Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.11.2009 Автор: andreys0

Интер будет продавать

Интер будет продаватьВ январе нерадзурри планируют избавиться от четырех футболистов.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, первым на очереди стоит вингер Рикардо Куарежма. Им интересуются его бывший клуб, Порту, а также Атлетико и Спортинг.

Далее речь пойдет о Давиде Сантоне. Ситуация здесь не из простых: Моратти не хочет отпускать талантливого защитника, в то время как Моуриньо не видит парня в основе и желает предоставить ему игровую практику с помощью других команд. Сантона хотят арендовать Парма и Дженоа.

Есть еще лидер сборной Гондураса Давид Суазо. Его будущее во многом будет зависеть от того, подпишет ли Интер Горана Пандева в январе.

Ситуация с Марко Арнаутовичем аналогична положению Сантона в клубе. Интер арендовал австрийца с правом выкупа за девять миллионов фунтов. Вполне возможно, что зимой талант вернется в Твенте.
Просмотров 1 818 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Inter13: 14 ноября 2009 11:56 (1204)
    Мое мнение что продать нужно Куарежму(ну не заиграл человек), Мансини, Суазо, Тиаго Мотту, а Арнаутовича и Сантона в аренду в какие нибудь клубы чтоб побольше практики...
  2. #46
    • 0
    AA MM: 13 ноября 2009 20:05 (1948) Новостей: 31
    Моуриньо в шоке...
  3. #45
    • 0
    Internazionale-1908: 13 ноября 2009 10:58 (272)
    Рожа тут у Марура конешно)))
  4. #44
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2009 06:23 (6470) Новостей: 36
    Куарежму и Суазо нах продать. Арнаутовича обратно в Твенте. Сантона на пол сезона - до лета, в аренду, чтоб была постоянная игровая практика. Арнаутович ВООБЩЕ НАХ НУЖЕН - чел после серьёзной травмы. Можно и Мансини двинуть. На их место придут Коутиньо, Пандев и какой нибудь левый хав - потому что слева поная импотенция в атаке (Киву вперёд не ходит, Мотта - нулевой, Кэп иногда слева тоже ноль). Хорошо хоть Майкон есть - иначе вообще без флангов играли.
    Это так, мысли вслух - Мауру и Моратти виднее. 36
  5. #43
    • 0
    milano: 13 ноября 2009 05:39 (224)
    Если Интер даже в аренду отдаст Сантона это будет самая большая глупость. Моуринио доверял итальянцу в том году , Сантон стал менее талантливым?? С Куарежмой более чем всё ясно , его ещё летом можно было продать , ему даже возможности не дали проявить себя в новом сезоне!!!!!!! Смысл продавать Суазо и Арнаутовича и покупать Пандева
    Интер не будет играть с 4 нападающими , Это'о на кубок Африки поедет
    с 3 форвардами играть из которых Балоттели мёртвый!!!!!!!!!!
  6. #42
    • 0
    pipinox: 12 ноября 2009 22:15 (554) Новостей: 4
    Судя по фото, Моур и сам в шоке от таких новостей
  7. #41
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 ноября 2009 20:45 (753) Новостей: 81
    Цитата: prizrac
    А смысл отправить Сантона и Арнаутовича в аренду чтоб потом купить другого напа и защитника???

    Они очень перспективные и им надо набрать опыт и форму! А если они будут сидеть на банке, то прогресса у них не получится! А на их место купить того, кому не надо набирать форму!
  8. #40
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 18:54 (0)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Продавать надо: Куара, Мансини, Суазо, Виеру, Сантона в аренду, Арнаутовича в аренду. Купить Раннокью, Фернандеса, одного молодого напа и полузащитника!

    А смысл отправить Сантона и Арнаутовича в аренду чтоб потом купить другого напа и защитника???
  9. #39
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2009 18:45 (31642) Новостей: 328
    prizrac
    ониш??эт не он сделал пас на милито!эт он пробил!
  10. #38
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 ноября 2009 18:31 (753) Новостей: 81
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И как это отдать его в аренду, если он у нас в аренде?

