Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
29.01.2014 Автор: VanHelsing

Лотито: "Я не собираюсь продавать Эрнанеса"

Лотито: "Я не собираюсь продавать Эрнанеса"
Президент Лацио Клаудио Лотито в интервью Radio Radio, высказал свои мысли о продаже Эрнанеса.
"Я не собираюсь его продавать, и не могу выставить его на продажу. Мы держим его крепко. Скорее это он должен сказать, что он хочет уйти".

Кроме того болельщики Лацио тоже решили вмешаться в дела клуба и выступили против возможной продажи Эрнанеса в Интер.
"Эрнанес не продается, это единственный лидер Лацио. Кроме того это не нужно делать в середине сезона, еще и за смешную сумму прямому конкуренту в борьбе за еврокубковые места. 9 февраля дерби, и мы не представляем себе команду без Эрнанеса", - выкрикивает тифозерия бьянкочелести.
Просмотров 3 059 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:19 (33415) Новостей: 328
    через год бесплатным возьмем тогда
  2. #27
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 11:37 (968)
    Цитата: hohliks
    Да нах он нужен, уровень того же Гуарина.



    ни куя..... ты посмотри его видосы! такого игрока у нас сейчас нет
  3. #26
    • 0
    The Stig: 30 января 2014 10:12 (29)
    Цитата: Интер Караганда
    Высказывания одного дебила не говорит о том, что лациале наши враги, цену набивает Лотито. Эрнанес - отличный игрок, усилить конкуренцию и может разбудить у наших пешеходов уважение к цветам Интера


    #RESPECT
  4. #25
    • 0
    Интер Караганда: 30 января 2014 08:20 (167)
    Высказывания одного дебила не говорит о том, что лациале наши враги, цену набивает Лотито. Эрнанес - отличный игрок, усилить конкуренцию и может разбудить у наших пешеходов уважение к цветам Интера
  5. #24
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 23:13 (29)
    Цитата: bakashy
    Он станет чемпионом мира летом(к гадалке не ходи). Эх вы эксперты футбола одним словом. Молитесь чтоб он перешел. А вот Гуарин ваш хваленный переоценен твсячикратно


    Парень, ну и загнул ты! Бразилия, конечно, очень сильна. Тут спорить не о чем. А вот про Эрнанеса... Ему в мае будет 29. То, что он так играет в Лацио при Рее лично мне говорит лишь о том, что он там лидер и что на него делают там ставку. Где гарантия такого же отношения к нему в Интере? Где гарантия что он уже в следующем сезоне не пойдёт на спад? Он хороший игрок, у него супер-удар и хороший выбор позиции. Стартовая скорость - нет. Выносливость - нет... Можно бесконечно спорить, но лично я считаю что лучше синица (Гуарин) в руках, чем журавль (Эрнанес) в небе... Forza
  6. #23
    • 0
    bakhashy: 29 января 2014 22:23 (138)
    Все здесь кто пишет что эрнанес плохой и старый-вы хоть футбол смотрите ? Или вы ориентируетесь о крутости игрока тупо по комментам после матча? Вам бы следовало бы посмлтреть матчи бразилии на кубке конфедераций. Он при бешенной конкуренции и пиара на паулиньо и лукаса - проходит в состав сборной. И поверьте он смотрелся лучше всех кто там был(кстати бражилы всех там уничтожили). Он если перейдет в интер - то это будет лучший трансфер десятилетия после ибры. Он станет чемпионом мира летом(к гадалке не ходи). Эх вы эксперты футбола одним словом. Молитесь чтоб он перешел. А вот гуарин ваш хваленный переоценен твсячикратно
  7. #22
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 21:30 (4636)
    Лотито вообще противный и непредсказуемый чел
  8. #21
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 21:12 (2274)
    Да и ху... с ним не хотят продавать так и не надо
  9. #20
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 21:10 (29)
    Цитата: adashev
    один был президент Наполи второй этот шайтан. Че с ними? Одно кровае в месте спали?


    Что? belay
  10. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 января 2014 21:01 (2482) Новостей: 4
    Лотито просто набивает цену. Думаю что договорятся, если переговоры будет Тохир вести, а не Бранка.
  11. #18
    • 0
    adashev: 29 января 2014 20:54 (4079) Новостей: 3
    один был президент Наполи второй этот шайтан. Че с ними? Одно кровае в месте спали?
  12. #17
    • 0
    traktor: 29 января 2014 20:53 (2412)
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!

