Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.01.2014 Автор: VanHelsing

Икарди на прицеле у Монако

Икарди на прицеле у Монако
Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, на столе Интера есть предложение от Монако по Мауро Икарди.

Радамель Фалькао травмировался, и в настоящее время французский клуб ищет нападающего. Монако был сосредоточен на Бербатове, но теперь, кажется, они переключились на нападающего Интера Мауро Икарди. Начальным предложением является аренда с последующим правом выкупа. Теперь мы ждем одобрения от владельца Монако, который должен дать окончательное согласие на этот трансфер.
Просмотров 2 911 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    AxlRose: 30 января 2014 21:19 (1052)
    Цитата: hohliks
    Народ щас в игре ФИФА 2011 услышал фразу Интер могила талантов ))))))))))))))))))))))))


    уже 14 давно вышла...

    Пошел бы на йух Монако!!!и че Икарди лять.....мало им нападающих...не.надо разобрать Интер.
  2. #29
    • 0
    deathmond: 30 января 2014 19:57 (230)
    Цитата: hohliks
    Народ щас в игре ФИФА 2011 услышал фразу Интер могила талантов ))))))))))))))))))))))))

    Кладбище, а не могила.
  3. #28
    • 0
    MARIO-296: 30 января 2014 16:52 (36)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: MARIO-296
    Нужно покупать готового напа,чтобы к следующему сезону был уже своим и пох на все расклады.

    Может быть Рокки вернуть?Денег от продажи Икарди хватит на его зарплату на лет 5-ть...зато нап готовый...

    Старый он уже,да и не уровень топ-клуба.
  4. #27
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 января 2014 15:42 (501)
    Цитата: Inter 1997
    Долбаный финансовый fair-play!!! Пока мы не построим свой стадион и не будем получать прибыль (как к примеру Ювентус), не видать нам Лиги чемпионов как своих ушей. За 3 года так деградировали, что уже потенциальный уход Икарди, которого в команде Моуриньо не было бы даже в заявке на матч,- для нас трагедия! Такими темпами скоро Кузманович будет у нас - топ игроком считаться.
    P.S. 2 февраля если проиграем Ювентусу рискуем сразу опуститься на восьмое(!) место в серии А. Нужно обыгрывать гоббов любой ценой...


    Мы не опустимся ниже 5-го места даже если проиграем, поскольку Парма вряд ли выйграет на выезде Рому, а Торино на выезде Милан. Разве что Верона если победит Сассуоло может сместить нас на 6-е место.
    А так согласен что Интер не может считатся топ-клубом не имея своего стадиона и покупая/продавая посредственных игроков.
  5. #26
    • 0
    fredy guarin: 30 января 2014 15:18 (2272)
    Цитата: Inter 1997
    P.S. 2 февраля если проиграем Ювентусу рискуем сразу опуститься на восьмое(!) место в серии А. Нужно обыгрывать гоббов любой ценой...

    Легко сказать обыграть, с нашим то составом даже на ничью не верится, мы то не можем всяких катаний и дженоа победить какой там юве

    Пусть продают, не впечатлил он меня хотя ювентусу забил
  6. #25
    • 0
    Inter 1997: 30 января 2014 14:58 (414)
    Долбаный финансовый fair-play!!! Пока мы не построим свой стадион и не будем получать прибыль (как к примеру Ювентус), не видать нам Лиги чемпионов как своих ушей. За 3 года так деградировали, что уже потенциальный уход Икарди, которого в команде Моуриньо не было бы даже в заявке на матч,- для нас трагедия! Такими темпами скоро Кузманович будет у нас - топ игроком считаться.
    P.S. 2 февраля если проиграем Ювентусу рискуем сразу опуститься на восьмое(!) место в серии А. Нужно обыгрывать гоббов любой ценой...
  7. #24
    • 0
    xxx_adriano: 30 января 2014 14:38 (218)
    имбицилы! от икарди руки прочь. он с ковачичем последние лучики надежды в этом темном царстве недоделанного руководства
  8. #23
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2014 14:03 (414)
    Цитата: MARIO-296
    Нужно покупать готового напа,чтобы к следующему сезону был уже своим и пох на все расклады.

    Может быть Рокки вернуть?Денег от продажи Икарди хватит на его зарплату на лет 5-ть...зато нап готовый...
  9. #22
    • 0
    adashev: 30 января 2014 13:58 (4026) Новостей: 3
    сделка ни будет это точно
  10. #21
    • 0
    qqaazz: 30 января 2014 13:45 (860)
    одно слово бара ны! ..самого талантливого сливают.... тохир .. тот еще управленец ..ничерта непонимает
  11. #20
    • 0
    MARIO-296: 30 января 2014 13:44 (36)
    Нужно покупать готового напа,чтобы к следующему сезону был уже своим и пох на все расклады.
  12. #19
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2014 13:40 (414)
    Да пусть лучше вообще никого не покупают,зачем отдавать Икарди за копейки?
  13. #18
    • 0
    Diego M.22: 30 января 2014 13:36 (88)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Не нужен он нам, пускай продают. Нам нужны готовые звёздные форварды а не молодые дарования. Интер суперклуб а не инкубатор.

