Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
29.01.2014 Автор: VanHelsing

FcIN - Завтра Мбайе встретится с представителями Лацио

FcIN - Завтра Мбайе встретится с представителями Лацио
В течение последних нескольких часов ходили слухи, которые утверждали, что возникли некоторые проблемы между Лацио и окружением Мбайе. На самом деле это не так. Fc Inter News уверяет, что они получили подтверждение того, что стороны уже разговаривали по телефону (даже Лотито участвовал в телефонном разговоре прим. ред.), но не обсуждали ничего конкретного, договорились только о встрече, которая запланирована на завтра, чтобы обсудить возможный трансфер.

Все зависит от контракта, который Лацио готов предложить Мбайе. Если игрока удовлетворит предложение, то не будет никаких препятствий Эрнанесу перейти в Интер, но если игрок будет не в восторге от предложения, то есть существенный риск того, что вся операция будет отменена.
Просмотров 3 030 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:19 (33650) Новостей: 328
    блин надо опцию первыми выкупить игрока обратно
  2. #13
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 11:42 (969)
    этот парнишка талант сто пудов..............
  3. #12
    • 0
    sahovziga: 30 января 2014 11:31 (53)
    Обидно, что теряем молодого таланта.
  4. #11
    • 0
    Sher: 30 января 2014 11:20 (63)
    О всех трансферах с включением молодых игроков. Лично я думаю, что мы должны решить, что нам важнее - сохранить молодежь или пригласить в клуб игроков, которые готовы сегодня уже играть за Интер и дать определенные результаты. Если выберем первое - мы, все болельщики Интера должны ничего не требовать от руководства - ни победы, ни трофеи, а ждать когда Бенасси, Данкан, Лаксальт или Мбае станут игроками топ-уровня. Если второе - мы должны осознать, что клуб наш не богатый, который может заплатить 25 миллионов и привести Эрнанеса. Следовательно мы должны жертвовать с игроками, на которых есть спрос на рынке. Лично я выбираю второе. Потому что, мне неизвестно когда Мбае или Лонго станут игроками топ-уровня, а то, что Эрнанес и Нани могут помочь Интеру - я верю. Если такие комменты были и раньше, заранее прошу прощения за повторение. :)
  5. #10
    • 0
    курбанов777: 30 января 2014 10:59 (98)
    Цитата: traktor
    лучше бы жонатана отдали а мбае вернули в интер на место жонатана!

    правильно сказанно
  6. #9
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 22:07 (507)
    Цитата: traktor
    Цитата: Ханданович
    Здесь все пишут "Зачем отдаём такого Перспективного игрока" ...а зачем нам этот М.Бая ? Эти игроки как Лонго и тд они не тянут в основу ,У Интера игра хреновая зачем им нужны ешё молодые игроки ....Шас надо брать играков как Эрнанес и Нани и поднимать клуб с колен..

    через 2 года твой эрнанес не будет стоить и половины стоимости мбае! я за приход в клуб таких игроков как эрнанес и нани но не такими жертвами!

    С такой игрой через 2 года в Пердив уйдём...При том с молодёжью с Юве не сыграешь и в Миланском дерби.....Нужны игроки как Эрнанес и Нани которые могут принести пользу
  7. #8
    • 0
    Tyler Darden: 29 января 2014 22:03 (77)
    Цитата: Ханданович
    Здесь все пишут "Зачем отдаём такого Перспективного игрока" ...а зачем нам этот М.Бая ? Эти игроки как Лонго и тд они не тянут в основу ,У Интера игра хреновая зачем им нужны ешё молодые игроки ....Шас надо брать играков как Эрнанес и Нани и поднимать клуб с колен..

    Доля правды есть, главное, чтобы через пару-тройку лет не пытались купить обратно, но совсем за другие деньги. Что-то уж больно часто наши игроки, в которых наши спецы не видели никакого таланта, в других клубах очень неплохо раскрываются, а мы методично берём кому за 30 или что-то около того (о трансферах в стиле Бельфодиля, Икарди, Перейра, Скелотто вообще говорить не хочется), причём далеко не супер звёзд. Хотя может быть Икарди и Бельфодил заиграют, возможно, а возможно бы заиграли Лонго, Ливайя, так смысл платить по 10-ке млн за возможное усиление, если есть свои.
  8. #7
    • 0
    traktor: 29 января 2014 22:00 (2412)
    Цитата: Ханданович
    Здесь все пишут "Зачем отдаём такого Перспективного игрока" ...а зачем нам этот М.Бая ? Эти игроки как Лонго и тд они не тянут в основу ,У Интера игра хреновая зачем им нужны ешё молодые игроки ....Шас надо брать играков как Эрнанес и Нани и поднимать клуб с колен..

    через 2 года твой эрнанес не будет стоить и половины стоимости мбае! я за приход в клуб таких игроков как эрнанес и нани но не такими жертвами!
  9. #6
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 21:56 (507)
    Здесь все пишут "Зачем отдаём такого Перспективного игрока" ...а зачем нам этот М.Бая ? Эти игроки как Лонго и тд они не тянут в основу ,У Интера игра хреновая зачем им нужны ешё молодые игроки ....Шас надо брать играков как Эрнанес и Нани и поднимать клуб с колен..
  10. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 29 января 2014 21:52 (893)
    Jal chto molodej slivayem...
  11. #4
    • 0
    natel: 29 января 2014 21:47 (104)
    норм трансфер...почти все когда молодые считаются перспективными!!
  12. #3
    • 0
    adashev: 29 января 2014 21:44 (4080) Новостей: 3
    Лотито не хочетже продат!
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 21:33 (4652)
    Цитата: traktor
    лучше бы жонатана отдали а мбае вернули в интер на место жонатана!

    я тоже за, но к сождалению нас никто не слушает. походу заключаем очередную тупую сделку с участием ПЕРСПЕКТИВНОГО МОЛОДОГО игрока
  14. #1
    • 0
    traktor: 29 января 2014 21:18 (2412)
    лучше бы жонатана отдали а мбае вернули в интер на место жонатана!