Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2014 Автор: VanHelsing

Официально: Данило Д'Амброзио - новый игрок Интера

Официально: Данило Д'Амброзио - новый игрок Интера
Буквально несколько минут назад на официальном сайте нерадзурри появилось сообщение, что Данило Д'Амброзио является новым игроком Интера.

Сегодня утром в офис Лиги Серии А были поданы все необходимые документы, подтверждающие переход защитника с Торино в стан нерадзурри. Футболист, 1988 года рождения, подписал контракт, который действует до 30 июня 2018 года.
Просмотров 6 086 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 31 января 2014 22:25 (205)
    Цитата: meksicanec
    Цитата: Dima kent 1989
    Ничем не лучше даже Джонатана. Но в нынешней ситуации и это можно назвать усилением, такие времена настали.


    Вы стадо нытиков, скажите спасибо что хоть такого уровня игрока взяли.Причем он далеко не слабый игрок,по лучше и джони и многих других инвалидов.А если вы хотите что бы вам мировых звезд привезли то вы еще долго будете возмущаться...Потому что в клубе денег неееееееет

    +100500!!!Нечего добавить!Усиление хорошее,Эрнанеса еще бы!
  2. #38
    • 0
    AxlRose: 31 января 2014 21:28 (1052)
    Ну надеюсь Д'Амброзио не покроется коррозией...
  3. #37
    • 0
    sahovziga: 31 января 2014 12:37 (53)
    Я даже не знаю,что сказать.
    Сильной радости не чувствую, но и приятно, что Тохир зашевелился.
  4. #36
    • 0
    meksicanec: 31 января 2014 11:31 (37)
    Цитата: Dima kent 1989
    Ничем не лучше даже Джонатана. Но в нынешней ситуации и это можно назвать усилением, такие времена настали.


    Вы стадо нытиков, скажите спасибо что хоть такого уровня игрока взяли.Причем он далеко не слабый игрок,по лучше и джони и многих других инвалидов.А если вы хотите что бы вам мировых звезд привезли то вы еще долго будете возмущаться...Потому что в клубе денег неееееееет
  5. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 31 января 2014 11:00 (682)
    Цитата: zhuzja
    да сново беспонтовое приобретения (((((

    Ничем не лучше даже Джонатана. Но в нынешней ситуации и это можно назвать усилением, такие времена настали.
  6. Онлайн
    #34
    • 0
    OYV: 31 января 2014 04:31 (436)
    Да че кроме как из аутсайдеров серии А игроков не где купить. Тохир дай денег Бранке на билет пусть в англию съездит или германию там кого-нибудь поищит

    Да че кроме как из аутсайдеров серии А игроков не где купить? Тохир дай денег Бранке на билет пусть в англию съездит или германию там кого-нибудь поищит
  7. #33
    • 0
    zhuzja: 31 января 2014 01:03 (1747)
    да сново беспонтовое приобретения (((((
  8. #32
    • 0
    The Stig: 31 января 2014 00:47 (29)
    Buona fortuna, Danilo! Noi crediamo in te! Infine, italiano giocatore! 61
  9. #31
    • 0
    magik82: 31 января 2014 00:38 (234)
    Привет Жонатану...Наконец-то...
  10. Онлайн
    #30
    • 0
    adashev: 30 января 2014 23:48 (4025) Новостей: 3
    охо нюжели, я та думал мы не купим не кого
  11. #29
    • 0
    Tyler Darden: 30 января 2014 22:12 (77)
    Наконец-то хоть кого-то подписали к 30 числу. Может единственная покупка. Единственное что радует, что итальянец, я не расист, но латиноамериканцы порядком надоели. Не смотря на то, что за него отдали права на наших молодых игроков, что не есть хорошо, удачи ему.
    Цитата: traktor
    теперь жонатан на банку сядет видимо!

    Вот это было бы неплохо.
  12. #28
    • 0
    Bomba1285: 30 января 2014 21:50 (71)
    На официальном сайте Дамброзио уже провёл тренировку с Интеристами.
  13. #27
    • 0
    jfbobby: 30 января 2014 21:25 (123)
    nujno bilo nam kupit fernando , no ochen xoroshaya pokupka, igrok stabilniy, polezniy. + italyanets
  14. #26
    • +1
    mandryk: 30 января 2014 20:07 (48) Новостей: 5
    Цитата: -NERAZZURRI-

    Согласен с тобой, но не все сразу. На флангах у нас тоже проблем хватает, а при игре в 3 ЦЗ так тем более. В защиту не успевают вернуться, а в атаке тупые навесы на маленького Паласио и куча не точных прострелов. Конкуренция нужна.
    А по поводу Маццарри,очень надеюсь что надолго он у нас не задержится.
    По поводу результата - сезон уже просран.

    На счет сезона, я не знаю.. При том, что команда явно могла бы прибавить с покупкой добротного напа и центрального хава, то могли бы и за лч зацепиться, что дало бы многое включая: деньги, меньше проблем при переговорах с нормальными игроками, воодушевление идей раскрутки бренда Интера в мире и т.д... Я с тобой тоже согласен о том что не все сразу и с покупкой Эрнанеса я бы считал окно не таким уж плохим, но без нее, твердо уверен что с покупкой второго Джонатана окно провальное и сезон таки будет, как ты говоришь, прос..ан на все 100%, тк даже зона ле будет недосягаема..
    з.ы. Вальтер - отличный тренер, и я бы не стал судить о нем по сегодняшним результатам.. Видно, что он депрессует и от этого и команда страдает.. Новый владелец, непонятные движения в клубе, никаких денег на трансферы и т.д... Я думаю, что его скорый уход был бы огромной потерей для Интера.. Руководство должно строить команду от тренера, тогда и будет результат..
  15. #25
    • 0
    sad: 30 января 2014 20:05 (5505) Новостей: 61
    классно......удачи тебе Данило в интере.....
  16. #24
    • 0
    stan07: 30 января 2014 18:37 (149)
    Наконец-то Интер кого-то купил )

