Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2014 Автор: VanHelsing

Тайдер: "Сделаем все, чтобы выиграть"

Тайдер: "Сделаем все, чтобы выиграть"
Сапфир Тайдер дал интервью Inter Channel накануне матча против Ювентуса.

Вы должны играть в Турине против бьянконери, против команды, которая практически не дает шансов соперникам на своем поле.
"Да, это правда. Мы знаем, что они отличная команда, но мы не должны забывать, что мы Интер, и мы едем в Турин, чтобы получить хороший результат. У нас есть все, чтобы сделать это, и мы знаем, как это сделать, и что хочет от нас Мадзарри, мы можем провести отличный матч".

Это игра, где командная работа будет иметь ключевое значение, но чтобы преуспеть индивидуальная работа тоже должна быть на высоте.
"Во всех великих играх ключевую роль играют детали, мы должны оставаться сосредоточенным до конца. Каждый мяч будет иметь очень важное значение, и мы знаем, что мы едем в Турин, чтобы сыграть как наилучше и попытаться победить".

Играть после всех других команд является преимуществом или недостатком?
"Для меня это не имеет большой разницы, потому что каждая игра состоит из девяносто минут, и нужно играть на максимуму. И именно это мы собираемся сделать".
Просмотров 2 733 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    rag1: 3 февраля 2014 18:59 (3668) Новостей: 4
    пора ему из клуба уходить,наш клуб не потянет такой уровень lol
  2. #14
    • 0
    chertkov163: 3 февраля 2014 11:53 (875)
    сделали, как всегда facepalm бедный эрнанес он еще пожалеет
  3. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2014 15:02 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Где-то я уже слышал что-то подобное. Ах да, после каждой игры от всех подряд игроков...

    им нужно на пластинку записать и не мучаться еще и с интервью.
  4. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2014 12:56 (2482) Новостей: 4
    Где-то я уже слышал что-то подобное. Ах да, после каждой игры от всех подряд игроков...
  5. #11
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 12:20 (31638) Новостей: 328
    ну займешь ты место камба)
  6. #10
    • 0
    vuggi: 2 февраля 2014 09:23 (33)
    ""У нас есть все, чтобы сделать это, и мы знаем, как это сделать, и что хочет от нас Мадзарри,""

    Это он так шутит наверное. У них есть все, и они знают как победить ювентус)) а где было ваше все когда с аутсайдерами играли. Бесят уже эти перед и послематчевые интерьвю
  7. #9
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 23:31 (507)
    Интересно,Интересно будет ли Сафир играть в основе хммм......Будет Ничья или Победа Чёрна Синих
  8. #8
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 23:13 (2272)
    Скорее выйдет на замену нежели чем в стартовом составе
  9. #7
    • 0
    ruso: 1 февраля 2014 23:11 (455)
    Цитата: traktor
    Цитата: ruso
    Цитата: KG_ALVAREZ
    интер должен выйграть !!! 3 очка!!! попасть в тройку надо. чё зря эрнандеса покупали. 56

    У них целый такой состав Эрнанесов играет)так что будет сложно)а мы не купили напа,а наоборот сбагрили)так что еще 1 привет руководству,не сумели взять Освальдо))))а Юве у которого куча напов,умудрились его взять)))вот не сомневаюсь ,что он наклепает за них кучу голов!а начнет наверное со следующего тура!надеюсь не с этого!!!!честно,очень вы рано поете деферамбы Тохиру!!!!он нихрена не шарит в футболе,а делает вид!!!надо же было,вспомнил именно про Вентолу!!!наверное его ПР менеджеры ему подсказали!!!а так,по сути,каааак можно было не взять Освальдо??????????ММ не хуже покупки совершал,даже гораздо круче!!!чего только стоят в зимнее ТО приход Адри и Станка,которые тогда за уши до последнего тура вытащили Интер в ЛЧ!!!!!тогда совершались очень даже качественные трансферы!!!т.к в клубе был Леле!!!!а про трансферы эпохи Жозе я вообще молчу!!!все в 10ку!!!!самая глупая ошибка ММ была отпустить Жозе в Реал!!!!

    ММ не отпускал жозе он, сам ушел! жозе хотел выйграть ЛЧ с тремя разными клубами и стать первым и единственным, но пока не получается!

    Цитата: INTER number uno
    Цитата: ruso
    самая глупая ошибка ММ была отпустить Жозе в Реал!!!!

    по моему Моур сам захотел уйти

    Но,!почему его не вернули летом???можно же было???
  10. #6
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 23:03 (2404)
    Цитата: ruso
    Цитата: KG_ALVAREZ
    интер должен выйграть !!! 3 очка!!! попасть в тройку надо. чё зря эрнандеса покупали. 56

    У них целый такой состав Эрнанесов играет)так что будет сложно)а мы не купили напа,а наоборот сбагрили)так что еще 1 привет руководству,не сумели взять Освальдо))))а Юве у которого куча напов,умудрились его взять)))вот не сомневаюсь ,что он наклепает за них кучу голов!а начнет наверное со следующего тура!надеюсь не с этого!!!!честно,очень вы рано поете деферамбы Тохиру!!!!он нихрена не шарит в футболе,а делает вид!!!надо же было,вспомнил именно про Вентолу!!!наверное его ПР менеджеры ему подсказали!!!а так,по сути,каааак можно было не взять Освальдо??????????ММ не хуже покупки совершал,даже гораздо круче!!!чего только стоят в зимнее ТО приход Адри и Станка,которые тогда за уши до последнего тура вытащили Интер в ЛЧ!!!!!тогда совершались очень даже качественные трансферы!!!т.к в клубе был Леле!!!!а про трансферы эпохи Жозе я вообще молчу!!!все в 10ку!!!!самая глупая ошибка ММ была отпустить Жозе в Реал!!!!

    ММ не отпускал жозе он, сам ушел! жозе хотел выйграть ЛЧ с тремя разными клубами и стать первым и единственным, но пока не получается!
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 23:01 (4622)
    Цитата: ruso
    самая глупая ошибка ММ была отпустить Жозе в Реал!!!!

    по моему Моур сам захотел уйти
  12. #4
    • 0
    ruso: 1 февраля 2014 22:57 (455)
    Цитата: KG_ALVAREZ
    интер должен выйграть !!! 3 очка!!! попасть в тройку надо. чё зря эрнандеса покупали. 56

    У них целый такой состав Эрнанесов играет)так что будет сложно)а мы не купили напа,а наоборот сбагрили)так что еще 1 привет руководству,не сумели взять Освальдо))))а Юве у которого куча напов,умудрились его взять)))вот не сомневаюсь ,что он наклепает за них кучу голов!а начнет наверное со следующего тура!надеюсь не с этого!!!!честно,очень вы рано поете деферамбы Тохиру!!!!он нихрена не шарит в футболе,а делает вид!!!надо же было,вспомнил именно про Вентолу!!!наверное его ПР менеджеры ему подсказали!!!а так,по сути,каааак можно было не взять Освальдо??????????ММ не хуже покупки совершал,даже гораздо круче!!!чего только стоят в зимнее ТО приход Адри и Станка,которые тогда за уши до последнего тура вытащили Интер в ЛЧ!!!!!тогда совершались очень даже качественные трансферы!!!т.к в клубе был Леле!!!!а про трансферы эпохи Жозе я вообще молчу!!!все в 10ку!!!!самая глупая ошибка ММ была отпустить Жозе в Реал!!!!
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 22:28 (4622)
    Надо как и в прошлом году наказать подкупентини, хотя это будет очень тяжело
  14. #2
    • 0