    Ты кажется забыл, что Интер уже года два как не является таковым! Когда ты готовых звезд то видел в последний раз? Я уже привык к их отсутствию.
  14. #17
    • 0
    MARIO-296: 30 января 2014 13:35 (36)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Не нужен он нам, пускай продают. Нам нужны готовые звёздные форварды а не молодые дарования. Интер суперклуб а не инкубатор.

    Согласен,перспективы перспективами,а кушать уже сейчас хочется. Толку от этих молодых дарований Ольсенов ноль,игроков заигранных за все возрастные сборные у Интера пруд пруди.С перспективами порядок,в основе же просто беда!
  15. #16
    • 0
    Ибрагимович 11: 30 января 2014 13:00 (501)
    Не нужен он нам, пускай продают. Нам нужны готовые звёздные форварды а не молодые дарования. Интер суперклуб а не инкубатор.
  16. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2014 12:56 (4691)
    и опять мы без форвардов.ипать-колотить.разго
    ните етих директоров наконец-то
  17. #14
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2014 12:34 (894)
    Nadeyus vsyo taki eto sluhi...!
  18. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:23 (31644) Новостей: 328
    еще бельфа можем отдать в случае если котик травмируется
  19. #12
    • -1
    Arda Turan: 30 января 2014 12:22 (254)
    огого какая "приятная" новость с утра///епт
  20. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2014 11:55 (894)
    Мауро Икарди перешел в аренду в "Монако".
    По информации Sky Sport Italia, аргентинский форвард "Интера" Мауро Икарди перешел в "Монако", где будет выступать на правах аренды до конца сезона. Также монегаски получат право на приоритетный выкуп футболиста. Отметим, что в стане "нерадзурри" Икарди проиграл конкуренцию Родриго Паласио.
    2014-01-30 082756
    vot i klassno postupayem... Nado v dobavku i Kovu, Alvareza otdat... Zachem oni nam...?!!! U nas je yest Belfodil, Kuzya, Mudingai...!!! Skoro vse na validol budut jit!!!
  21. #10
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 11:51 (875)
    давайте конечно продадим чтобы в атаке у нас бегал кенийский терминатор и кузьма facepalm
  22. #9
    • 0
    Fridrih V: 30 января 2014 11:48 (665)
    Продать Икарди и вернуть Марко Ливаю!
  23. #8
    • 0
    traktor: 30 января 2014 11:45 (2404)
    Если бы у нас было адекватное руководство, я бы с полной увереностью сказал что это утка, но зная наших гениев это вполне реально! идиото маразматико кретино)))
  24. #7
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2014 11:43 (4622)
    Непонятная политика клуба.
  25. #6
    • 0
    meksicanec: 30 января 2014 11:40 (37)
    Бельфодил не уйдет в КПР
    Цитата: Sher
    Бельфодила в КПР, Икарди в Монако и в итоге останемся с Паласио и Милито. Ну и Ботта, конечно. Какая красота! Отдать Бельфа в КПР, ладно, но зачем Икарди отдавать?
  26. #5
    • 0
    miras_inter.98: 30 января 2014 11:37 (307)
    Только не надо Икарди трогать, из нынешних молодых игроков, только в нем вижу потенциал, он будущая звезда уверен в этом.

    Цитата: miras_inter.98
    из нынешних молодых игроков, только в нем вижу потенциал,

    Из нынешних молодых НАПОВ.
  27. #4
    • 0
    sahovziga: 30 января 2014 11:33 (53)
    Цитата: Ханданович
    А кто у нас в Напе играть будет?

    Ну может вернем в команду Рокки.
  28. #3
    • 0
    Hernanes: 30 января 2014 11:29 (507)
    А кто у нас в Напе играть будет?
  29. #2
    • 0
    Sher: 30 января 2014 11:26 (63)
    Бельфодила в КПР, Икарди в Монако и в итоге останемся с Паласио и Милито. Ну и Ботта, конечно. Какая красота! Отдать Бельфа в КПР, ладно, но зачем Икарди отдавать?
  30. #1
    • 0
    zzz007: 30 января 2014 11:19 (647)
    жаль что палач блювентуса-мерды уходит, пусть аренда зачем с правом выкупа, идиоты, если нужен кэш продайте ранка.