Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2014 Автор: VanHelsing

Гуарин: "Меня выставили на трансфер без моего согласия"

Гуарин: "Меня выставили на трансфер без моего согласия"
Фреди Гуарин через свой официальный профиль в Twitter-е рассказал о ситуации, которая сложилась после обмена с Ювентусом. Он пишет:

"Интер выставил меня на трансфер без моего согласия, я не хочу покидать команду, потому что мне здесь комфортно, я и счастлив в Интере. Я хочу ясности и уважения ко мне, моему агенту и тифози. Моих болельщиков я хотел бы поблагодарить, потому что они были приветливы и уважали меня, и ценят мою работу. Если я все же покину Интер, то вы всегда остаться в моем сердце, потому, что Интер исполнил мою мечту. Если я все же остаюсь, то буду прилагать все усилия, чтобы помогать Интеру побеждать".
Просмотров 3 961 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2014 14:58 (1324)
    летом покинет команду, если не будет ясности в дальнейшем развитии клуба
  2. #26
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2014 11:51 (2272)
    Пусть остается он ещё понадобится нам
  3. #25
    • 0
    vitale: 31 января 2014 23:18 (25)
    честно говоря сожалел про переход Фредди и рад что он остаётся,кактам будет дальше,жизнь покажет....Вучинич нам бы не помешал,но не взамен на Гуарина...сколько слышал от него(Гуарина) только хорошее про Интер и его желание остаться у нас.
  4. #24
    • 0
    Optimist_1000-letia: 31 января 2014 21:45 (319)
    Давай-давай Фреди! Покажи на что ты способен! Эта ситуация должна показать его полную мощь! Докажи, что нужная часть команды на поле, забитыми мячами, голевыми передачами! Я верю в тебя!
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2014 20:57 (31634) Новостей: 328
    это да полностью на его стороне тоже самое и за ранка...хотя ранка надо сплавлять надоел он уже
  6. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2014 20:27 (4691)
    Цитата: DeathCat
    а избавиться от него нужно было и начали вести переговоры за его спиной

    полу-профи в нашем менеджменте никуда не делись (
  7. #21
    • 0
    Danya98: 31 января 2014 20:25 (414) Новостей: 38
    Оставайся, если говоришь правду, то тогда поймем и простим.
  8. #20
    • 0
    DeathCat: 31 января 2014 20:20 (2175)
    Ситуация конечно неоднозначная получилась. Продавать его конечно надо было без вариантов, т.к. игрок оказался переоцененный, если не сказать просто слабый, но если это делалось за его спиной, это конечно скотство, но тут опять же только слова Гуарина, он мог реально упереться и не хотеть уходить, а избавиться от него нужно было и начали вести переговоры за его спиной. Как итог имеем чемодан без ручки и пользоваться нельзя и выкинуть жалко lol
  9. #19
    • 0
    RainMan: 31 января 2014 20:08 (346)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нам фланговый нападающий нужен а не центральный или оттянутый.

    ???
    У нас разве есть форвард на острие?
  10. #18
    • 0
    Stanic: 31 января 2014 19:39 (55)
    Wodly гобба в баню!
  11. #17
    • 0
    traktor: 31 января 2014 18:51 (2403)
    Цитата: Wodly
    traktor

    хех ну ты клоун.
    1.Вуч УНИВЕРСАЛ может играть ОФ и ЦН.по гугли.
    2.смотри, Эрнанес АПЗ так и есть,я имел ввиду что без Гуара можно обойтись.тем более он не ОПЗ.он любить играть ближе к воротам.
    3. или наоборот после ЧМ упадет цена.(если останется в Интере и не будет играть) только Бог знает!
    4. если судить чисто по финансовых аспектах то, не думаю что был бы разводом Бранки. по твоему Гуарин стоит 20ку? или сколько? на самом деле Юве предлагал Вуч+ бабки(3 милл.) думаю справедливо оценили.
    если ваши руководство захотят Вуча купить или взять в аренду не думаю что он обойдется дешево.за аренду Юве просит как минимум 2 мил. +выкуп будет обязательно примерно за 7-9.
    посчитай 2+8=10. а предлагали Вуч+3 мил. в итоге: 13 за Гуарина.а вот данный момент за Фредди даже 10 не дают. вот как то всё!

    Ты где во мне клоуна увидел полудурок? после этого даже читать не буду твой словесный понос!
  12. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2014 18:38 (4691)
    lol
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    жеч всех!!!
  13. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 января 2014 18:34 (3468)
    Фаласоне чистое чмо!!!уверен,что Бранку тоже замешан!!!сжеч всех!!!
  14. #14
    • 0
    joy: 31 января 2014 17:47 (1058) Новостей: 1
    Фреди стоит больше 10.
  15. #13
    • 0
    Ибрагимович 11: 31 января 2014 17:34 (501)
    Нам фланговый нападающий нужен а не центральный или оттянутый.
  16. #12
    • 0
    Wodly: 31 января 2014 17:21 (4)
    traktor