    Ну я имел в виду, обратно в Твенте, а потом выкупить, если хорошо играть будет)
  11. Онлайн
    #37
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 18:08 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Арнаутовича в аренду

    И как это отдать его в аренду, если он у нас в аренде?
  12. #36
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 ноября 2009 17:23 (753) Новостей: 81
    Продавать надо: Куара, Мансини, Суазо, Виеру, Сантона в аренду, Арнаутовича в аренду. Купить Раннокью, Фернандеса, одного молодого напа и полузащитника!
  13. #35
    • 0
    Interist91: 12 ноября 2009 17:05 (1132) Новостей: 1
    Манса багрим?
  14. #34
    • 0
    COMBAT013: 12 ноября 2009 16:56 (1077) Новостей: 10
    Бляха муха дайте моуру нормально поработать и немешать своими советами(пусть вы и не советуете на прямую, но в Италии таковых хватает)....., на хера его брали в тренеры чтоб потом постоянно указывать кого как и куда...????? Так можно подписать контракт со СТОЛБОМ и пусть этот столб стоя на месте тренирует команду, а так че, ребята у нас опытные профессионалы как в дворовом футболе разберутся по какой тактике играть, с составом и ММ не плохо разберется кого выпускать, а кого нет, а по поводу трансферов Бранка все решит да и тот же ММ подскажит кто ему интереснее... !!!!!!!!
    ДАЕШЬ СТОЛБ В ТРЕНЕРЫ ИНТЕРА,,,,???????????????
  15. #33
    • 0
    XAN: 12 ноября 2009 16:44 (3594) Новостей: 108
    Со всем согласен, кроме Сантона и Арнаутовича, их в аренду нужно, но никак не продавать, молодые таланты
  16. #32
    • 0
    velikiy: 12 ноября 2009 16:43 (2102)
    для интера и сантона, аренда лучший вариант
  17. #31
    • 0
    APPIANO GENTILE: 12 ноября 2009 16:41 (274)
    Цитата: nerradzuri
    ещё Мотту


    )
  18. #30
    • 0
    nerradzuri: 12 ноября 2009 16:17 (164)
    Цитата: prizrac
    prizrac



    Интер это не Реал Мадрид
  19. #29
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 16:16 (0)
    Цитата: nerradzuri
    Цитата: Эстебан
    Куара,Мансини,Мунтари

    ещё Мотту, Риваса, Бурдиссо, Виеру....!!!!

    Давайте всех выгоним вместе с тренером и будем строить все сначала bully
  20. #28
    • 0
    nerradzuri: 12 ноября 2009 16:13 (164)
    Цитата: Эстебан
    Куара,Мансини,Мунтари

    ещё Мотту, Риваса, Бурдиссо, Виеру....!!!!
  21. #27
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 16:11 (0)
    Цитата: Radinter
    Вот именно Мунтари,тоже должен быть в этом списке!!!

    Я против!!! Мне нравится как он играет (плохие игры есть у каждого). Он очень цепкий борется за мяч до конца, да и пасы не плохие может отдать!!! В матче с ДК вышедший на замене именно он сделал точный пас на Милито!!!
  22. #26
    • 0
    Dimano: 12 ноября 2009 15:42 (12)
    Сантона нельзя не продавать не сдавать в аренду!!!
  23. #25
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2009 14:56 (31642) Новостей: 328
    ну арнаутовича жалко пипец!лучше б в аренду!или взять его обратно отдать а через год купить за лямов договорится!а то прикиньте обламаемяс если тупо арни заиграет и убдет стоить лямов 30
  24. #24
    • 0
    Radinter: 12 ноября 2009 14:56 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Эстебан
    Куара,Мансини,Мунтари

