Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
1.02.2014 Автор: Кваs

Ювентус - Интер: Заявки команд и рефери матча

Ювентус - Интер: Заявки команд и рефери матча

Главный тренер "Интера" Вальтер Мадзарри огласил список из 22 футболистов на матч 22 тура Серии А 2013/2014 против Ювентуса.

ИНТЕР

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 12 Лука Кастеллацци;

Защитники: 2 Джонатан, 4 Хавьер Дзанетти, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Aндреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 33 Данило Д'Амброзио, 35 Роланду, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 10 Матео Ковачич, 11 Рикардо Альварес, 16 Габи Мудингаи, 17 Здравко Кузманович, 21 Сафир Таидер;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 20 Рубен Ботта, 22 Диего Милито.

ЮВЕНТУС

Вратари: 30 Марко Сторари, 34 Рубиньо, 36 Ваннуччи;

Защитники: 3 Джорджо Кьеллини, 4 Мартин Касерес, 5 Анджело Огбонна, 13 Федерико Пелузо, 15 Андреа Барцальи, 19 Леонардо Бонуччи, 26 Штефан Лихтштайнер;

Полузащитники: 6 Поль Погба, 7 Симоне Пепе, 8 Клаудио Маркизио, 20 Симоне Падоин, 21 Андреа Пирло, 22 Квадво Асамоа, 23 Артуро Видаль, 33 Маурисио Исла;

Нападающие: 9 Мирко Вучинич, 10 Карлос Тевес, 12 Себастьян Джовинко, 14 Фернандо Льоренте.

Матч состоится завтра на стадионе "Ювентус Стэдиум" в 23:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанлука Рокки.

Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при судействе Джанлука Рокки.
Ювентус - Интер: Заявки команд и рефери матча
Просмотров 4 853 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    vitale: 2 февраля 2014 16:17 (20)
    не готовы мы с Юве тягаться на равных((вперёд интер!!! 86
  2. #39
    • 0
    mr.bitnik: 2 февраля 2014 12:34 (44)
    Помнится в 2009 году, когда Снайдера купили в последний момент, он сразу же в первом матче, в дерби с Миланом, сыграл, и сыграл отлично, победили 4-0! Думал и Эрнанеса сразу в бой кинут... Эх жаль, он бы очень помог...
  3. #38
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 12:20 (31938) Новостей: 328
    о на дамброзио хочу посмотреть
  4. #37
    • 0
    KoM: 2 февраля 2014 12:05 (956)
    Forza Inter! Максимум будет ничья, но... надеюсь на победу)))
  5. #36
    • 0
    MARIO-296: 2 февраля 2014 12:04 (36)
    Самуэле Лонго уже сыграл вчера в Испании,а тут даже в заявку не могут внести...
  6. #35
    • 0
    Fenix: 2 февраля 2014 06:12 (1230)
    Рокки? Ну всё, значит пенальти будут, удаления ни за что... Настрадается завтра Интер, берите валидол.
  7. #34
    • 0
    Dottore: 2 февраля 2014 02:29 (935)
    13 игроков защиты и всего лишь 9 полузащиты и нападения.Таково лицо нынешнего Интера... facepalm Хоть бы Ишака нашего алжирского не отпускали или хотя бы Лонго оставили...Трусливое Маццарри едет в Турин за одним очком,но даже его не получит... 117
  8. #33
    • 0
    tequi_erooo: 2 февраля 2014 01:55 (468)
    icardi zabet 100 % ia uveren 130 130
  9. #32
    • 0
    Ronaldo_true: 2 февраля 2014 00:34 (206)
    Цитата: ruso
    Кстати при судействе Рокки,всего одно поражение было!!)))не плохой знак!!))но не сомневаюсь что завтра скореееее всего будет второе)))

    Какое именно из 3 одно? С Рокки вообще все не слава богу в последних матчах: против Кальяри в болоте гоняли мяч. Против Вероны в кубке вообще Паласио в воротах стоял, Против Наполи продули 0-3 да еще и Рокки триплетом в наши ворота отметился - не защитал гол, удалил Оби и назначил пенальти в наши ворота. Так что не самый фартовый судья.
  10. #31
    • 0
    thc: 2 февраля 2014 00:15 (3)
    Рассчитывал на суперигру Эрнанеса, но теперь все настроение исчезло.... :(
  11. #30
    • 0
    Kurbonov 22: 2 февраля 2014 00:04 (218) Новостей: 9
    Ждем гола(ов) от Милито. Хоть и не в форме, но хитрюга знает как забывать черно-белым !!!
  12. #29
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 23:35 (355)
    Цитата: Nerazzuro.

