Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2014 Автор: VanHelsing

Тохир: "Надеемся, что сделали лучшие инвестиции для укрепления команды"

Тохир: "Надеемся, что сделали лучшие инвестиции для укрепления команды"
Эрик Тохир, несколько минут назад, дал интервью журналистам, покидая Armani Hotel.

Тохир, поздравляем с подписанием Эрнанеса.
"Спасибо. Прежде всего, я хочу сказать спасибо Лотито, который позволил этому случиться. Я думаю, что Эрнанес и Д'Амброзио важны игроки для Интера, нам нужны новые элементы в этом сезоне. Но я также думаю, что очень важно сказать спасибо тем игрокам, которые отправились в аренды, чтобы больше играть. Они отложить в сторону свои личные желания и встретились с нами. И в один прекрасный день они вернутся сюда, возможно, уже через 6 месяцев".

Вы активно работали с банками и Лотито?
"Это было захватывающее, и это правда: мы много работали. Решение было принято совместно, после четкой стратегии клуба, и с точки зрения маркетинга и финансов".

Вы довольны своим первым трансферным рынком?
"Да, я думаю, что все прошло хорошо. Но это футбол, и никто не может гарантировать, что новые игроки дадут желаемый результаты для команды. Ясно, что мы надеемся, что сделали лучшие инвестиций для укрепления команды".
Просмотров 3 443 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    vitale: 2 февраля 2014 15:57 (25)
    н-да,от любви до ненависти один шаг!!!!2 недели назад все против Тохира были и слова недоверия и безразличия его к команде писали,а тут 2 нормальных трансфера и он бог и все его любят....и что изменилось-то!?!он всё такой же бизнесмен как и раньше и все его действия и мышления увидим поздже или я ошибаюся?
  2. #28
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 22:07 (349)
    Цитата: miras_inter.98

    Спуститесь с небес на землю сударь, в данный момент Интер это крепкий середняк, не больше, еще вчера не могли наскребать денег на зарплату Снэйдеру, а сегодня ты хочешь от Тохира 4 покупки подобных Эрнанесу, лучше давай дождемся лета, а там виднее будет.

    Хм... Снейдер, 4 покупки... Вчера был беднеющий Моратти, сегодня богач Тохир... Крепкий середняк? Это какое место - 6-9? Думаю, все-таки нет. Кому мы сейчас глобально уступаем? Только Ювентусу, остальные рядышком, пусть и чуток впереди. Я не об очках в первую очередь. А если середняк, то пусть Тохир скажет об этом. Естественно, дождемся лета. Я о том же и говорю. Просто не очень понимаю эйфории.
  3. #27
    • 0
    Yaganov: 1 февраля 2014 22:03 (78)
    Я думаю неплохо) они усилят Интер) до лета, это нормальные трансферы
  4. #26
    • 0
    miras_inter.98: 1 февраля 2014 21:56 (307)
    Цитата: RainMan
    Цитата: miras_inter.98

    Тохир в зимнее окно купил двух хороших игроков, не "топ" конечно, но они очень полезны, к тому же он не продал не одного лидера команды, конечно же он не избавился от шлака, но думаю летом все исправит. Вобщем не плохую работу он проделал, несмотря на то, что это Трансферное окно у него первое.

    Да одного Тохир купил игрока. Не будем же мы считать покупкой для такого клуба как Интер ценник в полтора миллиона...

    Спуститесь с небес на землю сударь, в данный момент Интер это крепкий середняк, не больше, еще вчера не могли наскребать денег на зарплату Снэйдеру, а сегодня ты хочешь от Тохира 4 покупки подобных Эрнанесу, лучше давай дождемся лета, а там виднее будет.
  5. #25
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 21:46 (349)
    Цитата: miras_inter.98

    Тохир в зимнее окно купил двух хороших игроков, не "топ" конечно, но они очень полезны, к тому же он не продал не одного лидера команды, конечно же он не избавился от шлака, но думаю летом все исправит. Вобщем не плохую работу он проделал, несмотря на то, что это Трансферное окно у него первое.

    Да одного Тохир купил игрока. Не будем же мы считать покупкой для такого клуба как Интер ценник в полтора миллиона... Смешно же. А игрок может и неплохой. Но это ведь в данном случае заслуга не Тохира, а тренера и менеджеров. И потом, откуда такая уверенность, что Д'Амброзио такой хороший? Хорош для Торино - не значит хорош для Интера. Еще свеж пример Скелотто.
  6. #24
    • 0
    SLO-MO: 1 февраля 2014 20:45 (1072) Новостей: 23
    Все равно ТО провальное. Напа не купили, защитника нормального не купили.
  7. #23
    • 0
    miras_inter.98: 1 февраля 2014 20:41 (307)
    Цитата: RainMan
    Цитата: miras_inter.98
    Приятно читать комментарии людей которые еще вчера говорили, что Тохир жадный, хорошо что вы нашли в себе смелость признать свою неправоту. А Тохиру респект, оправдал мои ожидания.

    Да вот странно как раз читать оды Тохиру! Что он пока сделал - купил одного игрока. Хорошего, очень хорошего, но не звезду первой величины! А должен (плоховатое слово, можно заменить на "надо бы" ) был трех-четырех подобных (форварда и центрального дефа как минимум)! Откуда столько восклицаний?! Ничего он пока не доказал - лето много ответов даст. А пока рано говорить в ту или иную сторону. Единственное - стало чуть больше доверия к нему.

