Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
29.01.2014 Автор: VanHelsing

GdS - Бельфодиль скорее всего останется в Интере

GdS - Бельфодиль скорее всего останется в Интере
Исхак Бельфодиль останется в Милане? По крайней мере, это возможно, согласно информации Gazzetta dello Sport.

"Неприятный сюрприз, что касается будущего Исхака Бельфодиля. Соглашение о трансфере французско-алжирского нападающего в аренду в Куинз Парк Рейнджерс, казалось решенным делом, но в настоящее время переход заблокирован из-за чрезмерных требований отца игрока. Интерес со стороны Сассуоло уменьшился, а Вест Хэм взял Боррьелло, и теперь нападающий, вероятно, останется в Милане, но с небольшим игровым временем".
Просмотров 2 097 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:16 (31853) Новостей: 328
    в итальянский клуб его отдать бы
  2. #16
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 января 2014 18:41 (637)
    я думаю что этот сезон уже не спости, пусть мадцарри эти полгода наигрывает молодежь, новые схемы, новые связки... что бы в следующем сезоне уже точно сражатся за 3-место
  3. #15
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 17:31 (59) Новостей: 41
    Цитата: MARIO-296
    http://www.transfermarkt.co.uk



    /en/antonio-cassano/profil/spi



    eler_5962.htm

    Там как раз и указано, что контракт у него с Интером расчитан до 30 июня 2014 года. Но так как он в аренде, то у него с Пармой соглашение до 2016 года. Т.е. к нам он уже точно не вернется после аренды, если ты об этом.
  4. #14
    • 0
    MARIO-296: 29 января 2014 17:16 (36)
    Цитата: Leluccio
    Удивительно, то, что это тот же самый игрок, которого выменяли на Кассано летом, крича при этом, что это омоложение, что это будущее команды, не получив толком шансов себя проявить, стал объектом изгнания, причем изгнания хоть куда-нибудь. Видно он неплохо накосячил за эти полгода:)

    На ТМ Кассано числится в аренде до лета...

    http://www.transfermarkt.co.uk
    /en/antonio-cassano/profil/spi
    eler_5962.html

    Не понятная ситуация no
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 17:00 (4691)
    Цитата: tuesco
    Он когда и выходил - терялся не то что на поле... Он с мячем даже когда оказывался - тупо его терял без пользы.

    ты прав...хотя мне кажэться в матче с торино еслиб забил...все было бы по-другому...но это если бы
  6. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2014 16:47 (693)
    до лета значит будет тут, а там кто-нибудь заберет в аренду может..
  7. #11
    • 0
    tuesco: 29 января 2014 16:18 (1294)
    Игрок с хорошей базой и нулем в голове.
    Он морально не готов играть за Интер.
    По крайней мере первая половина сезона оставила именно такое впечатление.
    Он когда и выходил - терялся не то что на поле... Он с мячем даже когда оказывался - тупо его терял без пользы.... Вальтер бле*ть, давай уже молодеж ставь, какого черта лучшего фантазисту Италии (ну тут можно спорить, Пирло еще есть) поменяли на вот это чудо, а оно только банку греет... Дайте мне 1% его зарплаты, я вам еще водичку и бутербродиков нахерачу, помимо разогрева скамейки....
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 16:12 (4626)
    Мне без разницы куда, главное чтобы игровая практика была
  9. #9
    • 0
    adashev: 29 января 2014 16:04 (4037) Новостей: 3
    это хорошо
    Лучше ему дат играть много
  10. #8
    • 0
    Hernanes: 29 января 2014 15:33 (507)
    Надо Исхаку больше игровой практики и он покажет всем где раки зимуют,а Мадзари выпускает пня пенсионера Милито почему та,....
  11. #7
    • 0
    fredy guarin: 29 января 2014 15:25 (2272)
    Пиипец, я думал он уже в кпр будет выступать а он
  12. #6
    • 0
    traktor: 29 января 2014 15:25 (2404)
    да пусть остается, и мацца пусть выпускает его и икарди, хуже уже не будет, а вдруг стрельнит
  13. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 января 2014 15:15 (2482) Новостей: 4
    Та елки-палки. Продайте его куда-нибудь.
  14. #4
    • 0
    Ибрагимович 11: 29 января 2014 14:58 (501)
    Пока нападающего не купим нельзя продавать Бельфодиля - высокорослый форвард престиж команды.
  15. #3
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 14:51 (59) Новостей: 41
    Удивительно, то, что это тот же самый игрок, которого выменяли на Кассано летом, крича при этом, что это омоложение, что это будущее команды, не получив толком шансов себя проявить, стал объектом изгнания, причем изгнания хоть куда-нибудь. Видно он неплохо накосячил за эти полгода:)
  16. #2
    • 0
    курбанов777: 29 января 2014 14:48 (98)
    По мне очень неплохой игрок тем более для нынешнего интера нужно давать побольше игрового времени и он себя покажет
  17. #1
    • 0
    Harri: 29 января 2014 14:47 (880) Новостей: 403
    Вот и не попадешь ты на ЧМ!