Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2014 Автор: VanHelsing

Агент Гуарина: "Все в клубе были согласны на обмен"

Агент Гуарина: "Все в клубе были согласны на обмен"
Агент Фреди Гуарина дал интервью Caracol Radio в Колумбии, в котором рассказал более подробно о переговорах и о будущем игрока.

"Я разговаривал с Моуринью, и я знаю, чего они хотели. На самом деле Фреди не хотел покидать Интер, и не просил продать его. В Милане он счастлив. Нам пообещали продлить контракт 30 июня 2013, но все остановилось из-за изменения владельца в Интере. В середине января клуб позвонил мне, чтобы сообщить о договоренности с Ювентусом, и я прибыл в Италию. Однако все зашло в тупик из-за протестов тифози, для тех, кто не знает, между Интером и Ювентусом есть большое соперничество. Проблема в том, что никто не сказал нам ничего, и теперь трудно вернуться к работе с тренером, который попросил его уйти, чтобы помочь клубу. Это ясно, что все в клубе были согласны на обмен (на Вучинича, прим. ред.). Фреди ценится во всем мире, но Интер исключение: я не понимаю почему! 7 дней уже прошло, и никто не знает, что будет дальше, возможно, есть причина, но мы не знаем о ней. Есть не так много команд в мире уровня Интера, и я не буду вести его в низший клуб. Мы хотим уважения", - подытожил Марсело Феррейра.
Просмотров 2 777 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2014 12:16 (31644) Новостей: 328
    я ж говорил, что гуар хотел у нас остаться, просто ему не понравилось, что берут его в сделки впихивают
  2. #13
    • 0
    psycho32: 29 января 2014 22:13 (2835)
    да не. нынешнего уровня как раз команд полно
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2014 17:32 (3285)
    Не продавать. Такой игрок нам нужен самим. А про блюве даже вспоминать грех, им только можно от мертвого осла уши продать. Большего они не достойны.
  4. #11
    • 0
    traktor: 29 января 2014 17:11 (2404)
    Цитата: Leluccio
    Цитата: traktor
    Цитата: Leluccio
    Цитата: traktor
    фреди прав об него ноги вытерли, иди в блюве и наклипай нам голов что бы тохир увидел какие же бестолочи сидят во главе нашего любимого клуба, хотя и так видно что у нас самое бестолковое руководство в мире!

    не самый лучший твой каммент:) насчет голов нам ты точно погорячился:)
    Никто толком не сможет сказать, кто там и как себя ведет. Кто об кого ноги вытирает тоже не ясно. Ситуация мутная сама по себе.

    ну в глубине души конечно не хотелось бы что бы гуар нам забивал, но накипело....)))

    Понимаю тебя, накипело здесь у всех присутвующих. Равнодушных тут нет.
    Лично мне трансфер Гуар-Вучинич был бы очень не по душе, потому как считаю таковой совершенно неравноценным и проигрышным для Интера. Я рад, что он не состоялся (пока что). Но разозленный, обиженный (капризный?) игрок далеко не факт что будет приносить пользу клубу. Именно по этой причине я желаю, чтобы пути клуба и Фредди разошлись, не в эти три дня, так летом. Единственное, хотелось бы, чтобы этот трансфер был выгоден как для Интера в первую очередь, так и для самого Гуаро. Сдается мне, что это пойдет на пользу всем.

    Да согласен, что после всего что произошло в саге "гуарин и его продажа",он уже не игрок интера в первую очередь у себя в голове, и я согласен что ему нужно покинуть клуб(хотя я был против этого). Вопрос в том, почему не отдали его в челси за 13 млн, а меняют на 100% лавочника Вучинича, сам по себе мне в голову приходит ответ, может быть кто то на этом зарабатывает и имеет наш интер?! Как не абсурдна эта версия, но другого объяснения я не нахожу!
  5. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2014 16:59 (4691)
    подосрали....вернее показали свою сотоятельность некоторые...неужели глаза тохира такие узкие? сомневаюсь)))
  6. #9
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 16:50 (59) Новостей: 41
    Цитата: traktor
    Цитата: Leluccio
    Цитата: traktor
    фреди прав об него ноги вытерли, иди в блюве и наклипай нам голов что бы тохир увидел какие же бестолочи сидят во главе нашего любимого клуба, хотя и так видно что у нас самое бестолковое руководство в мире!

