Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2014 Автор: Serpente

Официально: Интер подписывает Эрнанеса

Официально: Интер подписывает Эрнанеса

Свершилось. Все необходимые бюрократические процедуры позади и теперь Эрнанес стал футболистом Интера. По разным сообщениям итальянских СМИ, Интер заплатил Лацио от 15 до 18 млн евро плюс предусмотрены бонусы.

Эрнанес Де Карвалью Виана Лима Андресон родился в Ресифи 29 мая 1985 года. Сыграл 23 матча в составе национальной сборной и забил 2 гола, выиграв в Селесао Кубок Конфедераций в 2013 году. Среди его достижений также значатся двукратная победа в Чемпионате Бразилии (Сан-Паоло 2007, 2008) и победа в Кубке Италии с Лацио (2012-2013), где Эрнанес и провел последние 3.5 года своей карьеры.

Контракт заключен до 30 июня 2018 года. Интернационале приветствует Эрнанеса!

Просмотров 7 562 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    26interisto: 2 февраля 2014 20:04 (137)
    Конечно игрок не ТОПовый, но лучше чем ни чего, хотя нужен был форвард
  2. #59
    • 0
    OYV: 2 февраля 2014 15:57 (434)
    Дай бог чтобы все у него все сложилось в интере, как у Станка например. Главное чтобы теперь тренера не турнули, а дали поработать.
  3. #58
    • 0
    Nestor: 2 февраля 2014 12:12 (39)
    Цитата: Dottore
    А мы ждали Месси или хотя бы Джеко.Или Мату...Или мы уже ничего не ждем???Январская трансферная компания провалена.Впрочем,как обычно,в последние годы...Опять покупки на флажке.Гребем тех,кто никому не нужен.Покупка центрфорварда аж пищала,а мы только Белфодилами и Лонго разбрасываемся!С центрбеками печалька осталась.Справа нет толкового винг-бека.Да уж Тохир явно не рубит в соккере.Наш потолок в этом сезоне 5-е место...И еще,пора бы уже убрать нашу истеричку Маццарри.Хотя бы летом... 117
    Пришел Тохир, а в январе он не будет принимать серьезных изменений, летом будет отсев ветеранов и будут новые покупки, зачем в январе спешить и покупать типо аля скелото и обмен аля бельфодиль? ?Маццари уход? А кого ты видишь еще тренера? Уже и так поменяли столько тренеров. "Гребем тех,кто никому не нужен" ты не прав, Эрнанес поверь нужен был многим топ клубам и я очень рад, что мы его купили! Летом будет ЧМ и там проявят себя много футболистов, после Чм и будут клубы сражаться за игроков. "а мы только Белфодилами и Лонго разбрасываемся" может и мало давали шанса бельфодилю, но покамись он не производит впечатление забивного, Лонго уже сколько скитается по арендам и что? Ты так рассуждаешь будто мы супер форвардов лишаемся.
  4. #57
    • 0
    Dottore: 2 февраля 2014 02:39 (871)
    А мы ждали Месси или хотя бы Джеко.Или Мату...Или мы уже ничего не ждем???Январская трансферная компания провалена.Впрочем,как обычно,в последние годы...Опять покупки на флажке.Гребем тех,кто никому не нужен.Покупка центрфорварда аж пищала,а мы только Белфодилами и Лонго разбрасываемся!С центрбеками печалька осталась.Справа нет толкового винг-бека.Да уж Тохир явно не рубит в соккере.Наш потолок в этом сезоне 5-е место...И еще,пора бы уже убрать нашу истеричку Маццарри.Хотя бы летом... 117
  5. #56
    • 0
    seanomad: 1 февраля 2014 23:50 (5)
    Думаю,победим и пойдем вверх после этого матча.Эрнанес и дАмброзио-уже хорошо.А хороших напов Тохир хочет присмотреть на большой бразильской летней ярмарке.Ведь по сути,Милито,Камбьяссо,Киву уже пора на покой.Ну,может Камб еще поиграет сезон-другой.Я снова убежден,что этот сезон теперь только хорош для наигровки новой команды.
  6. #55
    • 0
    Kimvl: 1 февраля 2014 23:39 (223)
    Цитата: zzz007
    вот истинный подкупоблювентус http://www.footballtop.ru/news

