Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
1.02.2014 Автор: VanHelsing

Эрнанес: "Я здесь, чтобы выиграть все"

Эрнанес: "Я здесь, чтобы выиграть все"
"Я рад быть здесь, быть частью Интера. Повторяю, я очень рад, и надеюсь, что это лучше для всех нас, и для этого нового приключения. Это новый вызов, и я готов к нему. Моя мечта - добиться успеха. Интер выиграл все, и я надеюсь, что он вернется на тот же уровень, чтобы повторить содеянное, - это первые слова Эрнанеса в качестве нового игрока Интера".

Позже Эрнанес дал интервью Inter Channel.
"Я очень рад, и благодарю за гостеприимство. Я чувствую себя как дома, и очень счастлив. Моя мечта сбылась. Я не хочу быть просто еще одним игроком, который пришел сюда, а хочу изменить что-то в положительную сторону. Это будет новый вызов для меня, но я готов. Думаю, что это будет что-то особенное. Желаю тренеру и товарищам по команде успеха. Моя футболка с 88 номером будет самой продаваемой? Надеюсь, я благодарю всех вас за ваше доверие ко мне. В Интере сейчас революция и новый президент, и тот факт, что я прибыл именно сейчас, заставляет меня гордиться. Готов ли я играть? Вчера я два часа проходил медицинский осмотр и думал об истории своей жизни. Я всегда хотел играть в футбол. А теперь я хочу продемонстрировать, почему я приехал сюда".
Просмотров 2 882 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AxlRose: 5 февраля 2014 00:41 (1052)
    Говно номер...10й забрать надо было!Ковачич во первых не треквартиста никакой,а опорник для 10ки жирновато.так и зеленый еще.
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2014 12:06 (31760) Новостей: 328
    надеюсь счастливый будет 88 номер!
  3. #11
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2014 21:26 (2838)
    Это ж Маццари. Я помню как Снейдер переходил так с самолета на дерби и отлично отыграл.А Маццари одно место жим жим. Будет опять 5 опорников и Кова на лавке.
  4. #10
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 21:20 (2272)
    Удачи ему! Давно нам такого игрока не хватало
  5. #9
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 21:03 (507)
    УДАЧИ ЭРНАНЕСУ И БОЛЬШЕ ГОЛОВ С ДАЛЬНИХ И ШТРАФНЫХ УДАРОВ!!!!!!! Толька с юве не сыграет пока что,а Д,Амброзио то ли в основе будет или на замену выйдет...

    Цитата: Internazionale 18scu
    Наставник "Интера" Вальтер Маццарри назвал состав команды на предстоящий матч с "Ювентусом".

    Вне заявки остался бразильский новичок Эрнанес, в то же время уже готов дебютировать за "нерадзурри" Данило Д'Амбросио, которому нашлось место в составе.

    Заявка "Интера": Ханданович, Каррисо, Кастеллацци, Жонатан, Дзанетти, Жуан, Андреолли, Кампаньяро, Раноккия, Самуэль, Д'Амбросио, Роланду, Нагатомо, Ковачич, Альварес, Мудингай, Кузманович, Тайдер, Паласио, Икарди, Ботта, Милито.

    Эрнанес с гобами не сыграет,да и Гуарина тоже нет...помнится в одном из матчей Гуарин не пожал руку Маццари уходя на замену....

    ЭРНАНЕС НАВЕРНА СЛЕДУЙШИЙ МАТЧ СЫГРАЕТ ПОСЛЕ юве,А ШАС НЕ ГОТОВ ПРИТОМ ВЧЕРА ПЕРЕШЁЛ...
  6. #8
    • 0
    Internazionale 18scu: 1 февраля 2014 20:51 (414)
    Наставник "Интера" Вальтер Маццарри назвал состав команды на предстоящий матч с "Ювентусом".

    Вне заявки остался бразильский новичок Эрнанес, в то же время уже готов дебютировать за "нерадзурри" Данило Д'Амбросио, которому нашлось место в составе.

    Заявка "Интера": Ханданович, Каррисо, Кастеллацци, Жонатан, Дзанетти, Жуан, Андреолли, Кампаньяро, Раноккия, Самуэль, Д'Амбросио, Роланду, Нагатомо, Ковачич, Альварес, Мудингай, Кузманович, Тайдер, Паласио, Икарди, Ботта, Милито.

    Эрнанес с гобами не сыграет,да и Гуарина тоже нет...помнится в одном из матчей Гуарин не пожал руку Маццари уходя на замену....
  7. #7
    • 0
    Artur09: 1 февраля 2014 20:40 (15)
    я рад этому трансферу ) тяни верх наш Интер , Эрнанес 62
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 20:35 (4622)
    Добро пожаловать, мы все на тебя расчитываем Эрнанес.
  9. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 1 февраля 2014 20:15 (1084)
    Цитата: Nerazzuro.
    Добро пожаловать В нашу семью в наш Черно-синий дом wink Желаю Интеру великих побед с тобой 77 жалко что 7-ой номер не взял

    Он не смог бы взять 7 номер,т.к. в этом сезоне этот номер уже был заигран
  10. #4
    • 0
    Bomba1285: 1 февраля 2014 20:07 (71)
    Надеюсь сам Эрнанес понимает что в его возрасте это последние
    й шанс стать звездой футбола. Мы рады тебе. И ты порадуй всех нас...
  11. #3
    • 0
    Milanese: 1 февраля 2014 20:04 (326)
    88??надеюсь эрнанес не наци
  12. #2
    • 0
    Nerazzuro.: 1 февраля 2014 19:54 (175)
    Добро пожаловать В нашу семью в наш Черно-синий дом wink Желаю Интеру великих побед с тобой 77 жалко что 7-ой номер не взял
  13. #1
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2014 19:37 (330)
    Добро пожаловать. Хотелось бы пожелать успеха и громких побед в футболке Интера и сб Бразилии и конечно же что бы травмы обходили стороной)