Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
30.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио и Маркетти о трансферном рынке

Ди Марцио и Маркетти о трансферном рынке
Трансферные эксперты SkySport24 Джанлука Ди Марцио и Лука Маркетти рассказали о текущей ситуации нерадзурри на трансферном рынке.

Мирко Вучинич. В случае если в Интер прибудет Нани, то в этом случае возможность для перехода черногорского игрока будет закрыта. Кроме того игроком интересуется ряд английских команд.

Нани. Интер находится в постоянном контакте с Манчестер Юнайтед. Португалец является важным трансфером для нерадзурри. С ним и бразильцем Эрнанесом, Мадзарри может "построить" команду, которая очень похожа на его первый Наполи. Говоря о возможных условиях соглашения, то Нани может перейти в аренду с правом выкупа, или в аренду с обязанностью выкупа. Не следует упускать из виду тот факт, что игроки Манчестер Юнайтед являются одними из самых известных на востоке, и это будет "источником гордости" для Тохира, который хочет расширить бренд Интера. Ожидается ответ от представителей Манчестера, но посредники пытаются убедить Дэвида Мойеса, в то время как игрок согласился на переход и экономические условия.

Эрнанес. Его агент с минуты на минуту приедет в Милан, чтобы провести переговоры непосредственно с Интером. Остается под вопросом ответ Мбайе. В том случае, если молодой игрок не даст согласия, то нерадзурри должны найти другой путь. При этом вариант с "наличкой" исключен, потому что 20 миллионов слишком большая сумма для Интера. Однако времени остается все меньше и меньше.

Гуарин. Интер должен получить новое интересное предложение от Галатасарая, но все будет зависеть от намерений колумбийца, который все еще имеет соглашение с Ювентусом.
Просмотров 5 314 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    adashev: 30 января 2014 13:50 (4080) Новостей: 3
    все таки бардак. Блядь . . . .
  2. #31
    • 0
    antverpp: 30 января 2014 13:00 (980)
    все фигня, и Нани и Эрнанес! основная цель - не отдавать Гуарина в Турин! Если он там окажется, значит трансферное окно будет полностью провалено! несмотря на эрнанесов и наней.
  3. #30
    • 0
    Camellot: 30 января 2014 12:58 (1553)
    1 день остался а у нас все слухи
  4. #29
    • 0
    seed: 30 января 2014 12:51 (415)
    Если человек не хочет играть за нас, каким бы он там ни был, сильнейшим или нет, то смысл его держать? Повторяется ситуация как со Снейдером
  5. #28
    • 0
    FIM: 30 января 2014 12:30 (621)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: курбанов777
    Цитата: seed
    Вон мю интересовались Гуарином, обменять на Нани и дело с концом

    Было бы неплохо


    идеально было бы но гуарин в интере сейчас сильнейший игрок............

    Лучше подумай среди кого он сильный и все станет понятно
  6. #27
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:22 (33658) Новостей: 328
    взять бы этих двоих.. да еще гуара оставить тогда и можно будет за место лиги чемпионов тягаться
  7. #26
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 11:50 (969)
    Цитата: курбанов777
    Цитата: seed
    Вон мю интересовались Гуарином, обменять на Нани и дело с концом

    Было бы неплохо


    идеально было бы но гуарин в интере сейчас сильнейший игрок............
  8. #25
    • 0
    miras_inter.98: 30 января 2014 11:32 (307)
    Цитата: The Stig
    Мде... Нани бы не помешал. Но он действительно "лавочник" в последнее время, заиграет ли как прежде? Не факт...

    Тяжело пробиться в стартовый состав, когда в тактике только 2 фланга, а на эти фланги претендуют: Гиггз, Янг, Янузай, Мата, Валенсия и Кагава.
  9. #24
    • 0
    The Stig: 30 января 2014 11:16 (29)
    Мде... Нани бы не помешал. Но он действительно "лавочник" в последнее время, заиграет ли как прежде? Не факт...
  10. #23
    • 0
    traktor: 30 января 2014 11:00 (2412)
    Цитата: seed
    Вон мю интересовались Гуарином, обменять на Нани и дело с концом

    если менять гуарина то тогда на чичиорито, а не на вечно сломаного лавочника нани!
  11. #22
    • 0
    курбанов777: 30 января 2014 10:58 (98)
    Цитата: seed
    Вон мю интересовались Гуарином, обменять на Нани и дело с концом