    /kak-sudi-pomogayut-yuventusu-

    ofsaydnaya-kormushka

    Об этом все знают, уже устали говорить об этом. Ювентус-чистый середняк. Поверю в их класс только тогда, когда они достигнут успеха вне Италии...
  7. #54
    • 0
    трансфер: 1 февраля 2014 22:52 (137)
    Цитата: parazels
    Мне импонирует жадность Тохира. Он наверняка сто раз консультируется перед трансфером, а не лишь бы взять.

    Не думаю! Был бы это точечный трансфер он был бы не в последний день окна!
  8. #53
    • 0
    parazels: 1 февраля 2014 21:29 (209)
    Мне импонирует жадность Тохира. Он наверняка сто раз консультируется перед трансфером, а не лишь бы взять.
  9. #52
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 15:54 (4691)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Fantazisto _10_
    а все таки тохир жадный могбы и кристинку нам прикупить..

    У него нету таких денег на нырялду

    то я с сорказмом..и так считаю неплохо взяли того кто нам нужэн..фантазисту
  10. #51
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 15:33 (2272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а все таки тохир жадный могбы и кристинку нам прикупить..

    У него нету таких денег на нырялду
  11. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2014 15:18 (4691)
    вэлком....лично я рад пусть ему и почти 29...у нас только игроки под 30 играют..а все таки тохир жадный могбы и кристинку нам прикупить.. lol
  12. #49
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2014 15:00 (1323)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Против Ювентуса будем играть 3-4-1-2, ни Эрнанес ни Гуарин не сыграют, а Ковачич выйдет только на замену. Букмекеры говорят что мы проиграем 2:0, я же думаю что мы проиграем 2:1 учитывая отсутствие Буффона.


    надо сделать ставку на -1.5, коэф хороший да и вполне проходимый результат по нынешнему состоянию Интера, но все же надеемся на чудо, но в случае чего чтоб как-то подсластить пилюлю можно поставить
  13. #48
    • 0
    tuesco: 1 февраля 2014 14:52 (1294)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Против Ювентуса будем играть 3-4-1-2, ни Эрнанес ни Гуарин не сыграют, а Ковачич выйдет только на замену. Букмекеры говорят что мы проиграем 2:0, я же думаю что мы проиграем 2:1 учитывая отсутствие Буффона.

    У нас ударов по воротах - ноль без бублика...
    Так что отсутствие Буффона вообще никак не скажется.
  14. #47
    • 0
    Nestor: 1 февраля 2014 14:27 (39)
    Цитата: Tiko
    Цитата: Nestor
    Эрнанес... Хорошо, конечно. Гуарина вроде продлевают (может, для будущей продажи?)... В общем, могут и вместе сыграть вполне. Если забыть про деньги, всякие обмены на форвардов, то Гуарин, конечно, не помешает. Но. В такой ситуации на Ковачиче ставится крест. Причем большой. Где ему уместиться? В лучшем случае, на заменки будет выходить. А летом за бесценок можем отпустить

    Ернанес ЦАП, Ковачич может и цапом и цп и цопом быть, так что про крест ты переоценил...

    Учитывая, что Камб травмирован, так что место есть для Ковачича и Эрнанеса
  15. #46
    • 0
    Tiko: 1 февраля 2014 14:27 (2369)
    Цитата: Nestor
    Эрнанес... Хорошо, конечно. Гуарина вроде продлевают (может, для будущей продажи?)... В общем, могут и вместе сыграть вполне. Если забыть про деньги, всякие обмены на форвардов, то Гуарин, конечно, не помешает. Но. В такой ситуации на Ковачиче ставится крест. Причем большой. Где ему уместиться? В лучшем случае, на заменки будет выходить. А летом за бесценок можем отпустить

    Ернанес ЦАП, Ковачич может и цапом и цп и цопом быть, так что про крест ты переоценил...

