Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2009 Автор: Алексей

"Интер" не оставляет попыток заполучить Отаменди

"Интер" не оставляет попыток заполучить Отаменди"Интер" продолжает искать перспективный защитников для будущего, так как Лусио, Самуэль, Матерацци и Кордоба уже не молоды, и Нерадзурри не смогут долго на них рассчитывать.

По слухам "Интер" вернёт Андреолли, а так же на мази подписание контракта с молодым бразильцем Марио Фернандесом, однако похоже, что миланцы на этом не остановятся, всё ещё есть вариант с покупкой Николаса Отаменди. "Интер" уже делал предложение клубу аргентинца "Велес Сарсфилд" в размере 4 млн. долл. США, однако получил отказ. "Велес Сарсфилд" поставил цену на игрока 12 млн. Но чемпион Италии надеяться сбить цену желанием самого игрока ведь в "Интере" играют кумиры Отаменди - Аргентинцы: Дзанетти, Самуэль, Камбьяссо и Милито.
Просмотров 1 037 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 ноября 2009 11:39 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Алексей
    Зачем он нужен! Лучше Бонуччи купить!

    точно! вот только Бранка цуко не там ищет angry
  2. #18
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2009 06:44 (6470) Новостей: 36
    уж Кьяер нам точно не нужен - распиарили его, а защитник он так себе, в атаке вообще бестолковый.
  3. #17
    • 0
    milano: 13 ноября 2009 05:21 (224)
    Цитата: velikiy
    нах нам андреолли, лучше бы кьяера купил, между прочим палермо с ним растатся хочет, и правильно сделает игрок уже перерос палермо+много клубов претендентов следовательно цена будет большой

    Ну как хочет растаться за большие деньги . Кьяер ужасно смотрелся когда Палермо с Интером шпилили , ХУЖЕ САНТОНА!!!!!!!!!!
  4. #16
    • 0
    nerradzuri: 12 ноября 2009 20:16 (164)
    -EDGE-,

    Мертезакер?! было бы потрясающе!!!!!!!!!!!
  5. #15
    • 0
    -EDGE-: 12 ноября 2009 19:53 (667) Новостей: 4
    Суботич,Тошич,Мертезакер,Вестерман,Видич,вот кто нам нужен!!!Надо купить такого игрока,а пенсионеров сливать,ну и за одно на перспективку кого-нибудь...
  6. #14
    • 0
    velikiy: 12 ноября 2009 16:45 (2102)
    нах нам андреолли, лучше бы кьяера купил, между прочим палермо с ним растатся хочет, и правильно сделает игрок уже перерос палермо+много клубов претендентов следовательно цена будет большой
  7. #13
    • 0
    XAN: 12 ноября 2009 16:44 (3594) Новостей: 108
    Надо брать!
  8. #12
    • 0
    nerradzuri: 12 ноября 2009 16:28 (164)
    Цитата: •ULTRAS•
    кто его купит ?



    Терек или Спартак, они сейчас как раз ищут классного центр.защитника!)))
  9. #11
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 16:18 (0)
    Цитата: nerradzuri
    не надо менять Бурдиссо на андреоли!!!! это: шило на мыло!!! лучше просто продать его и Риваса!!!

    и кто его купит ?
  10. #10
    • 0
    COMBAT013: 12 ноября 2009 16:17 (1073) Новостей: 10
    Запутанный трансфер, не знаю что в этом парне хорошего за такую сумму которую за него просят....!!!!
  11. #9
    • 0
    nerradzuri: 12 ноября 2009 16:11 (164)
    не надо менять Бурдиссо на андреоли!!!! это: шило на мыло!!! лучше просто продать его и Риваса!!!
  12. #8
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 ноября 2009 15:45 (753) Новостей: 81
    Надо брать Фернандеса и Раннокью! Остальные свои будут! У нас Сантон, Крисетиг и т.д. есть!
  13. #7
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 15:03 (14559) Новостей: 1619
    Отаменди конечно хорош. Но не слишком ли многих мы хотим. Такое ощущение что уже после этого сезона произойдёт тотальное омоложение защиты77
  14. #6
    • 0
    Esteban: 12 ноября 2009 14:48 (1398)
    Цитата: Алексей
    Зачем он нужен! Лучше Бонуччи купить!

    Мы его продали и к нам он врятле пойдет,а Отаменди очень хороший защитник невозмем мы его скоро заберут другие ,а центрзащиты нам надо усилять полюбому
  15. #5
    • 0
    Radinter: 12 ноября 2009 14:00 (1381) Новостей: 92
    Ну если покупаем других надо продавать,вот в чем проблема...
  16. #4
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 14:00 (0)
    Цитата: Алексей
    Зачем он нужен! Лучше Бонуччи купить!

    ага wink
    А еще лутше Сидней !
  17. #3
    • 0
    ZAR: 12 ноября 2009 13:52 (1218)
    Ну не знаю... Мы отдали воспитанника Бонуччи... Думаю, Отаменди не самый лучший вариант...
  18. #2
    • 0
    sad: 12 ноября 2009 13:51 (5505) Новостей: 61
    да точно....в парме пара центральных защитников, очень даже перспективных.....
  19. #1
    • 0
    Алексей: 12 ноября 2009 13:40 (3227) Новостей: 731
    Зачем он нужен! Лучше Бонуччи купить!