Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2014 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: Интер хочет взять Нани

Ди Марцио: Интер хочет взять Нани
Кажется, нас ждет захватывающий финал в этом трансферном окне. Д'Амброзио уже практически игрок Интера, а с Эрнанесом уже есть принципиальная договоренность. Но на этом трансферный рынок для Интера не заканчивается. Как сообщает трансферный эксперт рынка Джанлука Ди Марцио, Интер пытается подписать еще одного игрока для усиления команды, Луиша Карлуша Алмейду да Кунья, более известного как Нани.

Тохир хочет сделать подарок болельщикам в виде игрока МЮ, который очень известен в Азии. В данный момент есть контакты и нерадзурри ждут ответа красных дьяволов на предложение взять Нани в аренду с правом выкупа. Игрок уже дал добро, и был бы счастлив сменить обстановку.
Просмотров 3 821 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:17 (31641) Новостей: 328
    было бы классно он бы освежил наш фланг
  2. #55
    • 0
    zzz007: 30 января 2014 10:59 (647)
    Нани это хорошо, нужен нам такой игрок, скрость и креатив вот его козыри..
  3. #54
    • 0
    Интер Караганда: 30 января 2014 08:13 (167)
    Возьмите забивного напа, опорника и заща, атакующими пз могут и Кова с Рики сыграть
  4. #53
    • 0
    intermilano1908: 30 января 2014 00:45 (20)
    Эхххх была бы правда....
  5. #52
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2014 00:02 (1496)
    ИНТЕРесный вариант... но не верится...
  6. #51
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 22:52 (307)
    Цитата: antverpp
    У меня в голове сразу рождается схема 4-2-3-1: Ханданович. Нагатомо, Жуан, Роланду, Джонатан. Камбиассо, Тайдер. Ботта (Альварес), Ковачич, Нани. Паласио.

    Камбьяссо, как ни прискорбно, здесь лишний. Ботта и Альварез, в принципе тоже. Эх... Джеко бы сюда!

    Камба если честно сам не хотел писать, просто некого больше, а про Альвареса и Ботту ты загнул, они оба крутые парни.
  7. #50
    • 0
    antverpp: 29 января 2014 22:29 (980)
    У меня в голове сразу рождается схема 4-2-3-1: Ханданович. Нагатомо, Жуан, Роланду, Джонатан. Камбиассо, Тайдер. Ботта (Альварес), Ковачич, Нани. Паласио.

    Камбьяссо, как ни прискорбно, здесь лишний. Ботта и Альварез, в принципе тоже. Эх... Джеко бы сюда!
  8. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 20:22 (4691)
    Цитата: traktor
    надо посадить это семя в голове у маццари и пусть оно там проростает)))

    гагааггаага..бомба-изюм
  9. #48
    • 0
    traktor: 29 января 2014 19:43 (2404)
    Цитата: miras_inter.98
    У меня в голове сразу рождается схема 4-2-3-1: Ханданович. Нагатомо, Жуан, Роланду, Джонатан. Камбиассо, Тайдер. Ботта (Альварес), Ковачич, Нани. Паласио.

    надо посадить это семя в голове у маццари и пусть оно там проростает)))
  10. #47
    • 0
    miras_inter.98: 29 января 2014 19:41 (307)
    У меня в голове сразу рождается схема 4-2-3-1: Ханданович. Нагатомо, Жуан, Роланду, Джонатан. Камбиассо, Тайдер. Ботта (Альварес), Ковачич, Нани. Паласио.
  11. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 19:35 (4691)
    Цитата: Ханданович
    Ну что же будем ждать ...

