Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.01.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Интер готов задействовать план-Б по Эрнанесу

GdS - Интер готов задействовать план-Б по Эрнанесу
Эрнанес будет игроком Интера. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport, согласно которой, даже при отсутствии договора с Мбайе, трансфер может состояться с помощью плана-Б, который уже задействовало руководство Интера. И это переход Мауро Икарди в Монако.

"Конечно, надо больше конкретности, чтобы Эрик Тохир и Клаудио Лотито ударили по рукам. И среди деталей есть три аспекта: во-первых, способ оплаты; во-вторых, удовлетворение Лацио запросов Мбайе; в-третьих, срок действия договора с бразильцем. Интер также может задействовать альтернативный план в том случае, если переход Мбайе станет проблемой. И решение может прийти из Франции. Монако сделали предложение по аренде Мауро Икарди (и готовы заплатить 2 млн.), с правом обязательного выкупа за 8-9 миллионов. Это могло бы обеспечить наличные в казне Интера, чтобы завершить трансфер Эрнанеса в Интер, если что-то пойдет не так в переговорах между Мбайе и Лацио", - пишет розовая газета.


Спустя некоторое время появилась информация, согласно которой Интер решил, что Ибрахима Мбайе не должен быть разменной монетой в трансфере Эрнанеса. Как стало известно Fc Inter News, на самом деле вчера утром руководство Интера решило снять сенегальца с данного трансфера. Сегодня не будет запланированной встречи между представителями Мбайе и руководством Лацио. Теперь в центр внимания выходит план-Б, который, скорее всего, не будет включать в себя игроков в виде компенсации, и Интер полностью заплатить за трансфер наличными (аренда с обязательным правом выкупа), возможно, опираясь на продажи.
А времени все меньше...
Просмотров 4 786 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    marakesh: 31 января 2014 00:06 (22)
    Цитата: samael
    Цитата: chertkov163
    насчет коута это в точку, раздают направо и налево молодых будущих ИГРАЮЩИХ звездочек зато держим старые сыплющиеся бревна еще и с неслабой зарплатой facepalm

    Я тебе скажу так - пока в составе играют бревна есть по крайней мере объяснение почему команда в жопе... А когда в составе не будет бревен, а заиграют невъе....ые перспективные звездочки которые о командной игре слышали издали то объяснений почему же клуб по прежнему в жопе уже не будет.


    точно в цель!!!! +1
  2. #31
    • 0
    Vieri_32_: 30 января 2014 23:40 (21)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =npASETLRyRI

    смотрите видео, Эрнанес точно наш. Прощается с Болелами Лацио
  3. #30
    • 0
    samael: 30 января 2014 17:13 (906)
    Цитата: chertkov163
    насчет коута это в точку, раздают направо и налево молодых будущих ИГРАЮЩИХ звездочек зато держим старые сыплющиеся бревна еще и с неслабой зарплатой facepalm

    Я тебе скажу так - пока в составе играют бревна есть по крайней мере объяснение почему команда в жопе... А когда в составе не будет бревен, а заиграют невъе....ые перспективные звездочки которые о командной игре слышали издали то объяснений почему же клуб по прежнему в жопе уже не будет.
  4. #29
    • 0
    traktor: 30 января 2014 15:47 (2404)
    Цитата: Sepalich
    Нам нужен опорник который может донести мяч до ворот, а также хороши штрафник типо Снейдера, вот Эрнанес нам и нужен, а то некому бить, но что то уж много разговора чем действия

    донести мяч до ворот, это надо кого то из рэгби брать))
  5. #28
    • 0
    Interista forever: 30 января 2014 15:29 (17)
    [quote=traktor]raktor[/quote]
    Да тебе про изюм никто не говорит! речь идет что мы не в минусе будем при таком раскладе!если твоя инфа правильная и мы [quote=traktor]икарди взяли за 10 млн
    Сам против этой продажи!
  6. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 15:17 (31644) Новостей: 328
    а икара мы дороже кажется покупали
  7. #26
    • 0
    Sepalich: 30 января 2014 15:09 (79)
    Нам нужен опорник который может донести мяч до ворот, а также хороши штрафник типо Снейдера, вот Эрнанес нам и нужен, а то некому бить, но что то уж много разговора чем действия
  8. #25
    • 0
    xxx_adriano: 30 января 2014 15:06 (218)
    Цитата: Ханданович
    Эрнанес наш надо брать а Скамейшика надо убрать уж нажрался игрок (Икарди) если даж Милито или Паласу проигрывает конкуренцию ,они даж по воротам ударить точно не могут очём тогда говорить то