    да и с класссссссснной покупкой, Forza Internazionale..... 130 98
  16. #45
    • 0
    Ибрагимович 11: 1 февраля 2014 14:25 (501)
    Против Ювентуса будем играть 3-4-1-2, ни Эрнанес ни Гуарин не сыграют, а Ковачич выйдет только на замену. Букмекеры говорят что мы проиграем 2:0, я же думаю что мы проиграем 2:1 учитывая отсутствие Буффона.
  17. #44
    • 0
    Nestor: 1 февраля 2014 14:13 (39)
    Цитата: traktor
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: samael
    Цитата: RainMan
    Классно усилиться, чтобы вытянуть сезон, не получилось. Тогда возникает вопрос - а зачем он нам зимой? Летом могли чуть ли не в 2 раза дешевле взять. Не получилось бы?

    Так фанаты же кирпичи высерали что Тохир зимой никого не купит. Демарш устроили - баннеры гнойные вывешивали. Вот Тохир видимо и решил купить. Кто виноват что фанаты такие фанаты!

    Как будто вы лично со своего кармана заплатили за его трансфер,радоваться надо,что усиление пришло...

    Я вот людям порой удивляюсь, не покупает ни кого-плохо, покупает-плохо....

    Пора привыкнуть))) Не купили бы Эрнанеса сказали бы Тохир - олень, жмот и тд), трансферное окно в некуда, купили Эрнанеса вот блин он этих деняг не стоит, давайте опять обмен сделаем аля привет от Касано и в аренду, Эрнанес игрок очень добротный, а те кто говорит, что можно было купить за эти деньги по моложе и лучше, ну что ж, купите буду рад))) Как буд-то в менеджер играем, того купить, этот не тот, да ну дорого.
  18. #43
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 13:51 (2403)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: samael
    Цитата: RainMan
    Классно усилиться, чтобы вытянуть сезон, не получилось. Тогда возникает вопрос - а зачем он нам зимой? Летом могли чуть ли не в 2 раза дешевле взять. Не получилось бы?

    Так фанаты же кирпичи высерали что Тохир зимой никого не купит. Демарш устроили - баннеры гнойные вывешивали. Вот Тохир видимо и решил купить. Кто виноват что фанаты такие фанаты!

    Как будто вы лично со своего кармана заплатили за его трансфер,радоваться надо,что усиление пришло...

    Я вот людям порой удивляюсь, не покупает ни кого-плохо, покупает-плохо....
  19. #42
    • 0
    Internazionale 18scu: 1 февраля 2014 13:13 (414)
    Цитата: samael
    Цитата: RainMan
    Классно усилиться, чтобы вытянуть сезон, не получилось. Тогда возникает вопрос - а зачем он нам зимой? Летом могли чуть ли не в 2 раза дешевле взять. Не получилось бы?

    Так фанаты же кирпичи высерали что Тохир зимой никого не купит. Демарш устроили - баннеры гнойные вывешивали. Вот Тохир видимо и решил купить. Кто виноват что фанаты такие фанаты!

    Как будто вы лично со своего кармана заплатили за его трансфер,радоваться надо,что усиление пришло...
  20. #41
    • 0
    samael: 1 февраля 2014 13:09 (906)
    Цитата: RainMan
    Классно усилиться, чтобы вытянуть сезон, не получилось. Тогда возникает вопрос - а зачем он нам зимой? Летом могли чуть ли не в 2 раза дешевле взять. Не получилось бы?