    блюве наши враги номер один, а лациале наши братья!



    Да просто Лотито не совсем адекватен в высказываниях!

    ну Лотоито старый неадекват, но фаны лацио та протестуют, хотя являются нашими идиологическими братьями, но и их можно понять от части)
  13. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 января 2014 20:51 (638)
    Цитата: Ханданович
    А что он хочет ? 20лям за 28летнего игрока его цена минимум 10-15лям и не больше

    максимум*
  14. #15
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 20:48 (29)
    Цитата: traktor
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!

    блюве наши враги номер один, а лациале наши братья!



    Да просто Лотито не совсем адекватен в высказываниях!
  15. #14
    • 0
    malishdsa: 29 января 2014 20:44 (1)
    Братья или враги . Если всем можно наживаться , то чего и тут не нажиться
  16. #13
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 20:31 (507)
    А что он хочет ? 20лям за 28летнего игрока его цена минимум 10-15лям и не больше
  17. #12
    • 0
    traktor: 29 января 2014 20:27 (2412)
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!

    блюве наши враги номер один, а лациале наши братья!
  18. #11
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 20:21 (507)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!

    Ну понимаешь, всегда было так, что Интер и Лацио друг друга поддерживали, не зря же мы их называем братьями Лациале, а Лотито тут такое устроил, что мы для него прямыми конкурентами стали.

    СОГЛАСЕН !!!!!
  19. #10
    • 0
    IvanCordoba: 29 января 2014 20:21 (147)
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!

    Причем тут выли? О.о Лотито вечно славился своей преувеличенной самоуверенностью.смотри:
    президент римлян Клаудио Лотито заявил, что за 17 млн деньги «Интер» может купить лишь левую ногу
    пфффф... -_-так ну про блюву это нормально-они исторические враги...так что умник прежде чем писать кто будет выть а кто нет вникай в ситуацию
  20. #9
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 20:20 (29)
    Цитата: IvanCordoba
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!


    Ну понимаешь, всегда было так, что Интер и Лацио друг друга поддерживали, не зря же мы их называем братьями Лациале, а Лотито тут такое устроил, что мы для него прямыми конкурентами стали.


    Не стоит из-за слов разжиревшего президента плохо думать о наших братьях... Лотито для многих фанов Лацио тоже давно уже не авторитет!
  21. #8
    • 0
    Good Person: 29 января 2014 20:20 (44)
    Думаю, что просто набивается цена. А вообще пусть остается, по мне так лучше сохранить ибрахима да банегу из валенсии в аренду взять.
  22. #7
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 20:16 (307)
    Цитата: The Stig
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!

    Ну понимаешь, всегда было так, что Интер и Лацио друг друга поддерживали, не зря же мы их называем братьями Лациале, а Лотито тут такое устроил, что мы для него прямыми конкурентами стали.
  23. #6
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 20:11 (29)
    Цитата: traktor
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))


    Я не понимаю, чем вам Лацио неугодил? Если бы Хандановича сейчас Юве забирал, все бы тоже волками выли!
  24. #5
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 20:11 (507)
    ВОТ НАМ И НОЖ В СПИНУ ОТ ЛАЦИОНАЛЕ.....КАКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ? Лотито ешё собирается в Еврокубки ? Смешно хаха
  25. #4
    • 0
    traktor: 29 января 2014 20:04 (2412)
    вот вам и братья лациале, таких братьев и врагов не надо! Лотито про еврокубки загнул конечно))
  26. #3
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 20:02 (29)
    Ничего не суки! Просто нам Эрнанес на самом деле не нужен, Гуарин не хуже - Эрнанес уже возрастной и сам не особо хочет из Рима уходить, он говорил. А вот Лацио он сейчас нужен при травме Клозе и уходе Флоккари... Так что ради Бога, пусть остаётся. Удачи им в кубке с Неаполитанцами! 103
  27. #2
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 19:59 (307)
    Напоминает ситуацию с Гуарином)
  28. #1
    • 0
    IvanCordoba: 29 января 2014 19:59 (147)
    лазиале как всегда с*ки!!!! >:-(

    Зачем Эрнанес!!пусть катится лотито со своими болельшиками-купите Нани и делов то.