    ты о чем? наш твердолобый тренер скорее в основе выпустит престарелого одноногого ветерана, чем перспективную молодец. как иначе объяснить не наигрывание ковачича в основе? да и у Икарди травма за травмой была. у него шикарное чувство мяча. он когда выходил на поле, всегда обострял. что паласио делает? у него реализация как у моей бабушки. сколько он в каждом матче порит? все никак вы не поймете, что он не уровень форварда, который должен играть в Интере. а многие еще и молятся на этого кривоногого

    Цитата: chertkov163
    Цитата: xxx_adriano
    вроде как Икарди уже в монако. ну что же. сдохни тохиришка. блд, с 2000 года не припомню такой лажи от руководства. просто весь футбольный мир уже смеется с нас. мало примера с коутиньо??


    насчет коута это в точку, раздают направо и налево молодых будущих ИГРАЮЩИХ звездочек зато держим старые сыплющиеся бревна еще и с неслабой зарплатой facepalm


    я безусловно буду любить Интер в любом его состоянии, но сейчас на него больно смотреть. так почему же не использовать момент и не наигрывать Икарди, кову, вернуть лонго, бенасси, мбае, наиграть ольсена. у нас прекрасная молодеж. это фундамент. какой смысл терпеть этих кривоногих середняков в основе, если каждый сезон все тоже происходит? этот эрнанес...кто он такой? ему 29. он через год-два слуется, а сейчас мы отдаем изза него игрока, который может стать на 10 лет вперед игроком мирового класса + 15 лямов. посмотрите любой гранд. барса, челси, мансити, реал. там одни звезды! но они даже и не думаю отдавать молодеж свою. наигрывают и выращивают. у нас же лучше будет играть кривоногий кузнанович и паласио, а кова и икарди сидеть на лавке.
  9. #24
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 14:57 (875)
    Цитата: xxx_adriano
    вроде как Икарди уже в монако. ну что же. сдохни тохиришка. блд, с 2000 года не припомню такой лажи от руководства. просто весь футбольный мир уже смеется с нас. мало примера с коутиньо??


    насчет коута это в точку, раздают направо и налево молодых будущих ИГРАЮЩИХ звездочек зато держим старые сыплющиеся бревна еще и с неслабой зарплатой facepalm
  10. #23
    • 0
    Hernanes: 30 января 2014 14:52 (507)
    Эрнанес наш надо брать а Скамейшика надо убрать уж нажрался игрок (Икарди) если даж Милито или Паласу проигрывает конкуренцию ,они даж по воротам ударить точно не могут очём тогда говорить то
  11. #22
    • 0
    xxx_adriano: 30 января 2014 14:47 (218)
    вроде как Икарди уже в монако. ну что же. сдохни тохиришка. блд, с 2000 года не припомню такой лажи от руководства. просто весь футбольный мир уже смеется с нас. мало примера с коутиньо??
  12. #21
    • 0
    курбанов777: 30 января 2014 14:40 (98)
    Цитата: Dima kent 1989
    План Б) facepalm докатились.. Кто такой этот Эрнанес ? Развели конитель . как буд-то Неймара или Бейла за 100 млн подписывают. Игроков такого уровня за 10-15 млн уйма . чего зацикливаться именно на нем, тем более на таких непонятных и невыгодных условиях? Икарди хотят отдать, который по итогу может заиграть как Коутиньо в Ливере ( уже щас один из лидеров Ливерпуля стоимостью минимум 25-30 млн).