    не самый лучший твой каммент:) насчет голов нам ты точно погорячился:)
    Никто толком не сможет сказать, кто там и как себя ведет. Кто об кого ноги вытирает тоже не ясно. Ситуация мутная сама по себе.

    ну в глубине души конечно не хотелось бы что бы гуар нам забивал, но накипело....)))

    Понимаю тебя, накипело здесь у всех присутвующих. Равнодушных тут нет.
    Лично мне трансфер Гуар-Вучинич был бы очень не по душе, потому как считаю таковой совершенно неравноценным и проигрышным для Интера. Я рад, что он не состоялся (пока что). Но разозленный, обиженный (капризный?) игрок далеко не факт что будет приносить пользу клубу. Именно по этой причине я желаю, чтобы пути клуба и Фредди разошлись, не в эти три дня, так летом. Единственное, хотелось бы, чтобы этот трансфер был выгоден как для Интера в первую очередь, так и для самого Гуаро. Сдается мне, что это пойдет на пользу всем.
  7. #8
    • 0
    traktor: 29 января 2014 16:25 (2404)
    Цитата: Leluccio
    Цитата: traktor
    фреди прав об него ноги вытерли, иди в блюве и наклипай нам голов что бы тохир увидел какие же бестолочи сидят во главе нашего любимого клуба, хотя и так видно что у нас самое бестолковое руководство в мире!

    не самый лучший твой каммент:) насчет голов нам ты точно погорячился:)
    Никто толком не сможет сказать, кто там и как себя ведет. Кто об кого ноги вытирает тоже не ясно. Ситуация мутная сама по себе.

    ну в глубине души конечно не хотелось бы что бы гуар нам забивал, но накипело....)))
  8. #7
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2014 16:11 (4622)
    Если он говорит правду, то жалко Гуарина и вообще Интер
  9. #6
    • 0
    adashev: 29 января 2014 16:08 (4026) Новостей: 3
    сами виновати. Горбатый гомби
  10. #5
    • 0
    Leluccio: 29 января 2014 16:00 (59) Новостей: 41
    Цитата: traktor
    фреди прав об него ноги вытерли, иди в блюве и наклипай нам голов что бы тохир увидел какие же бестолочи сидят во главе нашего любимого клуба, хотя и так видно что у нас самое бестолковое руководство в мире!

    не самый лучший твой каммент:) насчет голов нам ты точно погорячился:)
    Никто толком не сможет сказать, кто там и как себя ведет. Кто об кого ноги вытирает тоже не ясно. Ситуация мутная сама по себе.
  11. #4
    • 0
    kazama1986: 29 января 2014 15:54 (551)
    да дело в том что Маццари видимо он не подходит...поэтому они и решили его продать чтоб взять Эрнанеса или еще когото..кого попросил Маццари...!!а сейчас не знают что делать...ситуация глупая на самом деле...ну я думаю Фреди не должен был устраивать бойкот тренировок...хотя я думаю если он хочет остаться и доказать Маццари чего он стоит то нужно извинится перед командой и тренером...и все наладится!!
  12. #3
    • 0
    traktor: 29 января 2014 15:23 (2404)
    фреди прав об него ноги вытерли, иди в блюве и наклипай нам голов что бы тохир увидел какие же бестолочи сидят во главе нашего любимого клуба, хотя и так видно что у нас самое бестолковое руководство в мире!
  13. #2
    • 0
    курбанов777: 29 января 2014 15:23 (98)
    Один из самых после Ранокии
  14. #1
    • 0