    Маццари просто любит кузмановича и поставит его на место гуарина 45 очень надеюсь етого не будет

    Я хоть и не разделяю восторгов по Ковачичу - когда, как в ни в такой ситуации, выпускать его?
  13. #28
    • 0
    igoor52: 1 февраля 2014 23:31 (718)
    Блестяще усилились за месяц аж самим Данилой!!
  14. #27
    • 0
    ruso: 1 февраля 2014 23:18 (455)
    Кстати при судействе Рокки,всего одно поражение было!!)))не плохой знак!!))но не сомневаюсь что завтра скореееее всего будет второе)))

    и кстати уже стал и привыкать к проигрышам и неудачам Интера...и настроение уже особо не портиться при не удачах!!раньше помню ,если Интер вничью сыграет,себе места не находил всю неделю!!!но не сомневался что в след матче Интер порвет соперника!!!а теперь что не матч,то мучение!!!и Маццари ксти как тренер оказался слабоват...и особо не чем не отличается от Страма!!у Страмы была куча травм!!а у Маццы,есть вроде не плохой состав,но играют одни старперы!!!вот почему бы не наигрывать Икара,Кови,Олсена!!!вобще мне Олсен безумно импонирует!!!толковый игроком будет!!!!но не в Интере(((.....
  15. Онлайн
    #26
    • 0
    Nerazzuro.: 1 февраля 2014 23:07 (182)
    Цитата: RainMan
    Странная мы все-таки команда, будет продлевать Гуарин - не будет, какая разница, настоящий контракт в силе, он в команде, почему не будет играть. Но вот он - шанс для Ковачича! Посмотрим на него против такого соперника! Или Маццари опять не выпустит с первых минут? Без Эрнанеса-то, Гуарина и Камбьяссо. Тогда многое будет ясно.

    Маццари просто любит кузмановича и поставит его на место гуарина 45 очень надеюсь етого не будет
  16. #25
    • 0
    ruso: 1 февраля 2014 23:03 (455)
    ума не прилоху почему нет Гуарина????это уже верх идиотизма!!!или же нас ждет сюрприз в виде Галатасарая в понедельник?????
  17. #24
    • 0
    трансфер: 1 февраля 2014 22:54 (150)
    Цитата: INTER number uno
    Все молчат на счет Гуарина.

    как по мне нужно оставлять! Впихнуть абы как это не дело! И наигрывать Гурина на чистого апорника!
  18. #23
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 22:32 (4626)
    Все молчат на счет Гуарина. Интересно, что происходит? Тяжелый матч будет, Бог в помощь нам!
  19. #22
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 22:31 (2405)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: traktor
    буффона не будет, и зная маццари, икарди тоже))

    Он может выйти во втором тайме, но с первых минут его точно не будет

    здесь максимум ничья), хотя если сильно постараться можем вырвать победу 130 111

    да не ничья это действительно максимум, победа нереальна(если только не произойдет чудо и футбольный бог оденется в черно синию майку) ))

    Цитата: Harri
    Игра 02.02
    22 тур серии А
    22 игрока заявлено
    Угадайте кто забьет ?

    а еще угадайте сколько он забьет)))
  20. #21
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 22:21 (355)
    Странная мы все-таки команда, будет продлевать Гуарин - не будет, какая разница, настоящий контракт в силе, он в команде, почему не будет играть. Но вот он - шанс для Ковачича! Посмотрим на него против такого соперника! Или Маццари опять не выпустит с первых минут? Без Эрнанеса-то, Гуарина и Камбьяссо. Тогда многое будет ясно.
  21. #20
    • 0
    Harri: 1 февраля 2014 22:15 (880) Новостей: 403
    Игра 02.02
    22 тур серии А
    22 игрока заявлено
    Угадайте кто забьет ?
  22. #19
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 22:13 (2272)
    Цитата: traktor
    буффона не будет, и зная маццари, икарди тоже))

    Он может выйти во втором тайме, но с первых минут его точно не будет

    здесь максимум ничья), хотя если сильно постараться можем вырвать победу 130 111
  23. #18
    • 0
    adik: 1 февраля 2014 22:11 (1069) Новостей: 2
    Джанлука Рокки просто ппц как нам помешает поиграть в нормальный футбол!
  24. #17
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 22:11 (2272)
    Здесь что светит нам максимум ничья хотя можно наигарть на победу если сильно постараться
  25. #16
    • 0
    antverpp: 1 февраля 2014 22:11 (980)
    почему без Гуарина, он же в команде и будет продлевать контракт??!!

