
    Может и утка, но я просто для информации! Но это можно делать. Если он контракт разорвет, как свободного его когда хочешь можно подписывать!
  13. #5
    • 0
    Chaus: 2 февраля 2014 01:15 (653) Новостей: 14
    на правах свободного агента не обязательно в окно подписывать вроде, а Ранок в Турцию до пн. может уйти, там еще открыто окно, но вот как то не верю я в это все, да и не по теме это тут
  14. #4
    • 0
    fredy guarin: 2 февраля 2014 01:04 (2272)
    Кто он такой? я вообще его не знаю
  15. #3
    • 0
    toc4: 2 февраля 2014 00:45 (76)
    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    Бред!
    Окно закрыто уже!
    да и Ранок еще не ушел никуда!
  16. Онлайн
    #2
    • 0
    fanatik: 2 февраля 2014 00:23 (11)
    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    otkuda infa eta? 100%?
  17. #1
    • 0
    Кваs: 2 февраля 2014 00:19 (802) Новостей: 612
    Цитата: ricky643
    Sky: Давид Луиз разорвал контракт с «Челси» и на правах свободного агента перейдет в «Интер».
    Таким образом миланцам придется выплатить неустойку в размере 15 млн €. Предполагается, что бразилец приобретен на замену ушедшему в «Галатасарай» Андреа Раноккьи

    Где ты это вычитал?