Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 19.10.2021 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шериф
S
Последний матч
Cерия А: 16.10.2021
Лацио
3
Интер
1
29.01.2014 Автор: VanHelsing

Д'Амброзио: "Держим пальцы скрещенными"

Д'Амброзио: "Держим пальцы скрещенными"
Д'Амброзио уже в Милане и готов стать доступным для Мадзарри. В микрофоны Sky Sports теперь уже бывший игрок Торино сказал свои первые слова в качестве игрока Интера.

"Санта-Барбара закончилась? Пока нет, надо дождаться результатов медицинского обследования и официального сообщения. Если все будет в порядке, то это будет большой возможностью для меня. Я чувствую себя возбужденным, это большое удовольствие для меня и моей семьи, мы ждем еще несколько часов, и держим пальцы скрещенными".
Просмотров 3 898 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    adik: 30 января 2014 13:12 (1092) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    урра! кстати хорошая машина

    Тоже об этом думал)))
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:18 (36961) Новостей: 328
    урра! кстати хорошая машина
  3. #21
    • 0
    chertkov163: 30 января 2014 11:24 (990)
    Цитата: Ханданович
    Увидим посмотрим я больше жду новостей про трансфер Эрнанеса и Нани ..:))



    да это единственная надежда хоть на что то..... но похоже все как всегда мимо нас
  4. #20
    • 0
    Rolemodel: 30 января 2014 10:02 (662)
    Цитата: INTER number uno
    дожили, так много об этом пишется, как будто подписываем Роналду

    определенно Согласен!!)))
  5. #19
    • 0
    Tyler Darden: 29 января 2014 22:28 (77)
    Цитата: sahovziga
    Но что-то мне кажется это безсмысленная трата денег.

    А часто ли тратили со смыслом?
  6. #18
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 21:34 (4739)
    дожили, так много об этом пишется, как будто подписываем Роналду
  7. #17
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 21:08 (2275)
    Цитата: miras_inter.98
    Цитата: The Stig
    надо больше матчей Серии А смотреть, парни! feel

    Сериал сам по себе уже не тот, вернулся бы в то время когда самые крутые команды в чемпионате были: Интер, Милан и Рома.

    Нельзя сбрасывать и ювентус, сильная была команда в в конце 90-ых и в начале 2000-ых
  8. #16
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 20:04 (307)
    Цитата: The Stig
    надо больше матчей Серии А смотреть, парни! feel

    Сериал сам по себе уже не тот, вернулся бы в то время когда самые крутые команды в чемпионате были: Интер, Милан и Рома.
  9. #15
    • 0
    The Stig: 29 января 2014 19:46 (29)
    На Википедии уже игрок Интера! 33 Лично я рад что он итальянец, в первую очередь. игрок он добротный, а тем, кто не знает кто это и как он играет, надо больше матчей Серии А смотреть, парни! feel
  10. #14
    • 0
    tequi_erooo: 29 января 2014 19:00 (523)
    igrok vrode narmalnyy , vot video
    http://www.youtube.com/watch?v
    =MhC_tYDt_o8
  11. #13
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 18:59 (507)
    Увидим посмотрим я больше жду новостей про трансфер Эрнанеса и Нани ..:))
  12. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 января 2014 18:52 (639)
    вспоминается когда Скелотто к нам приходил, все думали хороший игрок/усиление, а вышло вот оно как...
    ну что же поживем увидем, что из этого экземпляра выйдет
  13. #11
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 18:51 (4739)
    Посмотрим . Надеюсь не разочаруемся
  14. #10
    • 0
    sahovziga: 29 января 2014 18:43 (53)
    Цитата: FIM
    Напишите что за игрок ? и что из себя представляет ?


    Нельзя сказать, что на перспективу, но и нельзя сказать что старый.
    Но что-то мне кажется это безсмысленная трата денег.
  15. #9
    • 0
    IvanCordoba: 29 января 2014 18:21 (147)
    очередной Скелотто или новый Замбротта? ммм поживем увидим)
  16. #8
    • 0
    FIM: 29 января 2014 18:13 (647)
    Напишите что за игрок ? и что из себя представляет ?
  17. #7
    • 0
    traktor: 29 января 2014 18:10 (2415)
    И правда Санта Барбара, ну чтож добро пожаловать, надеюсь не зря половину прав на бенасси отдали!

    Цитата: adashev
    ну добро позаловат
    Домби Домби Домрозини

    )))))
  18. #6
    • 0
    Inter12312: 29 января 2014 18:07 (10)
    Средний игрок. Смотрю все матчи Серии. Теряет позицию часто.
  19. #5
    • 0
    adashev: 29 января 2014 18:04 (4080) Новостей: 3
    ну добро позаловат
    Домби Домби Домрозини
  20. #4
    • 0
    Sanguinius: 29 января 2014 18:01 (361) Новостей: 1
    Человек свалил из трижды проклятого городка в благословенный Милан. И, что нехарактерно, в Интер. Как тут не порадоваться?
  21. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 17:58 (4746)
    Цитата: Ибрагимович 11
    Ну зачем он нам facepalm Никаких способностей у него нет.

    откуда инфа?
  22. #2
    • 0
    Orduxan: 29 января 2014 17:53 (11)
    lucshe chem nineshniy Zanetti i ne vchemniy Alvaro Perreira!
  23. #1
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2014 17:50 (501)
    Ну зачем он нам facepalm Никаких способностей у него нет.