    согласен это ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ....зато потом можно будет сьехать..дорого.не в форме.и т.д и т.п
  12. #45
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 19:34 (507)
    Ну что же будем ждать ...
  13. #44
    • 0
    traktor: 29 января 2014 19:29 (2404)
    Цитата: Leluccio
    Цитата: traktor
    Цитата: Leluccio
    Цитата: Ханданович
    Ну наконецто подписали хоть кого то Нани и Эрнанес ну и Д,Амброзио может когда надо выстрелил в конце трансферов .....Ешё бы Вучинича подписали бы было бы отлично))

    Рано еще , рано! Нани пока только в проекте, новость только сегодня появилась, пару часов только. Эрнанеса, как Лотито, говорит, он еще не продал. А Лотито, надо признать, неадекват еще тот, и может все что угодно отчудить. Даже Дамброзио еще пока что официально не подписан и проходит медобследование, которе тоже иногда решает. Мирко комментировать не хочу, ибо антипатия к нему у меня:)

    даа что то не верится мне что лотито так легко сдался, сам на себя не похож)

    ну вот fcinternews настораживает. Кто хорош в итальянском? Переведите по-человечески, а не по гугловски.

    ну воот теперь узнаю лотито,просто так он никого не отдаст ,тем более нашему баранке!
  14. #43
    • 0
    RainMan: 29 января 2014 19:23 (351)
    Цитата: Leluccio
    Кто хорош в итальянском? Переведите по-человечески, а не по гугловски.

    А тут и понимать особо нечего, гугля достаточно. Если перевести язык Лотито - мало денег дают за Эрнанеса. :)
  15. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 19:21 (4691)
    Цитата: Leluccio
    ну вот fcinternews настораживает. Кто хорош в итальянском? Переведите по-человечески, а не по гугловски.

    лотито х.уиболо еще то..высрет какашку и нату погавкает...хотя так и надо а не разрывать контракты с футболистами
  16. #41
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 19:18 (59) Новостей: 41
    Цитата: traktor
    Цитата: Leluccio
    Цитата: Ханданович
    Ну наконецто подписали хоть кого то Нани и Эрнанес ну и Д,Амброзио может когда надо выстрелил в конце трансферов .....Ешё бы Вучинича подписали бы было бы отлично))

    Рано еще , рано! Нани пока только в проекте, новость только сегодня появилась, пару часов только. Эрнанеса, как Лотито, говорит, он еще не продал. А Лотито, надо признать, неадекват еще тот, и может все что угодно отчудить. Даже Дамброзио еще пока что официально не подписан и проходит медобследование, которе тоже иногда решает. Мирко комментировать не хочу, ибо антипатия к нему у меня:)

    даа что то не верится мне что лотито так легко сдался, сам на себя не похож)

    ну вот fcinternews настораживает. Кто хорош в итальянском? Переведите по-человечески, а не по гугловски.
  17. #40
    • 0
    RainMan: 29 января 2014 19:16 (351)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: RainMan
    Цитата: Fantazisto _10_

    тайдер


    Я подредактировал свое предыдущее сообщение. Повторюсь - он не опорник.

    он кипер..вроде 26

    Не собираюсь спорить. Считаешь опорником - считай.
  18. #39
    • 0
    traktor: 29 января 2014 19:13 (2404)
    Цитата: Leluccio
    Цитата: Ханданович
    Ну наконецто подписали хоть кого то Нани и Эрнанес ну и Д,Амброзио может когда надо выстрелил в конце трансферов .....Ешё бы Вучинича подписали бы было бы отлично))

    Рано еще , рано! Нани пока только в проекте, новость только сегодня появилась, пару часов только. Эрнанеса, как Лотито, говорит, он еще не продал. А Лотито, надо признать, неадекват еще тот, и может все что угодно отчудить. Даже Дамброзио еще пока что официально не подписан и проходит медобследование, которе тоже иногда решает. Мирко комментировать не хочу, ибо антипатия к нему у меня:)

    даа что то не верится мне что лотито так легко сдался, сам на себя не похож)
  19. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 19:09 (4691)
    Цитата: RainMan
    Цитата: Fantazisto _10_

    тайдер


    Я подредактировал свое предыдущее сообщение. Повторюсь - он не опорник.