    хех ну ты клоун.
    1.Вуч УНИВЕРСАЛ может играть ОФ и ЦН.по гугли.
    2.смотри, Эрнанес АПЗ так и есть,я имел ввиду что без Гуара можно обойтись.тем более он не ОПЗ.он любить играть ближе к воротам.
    3. или наоборот после ЧМ упадет цена.(если останется в Интере и не будет играть) только Бог знает!
    4. если судить чисто по финансовых аспектах то, не думаю что был бы разводом Бранки. по твоему Гуарин стоит 20ку? или сколько? на самом деле Юве предлагал Вуч+ бабки(3 милл.) думаю справедливо оценили.
    если ваши руководство захотят Вуча купить или взять в аренду не думаю что он обойдется дешево.за аренду Юве просит как минимум 2 мил. +выкуп будет обязательно примерно за 7-9.
    посчитай 2+8=10. а предлагали Вуч+3 мил. в итоге: 13 за Гуарина.а вот данный момент за Фредди даже 10 не дают. вот как то всё!
  17. #11
    • 0
    Hernanes: 31 января 2014 17:09 (507)
    а нука успокойся Люся собрал сопли в кулак и вперёд на поле играть))
  18. #10
    • 0
    Froz: 31 января 2014 17:00 (94)
    Раньше думать надо было
  19. #9
    • 0
    ontherun89: 31 января 2014 16:54 (164)
    если гуарина на свою позицию поставить как в начале прошлого сезона была бы бомба, заодно и альвареса вернули бы на ту позицию с которой он начинал этот сезон
    обмен на вучинича неравноценный и бессмысленный, гуарина после чм можно будет впулить за приличный нал
    тем более игрок сам горит желанием остаться и по нему видно что он выкладывается на поле на все сто
    могли бы разве что на тевеза с доплатой с нашей стороны)
  20. #8
    • 0
    traktor: 31 января 2014 16:42 (2403)
    Цитата: Wodly
    да.я так и знал,повторюсь,тиффози Интера не правильно поступило,облили Вуча грязью мол,что он дерево,старик и.т.д и.т.п в итоге могут остаться ни с чем! Надеюсь всё таки Вуч уйдет в к вам с правым выкупа(обязательно). а вот Гуарина.пофигу если в это ТО останется по любому в летом уйдет причем гораздо дешево чем сейчас оценивают.

    Цитата: traktor
    меня бы расстроил!

    в итоге остаться с одним Паласио не расстроил бы?

    вот не понимаю болел как ты,в скоре подпишите Эрнанеса в центре поле проблем думаю не будет а вот надо укрепить слабое место.в нападении один Палас тащит и то через матч. вам необходим ЦН. а вот кроме Вуча выбора у вас по моему не осталось!

    вхахахах насмешил спасибо!
    1) вуч не ЦН
    2)эрнанес(апз) гуар(цпз-опз) представь если они с играются какой центр полузащиты будет!ъ
    3)тебя не смущала доплата в 2 млн и лавочника 30 лет
    4)после ЧМ гуарин только подорожает
    5)ювентус наши кровные враги которые не давали нам выйграть скудетто в начале 2000) это факт)все признают что это был развод бранки, один ты тут решил что болелы всего мира сделали ошибку!
    Таких как ты меньшинство!
  21. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2014 16:29 (4691)
    вообщем как в песне на сердце суматоха...только один вапрос нужэн ли он ТРЕНЕРУ? и насколько доверяет тренеру тохир??? это главный вапрос..мае мнение если прийдет эрнанес продавать..если не прийдет продавать летом.искать ему лучший вариант.но только не блювэ
  22. #6
    • 0
    06ERMAC95: 31 января 2014 16:28 (40)
    мдя(((имхо самое еси эт правда)))то и3виняюсь перед тобой гуа(((вывернуло мя эт новость шо ты якобы слинять хо4ешь sad 73 !!!!не 3нал всей правды))3а то терь у3нал smile !!!ты молоток))не уходи 130 98 32
  23. #5
    • 0
    Wodly: 31 января 2014 16:25 (4)
    да.я так и знал,повторюсь,тиффози Интера не правильно поступило,облили Вуча грязью мол,что он дерево,старик и.т.д и.т.п в итоге могут остаться ни с чем! Надеюсь всё таки Вуч уйдет в к вам с правым выкупа(обязательно). а вот Гуарина.пофигу если в это ТО останется по любому в летом уйдет причем гораздо дешево чем сейчас оценивают.

    Цитата: traktor
    меня бы расстроил!

    в итоге остаться с одним Паласио не расстроил бы?

    вот не понимаю болел как ты,в скоре подпишите Эрнанеса в центре поле проблем думаю не будет а вот надо укрепить слабое место.в нападении один Палас тащит и то через матч. вам необходим ЦН. а вот кроме Вуча выбора у вас по моему не осталось!
  24. #4
    • 0
    cukura: 31 января 2014 16:21 (13)
    nafig etat vuchinich luchshe pus ostaneca.on igraiet narmalna,a vuchinich padaidiot nam ili net
  25. #3
    • 0
    traktor: 31 января 2014 16:14 (2403)
    Цитата: jkuan92
    обмен с вучиничем уже не расстроил бы тифози

    меня бы расстроил!
  26. #2
    • 0
    INTER number uno: 31 января 2014 16:11 (4622)
    Мне жалко Гуарина, если это правда. я лично за то чтобы он остался, повторюсь, если это правда
  27. #1
    • 0