    Было бы неплохо
  12. #21
    • 0
    seed: 30 января 2014 10:54 (415)
    Вон мю интересовались Гуарином, обменять на Нани и дело с концом
  13. #20
    • 0
    miras_inter.98: 30 января 2014 10:46 (307)
    В МЮ сейчас такое время, что можно брать у них много высококлассных футболистов, т.к. идет перестройка команды, Фиора вон Андерсона взяли, летом можно будет брать: Чичарито, Кагаву, Янга, Фабио или Рафаеля.
  14. #19
    • 0
    Илияс: 30 января 2014 10:43 (272)
    Цитата: alex-bekoev
    Мауро икарди на провах аренды перешел в монако

    Впрочем с правом выкупа. Блин че за ху..ня дали бы Икарди поиграть, тем более Милито и Паласио совсем уже не молодые. А Икарди вполне может заменит их. Лучше бы Бедьфодиля отдали.
  15. #18
    • 0
    Bomba1285: 30 января 2014 10:17 (71)
    Пока Интер никого не подписал. А завтра вечером как и прошлом году трансферной бомбой будет какой-либо старик типо Роландо Бьянки... И все... Скудетто наше:)
  16. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 30 января 2014 10:10 (759)
    Вот бы Джеко к нам перешел, но скорее всего в Дортмунд едет..
    Нани как кот в мешке, ну может заиграть. Травмируется часто и симуляции это большие минусы конечно..
    Эрнанес же продлили контракт с Лацио ? или нет?
  17. #16
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2014 10:09 (4652)
    Ещё один день и закончатся все эти слухи
  18. #15
    • 0
    traktor: 30 января 2014 09:20 (2412)
    Цитата: I_Love_INTER
    если в Юве продадут Гуарина, Интер просто будет считаться руководством без мозгов.

    по моему все так и считают, как ни прискорбно!
  19. #14
    • 0
    kazneradzuri: 30 января 2014 09:10 (56)
    Зачем нам Эрнанес надо Ламелу брать омоложение надо в команду заиграет Ламела у нас.Фернандо у Порто брат надо Муриэла из Удинезе брат надо.
  20. #13
    • 0
    alex-bekoev: 30 января 2014 09:06 (10)
    Мауро икарди на провах аренды перешел в монако
  21. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2014 07:08 (893)
    Nu togda mojno bez napa... A Twitter pacana nado otuchit ot etogo virusa... Nadeyus vse ponyali o kom ya ))
  22. #11
    • 0
    InterKing: 30 января 2014 04:58 (6)
    Эрнанес 100% перейдет в Интер.
  23. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 30 января 2014 03:20 (639)
    опа на! : "Лацио» предложил Эрнанесу новый 5-летний контракт" 5
  24. #9
    • 0
    Тиффози: 30 января 2014 02:25 (72)
    приятные новости но как то всё вяленько происходит
  25. #8
    • 0
    tuesco: 30 января 2014 02:13 (1295)
    Вот реально... Три трансфера внутрь, три на выход - и норм команда вроде.
    Кузьму, Гуара и еще кого нибудь отдать бы, но хер кто купит...
    Мбайе жаль пускать в расход, но честно говоря... Сколько Маикону? Еще играет и на уровне. А мы его выперли черти когда... Эрнанес хорошо сможет усилить центр, от него можно играть
  26. #7
    • 0
    koko555: 30 января 2014 02:12 (17)
    ne kavo nebudet4 pasledni mament skajut chto ne paluchilos uje 1.5 goda
  27. #6
    • 0
    I_Love_INTER: 30 января 2014 02:09 (123)
    если в Юве продадут Гуарина, Интер просто будет считаться руководством без мозгов. усиливать итак самую сильную команду в италии своим лучшим игроком ... супер алогично
  28. #5
    • 0
    tequi_erooo: 30 января 2014 02:00 (488)
    wow nadeus i hernanesa i nani kupim budu ochen ochen rad davai tothir udeviii nas vsex !!! 130 dakajii shto budesh uxajivat za kamandoi
  29. #4
    • 0
    azazel: 30 января 2014 01:48 (262)
    Если остается Бельфодиль, то лучше повременить с покупкой напа, + восстановится Икарди (надеюсь на это) и наигрывать их обоих. Хорошо бы купить КрЗ (Дамброзио) и ЦПЗ (Эрнанеса).
  30. #3
    • 0
    FIM: 30 января 2014 01:17 (621)
    тогда хороший нап будет точно летом, может тоже ктонить из МЮ
  31. #2
    • 0