    Правильно +++++++++++++++++++++
  13. #20
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2014 14:36 (4622)
    Утки жирные целыми стаями..
  14. #19
    • 0
    Dima kent 1989: 30 января 2014 14:36 (682)
    План Б) facepalm докатились.. Кто такой этот Эрнанес ? Развели конитель . как буд-то Неймара или Бейла за 100 млн подписывают. Игроков такого уровня за 10-15 млн уйма . чего зацикливаться именно на нем, тем более на таких непонятных и невыгодных условиях? Икарди хотят отдать, который по итогу может заиграть как Коутиньо в Ливере ( уже щас один из лидеров Ливерпуля стоимостью минимум 25-30 млн).
  15. #18
    • 0
    Hernanes: 30 января 2014 14:35 (507)
    А что норма трансфер... Икарди сидит и скамейку полирует у нас и всякие сказки про свою жизнь в Милане нам рассказывает ..... А Эрнанес игрок с опытом умеюший и знаюший как играть в Италии с хорошим пасом и ударом)) Есть одна проблема а кто в Напе играть будет? Купим цн?
  16. #17
    • 0
    Montenegro: 30 января 2014 14:16 (598)
    Да в пейзду на все эти планы Бэ-Мэ. Заканчивайте сезон лучше на 9-м месте и наигрывайте молодеж, копите деньги на лето.
  17. #16
    • 0
    курбанов777: 30 января 2014 14:13 (98)
    План Б скоро операция Ю будет что они мутят оставьте этого Эрнанеса уже
  18. #15
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2014 14:05 (414)
    Еще вчера все радывались,что у руководства мозги появились,а сегодня просто бомба неадеквата от этих уродов...
  19. #14
    • 0
    Leluccio: 30 января 2014 14:05 (59) Новостей: 41
    Цитата: qqaazz
    мда я бы назвал план даунов... слить самую главную звезду... лучше бельфодиля продаите вот кто уж точно ненужен..а икради это талантище... удар головой ударногой у него на уровне ...всякие ливаии и лонго) этим похватся немогут..аесли развивать будет там и техника паса появится..кароче дауны если отдадут за 10 лямов

    эрнандес поиграет год два иили 3 и все а икарди молодняк котрый мего талантлив видно было по тем матчам да и что доказывает его голы юве... че прям все забивают им буфону..а н забил горит о его мастерстве только толку руководство бараны!..ласина траоре из анжи перешел в монако а ведь тоже талант большой.... тупицы..купили бы его лучше а не бельфодиля ептать раскрученного до небес..по факту пустышка

    Пока что еще рано панику включать. Новость конечно не самая радужная, но сдается мне, что этот трансфер не состоится. Другое дело, что очень мало дают играть Мауро. Что такое 8 игр? Да ничего. Вот он и на расслабоне небольшом, то про твиттер шутки, то про интсаграм, то про тусовки, то про сиськи. А как иначе то в 20 лет?!?!? Да еще когда ты уже миллионер! Тут нужен направляющий правильный руководитель, почти сенсэй, который будет в голову что то вбивать, а не просто отсюда и до обеда по лужайкам мяч буцать. Иначе на выходе будут получаться сплошные забалованные балотелишники. А с ними сюсюкают походу, боятся их нежные души талантливые задеть. Но раз не могут справиться, либо не хотят, а может и не умеют, тогда пусть лучше отпускают. Пусть другие из них лепят звезд.
  20. #13
    • 0
    adashev: 30 января 2014 13:54 (4026) Новостей: 3
    зачем такой трансфер.и каму нужно вовсе
  21. #12
    • 0
    adik: 30 января 2014 13:53 (1065) Новостей: 2
    Мбайе уходи))))))))))))))))))))
  22. #11
    • 0
    Илияс: 30 января 2014 13:52 (272)
    Цитата: Leluccio
    Цитата: hancer
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm


    Считай правильно: аренда 2 ляма за полсезона + 8-9 лямов, а также з/п за период аренды. Так что не теряем ничего. Другое дело - парень молод и перспективен, нах покупать было не понимаю... если продавать собрались??? Кроме Монако таких денег никто не даст.