    Так фанаты же кирпичи высерали что Тохир зимой никого не купит. Демарш устроили - баннеры гнойные вывешивали. Вот Тохир видимо и решил купить. Кто виноват что фанаты такие фанаты!
  21. #40
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2014 13:06 (31633) Новостей: 328
    ну и отлично надеюсь очень нам поможет!! тохир тебе спасибо!
  22. #39
    • 0
    Tyler Darden: 1 февраля 2014 13:00 (77)
    Неужели в этом сезоне увижу забитый штрафно
    Цитата: bakhashy
    А почему все говорят что не взяли форварда в этом ТО? А Ботта кто тогда? Полузащитник? Он очень хорош . ? получше в сто раз чем мертвый милито( без обид)

    Нам центральный нап нужен, зачем играть через фланги, если не на кого подавать, простреливать, Маццари другой схемы не знает (в Наполи у него был Кавани), а у нас Паласио, но это не центр, Ботта также не центр. Жду приход Михайловича летом, Маццари не воспринимаю, похож на Гасперини.
  23. #38
    • 0
    zzz007: 1 февраля 2014 13:00 (647)
    вот истинный подкупоблювентус http://www.footballtop.ru/news
    /kak-sudi-pomogayut-yuventusu-
    ofsaydnaya-kormushka
  24. #37
    • 0
    Fridrih V: 1 февраля 2014 12:38 (661)
    Обычно игроки приехавшие с Лацио принесли большую пользу Интеру.
  25. #36
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2014 12:37 (31633) Новостей: 328
    ее надеюсь теперь с ковой и альваресом будут рвать всех
  26. #35
    • 0
    bakhashy: 1 февраля 2014 12:20 (134)
    А почему все говорят что не взяли форварда в этом ТО? А Ботта кто тогда? Полузащитник? Он очень хорош . ? получше в сто раз чем мертвый милито( без обид)

    А эрнанес просто шик. Рад что взяли
  27. #34
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 11:51 (507)
    Ковачич в Сборной Хорватии играет на ОП позиций рядом с зашитниками вы что люди он места Камба сыграет )
  28. #33
    • 0
    MARIO8: 1 февраля 2014 11:41 (1303) Новостей: 9
    Радость то какая!!! 77
    Спасибо Тохиру)
  29. #32
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 11:39 (2272)
    Наконец то сверишлаось! Давно ждал этого трансфера
  30. #31
    • 0
    Kent_Lyric: 1 февраля 2014 11:25 (894)
    Kovacic otlichniy igrok! Prosto nado po chawe vstavit... Hernanes horowiy igrok... No ya predpochitayu Kovu...!!!
  31. #30
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2014 10:55 (4622)
    Наконец то. Очень рад за всю черно-синюю семью
  32. #29
    • 0
    The Stig: 1 февраля 2014 10:47 (29)
    Супер! Eccellente! Добро пожаловать, мы все долго этого ждали! Ура! 130
  33. #28
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 10:45 (344)
    Цитата: Nestor
    Ковачич очень молод (19), он на будущее, у нас и так очень много возрастных игроков, я думаю он еще себя покажет, летом думаю будет отсев многих игроков.