    Тохир в зимнее окно купил двух хороших игроков, не "топ" конечно, но они очень полезны, к тому же он не продал не одного лидера команды, конечно же он не избавился от шлака, но думаю летом все исправит. Вобщем не плохую работу он проделал, несмотря на то, что это Трансферное окно у него первое.
  8. #22
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 20:01 (349)
    Цитата: miras_inter.98
    Приятно читать комментарии людей которые еще вчера говорили, что Тохир жадный, хорошо что вы нашли в себе смелость признать свою неправоту. А Тохиру респект, оправдал мои ожидания.

    Да вот странно как раз читать оды Тохиру! Что он пока сделал - купил одного игрока. Хорошего, очень хорошего, но не звезду первой величины! А должен (плоховатое слово, можно заменить на "надо бы" ) был трех-четырех подобных (форварда и центрального дефа как минимум)! Откуда столько восклицаний?! Ничего он пока не доказал - лето много ответов даст. А пока рано говорить в ту или иную сторону. Единственное - стало чуть больше доверия к нему.
  9. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 19:25 (4691)
    Цитата: miras_inter.98
    хорошо что вы нашли в себе смелость признать свою неправоту

    да это важный момент...просто его энертность НАСТОРАЖИВАЛА...а он умен
  10. #20
    • 0
    miras_inter.98: 1 февраля 2014 19:23 (307)
    Приятно читать комментарии людей которые еще вчера говорили, что Тохир жадный, хорошо что вы нашли в себе смелость признать свою неправоту. А Тохиру респект, оправдал мои ожидания.
  11. #19
    • 0
    Chistotti888: 1 февраля 2014 18:33 (91)
    Главное, что бы заиграли ребятишки и летом нужно будет продолжить закупку.
  12. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 18:26 (4691)
    Цитата: Hernanes
    Великолепные покупки Тохира ешё бы Напа подписали было бы ваше шикарно...

    колись сколько за тебя заплатили
  13. #17
    • 0
    maykon18: 1 февраля 2014 18:03 (104)
    slava boqu xotya bi ernanesa kupil etot mister toxir
  14. #16
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 18:02 (507)
    Великолепные покупки Тохира ешё бы Напа подписали было бы ваше шикарно...
  15. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 17:48 (4691)
    Цитата: AxlRose
    результата не будет из-за слабых флангов.

    лето впереди...щас наигрывать нужно
  16. #14
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2014 17:38 (1052)
    Где Нани?Вингера еще нужно было подписывать....слабовато усилились...результата не будет из-за слабых флангов.
  17. #13
    • 0
    SkyNick: 1 февраля 2014 17:13 (819)
    Цитата: Ruddik
    читал на еврике что купили эрнандеса за 13 лямов, если это правда мой поклон Тохиру, основной игрок сборной Бразилии,


    Не основной, а запасной. Не дотягивает Эрнанес до основы сборной. И это, черт возьми, хорошо.
  18. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 17:11 (4691)
    после четкой стратегии клуба, и с точки зрения маркетинга и финансов".

    неужэли я это услышал? 62
  19. #11
    • 0
    alex228: 1 февраля 2014 17:03 (389)
    Интеру повезло с Тохиром
  20. #10
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 16:38 (4622)
    Тохиру плюс за это трансферное межсезонье
  21. #9
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 16:34 (2404)
    тохир мне все больше и больше нравится) скоро я начну забирать свои слова обратно, если все так же пойдет!( не сглазить бы)))
  22. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2014 16:02 (31638) Новостей: 328
    молодец! рад, что раскошелился он!

    Цитата: zzz007
    парни посмотрите коррупция в сериАле никуда не исчезла опять гоббятню тащат за уши.
    http://www.footballtop.ru/news

    /kak-sudi-pomogayut-yuventusu-

    ofsaydnaya-kormushka

    не флуди!
  23. #7
    • 0
    zzz007: 1 февраля 2014 15:59 (647)
    парни посмотрите коррупция в сериАле никуда не исчезла опять гоббятню тащат за уши.
    http://www.footballtop.ru/news
    /kak-sudi-pomogayut-yuventusu-
    ofsaydnaya-kormushka
  24. #6
    • 0
    Froz: 1 февраля 2014 15:52 (94)
    Цитата: Ruddik

    ПС кто знает какой номер ему дали?


    88
  25. #5
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 февраля 2014 15:51 (249)
    Тохир все сделал правильно, он понял, что необходимо обновление состава и не пожалел денег, взвесил каждую сторону и решился на приобретение качественных игроков, которые помогут команде не опуститься ниже, может быть даже подняться (на что я очень надеюсь).
  26. #4
    • 0
    miv: 1 февраля 2014 15:34 (76)
    ну ему 29 будет скоро так что норм ценник...насчет номера хз...семерка свободная может возьмет...лидерам идет номер 7
  27. #3
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 15:31 (2272)
    Уважуха ему! Добротных игроков купили)) а я то думал он жадина и в это зимнее окно не будеть выделять на трансферы
  28. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 15:31 (4691)
    свечусь от счастья....верю летом будут покупки до 3-5 игроков...просто он бизнесмен и не хочет деньги выкидывать в пропасть причем по середине сезона...рациональный 77
  29. #1
    • 0
    Ruddik: 1 февраля 2014 15:26 (1029)
    читал на еврике что купили эрнандеса за 13 лямов, если это правда мой поклон Тохиру, основной игрок сборной Бразилии, за такие деньги это очень удачнвя покупка ,тем более он в самом соку) а еще эрнандес может за 2 недели 2 раза подряд сыграть против юве...



    ПС кто знает какой номер ему дали?