Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
1.02.2014 Автор: VanHelsing

Бекали: "Киву думает завершить карьеру, но не сейчас"

Бекали: "Киву думает завершить карьеру, но не сейчас"
Виктор Бекали, агент Кристиана Киву, в интервью DigiSport разъяснил намерения румынского защитника.

"Разорвать контракт с Интером? Кристиан еще не говорил ни с кем, плюс он сейчас находится в Румынии, а не в Италии. Мы думами об этом из-за его проблем со здоровьем, но, наверное, мы сделаем это летом, а не сейчас, - говорит Бекали, частично отступая от вчерашних слов".

Напомню, вчера Бекали сказал следующее:
"У Киву по-прежнему проблемы со здоровьем. Он завершит карьеру, потому что ему стыдно брать деньги, при этом не играя. Это окончательное решение, мы отказались от предложений команд из Румынии. Завтра он будет решать свое будущее с Интером. Если Попеску победит на выборах в Футбольную ассоциацию, то Киву будет работать с ним".

Но, как видим, слова расходятся с делом.
Просмотров 1 689 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Inter 1997: 3 февраля 2014 10:25 (414)
    Цитата: трансфер
    Цитата: Vlados
    "Одно слово - румын" (С)

    так он же Болгарин))))))))))))))))))))))

    )

    Фильм Брат - отличное кино!!
  2. #14
    • 0
    vitale: 2 февраля 2014 16:08 (20)
    многим пора на пенсию:Кастеллацци,Камбьяссо,К
    иву,Самуэль,Милито,да прости меня капитан,но и ты не вечный,со всем моим боготворением к тебе...а про Киву пару слов:совесть надо иметь,вот и всё!!!!!
  3. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2014 15:01 (4691)
    Бекали: "Киву думает завершить карьеру, но не сейчас"

    согласен еще нужно посидеть на лавке на халяву...а молодых да ну их нафик подумал бранка...а поделу БАРДАК!!!!!!
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 12:15 (32197) Новостей: 328
    пора и уходить, хватит хлеб есть....
  5. Онлайн
    #11
    • 0
    трансфер: 2 февраля 2014 11:03 (186)
    Цитата: Vlados
    "Одно слово - румын" (С)

    так он же Болгарин))))))))))))))))))))))
    )
  6. #10
    • 0
    urartu: 2 февраля 2014 03:24 (1748)
    Цитата: INTER number uno
    До сих пор не пойму, зачем Страма просил продлить его?

    Я тоже этого не понимаю. Пора бы давно было с ним попрощаться. Как и пора прощаться с Самуэлем
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 23:03 (4626)
    До сих пор не пойму, зачем Страма просил продлить его?
  8. #8
    • 0
    adik: 1 февраля 2014 22:07 (1072) Новостей: 2
    Бекали: "Киву думает завершить карьеру, но не сейчас,пока он должен нахаляву подзаработать деньги.
    "Разорвать контракт с Интером? Кристиан еще не говорил ни с кем, плюс он сейчас находится в Румынии, а не в Италии. Мы думали об этом из-за его проблем со здоровьем, но, наверное, мы сделаем это летом,потому что нам очень нужны деньги,хотя нам очень стыдно,заканчивает интервью агент Киву Виктор Бекали на Inter Channel wink
  9. #7
    • 0
    antverpp: 1 февраля 2014 22:05 (980)
    с 2008 года мечтал, чтобы он свалил из Интера! уйди уже наконец, куда-нибудь, заканчивай карьеру в Загребе или Стяуа, где угодно, но перестань протирать лавку в великой команде, где тебе не место
  10. #6
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 22:04 (2272)
    Ему пора заканчивать и сказать спасибо до свидания!
  11. #5
    • 0
    KG_ALVAREZ: 1 февраля 2014 21:38 (18)
    Уверен ни разу в этом году не выйдет на поле!!! A так RESPECT 36 33 37
  12. #4
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 21:10 (2406)
    Киву любимчик моратти, вот и держали до последнего, но сейчас нужно уходить!
  13. #3
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2014 20:53 (6482) Новостей: 36
    "Одно слово - румын" (С)
  14. #2
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 20:39 (4626)
    Киву много хорошего сделал для Интера, но такое поведение и тем более такой ответ после вчерашнего заявления не красит не его, не его агента. в чем дело чувак, ты же знаешь что больше не будешь выступать, зачем тебе халява, ты же далеко не бедный чел!
  15. #1
    • 0
    Эдмонд: 1 февраля 2014 20:38 (262) Новостей: 15
    Стыдно брать деньги, но что поделать, придется.