    Да, молодой, но он должен играть, чтобы вырасти в классного игрока. Иначе как он будет прогрессировать? Не думаю, что у нас благодатная почва для раскрытия потенциала талантов - скорее, сгнобим очередной. С молодыми надо работать, доверять. Маццари что ли будет этим заниматься?
  34. #27
    • 0
    Hernanes: 1 февраля 2014 10:30 (507)
    Вот и новый Фантазисто в Интере с хорошим ударом и виденьем поля.......ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!
  35. #26
    • 0
    Nestor: 1 февраля 2014 10:22 (39)
    Цитата: RainMan
    Эрнанес... Хорошо, конечно. Гуарина вроде продлевают (может, для будущей продажи?)... В общем, могут и вместе сыграть вполне. Если забыть про деньги, всякие обмены на форвардов, то Гуарин, конечно, не помешает. Но. В такой ситуации на Ковачиче ставится крест. Причем большой. Где ему уместиться? В лучшем случае, на заменки будет выходить. А летом за бесценок можем отпустить. Без игровой практики-то. Если только на ЧМ себя проявит... Я в Ковачиче особо ничего такого не вижу, но просто так деньги на нем терять - не гуд.
    А вообще, форварда не подписали - и это очень плохо. В этом сезоне за ЛЧ могли зацепиться только при очень качественном усилении. Одного Эрнанеса мало (да-да, еще Д'Амброзио :) ), на нем одном не выехать. Классно усилиться, чтобы вытянуть сезон, не получилось. Тогда возникает вопрос - а зачем он нам зимой? Летом могли чуть ли не в 2 раза дешевле взять. Не получилось бы? Не беда - свет клином на нем не сошелся. В общем, разума немного в зимнем его подписании. Без форварда-то.
    Ковачич очень молод (19), он на будущее, у нас и так очень много возрастных игроков, я думаю он еще себя покажет, летом думаю будет отсев многих игроков.
  36. #25
    • 0
    RainMan: 1 февраля 2014 10:15 (344)
    Эрнанес... Хорошо, конечно. Гуарина вроде продлевают (может, для будущей продажи?)... В общем, могут и вместе сыграть вполне. Если забыть про деньги, всякие обмены на форвардов, то Гуарин, конечно, не помешает. Но. В такой ситуации на Ковачиче ставится крест. Причем большой. Где ему уместиться? В лучшем случае, на заменки будет выходить. А летом за бесценок можем отпустить. Без игровой практики-то. Если только на ЧМ себя проявит... Я в Ковачиче особо ничего такого не вижу, но просто так деньги на нем терять - не гуд.
    А вообще, форварда не подписали - и это очень плохо. В этом сезоне за ЛЧ могли зацепиться только при очень качественном усилении. Одного Эрнанеса мало (да-да, еще Д'Амброзио :) ), на нем одном не выехать. Классно усилиться, чтобы вытянуть сезон, не получилось. Тогда возникает вопрос - а зачем он нам зимой? Летом могли чуть ли не в 2 раза дешевле взять. Не получилось бы? Не беда - свет клином на нем не сошелся. В общем, разума немного в зимнем его подписании. Без форварда-то. Думаю, не в последнюю очередь Тохир его купил, чтобы болельщики подуспокоились... Как-никак, хороший игрок.
  37. #24
    • 0
    Nestor: 1 февраля 2014 10:12 (39)
    Цитата: Shikh05
    блин.. Отличное преобретение!!! Прям глаза засветились.. Д'Амброзио, Эрнандес и кто еще? Кого мы еще преобрели?!
    - Преобретение и в прямь очень порадовало.. Аж улыбка нарисовалась на лице. Спасибо Тоха) 33

    Думаю летом нас ждет еще больше сюрпризов :) Еще кого-то в примаверу)))
  38. #23
    • 0
    Shikh05: 1 февраля 2014 10:10 (815)
    блин.. Отличное преобретение!!! Прям глаза засветились.. Д'Амброзио, Эрнандес и кто еще? Кого мы еще преобрели?!
    - Преобретение и в прямь очень порадовало.. Аж улыбка нарисовалась на лице. Спасибо Тоха) 33
  39. #22
    • 0
    mr.bitnik: 1 февраля 2014 10:08 (44)
    Цитата: Bane
    интересно какой номер он возьмет,наверное будет к лицу 15,но может взять 88

    Бельфодиль "7-ку" освободил, скорее всего её возьмёт!
  40. #21
    • 0
    Nestor: 1 февраля 2014 09:33 (39)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Игрок уровня выше среднего, никак не топ, но что большой плюс -это теперь будет игрок который умеет пробивать штрафные.