    Цитата: Vlados
    Цитата: Ханданович
    Похож на Роналдо

    Прям вылитый Р-9 - эта лысина, финты, харизма. Новый зубастик появился в Интере 33

    только этот по худее будет )
  17. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 января 2014 17:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: mandryk
    Че-т снова берем просто тех кого дают, а не под схему или усиления того участка поля которое слабее остальных.. Парень хорош, отлично играет головой и пасс есть и скорость, но говорить что Джонатан хуже, это было бы не правдой.. В итоге, мы берем не плохого игрока в зону где все не так уж плохо а нападение, центр и центр защиты у нас горит ясным пламенем как и горел, в общем как и всегда, стратегии 0 и думаю Мадзарри очень недоволен, что его так подставляют.. Веди теперь могут и результат потребовать, ведь трансферы были.. А самое обидное это то, что молодежь как продолжали сливать так и продолжают..

    Согласен с тобой, но не все сразу. На флангах у нас тоже проблем хватает, а при игре в 3 ЦЗ так тем более. В защиту не успевают вернуться, а в атаке тупые навесы на маленького Паласио и куча не точных прострелов. Конкуренция нужна.
    А по поводу Маццарри,очень надеюсь что надолго он у нас не задержится.
    По поводу результата - сезон уже просран.
  18. #22
    • 0
    Legion 26: 30 января 2014 16:59 (17)
    Ну хоть кто-то. Главное чтоб не повторилась история со Скелотто.
  19. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 января 2014 16:51 (2482) Новостей: 4
    Добро пожаловать и удачи тебе в Интере Данило.
  20. #20
    • 0
    mandryk: 30 января 2014 16:49 (48) Новостей: 5
    Че-т снова берем просто тех кого дают, а не под схему или усиления того участка поля которое слабее остальных.. Парень хорош, отлично играет головой и пасс есть и скорость, но говорить что Джонатан хуже, это было бы не правдой.. В итоге, мы берем не плохого игрока в зону где все не так уж плохо а нападение, центр и центр защиты у нас горит ясным пламенем как и горел, в общем как и всегда, стратегии 0 и думаю Мадзарри очень недоволен, что его так подставляют.. Веди теперь могут и результат потребовать, ведь трансферы были.. А самое обидное это то, что молодежь как продолжали сливать так и продолжают..
  21. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2014 16:48 (4691)
    добро пожаловать.будем смотреть
  22. #18
    • 0
    adik: 30 января 2014 16:37 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Ханданович
    Похож на Роналдо ...ну что посмотрим на него на поле.

    Хоррош.На Ибру больше
  23. #17
    • 0
    Vlados: 30 января 2014 16:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ханданович
    Похож на Роналдо

    Прям вылитый Р-9 - эта лысина, финты, харизма. Новый зубастик появился в Интере 33
  24. #16
    • 0
    traktor: 30 января 2014 16:14 (2404)
    теперь жонатан на банку сядет видимо!
  25. #15
    • 0
    zamorano666: 30 января 2014 15:38 (422)
    Nu chto brat dobro pojalovat.Stal nashim cherno sinim bratom!
  26. #14
    • 0
    DeathCat: 30 января 2014 15:31 (2175)
    Добро пожаловать. Хороший игрок и стержень есть, может стать лидером новой команды после ухода старой гвардии.
  27. #13
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2014 15:27 (4622)
    надеюсь увидеть его на ЧМ в составе скуадры адзурры
  28. #12
    • 0
    Hernanes: 30 января 2014 15:23 (507)
    Д,Амброзио такой как Гайтан не высокий но маленький атлетичный такой какой и должен быть фланговый зашитник.....
  29. #11
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 15:19 (31638) Новостей: 328
    хорошее приобретение , урра
  30. #10
    • 0
    miras_inter.98: 30 января 2014 15:17 (307)
    Первый трансфер Моратти был Хавьер Дзанетти, первый трансфер Тохира-Д'Амброзио, ну что Данило повторишь успех кэпа.
  31. #9
    • 0
    Disobedient..: 30 января 2014 15:16 (0)
    Цитата: Ханданович
    Похож на Роналдо ...

    на месси,имхо,больше смахивает..
  32. #8
    • 0
    Hernanes: 30 января 2014 15:14 (507)
    Похож на Роналдо ...ну что посмотрим на него на поле.
  33. #7
    • 0
    Dunois: 30 января 2014 15:13 (0)
    Хороший трансфер, я рад
  34. #6
    • 0
    fredy guarin: 30 января 2014 15:13 (2272)
    Наконец то подписали! Надо за это выпить gigs
  35. #5
    • 0
    xxx_adriano: 30 января 2014 15:10 (218)
    супер звезда, ебт. радует, что хоть не 30летний
  36. #4
    • 0
    grecha: 30 января 2014 15:09 (109)
    посмотрим что из этого получится -слабават трансфер...
  37. #3
    • 0
    STRANGER: 30 января 2014 15:09 (36)
    Наконец-то...... Первый пошёл =)))) 36
  38. #2
    • 0
    kazneradzuri: 30 января 2014 15:08 (56)
    Самэль уходит в Фиорентину чтоли. Сантона вернут надо было а не етого Д*Амброзио
  39. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 30 января 2014 15:08 (682)
    Ура!!! Теперь Скудетто и любой другой трофей обеспечены, трепещи Юве в воскресенье, даже жаль их)