    он кипер..вроде 26
  20. #37
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 19:04 (59) Новостей: 41
    Цитата: Ханданович
    Ну наконецто подписали хоть кого то Нани и Эрнанес ну и Д,Амброзио может когда надо выстрелил в конце трансферов .....Ешё бы Вучинича подписали бы было бы отлично))

    Рано еще , рано! Нани пока только в проекте, новость только сегодня появилась, пару часов только. Эрнанеса, как Лотито, говорит, он еще не продал. А Лотито, надо признать, неадекват еще тот, и может все что угодно отчудить. Даже Дамброзио еще пока что официально не подписан и проходит медобследование, которе тоже иногда решает. Мирко комментировать не хочу, ибо антипатия к нему у меня:)
  21. #36
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 января 2014 19:01 (414)
    Цитата: Ханданович
    Ну наконецто подписали хоть кого то Нани и Эрнанес ну и Д,Амброзио может когда надо выстрелил в конце трансферов .....Ешё бы Вучинича подписали бы было бы отлично))

    Официально еще никого не подписали так что...
  22. #35
    • 0
    RainMan: 29 января 2014 19:01 (351)
    Цитата: Fantazisto _10_

    тайдер


    Я подредактировал свое предыдущее сообщение. Повторюсь - он не опорник.
  23. #34
    • 0
    traktor: 29 января 2014 19:00 (2404)
    Цитата: RainMan
    Цитата: traktor
    Цитата: Orduxan
    SkyNick прав, Паласио флангывый нападаюший - он ss - second striker - играть может справа и слеваб ну и конечно оттянутого нападаюшего!

    это тоже самое что когда дзанетти играл цз, но это не его родна позиция и он не выдает там всех своих плюсо, так и паласио! так та он и на воротах у нас стоял но мы же не говорим что его амплуа вратарь!основное амплуа паласио это оттянутый форвард, а основная позиция нани фланговый игрок атаки! куда нам ставить нани если он придет, опять будет игрок играть не на своей позиции и не показывать всего что умеет! так было с гуаро,ковачичем, паласио)хоть он каши не испортил в ЦН, но когда выходил вторым напом был в разы интереснее!

    Согласен.
    По мне так Нани вообще не нужен и ничего в Интере толкового не сделает. Рад бы ошибиться. Во всяком случае, если берут Эрнанеса, теперь в первую очередь нужен форвард. Хотя и с опорником теперь проблемы. Кто бы что ни говорил - Камбьяссо нормально играет. Вот кто его сейчас может заменить? Мудингай? Месяц без Эстебана - серьезная потеря.

    вернуть дункана он не хуже мудингая, это очевидно(это если бы решал я), а так будет играть кузьма, может даже кэп!
  24. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 18:56 (4691)
    Цитата: Internazionale 18scu
    Цитата: Fantazisto _10_
    Ди Марцио: Интер хочет взять Нани

    википедия его ужэ " взяла "

    Нету там такого...

    убрали...а было

    Цитата: RainMan
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: RainMan
    Вот кто его сейчас может заменить?

    последний матчь смотрел??? там ответ

    И кто же этот загадочный человек? :)

    тайдер
  25. #32
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 18:53 (507)
    Ну наконецто подписали хоть кого то Нани и Эрнанес ну и Д,Амброзио может когда надо выстрелил в конце трансферов .....Ешё бы Вучинича подписали бы было бы отлично))
  26. #31
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 января 2014 18:51 (414)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Ди Марцио: Интер хочет взять Нани

    википедия его ужэ " взяла "

    Нету там такого...
  27. #30
    • 0
    RainMan: 29 января 2014 18:49 (351)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: RainMan
    Вот кто его сейчас может заменить?

    последний матчь смотрел??? там ответ

    И кто же этот загадочный человек? :) Ковачич, Тайдер? Они не опорники. Или Кузманович, который ни рыба, ни мясо. Да и потом, матч с Катанией дома... Это как бы не показатель. Тем более, как таковой полузащиты не заметил. И это с Катанией. Играли бездарно.
  28. #29
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 18:46 (59) Новостей: 41
    эх, люблю я эти "последнетрансферные"
    ; деньки!:)
    Нани. Нани хорош. Был точно хорош. Давно его не наблюдал, но думаю, что заржаветь не должен был. ЗП высоковата была в юнайтед (около 5 в год), думаю подвинется, если к нам хочет.
  29. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 18:46 (4691)
    Цитата: RainMan
    Вот кто его сейчас может заменить?