    Смотрел игры Лацио и как он играет, штрафные не только его плюс, игрок очень хороший. Думаю, что такого и не хватало после Снейдера, надеюсь все получится у него.
  41. #20
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2014 09:08 (1052)
    Цитата: Bane
    интересно какой номер он возьмет,наверное будет к лицу 15,но может взять 88


    10 й!!!15....15 Ковачичу!!!!
  42. #19
    • 0
    Bane: 1 февраля 2014 08:40 (67) Новостей: 1
    интересно какой номер он возьмет,наверное будет к лицу 15,но может взять 88
  43. #18
    • 0
    traktor: 1 февраля 2014 08:40 (2403)
    прекрасное начало дня))) эрнанес отличное приобретение, тохир спасибо, если бы не его вмешательство,мы бы не подписали егоо!
  44. #17
    • 0
    sad: 1 февраля 2014 08:22 (5505) Новостей: 61
    Добро пожаловать в интер....маццарри давно хотел тебя подписать.....удачи ....

    при наличии Эрнанеса, отличного треквартиста....Гуарин будет функции чистого разрушителя выполнять.....
  45. #16
    • 0
    Fenix: 1 февраля 2014 07:28 (1229)
    Я конечно рад его покупке, но опять-таки, купили за день до игры с Ювентусом, сможет ли он помочь нам в этом важнейшем матче? За 18 млн, за такие деньги чистоганом, его можно было купить и 1 января.
  46. Онлайн
    #15
    • 0
    Nerazzuro.: 1 февраля 2014 06:14 (169)
    добро пожаловать давай братан мы долго тебя ждали ))))))))))))) 32 77
  47. #14
    • 0
    трансфер: 1 февраля 2014 05:43 (137)
    дорого! Эрнанес отличный игрок НО 18млн это очень дорого для него! Чувствую не заладиться у него в интере(хоть бы я ошибался). Сима де Йонга и Рикардо Родригес подписали бы за 25 в общей сложности!
    Не погу понять почему не избавились от Мудингая и Мариги.
  48. #13
    • 0
    Camellot: 1 февраля 2014 05:37 (1435)
    нам нужен футболист который головой играет, а то у нас миллио угловых за матч а толку с них ноль!
  49. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 1 февраля 2014 05:35 (894)
    Dorogovato zaplatili... Tem boleye yemu stuknet skoro 29 kak i mne :)
  50. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2014 05:11 (4693) Новостей: 19
    Игрок уровня выше среднего, никак не топ, но что большой плюс -это теперь будет игрок который умеет пробивать штрафные.
  51. #10
    • 0
    Inter13: 1 февраля 2014 04:56 (1204)
    Ну глоток воздуха в наш интеровский застой с покупками внесен.
  52. #9
    • 0
    golikovtimur: 1 февраля 2014 03:22 (1496)
    18 миллионов? э тоже огромные деньги! ... ну посмотрим, как у нас приживется.. но думаю не получится у него, не потому что футболист плохой - потому что у нас футболисты, к сожалению, постоянно или ломаются или не выдают полный потенциал...
  53. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 1 февраля 2014 02:39 (3285)
    Хорошее приобретение, посмотрим колыхнет он чашу весов или нет.
  54. #7
    • 0
    intermilano1908: 1 февраля 2014 02:27 (20)
    Добро пожаловать, отличный трансфер, усилит команду , очень рад!
  55. #6
    • 0
    situation: 1 февраля 2014 02:24 (2)
    беру все плохие слова про Тохира обратно))
  56. #5
    • 0
    tequi_erooo: 1 февраля 2014 02:23 (464)
    130 thanks thohir ia ochen rad
  57. #4
    • 0
    SkyNick: 1 февраля 2014 02:05 (818)
    Насчет КК - он там выходил на замену на пару минут. Поэтому его вклад в победу... ну, это как Кака чемпион мира в составе сборной в 18 лет))

    При живом Гуарине этот трансфер вызывает пока лишь недоумение...
  58. #3
    • 0
    fanatik: 1 февраля 2014 02:03 (11)
    W E L C O M E!!! 98 130 dai bog chtobi on opravdal tak je kak stankovich!! udachi tebe ernan!! 62
  59. #2
    • 0
    Bomba1285: 1 февраля 2014 02:02 (71)
    А вот и он....новый фонтазиста
  60. #1
    • 0
    tlaloc: 1 февраля 2014 02:02 (284)
    УРАААА!! Мне хорошо. Честно.