    а Хернанес бы пригодился, хотя бы для попытки забить гол престижа в концовке...

    шанс для Ковачича, походу!
  26. #15
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 22:04 (2405)
    Цитата: miras_inter.98
    Надеюсь Икарди выйдет в старте, Буффон его любимый вратарь)

    буффона не будет, и зная маццари, икарди тоже))
  27. #14
    • 0
    miras_inter.98: 1 февраля 2014 21:59 (307)
    Надеюсь Икарди выйдет в старте, Буффон его любимый вратарь)
  28. #13
    • 0
    kirya09: 1 февраля 2014 21:59 (56)
    Цитата: Montenegro
    Че за хкуйня с Гуарином?! Почему не заявлен?! Ладно с Хернанесом все ясно, а Гуарин то может быть хотя бы заявлен!

    походу протес продолжается у него! теперь принципиально против Юве играть не будет,типа обиделся.....
  29. #12
    • 0
    06ERMAC95: 1 февраля 2014 21:55 (40)
    #7 Hernanes: как ник и3менить??? no 5
  30. #11
    • 0
    ToLiK199811: 1 февраля 2014 21:53 (21)
    Цитата: Montenegro
    Че за хкуйня с Гуарином?! Почему не заявлен?! Ладно с Хернанесом все ясно, а Гуарин то может быть хотя бы заявлен!

    Просто Маццари дал ему отдохнуть перед важным матчем с Сасуоло)
    Forza Inter 77 130
  31. #10
    • 0
    Montenegro: 1 февраля 2014 21:48 (662)
    Че за хкуйня с Гуарином?! Почему не заявлен?! Ладно с Хернанесом все ясно, а Гуарин то может быть хотя бы заявлен!
  32. #9
    • 0
    KG_ALVAREZ: 1 февраля 2014 21:46 (18)
    ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ С ПЕРВЫХ МИНУТ Д АМБРАЗИО!!!
    111 FORZA INTER 36
  33. #8
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 21:34 (2405)
    Цитата: Hernanes
    Играем Дома с Соссуоло надо им опять 7 мячей забивать что бы на долго запомнили

    Играем Дома с Соссуоло надо им опять 7 мячей забивать что бы на долго запомнили 44
  34. #7
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 21:30 (507)
    Ну чтож будем посмотрим на Эрнанеса в следуйший матч а скем играет надо узнать.
  35. Онлайн
    #6
    • 0
    Nerazzuro.: 1 февраля 2014 21:29 (182)
    Цитата: Hernanes
    Ну чтож будем посмотрим на Эрнанеса в следуйший матч а скем играет надо узнать.

    Играем Дома с Соссуоло надо им опять 7 мячей забивать что бы на долго запомнили 44
  36. #5
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 21:27 (507)
    Ну чтож будем посмотрим на Эрнанеса в следуйший матч а скем играет надо узнать.
  37. Онлайн
    #4
    • 0
    Nerazzuro.: 1 февраля 2014 21:25 (182)
    блин надо было быстро всё оформлять самый важный матч сезона и Ернанеса нет охринеть просто 29 45
  38. #3
    • 0
    DeathCat: 1 февраля 2014 21:15 (2179)
    Цитата: aslan_vieri
    А че Гуарина и Эрнанеса нет...


    Ну с Гуарином пока неясно, может еще детали контракта нового обсуждают, а с Эрнанесом к сожалению, банально не успели в заявку внести из-за трансфера на ленточке, его еще федерация оформляет как нашего нового игрока.
  39. #2
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 21:14 (2405)
    ну и где эрнанес, где гуарин??? Маццари: Кузьманович форева!!!!
  40. #1
    • 0
    aslan_vieri: 1 февраля 2014 21:13 (6)
    А че Гуарина и Эрнанеса нет...