    последний матчь смотрел??? там ответ

    Цитата: sahovziga
    Если Нани и Эрнанес перейдут, то может и в ЛЧ пробьемс

    много ПРОСРАННО!!!!! но математика это наука позволяющая мечтать
  30. #27
    • 0
    RainMan: 29 января 2014 18:42 (351)
    Цитата: traktor
    Цитата: Orduxan
    SkyNick прав, Паласио флангывый нападаюший - он ss - second striker - играть может справа и слеваб ну и конечно оттянутого нападаюшего!

    это тоже самое что когда дзанетти играл цз, но это не его родна позиция и он не выдает там всех своих плюсо, так и паласио! так та он и на воротах у нас стоял но мы же не говорим что его амплуа вратарь!основное амплуа паласио это оттянутый форвард, а основная позиция нани фланговый игрок атаки! куда нам ставить нани если он придет, опять будет игрок играть не на своей позиции и не показывать всего что умеет! так было с гуаро,ковачичем, паласио)хоть он каши не испортил в ЦН, но когда выходил вторым напом был в разы интереснее!

    Согласен.
    По мне так Нани вообще не нужен и ничего в Интере толкового не сделает. Рад бы ошибиться. Во всяком случае, если берут Эрнанеса, теперь в первую очередь нужен форвард. Хотя и с опорником теперь проблемы. Кто бы что ни говорил - Камбьяссо нормально играет. Вот кто его сейчас может заменить? Мудингай? Месяц без Эстебана - серьезная потеря.
  31. #26
    • 0
    sahovziga: 29 января 2014 18:40 (53)
    Если Нани и Эрнанес перейдут, то может и в ЛЧ пробьемся, но все же надо искать еще защитника.
  32. #25
    • 0
    FIM: 29 января 2014 18:35 (608)
    Тоже в инете видел что он уже в Интере с правом выкупа летом
  33. #24
    • 0
    Интер-Сила: 29 января 2014 18:31 (254)
    Цитата: Teo
    Неужели небеса услышали нашы молитвы)))

    браво 38 62
  34. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 18:29 (4691)
    Цитата: Chistotti888
    Никуда он не перейдет. Де амброзио подписали все хватить на этом.

    нарик?
  35. #22
    • 0
    Chistotti888: 29 января 2014 18:27 (91)
    Никуда он не перейдет. Де амброзио подписали все хватить на этом.
  36. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 18:24 (4691)
    Ди Марцио: Интер хочет взять Нани

    википедия его ужэ " взяла "
  37. #20
    • 0
    adashev: 29 января 2014 18:08 (4026) Новостей: 3
    ну класс
    Ждем Тохира чудо
  38. #19
    • 0
    traktor: 29 января 2014 18:05 (2404)
    Цитата: Orduxan
    SkyNick прав, Паласио флангывый нападаюший - он ss - second striker - играть может справа и слеваб ну и конечно оттянутого нападаюшего!

    это тоже самое что когда дзанетти играл цз, но это не его родна позиция и он не выдает там всех своих плюсо, так и паласио! так та он и на воротах у нас стоял но мы же не говорим что его амплуа вратарь!основное амплуа паласио это оттянутый форвард, а основная позиция нани фланговый игрок атаки! куда нам ставить нани если он придет, опять будет игрок играть не на своей позиции и не показывать всего что умеет! так было с гуаро,ковачичем, паласио)хоть он каши не испортил в ЦН, но когда выходил вторым напом был в разы интереснее!
  39. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 17:59 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    Даже верить не буду, пока не прийдет официальное подтверждение. Слухов море а на выходе НОЛЬ.

    чемпионат мира многое решает
  40. #17
    • 0
    Orduxan: 29 января 2014 17:57 (11)
    SkyNick прав, Паласио флангывый нападаюший - он ss - second striker - играть может справа и слеваб ну и конечно оттянутого нападаюшего!
  41. #16
    • 0
    SkyNick: 29 января 2014 17:51 (819)
    Цитата: traktor
    Паласио фланговый????? чувак больше не кому это не рассказывай, пусть это будет твоим маленьким секретом)))


    фланговый нападающий/
  42. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 17:48 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Паласио тоже фланговый, и чё? Нани - универсал, и он сможет закрыть любвую позицию в атаке

    ну да при нынешних. 3-4-3..
  43. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2014 17:46 (3285)
    Даже верить не буду, пока не прийдет официальное подтверждение. Слухов море а на выходе НОЛЬ.
  44. #13
    • 0
    traktor: 29 января 2014 17:40 (2404)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Fantazisto _10_
    если ето правда...возникает у меня пару вапросов...мы ведь не играем флангами..а он точно фланговый игрок..в защите он отрабатывать врядли сможэт...ваши варианты? получаеться абы взять?? или переходим на другую схему


    Паласио тоже фланговый, и чё? Нани - универсал, и он сможет закрыть любвую позицию в атаке.