    Не могу найти инфу сейчас, но мне кажется брали то его не за 10, а ближе к 15. Так четче почерк "бранковский" прослеживается:))))

    Мне тоже кажется что его взяла где то на 15 миллионов . А продает за 8-9 миллионов плюс еще 2 ляма за аренду. Даже не знаю что писать, но я уверен точно в одном, о том что Мы сильно пожалеем об этом. Если уж продал то как минимум за 25-30 миллионов, тем более в Манако.
  23. #10
    • 0
    qqaazz: 30 января 2014 13:50 (860)
    мда я бы назвал план даунов... слить самую главную звезду... лучше бельфодиля продаите вот кто уж точно ненужен..а икради это талантище... удар головой ударногой у него на уровне ...всякие ливаии и лонго) этим похватся немогут..аесли развивать будет там и техника паса появится..кароче дауны если отдадут за 10 лямов

    эрнандес поиграет год два иили 3 и все а икарди молодняк котрый мего талантлив видно было по тем матчам да и что доказывает его голы юве... че прям все забивают им буфону..а н забил горит о его мастерстве только толку руководство бараны!..ласина траоре из анжи перешел в монако а ведь тоже талант большой.... тупицы..купили бы его лучше а не бельфодиля ептать раскрученного до небес..по факту пустышка
  24. #9
    • 0
    traktor: 30 января 2014 13:47 (2404)
    Цитата: Leluccio
    Цитата: hancer
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm


    Считай правильно: аренда 2 ляма за полсезона + 8-9 лямов, а также з/п за период аренды. Так что не теряем ничего. Другое дело - парень молод и перспективен, нах покупать было не понимаю... если продавать собрались??? Кроме Монако таких денег никто не даст.

    Не могу найти инфу сейчас, но мне кажется брали то его не за 10, а ближе к 15. Так четче почерк "бранковский" прослеживается:))))

    К стати в разных источник по разному пишут 10 или 15 млн
  25. #8
    • 0
    Leluccio: 30 января 2014 13:33 (59) Новостей: 41
    Цитата: hancer
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm


    Считай правильно: аренда 2 ляма за полсезона + 8-9 лямов, а также з/п за период аренды. Так что не теряем ничего. Другое дело - парень молод и перспективен, нах покупать было не понимаю... если продавать собрались??? Кроме Монако таких денег никто не даст.

    Не могу найти инфу сейчас, но мне кажется брали то его не за 10, а ближе к 15. Так четче почерк "бранковский" прослеживается:))))
  26. #7
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2014 13:33 (414)
    Нельзя отпускать Икарди,мы еще сильно пожалеем об этом...
  27. #6
    • 0
    06ERMAC95: 30 января 2014 13:28 (40)
    Да ну нафиг((пошел этот Эрнанес в одно место(хер с ним,.ни хочу чтобы Икарди продавали!даж еси аренда и то всеми чистями тела против!ведь будет то же самое что и с коутом)р.s так шо лучше его оставить,.а этот эрнанес такой то ценной и даром не нужен,.надоела эт шумиха вокруг него)как будто какого то месси подписать собираемся*еси мауро продадут возненавижу наше тупое руководство еще больше
  28. #5
    • 0
    traktor: 30 января 2014 13:26 (2404)
    Цитата: Interista forever
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm

    2 ляма аренда и 8-9 выкуп! отдадим за 11 или 10 соответственно)

    ну и в чем изюм та
    Цитата: hancer
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm


    Считай правильно: аренда 2 ляма за полсезона + 8-9 лямов, а также з/п за период аренды. Так что не теряем ничего. Другое дело - парень молод и перспективен, нах покупать было не понимаю... если продавать собрались??? Кроме Монако таких денег никто не даст.

    ну и в чем изюм та
  29. #4
    • 0
    hancer: 30 января 2014 13:16 (92)
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm


    Считай правильно: аренда 2 ляма за полсезона + 8-9 лямов, а также з/п за период аренды. Так что не теряем ничего. Другое дело - парень молод и перспективен, нах покупать было не понимаю... если продавать собрались??? Кроме Монако таких денег никто не даст.
  30. #3
    • 0
    Interista forever: 30 января 2014 13:10 (17)
    Цитата: traktor
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm

    2 ляма аренда и 8-9 выкуп! отдадим за 11 или 10 соответственно)
  31. #2
    • 0
    traktor: 30 января 2014 13:04 (2404)
    икарди взяли за 10 млн продаем через пол года за 8-9 гениально facepalm
  32. #1
    • 0