Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
29.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Ковачича: "Он счастлив в Интере"

Агент Ковачича: "Он счастлив в Интере"
Матео Ковачич нужен Боруссии Дортмунд? CalcioMercato взял эксклюзивное интервью у агента игрока Никки Вуксана, чтобы больше узнать о будущем игрока.

Сеньор Вуксан, вы уверяли нас, что будущее игрока в Интере, а также ваш клиент выражал это несколько раз. Но теперь, с возможным прибытием Эрнанеса ситуация может измениться, например, мы говорим о заинтересованности со стороны Боруссии, каков результат?
"Это вы должны спросить у представителей Интера".

Это означает, что вы лично не контактируете с немецким клубом?
"Без комментариев".

Но какова позиция игрока?
"Он счастлив в Милане, ему нравится город и он гордится тем, что выступает за такой престижный клуб, как Интер".

Даже если он мало играет?
"Это не является проблемой. Тренер должен это решать, и это правильно".

А отношения с тренером до сих пор хорошие?
"Отличные".

Но прибытие Эрнанеса может еще больше осложнить ситуацию вашего клиента...
"Если молодой игрок хочет играть за великий клуб, то он должен быть готов конкурировать с кем угодно. Для меня приезд Эрнанеса просто означает большой успех для Интера, подтверждающий важность их проекта..."

... проект, который также включает в себя Ковачича...
"Это то, что они сказали мне, когда мы в последний раз встречались. В любом случае, я хочу уточнить, что Матео и Эрнанес имеют в общем только один факт сходства, они оба полузащитники. В остальном я не вижу больше сходства..."

А кроме того, возможно, они будут играть вместе...
"Если бы я был тренером, то был бы рад, чтобы они оба играли вместе".

Что может произойти в последние дни на трансферном рынке?
"По Матео, я думаю, ничего".
Просмотров 2 783 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:20 (32351) Новостей: 328
    сейчас надеюсь еще закрепится пока камб травмирован
  2. #12
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 11:41 (942)
    Этот Маццари или Мадзари как его там идиот.......... взяли такой талант и сто пудов его просрем, вот сто пудов facepalm
    мля ну креативить не кому че он его не выпускает дурень картонный, матео картины точно не испортит!!
  3. #11
    • 0
    KoM: 30 января 2014 10:01 (959)
    Кову не трогать. Он будущая звезда Интера. уверень, дайте ему побольше игрового времени и он расскроется. Парню всего 20, все еще впереди...
  4. #10
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2014 07:01 (893)
    Ti prav... On budet kak Gotze...!
  5. #9
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 января 2014 00:33 (1119)
    Ну если и Ковачича додумаются куда-либо сплавить, я окончательно перестану верить в какие-либо проекты! Я в это не верю конечно, но пример с Коутом на лицо!
  6. #8
    • 0
    psycho32: 30 января 2014 00:01 (2854)
    Очень нравится хорват.А в Боруссии у Клоппа он точно станет звездой.Чего не скажешь про Интер.
  7. #7
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 22:37 (2272)
    Его врядли продадут, хоть он и играет мало
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 22:30 (4628)
    Продажи Ковача точно никто не простит тохиру и наверняка он знает об этом
  9. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 января 2014 22:13 (524)
    Очень тревожные слухи,если придет Ернанес 28 лет а ми отдадим Кову 20,вот он проект!
  10. #4
    • 0
    tuesco: 29 января 2014 22:10 (1294)
    Цитата: traktor
    ковачич на ряду с жуаном должен быть неприкосновенным, они будут костяком будущего проекта интера!

    просто плюс.
    добавить нечего
  11. #3
    • 0
    traktor: 29 января 2014 22:06 (2406)
    ковачич на ряду с жуаном должен быть неприкосновенным, они будут костяком будущего проекта интера!
  12. #2
    • 0
    tequi_erooo: 29 января 2014 22:04 (468)
    krasavaaa mne on ochen nravitsa vadin prekrasni den on raskreetsa i stanet 3 razaa kruche modrichaa !!!
  13. #1
    • 0
    Ruddik: 29 января 2014 22:04 (1031)
    это радужная новость) но 2 дня будут насыщены слухами про него....