    Паласио фланговый????? чувак больше не кому это не рассказывай, пусть это будет твоим маленьким секретом)))
  45. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 января 2014 17:37 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Ибрагимович 11
    Нани это конечно же хорошо, но он вингер и не вписывается в схемы Мадззарри 3-5-1-1 и 3-4-1-2. Надеюсь покупка Нани подстегнёт Мадззарри перейти к 4-2-3-1. Лучше конечно Кагаву чем Нани но это я так.

    Маццарри настолько упертый, что хрен он перейдет на такую схему. Он 15 лет в 3 ЦЗ играет. Ему легче Нани ЦПЗ поставить.
    И по теме. Лучше обменять Гуарина на Чичарито, если конечно же Гуарин нужен двоюродному брату Маццарри Дэвиду Мойесу.
  46. #11
    • 0
    SkyNick: 29 января 2014 17:34 (819)
    Цитата: Fantazisto _10_
    если ето правда...возникает у меня пару вапросов...мы ведь не играем флангами..а он точно фланговый игрок..в защите он отрабатывать врядли сможэт...ваши варианты? получаеться абы взять?? или переходим на другую схему


    Паласио тоже фланговый, и чё? Нани - универсал, и он сможет закрыть любвую позицию в атаке.
  47. #10
    • 0
    tequi_erooo: 29 января 2014 17:33 (464)
    mii ujee kupili d'ambrossio i hernanesaaaa etaa uje shtotaa :P tothir nachel deistvavat :P
  48. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 17:33 (4691)
    если ето правда...возникает у меня пару вапросов...мы ведь не играем флангами..а он точно фланговый игрок..в защите он отрабатывать врядли сможэт...ваши варианты? получаеться абы взять?? или переходим на другую схему
  49. #8
    • 0
    chertkov163: 29 января 2014 17:17 (875)
    Цитата: azazel
    Не нравиться мне Нани. Лучше бы Кагаву взять.



    понятно что лучше но для этого придется продать весь состав интера

    ну если это случится я изменю мнение о тохире.... ну хоть чуть чуть 33
  50. #7
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 17:16 (4622)
    А как же "тохировское омоложение" команды? А так нани очень даже неплохой вариант.
  51. #6
    • 0
    traktor: 29 января 2014 17:16 (2404)
    лучше бы конечно чичорито, но нани тоже не плохо для нынешнего интера, правда не знаю куда его маццари воткнет,игрок атакующи и фланговый таких позиций у нас пока в схеме нет, но зная маццари(гуарин второй нап) место найдется))
  52. #5
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2014 17:08 (501)
    Нани это конечно же хорошо, но он вингер и не вписывается в схемы Мадззарри 3-5-1-1 и 3-4-1-2. Надеюсь покупка Нани подстегнёт Мадззарри перейти к 4-2-3-1. Лучше конечно Кагаву чем Нани но это я так.
  53. #4
    • 0
    Teo: 29 января 2014 17:08 (138)
    Неужели небеса услышали нашы молитвы)))
    Игрок хорошый, однозначно усиление, думаю у нас заиграет)
    Вот ведь Тохир,может когда хочет)
  54. #3
    • 0
    azazel: 29 января 2014 17:07 (262)
    Не нравиться мне Нани. Лучше бы Кагаву взять.
  55. #2
    • 0
    joy: 29 января 2014 17:06 (1058) Новостей: 1
    Аренда с правом выкупа - хороший вариант.
  56. #1
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 января 2014 17:05 (414)
    Было бы просто великолепно!!!Наконец сайт заработал,как положено!