    Вот именно Мунтари,тоже должен быть в этом списке!!!
  25. #23
    • 0
    Esteban: 12 ноября 2009 14:38 (1398)
    Куара,Мансини,Мунтари надо продать,а Сантона нечего трогать Киву травматичен а если что с Майконом и кого тогда ставить с Арнаутовичем все уже ясно
  26. #22
    • 0
    Basta: 12 ноября 2009 14:12 (186) Новостей: 6
    я за то что бы куарежму в спортинг. арни обратно в твенте. а вот сантона не знаю. можно и в аренду
  27. #21
    • 0
    Александер: 12 ноября 2009 14:08 (9800) Новостей: 2
    Сантона в аренду Дженоа а Суазо пора уже куда ни будь продать.
  28. #20
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 14:01 (0)
    Мансини реально не нужен !
  29. #19
    • 0
    Иван: 12 ноября 2009 14:00 (1916) Новостей: 18
    Сантона только в аренду и не каких продаж!!! 93 А с остальными думаю можно попрощаться!!!
  30. #18
    • 0
    rag1: 12 ноября 2009 13:59 (3668) Новостей: 4
    скидываем балласт,сантона-в аренду дженоа,а остальных продавать и мансини в том числе. 116
  31. #17
    • 0
    Radinter: 12 ноября 2009 13:58 (1381) Новостей: 92
    Впринципе нормальный ход,но у нас не будет атакующих полузащитников!!!И опять как всегда будем играть с 10 опорниками!!!(вот чем бесит Маур)...
  32. #16
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2009 13:53 (0)
    Сантона в аренду на пол года можно! Но только НЕ продать am
  33. #15
    • 0
    andreys0: 12 ноября 2009 13:51 (977) Новостей: 10
    Мансини уже 100 раз облажался! ну а Куара как таковых шансов и не давалось ( я имею ввиду таких как Мансини выпускае в основе)
  34. #14
    • 0
    ZAR: 12 ноября 2009 13:49 (1218)
    Опять та же фигня... Моур не дает шанса другим футболистмам, мы их продаем, оставшиеся футболисты устают и получаются такие матчи как последний с Ромой... Арнаутовича в деле я не видел, Куар, Мансини не выходят... Какого фига покупать игроков, если их после первой же неудачи отстранять от игры??? angry
  35. #13
    • 0
    sad: 12 ноября 2009 13:49 (5505) Новостей: 61
    верная политика поддерживаю....сантону нужна практика....
  36. #12
    • 0
    РАМЗЕС: 12 ноября 2009 13:47 (241)
    37
  37. #11
    • 0
    UltraS : 12 ноября 2009 13:46 (0)
    Сантона пусть в Парму - норм клуб!
    Суазо нафиг!
    Куара жалко(
  38. #10
    • 0
    РАМЗЕС: 12 ноября 2009 13:45 (241)
    Мансини продаем покупаем Агуеро!!!!! 56 Это срочно!!!! А луше Месси!!! am
  39. #9
    • 0
    Алексей: 12 ноября 2009 13:45 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    Виейра, сцуко, досидит до лета...


    Будем надеется на его совесть.... всё таки он же хочет на ЧМ?!
  40. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 12 ноября 2009 13:45 (1084)
    сезон длинный,игр много,травмы ни дай Бог тоже вполне возможны.Отдадим в аренду Сантона,еще кого-нибудь ,а потом будем думу думать чем заткнуть эти дырки.
  41. #7
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2009 13:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Алексей
    Мансини и Суазо в первую очередь гнать! Ну а потом Виейра (если захочет) Куарежма....

    Виейра, сцуко, досидит до лета...
    а эту троицу сливать!!!!!!!!!!!!!
  42. #6
    • 0
    Алексей: 12 ноября 2009 13:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: cRoss
    ОТ мансини ЕЩЁ есть ТОЛК его никуда впаривать не надо!


    С него толку как с козла молока....
  43. #5
    • 0
    cRoss: 12 ноября 2009 13:42 (11)
    ОТ мансини ЕЩЁ есть ТОЛК его никуда впаривать не надо!
  44. #4
    • 0
    Алексей: 12 ноября 2009 13:41 (3227) Новостей: 731
    Мансини и Суазо в первую очередь гнать! Ну а потом Виейра (если захочет) Куарежма....
  45. #3
    • 0
    cRoss: 12 ноября 2009 13:38 (11)
    Так! МАНСИНИ не трогаем!
  46. #2
    • 0
    INTERbomb: 12 ноября 2009 13:38 (693)
    нормальный ход!!!
    бля, ну фото конечно подобрали)))
  47. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2009 13:36 (14559) Новостей: 1627
    И Мансини надо бы. А Сантона оставить77